softsmm.com отзывы

12 отзывов / 2054 просмотра

Хороший сервис, отзывчивые и очень добрые ребята работают

Евгения Евгения 5 мая, 2020 год
Так получилось, что я по своей не внимательности не досмотрела как именно работает программа и конечно же ее купила, столкнулась с тем что она мне не подходит, написала ребятам чтобы они мне поменяли на другую они поменяли. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
P.s: не делайте так как я, читайте внимательно что входит в программу и как она работает

Техническая поддержка softsmm.com

Admin Admin 16 апреля, 2020 год
Добрый день.
Если программа перестала работать, то мы обновляем ее бесплатно, если с момента покупки прошло не более 30 дней. Если прошло больше, тогда обновление платно 500р. Нашим программистам нужно время для того, чтобы изучить какие алгоритмы изменились в работе мессенджеров и браузеров.

Платишь деньги и свободен!

Гость Гость 3 апреля, 2020 год
Отвратительная компания! Купил программу по рассылке в ватсап. Проработала 2 дня и все! Дальше выходит окно. Что нет связи с ватсап веб. Написал в поддержку. Сказали что решат проблему. Но потом тишина и больше не отвечают. Кто хочет потерять деньги и время добро пожаловать в soft.smm.com
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Рассылка вацап

Фёдор Фёдор 26 января, 2020 год
Заказываю у них рассылку ватсап уже раз пять и все нормально проходит. Присылаю им файл и указываю обязательно свои проверочные номера, они проверяют на ватсап и говорят итоговую сумму. После рассылки всегда присылают отчёт. На все проверочные номера приходят сообщения. Полностью доверяю этой компании, так как раньше заказывал дешевле у других, но на половину проверочных номеров не приходили смс. Для... Читать отзыв Заказываю у них рассылку ватсап уже раз пять и все нормально проходит. Присылаю им файл и указываю обязательно свои проверочные номера, они проверяют на ватсап и говорят итоговую сумму. После рассылки всегда присылают отчёт. На все проверочные номера приходят сообщения. Полностью доверяю этой компании, так как раньше заказывал дешевле у других, но на половину проверочных номеров не приходили смс. Для себя сделал вывод, лучше дороже, но качественно, чем дешевле и непонятный результат.

Рассылки и инвайт по телеге

Альберт Альберт 20 января, 2020 год
Всем привет. Постоянно заказываю инвайт и рассылки по телеге и всегда делают оперативно и качественно. Работаю с ними уже больше 4+ месяцев. Странно, что про них такое пишут. Сообщу им обязательно.

Отзыв о сайте softsmm.com

Никита Никита 15 января, 2020 год
Заказываю у них Инвайтинг в сообщество вибер по Украине и пока проблем не было. Правда работаю с ними всего 3 недели, но пока косяков за ними не наблюдал.

Нормальные ребята

Дмитрий Дмитрий 14 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами данной компании больше месяца и результатом доволен. Заказывал у них рассылку вацап по России и рассылку вибер по Украине. Отвечают на все вопросы адекватно, если переносят время, то заранее предупреждают.

Отзыв работе о softsmm.com

Олег Олег 19 июля, 2019 год
Делюсь отзывом о сайте softsmm.com
Купил рассыльщик вацап Websender pro, до покупки дали на тест за 300р, так как сразу платить 1900р это накладно. Убедился, что все работает как заявлено на сайте, созвонился по номеру +79636610006 и мне подтвердили всю информацию по программе, что описание соответствует действительности.
Делюсь отзывом о сайте softsmm.com
После теста доплатил 1600р и мне выслали лицензию без срока действия. Единственное, что обновления платные по 500р за обновление, но сказали, что обновление выходит 1-2 раза в год, поэтому доплачивать за доработки или обновления со стороны whatsapp это нормально, так как whatsapp борется со спамом.
В общем подведу итог:
- Компания хорошая.
- Тех поддержка тоже нормальная, иногда может отвечать правда от 3 до 10 часов это по почте, по скайпу намного быстрее.
В целом очень доволен, что ребята делают программы, которые позволяют нам привлекать новых клиентов.
Спасибо Вам разработчики!

Положительный отзыв

Анна Анна 11 июля, 2019 год
Покупала у этой компании в 2018 году, парсер олх, рассыльщик вайбер, заказывала проверку на наличие вайбер и все было нормально.
Даже своим знакомым рекомендовала их сайт.
Не поверю, что так может произойти... Обязательно свяжусь с ними и расскажу, что такие отзывы оставляют.

Отличный сайт 5+

Игорь Игорь 9 июля, 2019 год
Всем привет.
Всем привет.
Все отзывы тут это неправда, я уже с этими ребятами сотрудничаю давно, покупаю программы, заказываю услуги и всегда, то что они говорят они это и делают. Конечно все же люди, у них бывает, что техподдержка отвечает не так быстро как хотелось бы, но думаю у них большое количество клиентов, так как их программы нужны большому количеству клиентов, так как реклама нужна всем.
P.S. Желаю IT компании SMM MARKET и дальше развиваться в этой области и давать нам самые последние технологии в маркетинге. У Вас лучшие разработчики!

softsmm.com это развод

Гость Гость 13 марта, 2019 год
Здравствуйте купил программу под Инстаграм, оплатил через робокассу в итоге не программы не денег.

Купил программ на 300$

Петр Сергеевич Петр Сергеевич (Украина, Nikolaev) 15 ноября, 2018 год
Купил программ на 300$ - в итоге программы не работают, техподдержка ноль- в скайпе ноль!!! Не покупайте у россиян не ведитесь на ДЕШЕВКУ!

IT
NeoSeo