Солнцезащитный крем Лора SPF 50+

4 отзыва / 234 просмотра
Солнцезащитный крем Лора SPF 50+

Крем от солнышка

Шелли Шелли 17 декабря, 2020 год
Мой любимый крем! В первую очередь конечно из-за защиты его купила, 50+ все-таки! А потом и омолаживающий эффект заценила, кожа прям в тонусе от него становится и при этом увлажненная, даже сухости на носу прошли, обычно начинаю им пользоваться с марта до сентября, чтобы на максимум кожу защитить.

Отличный базовый крем

Эльвира Эльвира 22 июня, 2020 год
Я на этот крем начиная с марта перехожу, раньше защиту на базовый крем наносила, пока не нашла его, очень удобно теперь, да и защита у него завидная. Увлажняет шикарно и впитывается быстро, так что с мейком никаких проблем).

Использую.

Марина Марина 10 мая, 2020 год
Отличный крем, я в магазине фитомаркет. ру его заказала. Мне нравится, пользуюсь сейчас, хоть и из дома редко выхожу, но я читала что даже если мы дома, то вредные уф-лучи все равно попадают на кожу и важно защиту использовать

Помогает сохранить аристократическую бледность и спасти от фотостарения

Евгения Евгения 21 апреля, 2020 год
Меня очень впечатлила степень защиты в Лора SPF 50+, это прям мощно). А когда попробовала прям вообще влюбилась в него). Он увлажняет! Прямо суперувлажнение какое-то! У меня кожа очень сухая, поэтому перед нанесением макияжа почти всегда приходится скрабиться иначе сухая корочка местами не дает нормально нанести тоналку. А когда лору начала использовать постепенно отказалась от этой манипуляции, в ней просто... Читать отзыв Меня очень впечатлила степень защиты в Лора SPF 50+, это прям мощно). А когда попробовала прям вообще влюбилась в него). Он увлажняет! Прямо суперувлажнение какое-то! У меня кожа очень сухая, поэтому перед нанесением макияжа почти всегда приходится скрабиться иначе сухая корочка местами не дает нормально нанести тоналку. А когда лору начала использовать постепенно отказалась от этой манипуляции, в ней просто теперь нет необходимости. Поэтому постепенно из защитного крема по необходимости он у меня превратился в ежедневный). Но защищает он действительно круто, я состав начала гуглить так в нем оказывается и антиоксидант есть! Гиалуроновая кислота! Она нейтрализует действие свободных радикалов, так что защита получается не только внешняя но и внутренняя). Солнцезащитный крем Лора SPF 50+ - Помогает сохранить аристократическую бледность и спасти от фотостарения
Достоинства:
  1. большая степень СПФ, защита от фотостарения
Недостатки:
  1. возможно не всем подойдет, надо пробовать как лично ваша кожа воспримет этот крем
Средства для загара