Хорошая сумка для ноутбука

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Купил в этом магазине кожаную сумку для ноутбука под macbook air, сумка выглядит модно, для работы самый раз. Купил в этом магазине кожаную сумку для ноутбука под macbook air, сумка выглядит модно, для работы самый раз.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Удобный сайт
  3. Гарантия на товар

Спасибо сотруднице магазина за помощь и консультацию!

Гость (Украина) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Воспользовалась услугами данного магазина и прикупила себе отличную кожаную сумку для ноутбука. По работе часто езжу в командировки, потому нужна была солидная, качественная и при этом вместительная моделька. На сайте нашла много разных вариантов и по цене, и по фасону, и по цвету. Выбрала Felice светло-коричневого цвета, как раз под стиль моей одежды. Сумка порадовала своим качеством, не ожидала за...  Читать отзыв Воспользовалась услугами данного магазина и прикупила себе отличную кожаную сумку для ноутбука. По работе часто езжу в командировки, потому нужна была солидная, качественная и при этом вместительная моделька. На сайте нашла много разных вариантов и по цене, и по фасону, и по цвету. Выбрала Felice светло-коричневого цвета, как раз под стиль моей одежды. Сумка порадовала своим качеством, не ожидала за такую цену получить "конфетку". Спасибо сотруднице магазина за помощь и консультацию!

Аксессуары

Интернет-магазин сумок MIS.ua