Солгар L-карнитин отзывы

1 отзыв / 207 просмотров

На заметку

Анюта Отзыв написан 19 марта, 2019 год
А весна-то уже пришла:)
Милые девушки, не стоит паниковать и впадать в депрессию, до лета и коротких шортиков у нас еще есть два с половиной месяца в запасе, а это значит, что самое время хорошенько попотеть!:)
А весна-то уже пришла:)
Не буду врать, но я сама всю зиму занималась в зале в "пол ножки", могла себя лишний раз пожалеть, полениться и скушать печеньку на ночь, поэтому особенных результатов не получила, зато мышечная масса таки немного увеличилась.
Пришло время сушки!:) Сейчас купила Солгар L-карнитин и принимаю по инструкции - один раз в день. Препарат помогает разогнать метаболизм, увеличивает силу и берет "в оборот" те самые залежи жирка) Сейчас добавила кардио нагрузки в своей программе, сама по себе тренировка строится на увеличение выносливости. И могу сказать, что результаты не заставили себя долго ждать - минус 3 кг!)

Солгар L-карнитин

Солгар L-карнитин - биологически активная добавка в качестве дополнительного источника L-карнитина для организма. Препарат содержит L-карнитин в свободной форме, что способствует его максимальному усвоению в организме. Пищевая добавка принимается для...

Пищевые добавки

Coral Club Селен
Coral Club Селен

Корал Цинк 25 (Coral Zinc)
Корал Цинк 25 (Coral Zinc)

Готу Кола (Gotu Kola)
Готу Кола (Gotu Kola)

ЛимФлоу (LymFlow)
ЛимФлоу (LymFlow)

Препарат Sorbex DUO
Препарат Sorbex DUO

Жир печени акулы (Shark Liver Oil)
Жир печени акулы (Shark Liver Oil)

АкваОкс (AquaOx) Coral Club
АкваОкс (AquaOx) Coral Club

Корал Босвеллия (Coral Boswellia)
Корал Босвеллия (Coral Boswellia)

Солгар L-карнитин цены в аптеках

• Аптека Доброго Дня

• 437.5 грн. Solgar L-Аргинин 500 мг капсулы №50
    • 707 грн. Solgar L-Аргинин 1000 мг капсулы №90

Ещё цены на Солгар L-карнитин
Цены на Солгар L-карнитин предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины