Sonata Mobel / Соната Мебель отзывы

Киев, ул. Петропавловская, 6
Купить кровать в Киеве. Купить матрас в Киеве
Sonata Mobel / Соната Мебель
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Матрас от Sonata Mobel оптимально - цена/качество

Den1515 Den1515 воскресенье, 11 апреля
Вспомните свои ощущения когда ваше тело погружено в воду, мышцы расслаблены, ничего не давит, вам комфортно. Находясь в бассейне или водоеме вы много раз испытывали подобные ощущения - задача хорошего спального места максимально приблизить тело к подобному состоянию.
Работаю в клинике Вертебра и часто слышу от пациентов шаблоны из СССР о том, что хороший матрас должен быть обязательно твердым. Это огромное заблуждение которое было актуально во времена солдатских кроватей с сеткой. Чепуха об ортопедических матрасах вообще вышла за все рамки абсурда когда стали продавать “ватные ортопедические матрасы”.
Люди, которые верят в сказку и купив дешевый матрас до 200$ ожидают от него какого-то комфорта, здоровой спины и срока службы больше пары месяцев в итоге становятся нашими пациентами. Чем больше ваш вес, тем быстрее вы будете спать в ложбине и просыпаться с болью в спине. Спорить здесь бесполезно - читайте отзывы о беспружинных матрасах, смотрите на фото кратеров и ям в которых вы будете спать спустя год. У меня был такой матрас в комнате студенческого общежития и вспоминать мне этого не хочется.
Продавцы матрасов (особенно в салонах Аскона) любят выступать экспертами в области болей в спине или “лечебных” свойств их матрасов.
Позвоночник это чрезвычайно сложная система, от его состояния зависит функционирование всего организма. Боли в спине любой локализации, мигрени, слабость в конечностях или их онемение, скачки артериального давления это верный знак, что вам нужен врач! Помните об этом и не затягивайте если боли стали регулярными - обращайтесь в Вертебра.
Спальное место не должно быть жестким или мягким, оно должно быть комфортным. Вам должно быть удобно лежать на спине/животе и на боку, потратьте чуть больше времени или обратите внимание на опцию “Тестовый период”. Свой немецкий Matratze от Соната я выбрал по ряду причин, и важным пунктом была возможность протестировать матрас дома до 30 ночей. Очень удобно купить матрас дистанционно и не бояться, что он окажется слишком мягкий или жесткий - вам просто его поменяют. Цены на матрасы размером 180х200 я мониторил тщательно, ценник в районе 500$ это очень хорошее предложение за немецкий матрас высотой 30 см. Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас от Sonata Mobel оптимально - цена/качество

Matratze на котором всегда хорошо спится

Вика Вика вторник, 6 апреля
На матрасе не стоит экономить - это раз.
Никакие советы "Как выбрать матрас" вам не помогут, пока вы не отправитесь в магазин и сами все не испытаете - это два.
Отзывы о матрасах в основном положительные, очень... Читать отзыв
О выборе кровати можно спорить можно бесконечно, обсуждая дизайн и материалы: дерево, ткань, кожа, а вот с матрасами все проще. Sonata Mobel / Соната Мебель - Matratze на котором всегда хорошо спится
На матрасе не стоит экономить - это раз.
Отзывы о матрасах в основном положительные, очень короткие и сделать для себя какие-то выводы очень сложно - это три.
Если читать отзывы, то не на сайтах продавцов, там две строчки полные восхищения и доверия они не вызывают. Самые содержательные и информативные были на i recomend. Там много информации для тех кто любит разобраться в деталях и много фото из квартир по которым понятно, что отзыв настоящий.
Внесли предоплату за дорогую кровать и планировали сэкономить на матрасе выбирая в цене около 300$. За такие деньги были матрасы выстой 18-22 см, что нам не подходило из-за особенностей кровати, да и по ощущениям они все были либо очень жесткие или наоборот очень мягкие. Некоторые продавливались практически полностью если на него присесть.
Постепенно поднимая ценовую планку стало понятно, что цена на Матраце очень даже конкурентная. В конечном итоге нам повезло, что не стали искать матрас подешевле и купили немецкий.
Сейчас мы конечно привыкли к матрасу и комфорт стал нормой. А вот если остаешься ночевать в гостях, то укладываясь на диване или чужом матрасе тело сразу чувствует разницу и хочется домой на свой матрас!
Sonata Mobel / Соната Мебель - Matratze на котором всегда хорошо спится

Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!"

Sergei Orlowsk Sergei Orlowsk вторник, 30 марта
Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!
Отзывы о матрасах перед покупкой я изучал долго.
Двуспальный матрас размером 180х200 в нашу новую квартиру должен был подходить для меня и жены, а учитывая разницу в весе, задача непростая.
Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!

Отзывы о матрасах перед покупкой я изучал долго.

В свободный день мы посетили несколько ТЦ и протестировали матрасы разных марок. Мебельные центры 4room, Диамант и Аракс располагаются очень удобно логистически и можно посетить все три, потратив на это минимум времени.

Бюджет покупки матраса - до 1000$ и ждать матрас не более 10 дней.

Конструкция матраса пружинный или беспружинный - значения не имела, более важный аспект покупки матраса это разница в нашем весе около 60 кг.

Супруга стройная, занимается пилатесом и ей нравятся мягкие матрасы, а я чуть поднабрал вес за время карантина. Погружаясь в наш старый беспружинный матрас, словно в бабушкину перину, ощущаю себя жирдяем у которого каждое утро болит поясница.

В ТЦ мы посетили более десятка магазинов матрасов, выслушали различные аргументы консультантов и протестировали несколько десятков матрасов. Проблема в том, что укладываясь на матрас всего на пару минут ты толком ничего не чувствуешь, а после первых 3-5 штук они все становятся очень похожими по степени жесткости.

После тестирование матрасов мы поняли, что нам нужен либо беспружинный (с двумя разными по жесткости половинами) например, Magniflex Maestro Dual, либо пружинный матрас с тысячами независимых пружин такой как King Koil Greather & Wells Heaven Luxury.

Разумеется наш выбор матраса остановился бы любом из них, но цена в 169 и 62 тыс грн многократно превышала наш, как оказалось скромный, бюджет покупки. Мы были очень расстроены и отправились домой - думать.

Получив довольно много информации о матрасах и ценах мы поняли, что загвоздка в вариантах сводилась к цене и тому, что супруга хотела латексный беспружинник, а я понимал, что мне нужны мощные пружины иначе история со старым матрасом повторится снова.

Решение как это бывает пришло неожиданно - увидели машину доставки во дворе нашего ЖК из которой выгружали несколько красивых матрасов.

Немецкая марка которую мы не видели в ТЦ называлась Matratze. Помимо наполнения и внешнего вида, подкупила возможность возврата матраса в течении 30 дней если не понравится.

Цена матрасов вписывалась в наш бюджет, что очень удивило, плюс сочетание 2-х составляющих в матрасе - пружины и пена с эффектом памяти (это более продвинутый вариант чем вспененный латекс).

Секрет цены на матрасы в том, что марка Sonata Mobel и Matratze продается только в онлайне. Минимум затрат, минимум рекламы, один магазин - приятные цены, это похоже на модель марки из США, матрасы Casper.

Понравился формат доставки: привозят, поднимают, заносят, без лишних вопросов, ожидания чаевых и действительно “бесконтактная” доставка.

Спустя пару недель/месяцев я обязательно дополню отзыв о впечатлениях, удобстве использования и о том, насколько разумной была покупка! Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\ Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\ Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\ Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\ Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\ Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\ Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\ Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрасы с лучшим соотношением цена/качество!\

Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый

Раиса Раиса понедельник, 22 марта
Моему матрасу Соната уже 5 лет, покупала в ТЦ 4room на окружной дороге, стоимость около 600 EURO с гарантией 7 лет.
Отзыв обещала продавцу написать сразу после покупки. Но как часто бывает все времени не хватало, а после пары недель восторга от матраса, он стал восприниматься как “норма” и за отзыв я вообще забыла. Вернулась к продавцу за новой покупкой, получила скидку постоянного клиента и пишу обещанный отзыв.
Матрасу 5 лет, а выглядит он как новый, хотя я не пользовалась наматрасниками, просто не нашла наматрасник из ткани которая не электризуется и приятная на ощупь.Чехол матраса из хлопковой ткани выполнен интересным фактурным плетением и вообще не кашлатится, кроме того ткань чехла не электризуется не от какой ткани простыней, а этот пункт был для меня очень важным.
За 5 лет у Sonata поменялся дизайн матрасов, новые модели внешне выглядят по другому, потому я не могу дать ссылку на товар и опишу все своими словами.Матрас анатомический, это как два матраса в одном - внутри матраса больше тысячи пружин, а сверху большой слой пены с эффектом памяти. Если сплю на спине или на животе, то чувствую как в течении нескольких минут, после того как легла на матрас, будто погружаюсь в пену и она приятно обволакивает тело. Спишь на матрасе как на беспружинном, потому как сверху толстый слой материала как в беспружиннике, пружины начинают работать только если плюхнуться на матрас и тело утонет чуть больше обычного. Если спать на боку, то чувствуется, что погружаешься в материал чуть больше в области таза, потому как пружины работают и утром просыпаешься в той же позе, потому как удобно и не ворочаешься ночью.
Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый Sonata Mobel / Соната Мебель - Матрас Sonata Mobel, служит 5 лет и он как новый Деформации вспененных материалов, вмятин, провисаний, искривлений, каких-то замечаний у меня нет, даже чехол не кашлатится. Пружины как я понимаю могут служить десятки лет, именно благодаря работе пружин пена не деформируется и может служить много лет.
Благодаря моим отзывам несколько подруг и коллега с работы приобрели матрасы Sonata, остались довольны и у них на порядок стало меньше проблем со спиной. На массаж теперь ходят только для профилактики, а не пару раз в неделю как прежде.
Я не намекаю, что этот матрас лечебный или лечит спину - просто на себе проверила, что на этом матрасе не затекает спина и не болит поясница, потому как в любой позе на нем удобно. Считаю, что в спальне самое главное это не дизайн комнаты или стиль кровати, а добротный, качественный матрас, на котором комфортно и утром просыпаешься отдохнувшим и набравшись сил.Сейчас приобретаю второй матрас у Снаты с очень похожим наполнением, он чуть выгоднее по цене (500 Евро), потому как новая марка Matratze и я уверена, что он ничуть не хуже Сонаты. В магазине показали видео о том, как они разрезали 7 летний матрас и показали внутреннее наполнение которое выглядит как новое. Я в это охотно верю, потому как глядя на мой 5 летний матрас видно, что он как новый и я уверена - 20 лет службы для него не предел.
В отзывах о матрасах я не большой специалист, потому постаралась сделать по максимуму фотографий, чтобы всем было видно как выглядит матрас.Сплю в основном на правой стороне и видно, что никакой разницы на поверхности матраса не видно, нет даже легких примятостей.

Sonata Möbel в ТЦ Аракс

Марьяна Марьяна 8 марта, 2021 год
ТЦ Аракс красивый и уютный центр, далековато ездить в Ходосовку, но скидки на мебель получить можно гораздо более значительные чем в Аракс на окружной.

Анатомический матрас это нечто! Отзывы о Sonata mobel

Андрей Андрей 3 марта, 2021 год
Немецкие матрасы у них бомбезные!
Очень комфортно, мы даже тест с бокалом дома делали)
Не очень удобно, что один магазин в Киеве зато цена все компенсирует. Беспужинники итальянские которые есть в любом ТЦ под 30 тыс грн стоят, а здесь нишевлй сегмент и всего 15 тыс с гарантией 7 лет.
Матрас тяжелющий, весит 72... Читать отзыв
Немецкие матрасы у них бомбезные!
Очень комфортно, мы даже тест с бокалом дома делали)
Матрас тяжелющий, весит 72 кг в размере 180х200 см.
Sonata Mobel / Соната Мебель - Анатомический матрас это нечто! Отзывы о Sonata mobel Sonata Mobel / Соната Мебель - Анатомический матрас это нечто! Отзывы о Sonata mobel Sonata Mobel / Соната Мебель - Анатомический матрас это нечто! Отзывы о Sonata mobel Sonata Mobel / Соната Мебель - Анатомический матрас это нечто! Отзывы о Sonata mobel
Достоинства:
  1. Комфорт, качество, не нужно выбирать между беспружинником или пружинами ведь в нем есть все!
  2. Цена в сегменте самая приятная!
Недостатки:
  1. Один магазин в Киеве, а второй в Тернополе, полежать чтобы придется поехать.

Очень нравится эта модель кровати

Евгений Евгений 28 февраля, 2021 год
Очень стильная кожаная мебель и комфортные матрасы с гарантией 7 лет. Супруга работая в Германии по контракту нашла эту мебель в мебельном гипермаркете Hoffner Mobel и была в восторге! А теперь нашли ее импортера в Украине.
Достоинства:
  1. Стильная немецкая мебель Sonata Mobel которую вовсю копируют украинские фабрика!
Недостатки:
  1. Украинские копии выдают за оригинал и портят репутацию марки

Дополню фото из нашей квартиры

Ольга Ольга 26 февраля, 2021 год
Очень удобно для пар с разницей в весе!
Сам матрас весит около 70 кг, там есть пружины и латекс.

Немецкие матрасы по очень приятной цене, без ожидания!

Ольга Ольга 26 февраля, 2021 год
Матрас выбирал муж, потому как у нас ОООчень большая разница в весе и выбор матраса всегда был проблемой!
Выбрали Matratze 9002 от Sonata Mobel на латексе мне очень мягко, а мужу он ощущается твердым из-за пружин. Вообще не понимаю как он внутри устроен так, что нам двоим комфортно - но это факт!
Достоинства:
  1. Очень комфортно по разумной цене!
Недостатки:
  1. Жаль, что не узнали о Sonata Mobel раньше.

5 лет в апартаментах гостиничного типа

Антон Антон 14 февраля, 2021 год
Кровать Sonata в комплекте с анатомическим матрасом Соната уже 5й год отлично справляются со своей задачей.
Это была не самая бюджетная, но разумная инвестиция. Гостям комфортно, они хорошо высыпаются на качественном матрасе и очень довольны. Кровать прочной конструкции (рама для матраса не скрипит, все ламели на месте) отлично служит, без потертостей, трещин и прочего (пару раз обрабатывали увлажнителем для кожи).
Читать отзыв
Видел пару гневных отзывов - кровать это не диван, не стоит сидеть на ней сутками затирая спинку.
Без использования средств по уходу за кожей у людей с лишним весом и постоянно потной спиной быстро "убиваются"/трескаются/рвутся/линяют даже кожаные сидения в люксовых авто.

Sonata Mobel / Соната Мебель - 5 лет в апартаментах гостиничного типа Sonata Mobel / Соната Мебель - 5 лет в апартаментах гостиничного типа Sonata Mobel / Соната Мебель - 5 лет в апартаментах гостиничного типа Sonata Mobel / Соната Мебель - 5 лет в апартаментах гостиничного типа Sonata Mobel / Соната Мебель - 5 лет в апартаментах гостиничного типа

Мне понравился дизайн этой кровати!

Ольга Ольга 5 декабря, 2020 год
Стильные и современные. Размеры конечно приличные, потому не во все спальни подойдут, но и цены бы пониже)))

Кроватке 7 лет, эко-кожа/pu-кожа и все с ней отлично!

Антон Антон 1 сентября, 2020 год
Покупал уже 3й матрас в Сонате и меня очень просили написать отзыв именно о кровати.
Кровать была куплена в 2013, прослужила 7 лет и в этом году была продана вместе с квартирой. Эко-кожа не имеет специфического запаха, нет характерного хруста, очень проста в уходе и не требует регулярной пропитки средствами (как кожа на нашем диване).
Смотрел отзывы с претензиями... Читать отзыв
Смотрел отзывы с претензиями здесь и мне они кажутся не объективными. Если кто-то весом за 100 кг использует кровать как диван и постоянно трется спиной/поясницей в одном и том же месте, то не удивительно, что протирается материал (на некоторых фото видно швы которые просто разорваны от нагрузки). Во всех примерах проблема локальная, потертость в одном месте, страдает только одна сторона изголовья + видно, что материал загрязнен и потемнел (значит опираются на нее голым торсом и спина постоянно потеет).
Покупатель всегда прав, однако здравый смысл никто не отменял, ведь на дорогом, плоском телевизоре OLED можно повесить доску дартс, или попробовать резать на нем овощи, но он для этого не предназначен.

Подлокотник нашего дивана из натуральной кожи потерся всего за 2 года, но причина в том, что его постоянно задевают проходя мимо и предъявлять претензии мебельной фабрике было бы глупо.

Sonata Mobel / Соната Мебель - Кроватке 7 лет, эко-кожа/pu-кожа и все с ней отлично! Sonata Mobel / Соната Мебель - Кроватке 7 лет, эко-кожа/pu-кожа и все с ней отлично!
Достоинства:
  1. Наша кровать из эко-кожи прекрасно сохранилась за 7 лет, кошка сделала пару царапин, но это не имеет отношения к производителю.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Владимир, Киев Владимир, Киев 10 июня, 2020 год
Изделие, а именно эту модель «кожаной» кровати, покупали В ТЦ Форумс несколько лет назад. Тщательно и бережно ухаживали, как рекомендовал продавец. На фотографиях видно во что превратилась «Кожа» - банальный обман, т.к. кожа оказалась кожезаменителем сомнительного качества, а продавец к тому времени переехал в другой ТЦ. Предполагаю, что он периодически переезжает с места на место скрываясь от «довольных» клиентов!
1 не согласен

Отличная мебель. Спасибо.

Григорий Григорий 22 апреля, 2020 год
Все понравилось. Изначально тут смотрел ассортимент: [url]https://sonatamobel.ua/[/url]
Хороший современный дизайн, удобно.

как отличить подделку

Татьяна Татьяна 12 апреля, 2020 год
Подскажите пожалуйста,как при покупке кровати фирмы Sonata определить,что это не подделка.И где в Киеве находттся магазин этой мебели.

Нарешті знайшов час для відгуку

Гость Гость 4 февраля, 2020 год

Обіцяла продавцеві зробити відгук ще влітку, але ж як завжди, було обмаль часу на такі дрібниці.
Я дуже задоволена ліжком Соната і матрацем, він дійсно чудовий і навіть мій чоловік погодився (після кількох ночей), що це найкращій матрас який ми будь-коли обирали!
Sonata Mobel / Соната Мебель - Нарешті знайшов час для відгуку
Sonata Mobel / Соната Мебель - Нарешті знайшов час для відгуку Sonata Mobel / Соната Мебель - Нарешті знайшов час для відгуку

Нашу модель ліжка вже підробляють навіть Луцьки майстри, але ж ціну просять як за орігінал, тому не бачу сенсу обирати підробку.

Якісні та зручні меблі

Леся Горленко Леся Горленко 4 января, 2020 год
Придбали шкіряне ліжко і матрац Sonata Mobel в 2016 році, зараз у нову квартиру знову купили ліжко Сонату і новий Matratze, нам зробили хорошу знижку і просили написати відгук - виконуємо обіцянку)
За 4 роки експлуатації ліжка і матраца немає ніяких зауважень, анатомічний матрац взагалі чарівний - краще що ми колись купували! Радили цю торгівельну марку рідним та друзям. Колись меблевому центрі Аракс, 4room на другому поверсі ми зустрічали підробки ліжок Соната які суттево відрізняються якістю, а ціна як у оригінальних меблів Соната. Sonata Mobel / Соната Мебель - Якісні та зручні меблі Sonata Mobel / Соната Мебель - Якісні та зручні меблі Sonata Mobel / Соната Мебель - Якісні та зручні меблі Sonata Mobel / Соната Мебель - Якісні та зручні меблі

Моя мечта исполнилась

Таня Таня 4 января, 2020 год

Когда с мужем переезжали в собственный дом столкнулись с тем, что долго не могли найти кровать моей мечты. И тут нашли в Сонате мебели то о чем мечтали, купили двухспальную кровать с анатомическим матрасом. Спасибо за такую шикарную мебель

То, о чем я мечтала!

Виктория Виктория 2 января, 2020 год
Не могу не поделится отзывом об этой прекрасной кровати. Долгое время искала, и наконец нашла тот дизайн и кровать которая мне по душе. Качество, цвет, материал - все как я и хотела, аж не верится!!! Безумно счастлива этому приобретению. Спасибо!!!

То, о чем я мечтала!

Виктория Виктория 2 января, 2020 год

Хорошая компания

Юлия Юлия 28 декабря, 2019 год
Заказывали с мужем в Соната Мебель ржаную кровать, нас привлек ее красивый и оригинальный дизайн и вполне приемлемая цена. Доставили кровать в оговоренные сроки, мебель качественная, немецкая и прочная, идеально вписалась в интерьер спальни.

Купил матрас

Артем Артем 22 декабря, 2019 год
В Соната Мебель купил матрас BM1546. Получил недавно, нравится независимый пружинный блок и эффект мемори фоам. По высоте он 28 см, вес матраса 65 кг. На таком действительно комфортно спать, и утром полон сил. В общем, чувствуется немецкое качество.

Все отлично

Сергей Сергей 7 декабря, 2019 год
В Соната мебель мы заказывали тканевую кровать. Лично мне понравилось все. Выбор здесь имеется очень даже хороший. К тому же и по поводу самой кровати у меня не осталось ни единого нарекания. Она удобная.

Мне понравилось качество кровати!

Алиса Алиса 23 октября, 2019 год
Купила кровать B501 от Sonata Möbel и могу сказать, что я довольна, мне понравилось ее качество и лаконичный дизайн. В этой модели мне понравилось все, да и по цене вполне доступно. Прочная ткань цвета сепия мне подошла по дизайну спальни. Я пользуюсь с большим удовольствием, высыпаюсь отлично, спасибо за это Соната Мебель.

Покупка двуспальной кровати из ткани

Юрий Иванов Юрий Иванов 28 августа, 2019 год
Купил себе в Соната Мебель двуспальную кровать из ткани. Очень понравился современный дизайн и цвет. Доставили очень быстро, в удобное для меня время. Заказ оформили и обработали очень оперативно. И Ценник вполне адекватный.

Шикарный дизайн!

Наталья Наталья 13 июля, 2019 год
Недавно увидела модели кроватей Sonata Möbel, шикарные решения, все очень красиво и современно смотрится, мне понравилось. Видела такие же подделки в сети, сделано топорно и качество таких экземпляров явно сомнительное. Считаю, что Sonata Mobel является лучшим производителем данной мебели. Лучше заплатить за качество и пользоваться долгие годы, думаю, что в скором времени присмотрю вариант и для себя.

Впечатлилась

Камилла Камилла 11 июня, 2019 год
Я даже не знала, что эти матрасы так хороши. Пока ролик не увидела, рекламный. Умеют же люди за пару минут показать все достоинства товара, да ещё так эффектно. Вариант с машиной и вином просто красив. Самой захотелось приобрести такое чудо, как только будет возможность, я над этим подумаю.

Интересный дизайн

Линна Линна 7 июня, 2019 год
А мне, вот, тумбочки приглянулись. Так интересно сделаны, стильненько и нестандартно. Просмотрела несколько вариантов, с прозрачной столешницей тумбы прямо бросаются в глаза.Я бы хотела такой украсить свою спальню: и комфортно, и глаз радует.

Стильная кровать в Соната Мебель

Ангелина Ангелина 5 июня, 2019 год
Видела в интернете кустарные копии модели кровати В210. Конечно, качество той кровати под большим вопросом. И кровать эта не имеет ничего общего с кроватью которую я на днях смотрела в Соната Мобель. Я очень впечатлена мебелью, кровать сделана стильно и оригинально. Комфортная и удобная. В квартире будет смотреться замечательно. И цена, если сравнивать с другими подобными кроватями, не такая уж... Читать отзыв Видела в интернете кустарные копии модели кровати В210. Конечно, качество той кровати под большим вопросом. И кровать эта не имеет ничего общего с кроватью которую я на днях смотрела в Соната Мобель. Я очень впечатлена мебелью, кровать сделана стильно и оригинально. Комфортная и удобная. В квартире будет смотреться замечательно. И цена, если сравнивать с другими подобными кроватями, не такая уж и большая.

Стильная мебель в Соната Мебель

Инесса Инесса 4 июня, 2019 год
В Соната Мобель очень меня впечатлила эта кровать. Дизайн оригинальный и необычный. Цвет стильный, смотрится великолепно. Заметно сразу, что изготовлено добротно, и качество матрасов отличное. Комфортная и удобная. Цена со скидкой выходит не большой.
Адрес: Киев, ул. Петропавловская, 6
Телефон: +38(099)167-88-88

Мебель
Интернет-магазин мебели Dybok
Интернет-магазин мебели Dybok

Компания "BIRKA"
Компания "BIRKA"

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Cтудия мебели Ямбо, Одесса
Cтудия мебели Ямбо, Одесса