Солевой скраб для тела ELEMIS Франжипани Монои отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Солевой скраб для тела ELEMIS Франжипани Монои

Очень приятный скраб для тела!

Гость Гость среда, 21 апреля
Долго искала именно свой скраб, чтобы он подходил мне во всем и вот, наконец, нашла Солевой скраб для тела ELEMIS Франжипани Монои. Он восхитителен во всем: удобная баночка, нежный по текстуре, прекрасный аромат. Скраб безукоризнено выполняет свои функции увлажнения и очищения кожи и легко наносится на тело. Всем советую!
Достоинства:
  1. Качество, консистенция и аромат
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отлично подошел для моей сухой и тонкой кожи

Влада Коваленко Влада Коваленко 20 февраля, 2021 год
Скраб очень нежный и приятный. По коже распределяется без проблем. У меня кожа сухая и тонкая, соответственно склонная к повреждениям, поэтому скрабы использую только качественные, которые увлажняют и питают кожу. Так, как в составе есть морская соль, то стараюсь не наносить на те участки кожи, где есть раны или царапины. Пользуюсь пока что второй месяц. Кожа после него становится мягкой,... Читать отзыв Скраб очень нежный и приятный. По коже распределяется без проблем. У меня кожа сухая и тонкая, соответственно склонная к повреждениям, поэтому скрабы использую только качественные, которые увлажняют и питают кожу. Так, как в составе есть морская соль, то стараюсь не наносить на те участки кожи, где есть раны или царапины. Пользуюсь пока что второй месяц. Кожа после него становится мягкой, упругой, увлажненной.

Очень хороший скраб!

Елена Елена 29 января, 2021 год
Солевой скраб для тела Франжипани Монои - это один из лучших скрабов которые я пробовала. Во-первых скраб имеет очень хороший состав, он интенсивно увлажняет кожу, а морская соль входящая в состав скраба, служит отличным пилингом и отшелушивает мертвые клетки. После использования, кожа становится нежной и мягкой

Попробовать стоит

Vladazp Vladazp 27 января, 2021 год
Сколько я перепробовала скарбов для тела, одни сушат кожу, другие вообще ноль эффекта. А этот с первой пробы прошёл экзамен) После него моя кожа чистая и увлажнённая. И запах скраба очень приятный!

Косметика
Санитайзеры Bath and body Works