Сонникс отзывы

Сонникс

Никогда не употребляйте данный препарат

Гость Гость (Украина, Львів) 17 июня, 2018 год
Вызвал сильнейшую аритмию, хотя данным недугом не страдаю! Всю ночь не спал, спустя 12 часов аритмия не проходит...

Сонникс, препарат от бессонницы.

Валера Валера 6 июня, 2017 год
Купить Сонникс мне посоветовал врач, после того как я обратился к нему. Принимать препарат Сонникс необходимо до 5-ти дней, по 1 таблетке за 15-30 минут до сна. Есть побочные эффекты. Утром после сна, может немного кружиться голова, а если сделать резкое движение и вовсе можно упасть. Но это не критично, ведь эффект от принятия таблеток очень хороший, я... Читать отзыв Купить Сонникс мне посоветовал врач, после того как я обратился к нему. Принимать препарат Сонникс необходимо до 5-ти дней, по 1 таблетке за 15-30 минут до сна. Есть побочные эффекты. Утром после сна, может немного кружиться голова, а если сделать резкое движение и вовсе можно упасть. Но это не критично, ведь эффект от принятия таблеток очень хороший, я стал быстро засыпать и теперь не имею проблем с бессонницей. Если вы не знаете как решить проблему и вылечить бессонницу, советую купить Сонникс.
Сонникс
Сонникс - противоаллергический препарат, предназначенный людям, страдающим бессонницей. Лекарственное средство, относящееся к препаратам, которые блокируют гистаминовые Н1 - рецепторы.
Сонникс способствует сокращению времени засыпания, длительности и качеству вашего отдыха.
Действие препарата проявляется спустя 1 час и длится более 10 часов.

Бессонница
Dreamzzz
Dreamzzz

Капсулы "Антистресс"
Капсулы "Антистресс"

Препарат Добранич
Препарат Добранич

Сонникс цены в аптеках
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 69.75 грн. Сонникс таб 15мг N30
  • Liki24.com

• 24.1 грн. Сонникс табл. п/о 15 мг №10
    • 61.1 грн. Сонникс табл. п/о 15 мг №30
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 77.04 грн. СОННИКС табл. п/о 15 мг 30 Астрафарм ООО (Украина, Вишневое)
  • Аптека Альго-Фарм

• 34 грн. СОННИКС табл. п/о 15 мг №10
    • 88 грн. СОННИКС табл. п/о 15 мг №30
  • Интернет-аптека Изабель

• 33.59 грн. Сонникс табл. п/об. 15мг N10 (10х1)
    • 86.74 грн. Сонникс табл. п/об. 15мг N30 (10х3)

Ещё цены на Сонникс
Цены на Сонникс предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины