bysoloha.com, soloha_igor, soloha.i.v, игорь слоха, Кидок - Отзывы о soloha_igor

Отзыв написан 16 октября, 2019 год 99 просмотров
bysoloha, Солоха Игорь. После внесенных исполнителем правок слетел шаблон сайта. Потеряна часть настроек. Худо-бедно исполнитель восстановил часть данных, но пропал функционал и настройки вывода товаров. Вместо вразумительного ответа Почему так произошло (я задал вопрос СЕМЬ раз) были показаны скриншоты с локалхоста и будто бы с моего домена с работающим старым бекапом сайта – ровно в том виде, который был ДО начала работ исполителем.

IT: отзывы

IT
4.5
4983 просмотра
недобросовестный сервис Оплатила 2500 подписчиков, наблюдала как накрутили до вечера почти 5000( как-то сильно быстро и много) потом вдруг резко стало 1600, и вот уже 720. Думаю завтра и этого не будет
Instalike.store Ответ представителя Instalike.store
среда, 15 июля
Добрый день, В нашем сервисе отсутствуют боты и такие большие отписки. У нас преимущественно Живые люди, иногда бывает попадаются офферные...

IT
Solarweb