Софтлайн (Softline) отзывы

Софтлайн (Softline)

Работаю месяц в компании.

Сергей Сергей вторник, 13 апреля
В целом очень доволен. Компания предоставляет все возможности, чтобы комфортно и спокойно работать. Демократические правила и менеджмент.
Хорошая атмосфера, крутой и дружный коллектив, каждый рад помочь при возникновении каких-либо трудностей. Интересные проекты и современные технологии.

В компанії більше року

Ольга Ольга вторник, 13 апреля
Працюю в компанії більше року і загальне враження позитивне. З перших днів роботи було ясно, що потрапила в компанію талановиту, починаючи від керівництва, закінчуючи колективом! Протягом року своєї роботи завжди були цікаві завдання. Якщо стикнулася з труднощами, завжди надавалася допомога, як з боку керівництва, так і з боку колег.

Процессы хорошо настроены

Валерия Валерия вторник, 13 апреля
Все процессы хорошо настроены, дружный коллектив, который действительно придет на помощь, много возможностей для карьерного роста, интересные проекты.

Дружня атмосфера

Анна Анна вторник, 13 апреля
Працюю в компанії вже 4 місяці. За цей час склалося дуже позитивне думка і про керівника, і інших співробітників, а також про роботу в цілому. Атмосфера дружня, заохочується ініціативність, створені всі умови для зростання в професійному та особистісному плані.

Компания дает шанс

Игорь Игорь вторник, 13 апреля
Компания, дает шанс как профессионалу, так и новичку учиться, самосовершенствоваться и карьерно развиваться на протяжении всего времени работы.
Дружелюбные и теплые отношения со всем коллективом - одна из важных, приятных особенностей компании.

Это место где можно поработать

Юрий Юрий понедельник, 12 апреля
Компания является очень мощной и перспективной в плане карьерного роста и саморазвития. Это место где можно поработать над интересными проектами с самыми свежими технологиями. Атмосфера в коллективе очень теплая и дружественная, что положительно отражается на профессиональной отдачи работников.

За 2 года работы

Владимир Владимир пятница, 9 апреля
За 2 года работы не возникало никаких нареканий по поводу любого вопроса, компания обеспечивает работника всем необходимым для комфортной работы и отдыха. За это время я приобрел большой опыт во время работы над проектами различной сложности, значительно улучшил уровень английского. Рекомендую :)

Плюсы компании

Андрій Андрій пятница, 9 апреля
1. Працюю в компанії рік.
Хотілося б відзначити наступні +.
Отже:
+ Компанія велика, дійсно конкурент на ринку
+ Вони готові вкладати в своїх співробітників гроші для їх навчання.
+ Без затримки зп.
+ Крутий колектив
+ Відмінне місце для отримання досвіду

Первое мнение

Алексей Алексей 22 марта, 2021 год
Пришел на собеседование, пообщались, получил приглашение на испытательный, хотя не совсем мой профиль. Решил пройти обучение и посмотреть. В итоге остался уже на пятый месяц, и пока никуда не собираюсь. Как по мне, побольше бы было таких компаний.
Достоинства:
  1. работа очень динамичная, подойдет тем, кто любит чувствовать постоянную активность
Недостатки:
  1. хотелось бы свободный график, но пока фиксированный

Первое впечетление

Дмитрий Дмитрий 15 марта, 2021 год
У меня закончился первый месяц с момента трудоустройства, доволен своим выбором и собираюсь продолжать тут работать. Софтлайн вроде как и обычная компания, но что-то в ней есть - ты сюда приходишь как в большую тусовку хороших знакомых (ну, правда, тусовка не отменяет, что работы на весь день хватает с головой). И в целом ощущения только положительные.

Сравнение с "гигантом"

Максим Максим 15 марта, 2021 год
До этой компании работал в одном из наших "гигантов" - ну вот по атмосфере внутри небо и земля. Есть огромная разница, когда ты себя чувствуешь винтиком в механизме из трех-четырех тысяч человек, или когда ты приходишь в офис Софтлайна, где ты всех знаешь и даже руководство знаешь не только по большим корпоративам, но и просто в коридоре здороваешься регулярно. Как-то... Читать отзыв До этой компании работал в одном из наших "гигантов" - ну вот по атмосфере внутри небо и земля. Есть огромная разница, когда ты себя чувствуешь винтиком в механизме из трех-четырех тысяч человек, или когда ты приходишь в офис Софтлайна, где ты всех знаешь и даже руководство знаешь не только по большим корпоративам, но и просто в коридоре здороваешься регулярно. Как-то сразу вещественнее получается результат работы и сам начинаешь к ней совсем по-другому относиться. Много плюсов, от возраста коллектива до офиса и офисных бонусов.

Дякую, за все!

Вікторія Вікторія 11 февраля, 2021 год
Працювала півроку фултайм і до того парттайм.
Чудова команда, менеджмент, що прислухається, комфортні умови.
Тільки позитив. Дякую за все!

Мое мнение про компанию

Антон Антон 10 февраля, 2021 год
Современная и постоянно развивающаяся компания. Стабильно появляются новые задачи и вызовы.
Работаю здесь почти год и могу смело заявить что Софтлайн — это команда профи, любящих свою компанию (что особенно актуально стало в период карантина).
Для сотрудников кроме кофе и вкусняшек, есть много плюшек: офис удобный, пицца и суши с пивом регулярно в спецдни, прямо все для людей :)

IT

Компания GoMage
Компания GoMage

Soft Xpansion
Soft Xpansion

Ларди транс (Lardi Trans)
Ларди транс (Lardi Trans)

EVO company
EVO company