Солнцезащитный крем Клирвин

2 отзыва / 284 просмотра
Солнцезащитный крем Клирвин

Недорогой, но эффективный

Наталина Наталина 23 июня, 2020 год
Полностью согласна! Крем прекрасно защищает от опасных солнечных лучей и стоит недорого. Я заметила, что он прекрасно впитывается и потом на солнышке не тает, очень удобно. Такой удобный формат, спокойно помещается в сумочку и не занимает много места.

Отличный крем

Алинка Алинка 22 июня, 2020 год
Хочу рассказать об этом замечательном креме. Купила его в аптеке, по совету провизора. Отличный фильтр 50 spf, что сейчас встретишь довольно редко и в продуктах люксового сегмента. Пользовалась этим кремом ежедневно, очень довольна результатом. Он очень легко наносится, отлично распределяется, быстро впитывается. Можно сразу же выходить на солнышко, не опасаясь,что он растает и потечет. Прекрасно защищал даже в самые пиковые... Читать отзыв Хочу рассказать об этом замечательном креме. Купила его в аптеке, по совету провизора. Отличный фильтр 50 spf, что сейчас встретишь довольно редко и в продуктах люксового сегмента. Пользовалась этим кремом ежедневно, очень довольна результатом. Он очень легко наносится, отлично распределяется, быстро впитывается. Можно сразу же выходить на солнышко, не опасаясь,что он растает и потечет. Прекрасно защищал даже в самые пиковые часы солнечной активности, ни разу не сгорела, никаких покраснений на коже. Аллергии и кожных реакций на сам крем у меня тоже ни случилось, что меня очень порадовало, значит, состав хороший и сбалансированный.
Косметика
Крем для лица Pro-Collagen Marine Cream