Киев, ул. Петропавловская, 6
Sonata Mobel / Соната Мебель отзывы клиентов

Мебель шикарна!

Александр Воронин (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Дизайнерская мебель от "Соната" мне очень нравится, это настоящая качественная немецкая мебель с красивым и стильным дизайном, можно подобрать её к любому интерьеру, мне её посоветовал сосед у которого этой мебели полно. Дизайнерская мебель от "Соната" мне очень нравится, это настоящая качественная немецкая мебель с красивым и стильным дизайном, можно подобрать её к любому интерьеру, мне её посоветовал сосед у которого этой мебели полно.

Изумительно красивая мебель. И качественная. Покупаем)))

Любаша (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Очень понравилась обстановка у коллеги. Оказалось, что вся эта красивая дизайнерская мебель - от производителя "Соната", а это о многом говорит, известный бренд ведь, немецкая мебель высокого качества. Коллега довольна, прям гордится. И мне рекомендовала если буду покупать, что бы обратила внимание на этого производителя. А я и не против, потому как дизайн потрясный.
В общем, решили купить кровать и...  Читать отзыв
В общем, решили купить кровать и купить тумбочки в спальню. Для начала))

Рассматриваем покупку матраса от Соната

Наталья Фещук (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Планируем купить матрас и рассматриваем вариант покупки матраса от Соната, знакомые пользуются и очень довольны, немецкие матрасы высокого качества и пользуются спросом как удалось выяснить в последствии. Планируем купить матрас и рассматриваем вариант покупки матраса от Соната, знакомые пользуются и очень довольны, немецкие матрасы высокого качества и пользуются спросом как удалось выяснить в последствии.

Sonata Mobel - Благодарим!

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Кожаная кровать от Sonata Mobel - самая удачная моя покупка за последнее время. Порекомендовали друзья, но сейчас и я с ними полностью солидарна - отличное качество, просторна, удобна, лаконично вписывается в интерьер, стильно смотрится. Когда мебель изготовлена профи, то найти в ней изъян вряд ли возможно. Кожаная кровать от Sonata Mobel - самая удачная моя покупка за последнее время. Порекомендовали друзья, но сейчас и я с ними полностью солидарна - отличное качество, просторна, удобна, лаконично вписывается в интерьер, стильно смотрится. Когда мебель изготовлена профи, то найти в ней изъян вряд ли возможно.

Превосходное качество

Артем (Россия, Penza) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Хорошая и практичная немецкая мебель в этой компании. Мы в спальную комнату у них покупали кожаную кровать с матрасом. Выбором остались довольны - качество, удобство, дизайн все на высшем уровне! Хорошая и практичная немецкая мебель в этой компании. Мы в спальную комнату у них покупали кожаную кровать с матрасом. Выбором остались довольны - качество, удобство, дизайн все на высшем уровне!

отзыв

alajy Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Очень довольна кроватью Соната. Данная модель имеет большую цветовую гамму. Благодаря этому есть возможность подобрать кровать к любому интерьеру спальни. Очень привлекают кровати светлых тонов. Очень довольна кроватью Соната. Данная модель имеет большую цветовую гамму. Благодаря этому есть возможность подобрать кровать к любому интерьеру спальни. Очень привлекают кровати светлых тонов.

Много цветов.

Ромчик (Соединенные Штаты Америки, Sandy) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Кровати Соната действительно качественные, все материалы обработаны, очень много цветов аж глаза разбегаются, можно под любой интерьер подобрать именно то, что нужно. Мне очень нравится. есть кровати и с комбинированными цветами. Кровати Соната действительно качественные, все материалы обработаны, очень много цветов аж глаза разбегаются, можно под любой интерьер подобрать именно то, что нужно. Мне очень нравится. есть кровати и с комбинированными цветами.

Понравилось

Игорь1990 (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Мне понравилась данная немецкая мебель и ещё матрасы. На выставочном стенде тестировали и приятно были удивлены, что по такой цене предлагается высокое качество. Мы свой выбор сделали осталось приобрести. Мне понравилась данная немецкая мебель и ещё матрасы. На выставочном стенде тестировали и приятно были удивлены, что по такой цене предлагается высокое качество. Мы свой выбор сделали осталось приобрести.

