Sonata Mobel / Соната Мебель отзывы клиентов

Киев, ул. Петропавловская, 6
Sonata Mobel / Соната Мебель отзывы клиентов

Планирую купить

Светлана Отзыв написан вторник, 19 февраля
Планирую купить матрас от Соната, до того как о них узнать смотрела на других производителей и случайно столкнулась с Соната, почитала отзывы, везде они положительные, матрасы немецкого качества. Планирую купить матрас от Соната, до того как о них узнать смотрела на других производителей и случайно столкнулась с Соната, почитала отзывы, везде они положительные, матрасы немецкого качества.

Вышечка

Евгений Отзыв написан среда, 6 февраля
Отличный матрас! 2 года, а состояние нового. Ничего не провалилось, не продавилось. Переворачивать не нужно время от времени, спать комфортно Отличный матрас! 2 года, а состояние нового. Ничего не провалилось, не продавилось. Переворачивать не нужно время от времени, спать комфортно

Качественные модели матрасов.

Владислав Отзыв написан 17 января, 2019 год
Сейчас только присматриваемся с девушкой, очень хотим себе анатомический матрас. Наслышаны о его пользе, у моих друзей есть такой, так они его расхваливают. Да и отзывы о Соната матрасах очень положительные. Скоро будем покупать. Сейчас только присматриваемся с девушкой, очень хотим себе анатомический матрас. Наслышаны о его пользе, у моих друзей есть такой, так они его расхваливают. Да и отзывы о Соната матрасах очень положительные. Скоро будем покупать.
Достоинства:
  1. Качество, разумная цена
Недостатки:
  1. Пока что не выявили.

Качественная мебель

Вита Отзыв написан 17 января, 2019 год
Мне давно пришлась по душе кожаная кровать Соната и недавно взяла себе такую наконец-то. Качество на высшем уровне, спать на ней большое удовольствие. Теперь планирую подобрать к ней тумбу этой же фирмы. Мне давно пришлась по душе кожаная кровать Соната и недавно взяла себе такую наконец-то. Качество на высшем уровне, спать на ней большое удовольствие. Теперь планирую подобрать к ней тумбу этой же фирмы.

Стиль и изящество

Марина Лозинская Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Мне и раньше приходилось слышать неплохие отзывы о кроватях Соната. Но, конечно, когда я воочию увидела эту стильную, кожаную кровать, да еще моего любимого красного цвета- я была очень впечатлена. Дизайнерски продумана, без лишних украшений, но при этом элегантно и благородно выглядит. Для моего загородного дома она подойдет идеально. Мне и раньше приходилось слышать неплохие отзывы о кроватях Соната. Но, конечно, когда я воочию увидела эту стильную, кожаную кровать, да еще моего любимого красного цвета- я была очень впечатлена. Дизайнерски продумана, без лишних украшений, но при этом элегантно и благородно выглядит. Для моего загородного дома она подойдет идеально.

Идеальная кровать существует

Влада Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Увидела у друзей великолепную кожаную кровать. Оказалось, немецкая мебель Sonata. Дизайн, надо сказать, безупречен. Добавляет изысканности с налетом шика любому интерьеру. И сделана добротно, каждый шов, каждая пуговка очень аккуратны. А анатомический матрас, как мне сказали- сплошное удовольствие для тела, всегда чувствуешь себя комфортно. Так что теперь и я задумалась о такой кровати. Увидела у друзей великолепную кожаную кровать. Оказалось, немецкая мебель Sonata. Дизайн, надо сказать, безупречен. Добавляет изысканности с налетом шика любому интерьеру. И сделана добротно, каждый шов, каждая пуговка очень аккуратны. А анатомический матрас, как мне сказали- сплошное удовольствие для тела, всегда чувствуешь себя комфортно. Так что теперь и я задумалась о такой кровати.

Дизайнерская мебель

Виктория Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Магазин стал для меня просто находкой, так как только тут смогла найти в спальню изысканную угловую кровать Sonata Mobel белого цвета, а для полного добавления к интерьеру еще и прикроватную тумбу. Действительно, мебель стильная, дизайнерская, к качеству исполнения претензий нет. Магазин стал для меня просто находкой, так как только тут смогла найти в спальню изысканную угловую кровать Sonata Mobel белого цвета, а для полного добавления к интерьеру еще и прикроватную тумбу. Действительно, мебель стильная, дизайнерская, к качеству исполнения претензий нет.

