Отзыв работе о softsmm.com - Отзывы о softsmm.com

Отзыв написан 19 июля, 2019 год 213 просмотров
Делюсь отзывом о сайте softsmm.com
Купил рассыльщик вацап Websender pro, до покупки дали на тест за 300р, так как сразу платить 1900р это накладно. Убедился, что все работает как заявлено на сайте, созвонился по номеру +79636610006 и мне подтвердили всю информацию по программе, что описание соответствует действительности.
После теста доплатил 1600р и мне выслали лицензию без срока действия. Единственное, что обновления платные по 500р за обновление, но сказали, что обновление выходит 1-2 раза в год, поэтому доплачивать за доработки или обновления со стороны whatsapp это нормально, так как whatsapp борется со спамом.
В общем подведу итог:
- Компания хорошая.
- Тех поддержка тоже нормальная, иногда может отвечать правда от 3 до 10 часов это по почте, по скайпу намного быстрее.
В целом очень доволен, что ребята делают программы, которые позволяют нам привлекать новых клиентов.
Спасибо Вам разработчики!

IT: отзывы