Томатный сок врятли является пищевым. - Отзывы о Соки Galicia

Соки Galicia
Александр Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 208 просмотров
Закончился домашний томатный сок, пошёл выбирать в магазин, обратил внимание на томатный от Галиция, раньше не пробовал, на упаковке написан состав: 100% сок, прямой отжим, большими буквами на упаковке "не з концентрату", попробовал, по вкусу крохмал с порошком томатного вкуса. Итого вывод никогда в жизни сам не куплю и не посоветую знакомым этот кисель с томаным порошком с пластмассовым запахом, да и другие соки этого производителя даже пробовать не буду. Заплатил в Сильпо за литр 37 грн, надеялся цена = качеству, жаль что никто в стране не контролирует качество продуктов. Благодаря именно этому соку научился определять порошковый томатный от натурального. Натуральные есть в продаже, но очень мало, если назову, то будет выглядеть как антиотзыв конкурента, а я простой покупатель. Не вздумайте дать томатный детям. Хотя, может быть магазин подделку продаёт, учитесь самостоятельно различать порошок от натурального продукта.
Достоинства:
  1. Убедительная упаковка
  2. Научился различать порошковый сок от натурального.
Недостатки:
  1. Всё изложенное на упаковке - ложь и враньё.

Гость 22 декабря, 2018 год
Томатный у всех норм по составу. Но вкуснее чем Наш Сик томатный не видел магазинный
Гость 16 января, 2019 год
А каким образом можно получить порошковый сок? ))

Сок: отзывы

Отзывы покупателей о соках разных производителей. Каталог отзывов: Детские соки Агуша, Сандорик. Фруктовые соки Добрый, Фруктовый сад, Садочок. Овощные соки и другое

Сок
4192 просмотра
Разведённый водой Разведённый водой. Больше сказать нечего.

Соки "Карапуз"

Детское питание
ВСЕ ЗАВОДСКИЕ СОКИ ГОВНО!

Соки Galicia

Настоящий вкус ягод и фруктов – это соки прямого отжима Galicia. Готовят его по новейшим технологиям, которые позволяют сохранять как можно больше витаминов и полезных веществ. С соками Galicia...

Сок

Сок Добрый