2m-m.com IT агентство отзывы

Софт для рассылки вайбер
21 отзыв / 2378 просмотров

Виконанням задоволені

Ярослав , Житомир Ярослав , Житомир вторник, 13 октября
Маємо 3 спільноти, замовляємо на постійній основі, конверсія в середньомуи12%. Існує черга але якість на рівні. Все влаштовеє.

Качественно и быстро!

Татьяна. г.Харьков. Татьяна. г.Харьков. 22 августа, 2020 год
vaweСпасибо Вам за рассылку из 5000 приглашений добавилось 810 новых, реально живых участников. Перепробовали у разных, но качество только у Вас. Планируем далее на весь сентябрь. Удачи и много хороших клиентов!

Задоволений виконанням

Ярослав Ярослав 26 июня, 2020 год
замовляв розсилку для спільноти, все добре, дякую добавлось нових клієнтів 12% від кількості запрошень, це добре

Рекомендую

СП Турция 7км, Одессв СП Турция 7км, Одессв 20 июня, 2020 год
Имею 2 контейнера и 3 сообщества в viber продажа одежды, рассылкой довольна, приводят новых живых людей, сотрудничаем постоянно, быстро раскрутили новое сообщество для оптовых продаж

Все супер!

Марьяна, Барабашово Марьяна, Барабашово 10 июня, 2020 год
1.Рассылка приглашений в группу- все замечетельно, заказывали 3000 пробно, теперь рассылаем раз в неделю.
2.Взяли программку для рассылки-все ок, для самостоятельных небольших рассылок замечательно, но на старте и внимательно прочитать инсирукцию

Массовые приглашения в группу

Марина ДропшипОпт Марина ДропшипОпт 4 июня, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят за наполнения моей группы по продажам в вайбер. Заказала рассылку 5000 , добавилось в группу 755 человек, живых не накрученыз, которые реально покупают. Сотрудничаем дальше, всем рекомендую.

Співпрацею задоволені

Магазин ,,Наш малюк,, м.Тернопіль Магазин ,,Наш малюк,, м.Тернопіль 31 мая, 2020 год
Купували в даній компаніі програму для розсилки, все влаштовує та працює. Сповіщення клієнтів через вайбер це самий сучасний варіант. Розсилаємо раз в неділю. Дякуємо.

Дякую за розсилку

Жанна Жанна 30 мая, 2020 год
Розсилка запрошень. Все швидко і чудово.Працюю в вайбері продаж одягу, довго не могла набрати підписників в спільноту. Замовила 5000 добавилось 865 нових учасників за вечер і це живі люди які стали замовляти. Замовили ще на місяць.Дякую

Программа рассылки Вайбер. Решать Вам!