Отличная кровать

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
У сестры как-то увидел кровать от Соната Мебель. Очень привлек сам дизайн, который выполнен просто отлично, да и вообще кровать красивая. Решил прилечь, так это совсем сказка, даже и следов не осталось. Теперь думаю себе такую купить. У сестры как-то увидел кровать от Соната Мебель. Очень привлек сам дизайн, который выполнен просто отлично, да и вообще кровать красивая. Решил прилечь, так это совсем сказка, даже и следов не осталось. Теперь думаю себе такую купить.

Товар качественный!

Иван Анисимов (Украина, Українка) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
По совету своих родственников, которые уже покупали мебель в компании "Соната Мебель". Решил приобрести себе домой прикроватные тумбочки и стильную кровать. Обслужили грамотно, продавец разбирался в товаре. Цены в компании доступные. Кровать выбрал белую, большую в спальню. И две тумбочки тоже белого цвета. Мебель красивая и отличного качества! По совету своих родственников, которые уже покупали мебель в компании "Соната Мебель". Решил приобрести себе домой прикроватные тумбочки и стильную кровать. Обслужили грамотно, продавец разбирался в товаре. Цены в компании доступные. Кровать выбрал белую, большую в спальню. И две тумбочки тоже белого цвета. Мебель красивая и отличного качества!

Большой выбор

Инга (Украина, Харків) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Обратиться в Sonata mobel посоветовала подруга, она у них покупала кожаную кровать и осталась довольная. Мы также присмотрели для себя красивую красную кожаную кровать по нормальной цене. Я думаю она украсит нашу спальню. Обратиться в Sonata mobel посоветовала подруга, она у них покупала кожаную кровать и осталась довольная. Мы также присмотрели для себя красивую красную кожаную кровать по нормальной цене. Я думаю она украсит нашу спальню.

Все просто супер

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Недавно увидел у родственников кровать от Соната. Хочу сказать очень удобная и практичная, но больше всего привлек меня дизайн, который выполнен на высшем уровне. Теперь хочу для себя такую же прикупить. Недавно увидел у родственников кровать от Соната. Хочу сказать очень удобная и практичная, но больше всего привлек меня дизайн, который выполнен на высшем уровне. Теперь хочу для себя такую же прикупить.

Мне понравилось

Рома (Украина) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Мне очень нравятся модели кроватей, которые представляет компания Соната и матрасы, которые они предлагают. Несколько уже раз пробовал их на качество в магазинах и доволен - думаю, что потраченные деньги не пропадут зря. Мне очень нравятся модели кроватей, которые представляет компания Соната и матрасы, которые они предлагают. Несколько уже раз пробовал их на качество в магазинах и доволен - думаю, что потраченные деньги не пропадут зря.

Понравилось

Олег В.А (Украина, Ivanov) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
У меня как раз кровать от Соната. С цветом они шикарно все сделали, комбинация темных пород древесины со светлыми, и матрасы белые, все это выглядит в моей спальне красиво. Качество кроватей отличное, и дизайн хороший. У меня как раз кровать от Соната. С цветом они шикарно все сделали, комбинация темных пород древесины со светлыми, и матрасы белые, все это выглядит в моей спальне красиво. Качество кроватей отличное, и дизайн хороший.

Отзыв

Наталья Нестерова (Россия, Москва) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Привлекла цена, также большой ассортимент кроватей, и именно здесь я смогла подобрать под свой дизайн. Качественная и очень удобная кровать, на которой вполне удобно спать, мое тело полностью отдыхает. Привлекла цена, также большой ассортимент кроватей, и именно здесь я смогла подобрать под свой дизайн. Качественная и очень удобная кровать, на которой вполне удобно спать, мое тело полностью отдыхает.

Хороший выбор

Лида (Украина, Харків) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Недавно мы смогли присмотреть себе классную кожаную кровать в Соната мебель. Нам понравилась большая кровать красного цвета, сделана хорошо и выглядит красиво. Это то, что нам нужно, мы считаем что обратились правильно. Недавно мы смогли присмотреть себе классную кожаную кровать в Соната мебель. Нам понравилась большая кровать красного цвета, сделана хорошо и выглядит красиво. Это то, что нам нужно, мы считаем что обратились правильно.

