Solarweb отзывы клиентов

Solarweb отзывы клиентов
Solarweb

Не фрилансеры, а нормальная команда

Евгений Евгений четверг, 3 сентября
Учитывая, сколько раз мы обжигались о недобросовестных исполнителей, то эти ребята оправдали наши ожидания.
Конечно, считаю, что все компании так должны работать, но увы "шо маемо, те маемо"...
Мы довольны сотрудничеством. Плохого сказать ничего не могу.

Отличное качество!

Светлана Светлана 13 августа, 2020 год
Замечательные ребята. Отличная команда. Сотрудничаем с Solarweb с 2018. Всегда выполняют все в срок.
Настоятельно рекомендую, это команда решит ваши вопросы!! Сервис на высшем уровне!!! С командой работаем до сих пор на сегоднешний день!!!
Достоинства:
  1. -комуникабельность.
  2. - индидуальный подход к каждому клиенту.
Недостатки:
  1. - нет продвижения в соц.сетях!!!!

Все отлично

Елена Елена 13 августа, 2020 год
В этой компании была открыта вакансия проектного менеджера.
Сначала заполнила анкету, потом перезвонили. По телефону задавали различные вопросы. Общалась непосредственно с руководителем, как я поняла.
В результате, пригласили на собеседование.
В этой компании была открыта вакансия проектного менеджера.
В результате, пригласили на собеседование.

На собеседование я так и не дошла, потому что получила предложение от долгожданной компании. Но могу сказать, что на тех этапах, которые я проходила (заполнение анкеты, телефонный разговор), могу точно сказать, что там работают грамотные и уважающие сотрудников (даже потенциальных) ребята.
Достоинства:
  1. Грамотность
  2. Уважение
  3. Корректность
Недостатки:
  1. Не успела найти )

Результат понравился

Сергей Анатольевич Сергей Анатольевич 10 августа, 2020 год
С компанией Solarweb работаем уже более года и за это время ребята себя очень хорошо зарекомендовали.
Сначала нам понравился сервис, который ребята предоставляют. Но спустя 6 месяцев мы ощутили очень хороший рост трафика из поиска. Даже не ожидали такого эффекта.
Эта команда нам очень порадовала. Работаем с ними по сей день.

Грамотная команда

Сергей Сергей 6 августа, 2020 год
Обратились в компанию перед разработкой сайта. Они подготовили документацию для разработчиков по SEO.
Далее отдал этой же компании сайт на продвижение.
Спустя 1.5 года работы получили 3500 органического трафика и практически все наши запросы в ТОП 10 поисковой выдачи.
Считаю, что это очень хороший результат.
Продолжаем и далее работать с этой командой по этому проекту и отдали... Читать отзыв

Далее отдал этой же компании сайт на продвижение.

Считаю, что это очень хороший результат.
Продолжаем и далее работать с этой командой по этому проекту и отдали ещё один.

Очень профессиональная команда с ориентацией на результат!
Достоинства:
  1. Все процессы понятны
  2. Всегда на связи
  3. Качественная коммуникация
  4. Ответственность за результат
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтобы все продвижение было в одной компании, но у них пока нет продвижения в социальных сетях.
  2. Ждём)

Благодарственный отзыв

Владимир Анатольевич Владимир Анатольевич 15 мая, 2020 год
Работаем с компанией с ноября 2019 года. Они нам разрабатывали новый сайт и теперь занимаются его продвижением.
Что касается разработки, так сделали интернет-магазин нам за 4 мес. Ранее у нас был сайт, но мы решили сменить дизайн и формат товарных предложений. Сразу же после переезда на новый дизайн, трафик вырос на 20-25%, что не могло не радовать.
Далее... Читать отзыв

Далее запустили контекстную рекламу. 1,5 мес. она не окупалась и мы уже планировали завершить работу в этом направлении, но они переубедили нас, обосновав, что такой результат связан с тем, что не запущены торговые кампании (по нашей вине), а также проанализировали работу наших менеджеров по продажам и дали свои рекомендации по улучшению процесса.

Уже через неделю после запуска торговых, обращения и продажи начали расти.
Спустя 2 мес. продажи выросли так, что менеджеры не успевают добавлять товар на сайт (такая у нас специфика бизнеса).

Теперь мы работаем над оптимизацией бизнес процессов и этот сайт стал нашим основным источником дохода.

Продолжаем работу, подключили SEO, посмотрим как сработает.

Однозначно рекомендую компанию Solarweb.
Достоинства:
  1. Коммуникация
  2. Качество работы
  3. Всегда на связи
  4. Честные
  5. Все понятно и доступно
Недостатки:
  1. Не занимаются продвижением в социальных сетях

IT
Instalike.store