Михаил Михаил 27 мая, 2020 год
Уважаемые коллеги хочу с Вами поделиться печальным опытом приобретения в компании 2M-МАРКЕТИНГ, сайт в интернете «2m-m.com» телефон +38-067-604-60-41 ФОП Романчук Александр Викторович, программы рассылки сообщений в Вайбер, стоимостью 2800 грн. Данная программа предполагает установку и настройку на Ваш ПК самостоятельно по инструкции разработчика, либо с помощью удалённого доступа в Вашем компьютере представителем компании 2M-МАРКЕТИНГ. Мы, прочитав инструкцию, поняли, что самостоятельно... Читать отзыв Уважаемые коллеги хочу с Вами поделиться печальным опытом приобретения в компании 2M-МАРКЕТИНГ, сайт в интернете «2m-m.com» телефон +38-067-604-60-41 ФОП Романчук Александр Викторович, программы рассылки сообщений в Вайбер, стоимостью 2800 грн. Данная программа предполагает установку и настройку на Ваш ПК самостоятельно по инструкции разработчика, либо с помощью удалённого доступа в Вашем компьютере представителем компании 2M-МАРКЕТИНГ. Мы, прочитав инструкцию, поняли, что самостоятельно это сделать и правильно настроить программу не сможем, поэтому обратились к разработчику Александру за помощью в установке данной программы, чтобы в дальнейшем нас не обвинили, что мы не внимательно прочитали инструкцию, не выучили её наизусть и не повторяли на ночь перед сном. Со слов Александра в программе всего три кнопки, и разберётся с ней кто угодно, это слова были до покупки, пока Вы не заплатили деньги. После того, как Вы увлекательно две недели времени потратите на изучение инструкции разработчика, регистрации и покупки виртуальных телефонных номеров на российских сайтах simsms.org, smska.net, sms-activate.ru, sms-reg. com, sms-activator.ru, 5sim.net, пообщаетесь с тех поддержкой этих сайтов и с тех поддержкой компании 2M-МАРКЕТИНГ, переустановите Windows на своём ПК, трижды переустановите Вайбер на ПК, Вам скажут что Вам ещё надо взять на работу программиста, который будет заниматься с Вами обучением и Вайбер рассылками. Теперь непосредственно о программе, программа это всего лишь симмулятор, который якобы делает рассылку, но ни одно СООБЩЕНИЕ НЕ ДОСТАВЛЯЕТСЯ. В процессе теста, до покупки, Вам предлагают установить Ваш личный номер Вайбера на ПК и с него сделать тестовую рассылку на 4-5 номеров Вашего окружения. Дальше Вы платите деньги за программу, Вам дают от неё ключи, и Вы начинаете понимать, что кроме тестовой рассылки с Вашего личного номера на 4-5 номеров Вы больше ничего от этой программы не получите. Обращаясь в тех поддержку Вам говорят: читайте внимательно инструкцию, где написано ЕСЛИ ПРОГРАММА ПЕРЕСТАЛА РАССЫЛАТЬ-ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО В АККАУНТАХ, т.е. в виртуальных номерах телефонов (стоимостью от 4 до 28 рублей), которые Вы приобрели на выше перечисленных российских сайтах. Тот, кто вник в эту программу, тот понял, что программа не работает, СООБЩЕНИЯ НЕ ДОСТАВЛЯЮТСЯ. Возможно они и уходят, но до получателя не доставляются. Эта программа не рассчитана на массовую рассылку, в ней не видно кому сообщения доставлены, а кому нет. За две недели мы приобрели 97 виртуальных номеров, программа якобы делает рассылку, сообщения уходят, но до получателя не доставляются. Проверено. Когда Вы обращаетесь в компанию 2M-МАРКЕТИНГ, Вам говорят, что «Вы приобрели битые аккаунты» и рекомендуют обратиться в тех поддержку тех сайтов где Вы приобрели эти номера телефонов. Тех поддержка этих сайтов отвечает, что у них всё замечательно и у Вас не работает программа. НА ЭТОМ КРУГ ЗАМЫКАЕТСЯ. Для того чтобы проверить, что программа работает, мы приобрели реальный стартовый пакет Vodafone, зарегистрировали его через эмулятор на Вайбере, поставили сообщения на рассылку, но результат не поменялся, сообщения через программу не доставляются. В свою очередь, служба Вайбер видя рассылку и не получая за это денег, блокирует все эти номера. Затраты на покупку программы, переустановку Windows, расширение карты памяти на ПК, покупку виртуальных или реальных номеров телефонов, приглашение на работу программиста, и НЕ ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ не стоят Вашего времени, потраченных нервов и здоровья. Когда Вы обратитесь за возвратом денег за не работающую программу, Вам Александр ответит, что ничем Вам помочь не может, и его телефон становится не доступен, на звонки он НЕ отвечает. И главное: документов, подтверждающих Вашу покупку программы у ФОП Романчук А.В. он не предоставляет. На протяжении трёх недель на наши требования прислать нам вышеуказанные документы он не реагирует. Деньги возвращать он так - же отказывается.
Я высказал своё личное мнение.
А решать Вам: связываться ли Вам с ФОП Романчук А.В.
27.05.2020г

Рассылка в сообщества

Марина, 7км, Одесса Марина, 7км, Одесса 19 мая, 2020 год
Заказывали инвайтинг рассылку приглашений в наше сообщество, результат удивил, за несколько часов группа наполнилась неплохо. Сотрудничаем.Советую. Марина, 7км,Одесса

Все устраивает, рекомендую.

Борис Борис 26 января, 2020 год
Работает все отлично, настроили на нашем ноутбуке вме до оплаты за программу. Сообщаем своим клиентам о новинках, удобно и недорого.

Ответ техподдержкаа 2М

2m 2m 26 ноября, 2019 год
Уважаемые друзья, к сожалению на это сайт может зайти анонимно кто угодно и написать что угодно, не подтвердив ни себя, ни факт написанного. Спасибо всем нашим клиентам за положительные отзывы, тому кто написал неправду - Бог судья. Всем успехов в бизнесе, в это нелегкое время. Техподдержка 2м маркетинг.

Все отлично. Рекомендую

Игорь. Игорь. 25 ноября, 2019 год
Пишу отзыв не по просьбе, сейчас конкуренты подло забрасывают негативными отзывами. С компанией 2м работаеиют постоянно. Прорамма доя рассылки работает, отзывы ниже написаны скорее всего российскими конкурентами, которые действительно кидают на деньги и у них пошли дела плох. 2м компетентные ребята, рекомендую. Игорь.

Павел Сергеевич

Гость Гость 3 июля, 2019 год
Работает отлично. Рекомендую. Советую внимательно читать инструкцию не спеша. Все предельно просто, автоматизировано. Техподдержка отвечает даже в позднее вечернее время, это приятно.

Спасибо за вашу работу.

Светлана Светлана 19 мая, 2019 год
Все отлично, программа рассылки существенно помогла. Приятная поддержка. Есть видеоинструкция которая позволяет быстро понять принцип работы. Новинка для маркетолога)

Спасибо за новый маркетинг

Амарант Украины Амарант Украины 1 апреля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией 2м маркетинг
Оказанные услуги на высоком уровне.
Программа для рассылки - отлично.
Чат бот - отлично.
Техподлержка- отлично.
Рекомендуем к сотрудничеству.

Програма працює чудово.

Вікра. Вікра. 28 марта, 2019 год
Купували програму для розсилки через вайбер. Техпідтримка провела за руку від налаштування, до розсилки. Порівняно з тим коли замовляли розсилку 37 коп. то це майже безкоштовно. Додатково налаштували блокмеседжер на сайті, дуже потрібна річ. Рекомендуємо до співпраці.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ

Татьяна Татьяна 20 марта, 2019 год
Программа это всего лишь симмулятор, который якобы делает рассылку, но ни одно сообщение не доставляется.
Не ведитесь на этот развод. Вам покажут тест, что мол программа может доставлять сообщения и правда может только на 5 номеров, но не больше. Тоесть программа не работает, работает только тест на программу. Программа не выполняет своих функций, она не может делать массовых рассылок по вайберу и сообщения от нее не приходят, ПРОВЕРЕНО.

Программа для вайбер + Фейсбук

Ярослав ( UniSolar) Днепр Ярослав ( UniSolar) Днепр (Украина, Миколаїв) 19 августа, 2018 год
Отличная компания. Всегда новенькое в маркетинге, сотрудничаем 2 года.
Программа для рассылки - супер инструмент для маркетологов и небольших компаний.
В рассылке вы независимы не от кого и между вами и клиентом нет посредников, ваш ноутбук и смаhтфон клиента - моментально!!!
Дополнительно настроили фейсбук рекламу + инста. Была заброшенная страница - все переделали и запустили компанию - результатом очень довольтны.... Читать отзыв
Отличная компания. Всегда новенькое в маркетинге, сотрудничаем 2 года.
Дополнительно настроили фейсбук рекламу + инста. Была заброшенная страница - все переделали и запустили компанию - результатом очень довольтны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Никому не отдаете свои базы
  2. Независимость
  3. Малая стоимость смс
Недостатки:
  1. иногда нужно менять ай-пи адрес, но это занимает 1 мин.)

Рассылка вайбер

Татьяна Татьяна (Китай, Langfang) 10 декабря, 2017 год
Месяц пользуемся программой от 2м маркетинг. Все замечательно, отлично работает техподдержка. Как маркетолог скажу - очень удобная и автоматизированная программа. Сотрудничаем, советую всем кто хочет идти в ногу сов временем
Достоинства:
  1. Все настроили и показали удаленно
Недостатки:
  1. Пока нет

Программа для вайбер рассылки. 2m-m.com

Николай Николай (Украина, Суми) 9 ноября, 2017 год
Всем кто ищет программу для рассылки вайбер — РЕКОМЕНДУЮ 2м маркетинг. Компания из Одессы. www.2m-m.com Отлично все работает, техподдержка на высоте. До этого обжегся, купил дешевле в России. Россияне меня кинули на деньги
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

IT