Хороший сервис, отзывчивые и очень добрые ребята работают - Отзывы о softsmm.com

Отзыв написан 5 мая, 2020 год 124 просмотра
Так получилось, что я по своей не внимательности не досмотрела как именно работает программа и конечно же ее купила, столкнулась с тем что она мне не подходит, написала ребятам чтобы они мне поменяли на другую они поменяли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
P.s: не делайте так как я, читайте внимательно что входит в программу и как она работает

IT: отзывы

IT
2.4
12283 просмотра
Не подключили оплаченный сервис Восемь писем о том, что сервис оплачен согласно присланного счета остались без ответа и вопрос не решен. Связи со специалистами нет. ВСЕ В "ОТПУСКЕ". Знала бы не оплачивала. Предложений подобного сервиса много. Телефонную связь ликвидировали. С претензиями не работают.
iFin Ответ представителя iFin
пятница, 23 июля
Добрий день! Телефонна підтримка сервісу iFin трансформована у текстову підтримку через пошту і чат, жодне звернення не залишається без відповіді. Перевірте...

IT
ITCAPITAL