Очень хорошая мебель

Ян Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
У знакомых есть две прикроватные тумбы и матрас Соната. Приобрели недавно, советовали и мне. Мне очень понравился стиль, но главное - это хорошее качество изготовления. Как раз собираюсь купить тумбочку. У знакомых есть две прикроватные тумбы и матрас Соната. Приобрели недавно, советовали и мне. Мне очень понравился стиль, но главное - это хорошее качество изготовления. Как раз собираюсь купить тумбочку.

Отличные дизайнерские решения!

Лилия Мишина (Украина, Odessa) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Кожаная кровать от Sonata Mobel это именно та модель кровати, которая мне запала в душу и действительно впечатлила. Качество очень хорошее, немцы знают свое дело четко. У них вся дизайнерская мебель просто загляденье, такую поставить себе в спальню точно никто не отказался бы. Мне очень понравился дизайн. Кожаная кровать от Sonata Mobel это именно та модель кровати, которая мне запала в душу и действительно впечатлила. Качество очень хорошее, немцы знают свое дело четко. У них вся дизайнерская мебель просто загляденье, такую поставить себе в спальню точно никто не отказался бы. Мне очень понравился дизайн.

Отзыв

Мария (Россия) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Здесь очень красивая дизайнерская мебель и мне понравилась стильная кровать, которая просто идеально подходит в мою спальню, также цены вполне приятные и такую мебель можно приобрести, также качество отличное. Здесь очень красивая дизайнерская мебель и мне понравилась стильная кровать, которая просто идеально подходит в мою спальню, также цены вполне приятные и такую мебель можно приобрести, также качество отличное.

Мебель шикарна!

Александр Воронин (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Дизайнерская мебель от "Соната" мне очень нравится, это настоящая качественная немецкая мебель с красивым и стильным дизайном, можно подобрать её к любому интерьеру, мне её посоветовал сосед у которого этой мебели полно. Дизайнерская мебель от "Соната" мне очень нравится, это настоящая качественная немецкая мебель с красивым и стильным дизайном, можно подобрать её к любому интерьеру, мне её посоветовал сосед у которого этой мебели полно.

Изумительно красивая мебель. И качественная. Покупаем)))

Любаша (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Очень понравилась обстановка у коллеги. Оказалось, что вся эта красивая дизайнерская мебель - от производителя "Соната", а это о многом говорит, известный бренд ведь, немецкая мебель высокого качества. Коллега довольна, прям гордится. И мне рекомендовала если буду покупать, что бы обратила внимание на этого производителя. А я и не против, потому как дизайн потрясный.
В общем, решили купить кровать и...  Читать отзыв
В общем, решили купить кровать и купить тумбочки в спальню. Для начала))

Рассматриваем покупку матраса от Соната

Наталья Фещук (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Планируем купить матрас и рассматриваем вариант покупки матраса от Соната, знакомые пользуются и очень довольны, немецкие матрасы высокого качества и пользуются спросом как удалось выяснить в последствии. Планируем купить матрас и рассматриваем вариант покупки матраса от Соната, знакомые пользуются и очень довольны, немецкие матрасы высокого качества и пользуются спросом как удалось выяснить в последствии.

Sonata Mobel - Благодарим!

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Кожаная кровать от Sonata Mobel - самая удачная моя покупка за последнее время. Порекомендовали друзья, но сейчас и я с ними полностью солидарна - отличное качество, просторна, удобна, лаконично вписывается в интерьер, стильно смотрится. Когда мебель изготовлена профи, то найти в ней изъян вряд ли возможно. Кожаная кровать от Sonata Mobel - самая удачная моя покупка за последнее время. Порекомендовали друзья, но сейчас и я с ними полностью солидарна - отличное качество, просторна, удобна, лаконично вписывается в интерьер, стильно смотрится. Когда мебель изготовлена профи, то найти в ней изъян вряд ли возможно.

Превосходное качество

Артем (Россия, Penza) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Хорошая и практичная немецкая мебель в этой компании. Мы в спальную комнату у них покупали кожаную кровать с матрасом. Выбором остались довольны - качество, удобство, дизайн все на высшем уровне! Хорошая и практичная немецкая мебель в этой компании. Мы в спальную комнату у них покупали кожаную кровать с матрасом. Выбором остались довольны - качество, удобство, дизайн все на высшем уровне!

