Соглашение об ассоциации Украины и ЕС отзывы

Отзывы и мнения
Соглашение об ассоциации Украины и ЕС

ЕС

Херой Херой (Россия, Уфа) 1 февраля, 2016 год
До чого дурні українці..Росіянам по х...ю санкції і Європа..Ніхто ніколи не зміг завоювати нашу Батьківщину!!! А україна це як повія.Ляхи, Шведи, Німці,румуни..все в минулому е...ли як хотіли Українців у всі шелі...Хохли!!! Я мрію про одне..сь...битесь на х*й нарешті в ЄС за****и вже..А то до...ездитесь скоро...

ДАЙ БОГ!

Гость Гость (Россия, Москва) 1 февраля, 2016 год
Удачи желаю. Но вот до Германии и Франции вам извините не долезть У НИХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕ ИДИОТЫ !.!.! А вот назовите такие малые государства как ваше, те наоборот с них высасывают ОНИ. Дай Бог вам добра. Но Россия не причем не Россия майдан начала а ваши верхушки чтоб им удобно было сидеть. Так и сбегут так же как и... Читать отзыв Удачи желаю. Но вот до Германии и Франции вам извините не долезть У НИХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ НЕ ИДИОТЫ !.!.! А вот назовите такие малые государства как ваше, те наоборот с них высасывают ОНИ. Дай Бог вам добра. Но Россия не причем не Россия майдан начала а ваши верхушки чтоб им удобно было сидеть. Так и сбегут так же как и през. Грузии.

Да САЛА героям. Война - где она была то ваша война в голове поросенка и яйценика.

Алексей Алексей (Россия, Москва) 1 февраля, 2016 год
Сами замутили и сами себя в г...вне утопили. Ну правда кто-то просто сделал себе карман шире. Нравится поговорка кто не скачет тот москаль ( ТОЛЬКО ОБЕЗЬЯНЫ СКАЧАТ)

Жах

Гость Гость (Украина, Запоріжжя) 11 апреля, 2015 год
Нарешті почало доходити , що Україна зі своєю голою дупою Європі не потрібна .А якщо раптом якимось дивом Україна стане настільки успішною і заможною країною, що ЄС захоче взяти її в свої ряди - то постає зустрічне питання - а на хрін такий ЄС потрібен Україні ?

лоханулись

Аккорд Аккорд (Россия, Коломна) 2 января, 2015 год
Вот и Украину ес кинул. Сала ХЕРоям.
1 согласен 4 не согласны
Нина Нина (Украина, Киев) 5 июля, 2014 год
Наконец-то!! Правда дорогой ценой нам все это досталось… Тянули, мутили, дурили народ, страну деребанили…. Но теперь мы на правильном пути. Очень нравится подобранная иллюстрация, где сразу наглядно видно, КУДА мы идем. Мы идем туда, где Франция, Германия, Италия, Швеция, все продвинутые цивилизованные страны. А это значит, что и у нас уровень жизни улучшиться. Да, пусть не сразу, и нужно... Читать отзыв Наконец-то!! Правда дорогой ценой нам все это досталось… Тянули, мутили, дурили народ, страну деребанили…. Но теперь мы на правильном пути. Очень нравится подобранная иллюстрация, где сразу наглядно видно, КУДА мы идем. Мы идем туда, где Франция, Германия, Италия, Швеция, все продвинутые цивилизованные страны. А это значит, что и у нас уровень жизни улучшиться. Да, пусть не сразу, и нужно быть готовыми к трудностям… Но мы сильные, мы выдержим. Ради лучшей жизни наших детей. Что нам даст Соглашение об ассоциации Украины и ЕС? Это и рабочие места, наши «заробитчане» в Италии станут полноправными тружениками, а не второсортными приезжими, и соблюдение правосудия и справедливости, уровень услуг и качество товаров будет соответствующим. Отмена пошлин сделает для нас более доступными европейские брендовые качественные вещи. Т.е. если сейчас я покупаю своему ребенку штанишки шведской фирмы по заоблачной цене, то в ЕС эти продукты станут доступнее. Но это так, частный пример. Тут не о чем разговаривать. Европа – это развитие, будущее, совершенствование, открытые двери зарубежных универов для наших детей, море возможностей для целеустремленных, умных людей.
6 согласны 6 не согласны Показать 3 ответа
Соглашение об ассоциации Украины и ЕС
Соглашение об ассоциации Украины и ЕС – тема популярная уже много лет, на которой многие политики строили свои предвыборные программы. Также соглашение об ассоциации становилось главной темой разговоров и дискуссий не только высоких деятелей, но и простого народа. Беседы велись и в семье за завтраком, и в транспорте, и ,... подробнее

Новости государства

Трипілля Онлайн
Трипілля Онлайн

Повышение стоимости проезда
Повышение стоимости проезда

Одесса - Столица Украины?
Одесса - Столица Украины?

Фейки Украинских СМИ
Фейки Украинских СМИ