Качественная мебель

Виктория (Беларусь, Витебск) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Очень понравился дизайн мебели Соната, смотрится изысканно, дорого и со вкусом. Скоро собираюсь покупать новую кровать, обязательно обращусь именно к ним, тем более отзывы о этой мебели исключительно хорошие. Думаю, что оригинальная немецкая мебель всегда будет качественной и функциональной. Очень понравился дизайн мебели Соната, смотрится изысканно, дорого и со вкусом. Скоро собираюсь покупать новую кровать, обязательно обращусь именно к ним, тем более отзывы о этой мебели исключительно хорошие. Думаю, что оригинальная немецкая мебель всегда будет качественной и функциональной.

Попадаются копии

Виктор (Украина, Іванів) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Я давно знаком с данным брендом, они делают хорошую мебель, и видел настоящие их кровати. А вот недавно в городском ТЦ увидел их подделку, и я сразу понял, что это не оригинал, потому что сборка и маркировка совсем не та была, а по цене они одинаковые были. Я давно знаком с данным брендом, они делают хорошую мебель, и видел настоящие их кровати. А вот недавно в городском ТЦ увидел их подделку, и я сразу понял, что это не оригинал, потому что сборка и маркировка совсем не та была, а по цене они одинаковые были.

По цене копия как оригинал

Евгений Ващук (Украина, Дружба) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Искал новую кровать для покупки и мне понравилась марка Sonata Mobel, у нас в Киеве в мебельном магазине видел копию которая по стоимости почти как оригинал поэтому решил покупать настоящую кровать от марки Sonata Mobel и ею остался доволен. Искал новую кровать для покупки и мне понравилась марка Sonata Mobel, у нас в Киеве в мебельном магазине видел копию которая по стоимости почти как оригинал поэтому решил покупать настоящую кровать от марки Sonata Mobel и ею остался доволен.

Для ценителей комфорта

Юлия (Чехия, Jicin) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
После ремонта в спальне захотелось обновить кровать и выбрала кожаную кровать немецкой фирмы Соната Кровать B207. Вообще эта фирма отличается своим непревзойденным дизайном мебели и высоким качеством. Кровать красивая и удобная,в современном стиле и в ней правильно подобрана цветовая гамма, а также идеально вписалась в новый интерьер. После ремонта в спальне захотелось обновить кровать и выбрала кожаную кровать немецкой фирмы Соната Кровать B207. Вообще эта фирма отличается своим непревзойденным дизайном мебели и высоким качеством. Кровать красивая и удобная,в современном стиле и в ней правильно подобрана цветовая гамма, а также идеально вписалась в новый интерьер.
Достоинства:
  1. Удобство и комфорт
Недостатки:

Элегантные кровати

Елена Архипова (Украина, Суми) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Нам с мужем кровати от "Sonata Mobel" очень понравились, сейчас делаем ремонт в спальне и после него будем покупать кровать, специально под неё подбирали цвета в интерьере, будет выглядеть великолепно спальня после ремонта! Нам с мужем кровати от "Sonata Mobel" очень понравились, сейчас делаем ремонт в спальне и после него будем покупать кровать, специально под неё подбирали цвета в интерьере, будет выглядеть великолепно спальня после ремонта!

Разумная цена при высоком качестве

Юра Пащенко (Украина) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Пол года назад заказывали кровать от компании Соната - нам нравится и в интерьер вписалась хорошо, вот недавно заказали матрас, ждём доставку, в качестве уверенны, поскольку на качество кровати нареканий нет. Пол года назад заказывали кровать от компании Соната - нам нравится и в интерьер вписалась хорошо, вот недавно заказали матрас, ждём доставку, в качестве уверенны, поскольку на качество кровати нареканий нет.

Всегда узнаваемый стиль и дизайн

Сергей Василенко (Украина) Отзыв написан 7 февраля, 2018 год
Впечатлила кровать Соната В208. Красивая, самобытная, необычная. Всё таки немецкая мебель отличается своим особенным шармом, а дизайн мебели Соната вообще ни с каким другим дизайном не перепутать. Всегда узнаешь. Впечатлила кровать Соната В208. Красивая, самобытная, необычная. Всё таки немецкая мебель отличается своим особенным шармом, а дизайн мебели Соната вообще ни с каким другим дизайном не перепутать. Всегда узнаешь.

