Солгар L-карнитин отзывы

1 отзыв / 408 просмотров

На заметку

Анюта Анюта 19 марта, 2019 год
А весна-то уже пришла:)
Милые девушки, не стоит паниковать и впадать в депрессию, до лета и коротких шортиков у нас еще есть два с половиной месяца в запасе, а это значит, что самое время хорошенько попотеть!:)
А весна-то уже пришла:)
Не буду врать, но я сама всю зиму занималась в зале в "пол ножки", могла себя лишний раз пожалеть, полениться и скушать печеньку на ночь, поэтому особенных результатов не получила, зато мышечная масса таки немного увеличилась.
Пришло время сушки!:) Сейчас купила Солгар L-карнитин и принимаю по инструкции - один раз в день. Препарат помогает разогнать метаболизм, увеличивает силу и берет "в оборот" те самые залежи жирка) Сейчас добавила кардио нагрузки в своей программе, сама по себе тренировка строится на увеличение выносливости. И могу сказать, что результаты не заставили себя долго ждать - минус 3 кг!)
Солгар L-карнитин
Солгар L-карнитин - биологически активная добавка в качестве дополнительного источника L-карнитина для организма. Препарат содержит L-карнитин в свободной форме, что способствует его максимальному усвоению в организме. Пищевая добавка принимается для повышения физической выносливости, ускорению восстановительного процесса после тренировок и снижению избыточного веса. L-карнитин принимается один раз в день во время... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• 366.25 грн. Солгар L-Аргинин капс. 500мг №50 фл. Солгар Витамин Енд Херб, США
  • Аптека Доброго Дня

• 426 грн. Solgar L-Аргинин 500 мг капсулы №50
    • 696.5 грн. Solgar L-Аргинин 1000 мг капсулы №90
  • Интернет-аптека "Здорова Аптека"

• 361 грн. Солгар L-Аргинин капс. 500мг №50 фл. Солгар Витамин Енд Херб, США
  • Аптека Альго-Фарм

• 439 грн. СОЛГАР L-АРГИНИН 500 мг капс. 675 мг фл. №50
    • 662 грн. СОЛГАР L-АРГИНИН 1000 мг табл. №90

Ещё цены на Солгар L-карнитин
Цены на Солгар L-карнитин предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины