Солевой скраб для тела ELEMIS Франжипани Монои

Опубликовано 27 января, 2021 год
5.0
Солевой скраб для тела ELEMIS Франжипани Монои

Отлично подошел для моей сухой и тонкой кожи

Влада Коваленко Влада Коваленко суббота, 20 февраля
Скраб очень нежный и приятный. По коже распределяется без проблем. У меня кожа сухая и тонкая, соответственно склонная к повреждениям, поэтому скрабы использую только качественные, которые увлажняют и питают кожу. Так, как в составе есть морская соль, то стараюсь не наносить на те участки кожи, где есть раны или царапины. Пользуюсь пока что второй месяц. Кожа после него становится мягкой,... Читать отзыв Скраб очень нежный и приятный. По коже распределяется без проблем. У меня кожа сухая и тонкая, соответственно склонная к повреждениям, поэтому скрабы использую только качественные, которые увлажняют и питают кожу. Так, как в составе есть морская соль, то стараюсь не наносить на те участки кожи, где есть раны или царапины. Пользуюсь пока что второй месяц. Кожа после него становится мягкой, упругой, увлажненной.

Очень хороший скраб!

Елена Елена пятница, 29 января
Солевой скраб для тела Франжипани Монои - это один из лучших скрабов которые я пробовала. Во-первых скраб имеет очень хороший состав, он интенсивно увлажняет кожу, а морская соль входящая в состав скраба, служит отличным пилингом и отшелушивает мертвые клетки. После использования, кожа становится нежной и мягкой

Попробовать стоит

Vladazp Vladazp 27 января, 2021 год
Сколько я перепробовала скарбов для тела, одни сушат кожу, другие вообще ноль эффекта. А этот с первой пробы прошёл экзамен) После него моя кожа чистая и увлажнённая. И запах скраба очень приятный!
Косметика
Крем для лица Pro-Collagen Marine Cream