Соляная пещера, Николаев отзывы

1 отзыв / 1245 просмотров

Жена подарила мне сертификат на пять посещений соляной пещеры в Никола

Yaroslav (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 22 января, 2018 год
Жена подарила мне сертификат на пять посещений соляной пещеры в Николаеве, поскольку была впечатлена моим рассказом о походе в подобную "пещеру" в Киеве и тем, насколько лучше после этого мне стало дышаться при моей аллергии. В Николаеве всё очень понравилось. Удивительно доброжелательный и предупредительный персонал. Все условия для похода с детьми или компанией. Я пришёл с дочкой 8 лет, ей...  Читать отзыв Жена подарила мне сертификат на пять посещений соляной пещеры в Николаеве, поскольку была впечатлена моим рассказом о походе в подобную "пещеру" в Киеве и тем, насколько лучше после этого мне стало дышаться при моей аллергии. В Николаеве всё очень понравилось. Удивительно доброжелательный и предупредительный персонал. Все условия для похода с детьми или компанией. Я пришёл с дочкой 8 лет, ей включили мультик, так что она получила полный комплект удовольствий :-) Здесь очень гибкий график, буквально можно приходить в течение дня, в любое удобное время. Кстати, тут же принимают несколько специалистов, включая аллерголога. Так что с чистым сердцем рекомендую этот сервис!

Аллергия

VIVA