отзыв

alajy Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Очень довольна кроватью Соната. Данная модель имеет большую цветовую гамму. Благодаря этому есть возможность подобрать кровать к любому интерьеру спальни. Очень привлекают кровати светлых тонов. Очень довольна кроватью Соната. Данная модель имеет большую цветовую гамму. Благодаря этому есть возможность подобрать кровать к любому интерьеру спальни. Очень привлекают кровати светлых тонов.

Много цветов.

Ромчик (Соединенные Штаты Америки, Sandy) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Кровати Соната действительно качественные, все материалы обработаны, очень много цветов аж глаза разбегаются, можно под любой интерьер подобрать именно то, что нужно. Мне очень нравится. есть кровати и с комбинированными цветами. Кровати Соната действительно качественные, все материалы обработаны, очень много цветов аж глаза разбегаются, можно под любой интерьер подобрать именно то, что нужно. Мне очень нравится. есть кровати и с комбинированными цветами.

Понравилось

Игорь1990 (Украина, Харків) Отзыв написан 27 июня, 2018 год
Мне понравилась данная немецкая мебель и ещё матрасы. На выставочном стенде тестировали и приятно были удивлены, что по такой цене предлагается высокое качество. Мы свой выбор сделали осталось приобрести. Мне понравилась данная немецкая мебель и ещё матрасы. На выставочном стенде тестировали и приятно были удивлены, что по такой цене предлагается высокое качество. Мы свой выбор сделали осталось приобрести.

Отличная кровать

Андрей (Франция, Very) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
У сестры как-то увидел кровать от Соната Мебель. Очень привлек сам дизайн, который выполнен просто отлично, да и вообще кровать красивая. Решил прилечь, так это совсем сказка, даже и следов не осталось. Теперь думаю себе такую купить. У сестры как-то увидел кровать от Соната Мебель. Очень привлек сам дизайн, который выполнен просто отлично, да и вообще кровать красивая. Решил прилечь, так это совсем сказка, даже и следов не осталось. Теперь думаю себе такую купить.

Товар качественный!

Иван Анисимов (Украина, Українка) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
По совету своих родственников, которые уже покупали мебель в компании "Соната Мебель". Решил приобрести себе домой прикроватные тумбочки и стильную кровать. Обслужили грамотно, продавец разбирался в товаре. Цены в компании доступные. Кровать выбрал белую, большую в спальню. И две тумбочки тоже белого цвета. Мебель красивая и отличного качества! По совету своих родственников, которые уже покупали мебель в компании "Соната Мебель". Решил приобрести себе домой прикроватные тумбочки и стильную кровать. Обслужили грамотно, продавец разбирался в товаре. Цены в компании доступные. Кровать выбрал белую, большую в спальню. И две тумбочки тоже белого цвета. Мебель красивая и отличного качества!

Большой выбор

Инга (Украина, Харків) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Обратиться в Sonata mobel посоветовала подруга, она у них покупала кожаную кровать и осталась довольная. Мы также присмотрели для себя красивую красную кожаную кровать по нормальной цене. Я думаю она украсит нашу спальню. Обратиться в Sonata mobel посоветовала подруга, она у них покупала кожаную кровать и осталась довольная. Мы также присмотрели для себя красивую красную кожаную кровать по нормальной цене. Я думаю она украсит нашу спальню.

Все просто супер

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
Недавно увидел у родственников кровать от Соната. Хочу сказать очень удобная и практичная, но больше всего привлек меня дизайн, который выполнен на высшем уровне. Теперь хочу для себя такую же прикупить. Недавно увидел у родственников кровать от Соната. Хочу сказать очень удобная и практичная, но больше всего привлек меня дизайн, который выполнен на высшем уровне. Теперь хочу для себя такую же прикупить.

Мне понравилось

Рома (Украина) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Мне очень нравятся модели кроватей, которые представляет компания Соната и матрасы, которые они предлагают. Несколько уже раз пробовал их на качество в магазинах и доволен - думаю, что потраченные деньги не пропадут зря. Мне очень нравятся модели кроватей, которые представляет компания Соната и матрасы, которые они предлагают. Несколько уже раз пробовал их на качество в магазинах и доволен - думаю, что потраченные деньги не пропадут зря.