Качественная мебель

Светлана (Украина, Луцьк) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Дизайн мебели Соната меня просто поражает своей уникальностью и оригинальностью, вся мебель сделана с высококачественных материалов и подойдёт к большинству интерьерам, я планирую весной делать ремонт и приобрести кровать в спальню. Дизайн мебели Соната меня просто поражает своей уникальностью и оригинальностью, вся мебель сделана с высококачественных материалов и подойдёт к большинству интерьерам, я планирую весной делать ремонт и приобрести кровать в спальню.

Отличный дизайн!

Elena Dobrova (Украина) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Очень нравятся кровати от Соната мебель. Действительно качественная немецкая мебель за, в принципе, доступные, как по сегодняшним меркам, деньги. Дизайн оригинальный и реально может украсить самый простой интерьер. В общем, впечатляет! Очень нравятся кровати от Соната мебель. Действительно качественная немецкая мебель за, в принципе, доступные, как по сегодняшним меркам, деньги. Дизайн оригинальный и реально может украсить самый простой интерьер. В общем, впечатляет!

Вполне хороший дизайн

Игорь (Чехия, Krásný Les) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Немецкая мебель Соната вполне красиво и изящно смотрится. Присмотрел себе кровать, и думаю, что в будущем куплю её. Качество понравилось, цены на эту продукцию умеренные, поэтому скорее всего через некоторое время закажу. Немецкая мебель Соната вполне красиво и изящно смотрится. Присмотрел себе кровать, и думаю, что в будущем куплю её. Качество понравилось, цены на эту продукцию умеренные, поэтому скорее всего через некоторое время закажу.

Отличная немецкая мебель

Семен Варламенко (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Присматриваю новую мебель в дом, увидел кровать Соната. Очень понравился дизайн, форма, особенно изогнутые боковины. Смотрится очень стильно. Вообще впечатлил дизайн мебели Соната, прикроватные тумбочки, угловые кровати. Хочу в будущем приобрести себе. Присматриваю новую мебель в дом, увидел кровать Соната. Очень понравился дизайн, форма, особенно изогнутые боковины. Смотрится очень стильно. Вообще впечатлил дизайн мебели Соната, прикроватные тумбочки, угловые кровати. Хочу в будущем приобрести себе.

Отзыв о Соната

Наталья Нестерова (Украина, Київ) Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
Мне нужна была мебель в мою квартиру, присмотрела кровать и матрас. Долго выбирала и понравился дизайн мебели Соната. Очень много отзывов прочитала о мебели, особенно понравились отзывы о Соната. Это немецкая мебель Соната, очень хорошего качества. Так что всем рекомендую мебель Соната. Мне нужна была мебель в мою квартиру, присмотрела кровать и матрас. Долго выбирала и понравился дизайн мебели Соната. Очень много отзывов прочитала о мебели, особенно понравились отзывы о Соната. Это немецкая мебель Соната, очень хорошего качества. Так что всем рекомендую мебель Соната.

Хорошее качество

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан 21 ноября, 2017 год
У меня уже две кровати от Соната мебель. Обе кровати нравятся, и дизайн у них хороший. Удобно спать на таких, если еще и матрас нормальный, то вдвойне приятней. А стоимость вполне по карману, учитывая их качество. В общем, бренд хороший. У меня уже две кровати от Соната мебель. Обе кровати нравятся, и дизайн у них хороший. Удобно спать на таких, если еще и матрас нормальный, то вдвойне приятней. А стоимость вполне по карману, учитывая их качество. В общем, бренд хороший.

Отличная кровать!

Сергей Иванов (Украина, Слов'янськ) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
Я поставил себе в спальню кожаную кровать Соната. Она имеет стильный дизайн и отлично дополняет мой интерьер, делая его более современным. Кровать компактная и не занимает много места. У неё красивые хромированные ножки и фурнитура. Помимо внешнего вида кровать ещё очень удобная и на ней приятно не только спать, но и просто отдохнуть с книгой или за просмотром...  Читать отзыв Я поставил себе в спальню кожаную кровать Соната. Она имеет стильный дизайн и отлично дополняет мой интерьер, делая его более современным. Кровать компактная и не занимает много места. У неё красивые хромированные ножки и фурнитура. Помимо внешнего вида кровать ещё очень удобная и на ней приятно не только спать, но и просто отдохнуть с книгой или за просмотром телевизора. Отличная немецкая мебель!

Мебель

Superdveri Супердвери
Superdveri Супердвери

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Иванова Мебель
Иванова Мебель