Сольвенций отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Сольвенций

Гарний препарат за свої гроші

Гость Гость 9 февраля, 2021 год
Приймаю краплі з певною періодичністю - раз в пів року курсом. За свої гроші вважаю цей препарат найкращий, завжди після нього легше стає і забуваю про болі.
Достоинства:
  1. Ціна, зручно приймати

Если откладываются соли в коленях

Лариса Заика Лариса Заика 23 декабря, 2020 год
Начала принимать после того, как по утрам стало больно вставать на ноги - особенно болели колени. Я понимала, что это и образ жизни - мало двигаюсь, но видимо что-то еще. Обследовалась у ортопеда - выяснили, что виной соли. пока не в запущенной стадии - начали лечить гомеопатией. Я довольна результатом. Сольвенций недорогой, легко принимать, эффект ощутила через месяц приема,... Читать отзыв Начала принимать после того, как по утрам стало больно вставать на ноги - особенно болели колени. Я понимала, что это и образ жизни - мало двигаюсь, но видимо что-то еще. Обследовалась у ортопеда - выяснили, что виной соли. пока не в запущенной стадии - начали лечить гомеопатией. Я довольна результатом. Сольвенций недорогой, легко принимать, эффект ощутила через месяц приема, так чтоб дискомфорт исчез, а улучшение - где-то недели через две.

Отличное вспомогательное средство

Михаил Михаил 10 декабря, 2020 год
Пропил курс Сольвенция вместе с курсом массажа. От сидячей работы начались проблемы со спиной. Результатом доволен. Капли легко употреблять с водой. Прием делал по инструкции - чередовал дни. Всего пропил месяц.
Лекарство недорогое, плюс - гомеопатия, что важно, когда боишься навредить больше, чем подлечиться.

Пропил в комплексе с лечением грыжи

Макс Н. Макс Н. 25 ноября, 2020 год
Биолик сольвенций пил во время лечения грижы межпозвоночной. Врач сказал, что можно улучшить результат лечения, если добавить к нашей системе и эти капли. Поскольку лекарство доступное, и легко найти, пропил вместе с курсом других препаратов. Результат от лечения мне понравился, болей практически не ощущаю. Пил 1,5 месяца по схеме приема - чередуя по несколько дней.

Хороший препарат, надежная фирма

ЛюдаКоваль ЛюдаКоваль 23 ноября, 2020 год
В разное время использовала разные препараты этой фирмы, поэтому доверяю ей. Прочитала, что Сольвенций помогает при остеохондрозе, поэтому купила бутылочку попробовать. Принимала, как написано в инструкции - несколько дней пьешь, потом перерыв. Сейчас чувствую себе гораздо комфортнее, хотя курс не повторяла и пока ушла только одна бутылочка сольвенция.

Снимает боли в спине

Оксана К Оксана К 20 ноября, 2020 год
Сольвенций приятный препарат, легко разводить капли в воде. За несколько недель применения прошли боли в спине, связанные с постоянным сидением за рабочим столом и остеохондрозом. В поддерживающем режиме еще две недели пропила. Цена доступная.
Достоинства:
  1. Легко применять, доступно, помогает избавиться от боли

Сольвенций помог при протрузиях

Олеся Ш Олеся Ш 7 ноября, 2020 год

Сольвенций - Сольвенций помог при протрузиях
Препарат Биолик Сольвенций мне посоветовал доктор, когда я попросила прописать мне что-то в помощь от болей в спине. Кто сталкивался с протрузиями знает, что это неизлечимое состояние, но можно облегчить боль. Я пила Сольвенций более месяца, но оно того стоит. Говорят ,что гомеопатия не помогает, но я на собственном опыте удостоверилась, что в этом случае, капли на натуральных компонентах работают.
Достоинства:
  1. Цена

Товары для здоровья
Silaxis (Силаксис)