Понравилось

Олег В.А (Украина, Ivanov) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
У меня как раз кровать от Соната. С цветом они шикарно все сделали, комбинация темных пород древесины со светлыми, и матрасы белые, все это выглядит в моей спальне красиво. Качество кроватей отличное, и дизайн хороший. У меня как раз кровать от Соната. С цветом они шикарно все сделали, комбинация темных пород древесины со светлыми, и матрасы белые, все это выглядит в моей спальне красиво. Качество кроватей отличное, и дизайн хороший.

Отзыв

Наталья Нестерова (Россия, Москва) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Привлекла цена, также большой ассортимент кроватей, и именно здесь я смогла подобрать под свой дизайн. Качественная и очень удобная кровать, на которой вполне удобно спать, мое тело полностью отдыхает. Привлекла цена, также большой ассортимент кроватей, и именно здесь я смогла подобрать под свой дизайн. Качественная и очень удобная кровать, на которой вполне удобно спать, мое тело полностью отдыхает.

Хороший выбор

Лида (Украина, Харків) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Недавно мы смогли присмотреть себе классную кожаную кровать в Соната мебель. Нам понравилась большая кровать красного цвета, сделана хорошо и выглядит красиво. Это то, что нам нужно, мы считаем что обратились правильно. Недавно мы смогли присмотреть себе классную кожаную кровать в Соната мебель. Нам понравилась большая кровать красного цвета, сделана хорошо и выглядит красиво. Это то, что нам нужно, мы считаем что обратились правильно.

Качественная мебель

Виктория (Беларусь, Витебск) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Очень понравился дизайн мебели Соната, смотрится изысканно, дорого и со вкусом. Скоро собираюсь покупать новую кровать, обязательно обращусь именно к ним, тем более отзывы о этой мебели исключительно хорошие. Думаю, что оригинальная немецкая мебель всегда будет качественной и функциональной. Очень понравился дизайн мебели Соната, смотрится изысканно, дорого и со вкусом. Скоро собираюсь покупать новую кровать, обязательно обращусь именно к ним, тем более отзывы о этой мебели исключительно хорошие. Думаю, что оригинальная немецкая мебель всегда будет качественной и функциональной.

Попадаются копии

Виктор (Украина, Іванів) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Я давно знаком с данным брендом, они делают хорошую мебель, и видел настоящие их кровати. А вот недавно в городском ТЦ увидел их подделку, и я сразу понял, что это не оригинал, потому что сборка и маркировка совсем не та была, а по цене они одинаковые были. Я давно знаком с данным брендом, они делают хорошую мебель, и видел настоящие их кровати. А вот недавно в городском ТЦ увидел их подделку, и я сразу понял, что это не оригинал, потому что сборка и маркировка совсем не та была, а по цене они одинаковые были.

По цене копия как оригинал

Евгений Ващук (Украина, Дружба) Отзыв написан 6 апреля, 2018 год
Искал новую кровать для покупки и мне понравилась марка Sonata Mobel, у нас в Киеве в мебельном магазине видел копию которая по стоимости почти как оригинал поэтому решил покупать настоящую кровать от марки Sonata Mobel и ею остался доволен. Искал новую кровать для покупки и мне понравилась марка Sonata Mobel, у нас в Киеве в мебельном магазине видел копию которая по стоимости почти как оригинал поэтому решил покупать настоящую кровать от марки Sonata Mobel и ею остался доволен.

Для ценителей комфорта

Юлия (Чехия, Jicin) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
После ремонта в спальне захотелось обновить кровать и выбрала кожаную кровать немецкой фирмы Соната Кровать B207. Вообще эта фирма отличается своим непревзойденным дизайном мебели и высоким качеством. Кровать красивая и удобная,в современном стиле и в ней правильно подобрана цветовая гамма, а также идеально вписалась в новый интерьер. После ремонта в спальне захотелось обновить кровать и выбрала кожаную кровать немецкой фирмы Соната Кровать B207. Вообще эта фирма отличается своим непревзойденным дизайном мебели и высоким качеством. Кровать красивая и удобная,в современном стиле и в ней правильно подобрана цветовая гамма, а также идеально вписалась в новый интерьер.
Достоинства:
  1. Удобство и комфорт
Недостатки:

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Svit-mebliv.net интернет-магазин
Svit-mebliv.net интернет-магазин

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Иванова Мебель
Иванова Мебель