Solarweb отзывы

1 отзыв / 77 просмотров

Благодарственный отзыв

Владимир Анатольевич Владимир Анатольевич пятница, 15 мая
Работаем с компанией с ноября 2019 года. Они нам разрабатывали новый сайт и теперь занимаются его продвижением.
Что касается разработки, так сделали интернет-магазин нам за 4 мес. Ранее у нас был сайт, но мы решили сменить дизайн и формат товарных предложений. Сразу же после переезда на новый дизайн, трафик вырос на 20-25%, что не могло не радовать.
Далее... Читать отзыв

Далее запустили контекстную рекламу. 1,5 мес. она не окупалась и мы уже планировали завершить работу в этом направлении, но они переубедили нас, обосновав, что такой результат связан с тем, что не запущены торговые кампании (по нашей вине), а также проанализировали работу наших менеджеров по продажам и дали свои рекомендации по улучшению процесса.

Уже через неделю после запуска торговых, обращения и продажи начали расти.
Спустя 2 мес. продажи выросли так, что менеджеры не успевают добавлять товар на сайт (такая у нас специфика бизнеса).

Теперь мы работаем над оптимизацией бизнес процессов и этот сайт стал нашим основным источником дохода.

Продолжаем работу, подключили SEO, посмотрим как сработает.

Однозначно рекомендую компанию Solarweb.
Достоинства:
  1. Коммуникация
  2. Качество работы
  3. Всегда на связи
  4. Честные
  5. Все понятно и доступно
Недостатки:
  1. Не занимаются продвижением в социальных сетях
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

IT