Solid Fam отзывы сотрудников

Solid Fam отзывы сотрудников о работе в Solid Fam, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1109

Филиал шотландской компании, консалтинг и маркетингОтзыв сотрудника

Гость (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Пришла на собеседование в начале июня, после того как вернулась с моря.
Сначала заблудилась, когда искала офис, но по факту оказалось что он очень близко от метро.
Собеседование проходило в 2 этапа, одно с девушкой из HR отдела, а второе с менеджером.Остались приятные впечатления:)
Пришла на собеседование в начале июня, после того как вернулась с моря.
Меня пригласили на стажировку и мне все так подошло, а именно эта классная неформальная обстановка, что я осталась работать. Про компанию могу сказать следующее:
Достоинства:
  1. -новый классный офис и удобное месторасположение
  2. -присутствие корпоративной культуры(корпоративы, поздравления с Днём Рожденя, бесплатные вкусняхи)
  3. -новый офис
  4. -лояльное руководство
  5. -достойная оплата труда, ЗП повышают с ростом опыта, не задерживают выплат
  6. -на многих должностях готовы обучать неопытных сотрудников с потенцеалом
  7. -молодые коллеги, есть инностранци
Недостатки:
  1. -во всех офисах играет музыка (не считаю это минусом, но подойдет не всем,1е время нужно было привыкнуть)
  2. -компания международная и молодая (в Украине 1.5 года), на некоторые праздники просят выйти на пол дня(чаще всего персонал который работает непосредственно с клиентами из Европы)

Консалтинговые компании

Компания ProUkraine