Solier Ukraine интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 444 просмотра

Прекрасный магазин

Александр Опубликовано 25 января, 2019 год
Подарил жене прекрасный кошелек украинского производства Подарил жене прекрасный кошелек украинского производства

Хорошая сумка для ноутбука

Гость (Украина, Дніпро́) Опубликовано 21 июля, 2018 год
Купил в этом магазине кожаную сумку для ноутбука под macbook air, сумка выглядит модно, для работы самый раз. Купил в этом магазине кожаную сумку для ноутбука под macbook air, сумка выглядит модно, для работы самый раз.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Удобный сайт
  3. Гарантия на товар

Спасибо сотруднице магазина за помощь и консультацию!

Гость (Украина) Опубликовано 17 апреля, 2018 год
Воспользовалась услугами данного магазина и прикупила себе отличную кожаную сумку для ноутбука. По работе часто езжу в командировки, потому нужна была солидная, качественная и при этом вместительная моделька. На сайте нашла много разных вариантов и по цене, и по фасону, и по цвету. Выбрала Felice светло-коричневого цвета, как раз под стиль моей одежды. Сумка порадовала своим качеством, не ожидала за...  Читать отзыв Воспользовалась услугами данного магазина и прикупила себе отличную кожаную сумку для ноутбука. По работе часто езжу в командировки, потому нужна была солидная, качественная и при этом вместительная моделька. На сайте нашла много разных вариантов и по цене, и по фасону, и по цвету. Выбрала Felice светло-коричневого цвета, как раз под стиль моей одежды. Сумка порадовала своим качеством, не ожидала за такую цену получить "конфетку". Спасибо сотруднице магазина за помощь и консультацию!

Аксессуары

EVA магазин