softsmm.com отзывы

Рассылка вацап

Отзыв написан 1 мин 16 сек назад
Заказываю у них рассылку ватсап уже раз пять и все нормально проходит. Присылаю им файл и указываю обязательно свои проверочные номера, они проверяют на ватсап и говорят итоговую сумму. После рассылки всегда присылают отчёт. На все проверочные номера приходят сообщения. Полностью доверяю этой компании, так как раньше заказывал дешевле у других, но на половину проверочных номеров не приходили смс. Для...  Читать отзыв Заказываю у них рассылку ватсап уже раз пять и все нормально проходит. Присылаю им файл и указываю обязательно свои проверочные номера, они проверяют на ватсап и говорят итоговую сумму. После рассылки всегда присылают отчёт. На все проверочные номера приходят сообщения. Полностью доверяю этой компании, так как раньше заказывал дешевле у других, но на половину проверочных номеров не приходили смс. Для себя сделал вывод, лучше дороже, но качественно, чем дешевле и непонятный результат.

Рассылки и инвайт по телеге

Отзыв написан понедельник, 20 января
Всем привет. Постоянно заказываю инвайт и рассылки по телеге и всегда делают оперативно и качественно. Работаю с ними уже больше 4+ месяцев. Странно, что про них такое пишут. Сообщу им обязательно. Всем привет. Постоянно заказываю инвайт и рассылки по телеге и всегда делают оперативно и качественно. Работаю с ними уже больше 4+ месяцев. Странно, что про них такое пишут. Сообщу им обязательно.

Отзыв о сайте softsmm.com

Отзыв написан среда, 15 января
Заказываю у них Инвайтинг в сообщество вибер по Украине и пока проблем не было. Правда работаю с ними всего 3 недели, но пока косяков за ними не наблюдал. Заказываю у них Инвайтинг в сообщество вибер по Украине и пока проблем не было. Правда работаю с ними всего 3 недели, но пока косяков за ними не наблюдал.

Нормальные ребята

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Пользуюсь услугами данной компании больше месяца и результатом доволен. Заказывал у них рассылку вацап по России и рассылку вибер по Украине. Отвечают на все вопросы адекватно, если переносят время, то заранее предупреждают. Пользуюсь услугами данной компании больше месяца и результатом доволен. Заказывал у них рассылку вацап по России и рассылку вибер по Украине. Отвечают на все вопросы адекватно, если переносят время, то заранее предупреждают.

Отзыв работе о softsmm.com

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Делюсь отзывом о сайте softsmm.com
Купил рассыльщик вацап Websender pro, до покупки дали на тест за 300р, так как сразу платить 1900р это накладно. Убедился, что все работает как заявлено на сайте, созвонился по номеру +79636610006 и мне подтвердили всю информацию по программе, что описание соответствует действительности.
Делюсь отзывом о сайте softsmm.com
После теста доплатил 1600р и мне выслали лицензию без срока действия. Единственное, что обновления платные по 500р за обновление, но сказали, что обновление выходит 1-2 раза в год, поэтому доплачивать за доработки или обновления со стороны whatsapp это нормально, так как whatsapp борется со спамом.
В общем подведу итог:
- Компания хорошая.
- Тех поддержка тоже нормальная, иногда может отвечать правда от 3 до 10 часов это по почте, по скайпу намного быстрее.
В целом очень доволен, что ребята делают программы, которые позволяют нам привлекать новых клиентов.
Спасибо Вам разработчики!

Положительный отзыв

Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Покупала у этой компании в 2018 году, парсер олх, рассыльщик вайбер, заказывала проверку на наличие вайбер и все было нормально.
Даже своим знакомым рекомендовала их сайт.
Не поверю, что так может произойти... Обязательно свяжусь с ними и расскажу, что такие отзывы оставляют.
Даже своим знакомым рекомендовала их сайт.

Отличный сайт 5+

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Всем привет.
Всем привет.
Все отзывы тут это неправда, я уже с этими ребятами сотрудничаю давно, покупаю программы, заказываю услуги и всегда, то что они говорят они это и делают. Конечно все же люди, у них бывает, что техподдержка отвечает не так быстро как хотелось бы, но думаю у них большое количество клиентов, так как их программы нужны большому количеству клиентов, так как реклама нужна всем.
P.S. Желаю IT компании SMM MARKET и дальше развиваться в этой области и давать нам самые последние технологии в маркетинге. У Вас лучшие разработчики!

softsmm.com это развод

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Здравствуйте купил программу под Инстаграм, оплатил через робокассу в итоге не программы не денег. Здравствуйте купил программу под Инстаграм, оплатил через робокассу в итоге не программы не денег.

Купил программ на 300$

(Украина, Nikolaev) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Купил программ на 300$ - в итоге программы не работают, техподдержка ноль- в скайпе ноль!!! Не покупайте у россиян не ведитесь на ДЕШЕВКУ! Купил программ на 300$ - в итоге программы не работают, техподдержка ноль- в скайпе ноль!!! Не покупайте у россиян не ведитесь на ДЕШЕВКУ!

IT

Instalike.store