2m-m.com IT агентство отзывы

Софт для рассылки вайбер
10 отзывов / 1822 просмотра

Ответ техподдержкаа 2М

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Уважаемые друзья, к сожалению на это сайт может зайти анонимно кто угодно и написать что угодно, не подтвердив ни себя, ни факт написанного. Спасибо всем нашим клиентам за положительные отзывы, тому кто написал неправду - Бог судья. Всем успехов в бизнесе, в это нелегкое время. Техподдержка 2м маркетинг. Уважаемые друзья, к сожалению на это сайт может зайти анонимно кто угодно и написать что угодно, не подтвердив ни себя, ни факт написанного. Спасибо всем нашим клиентам за положительные отзывы, тому кто написал неправду - Бог судья. Всем успехов в бизнесе, в это нелегкое время. Техподдержка 2м маркетинг.

Все отлично. Рекомендую

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Пишу отзыв не по просьбе, сейчас конкуренты подло забрасывают негативными отзывами. С компанией 2м работаеиют постоянно. Прорамма доя рассылки работает, отзывы ниже написаны скорее всего российскими конкурентами, которые действительно кидают на деньги и у них пошли дела плох. 2м компетентные ребята, рекомендую. Игорь. Пишу отзыв не по просьбе, сейчас конкуренты подло забрасывают негативными отзывами. С компанией 2м работаеиют постоянно. Прорамма доя рассылки работает, отзывы ниже написаны скорее всего российскими конкурентами, которые действительно кидают на деньги и у них пошли дела плох. 2м компетентные ребята, рекомендую. Игорь.

Павел Сергеевич

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Работает отлично. Рекомендую. Советую внимательно читать инструкцию не спеша. Все предельно просто, автоматизировано. Техподдержка отвечает даже в позднее вечернее время, это приятно. Работает отлично. Рекомендую. Советую внимательно читать инструкцию не спеша. Все предельно просто, автоматизировано. Техподдержка отвечает даже в позднее вечернее время, это приятно.

Спасибо за вашу работу.

Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Все отлично, программа рассылки существенно помогла. Приятная поддержка. Есть видеоинструкция которая позволяет быстро понять принцип работы. Новинка для маркетолога) Все отлично, программа рассылки существенно помогла. Приятная поддержка. Есть видеоинструкция которая позволяет быстро понять принцип работы. Новинка для маркетолога)

Спасибо за новый маркетинг

Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Сотрудничаем с компанией 2м маркетинг
Оказанные услуги на высоком уровне.
Программа для рассылки - отлично.
Чат бот - отлично.
Техподлержка- отлично.
Рекомендуем к сотрудничеству.
Сотрудничаем с компанией 2м маркетинг
Оказанные услуги на высоком уровне.
Программа для рассылки - отлично.
Чат бот - отлично.
Техподлержка- отлично.
Рекомендуем к сотрудничеству.

Програма працює чудово.

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Купували програму для розсилки через вайбер. Техпідтримка провела за руку від налаштування, до розсилки. Порівняно з тим коли замовляли розсилку 37 коп. то це майже безкоштовно. Додатково налаштували блокмеседжер на сайті, дуже потрібна річ. Рекомендуємо до співпраці. Купували програму для розсилки через вайбер. Техпідтримка провела за руку від налаштування, до розсилки. Порівняно з тим коли замовляли розсилку 37 коп. то це майже безкоштовно. Додатково налаштували блокмеседжер на сайті, дуже потрібна річ. Рекомендуємо до співпраці.

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ

Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Программа это всего лишь симмулятор, который якобы делает рассылку, но ни одно сообщение не доставляется.
Не ведитесь на этот развод. Вам покажут тест, что мол программа может доставлять сообщения и правда может только на 5 номеров, но не больше. Тоесть программа не работает, работает только тест на программу. Программа не выполняет своих функций, она не может делать массовых рассылок по вайберу и сообщения от нее не приходят, ПРОВЕРЕНО.

Программа для вайбер + Фейсбук

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Отличная компания. Всегда новенькое в маркетинге, сотрудничаем 2 года.
Программа для рассылки - супер инструмент для маркетологов и небольших компаний.
В рассылке вы независимы не от кого и между вами и клиентом нет посредников, ваш ноутбук и смаhтфон клиента - моментально!!!
Дополнительно настроили фейсбук рекламу + инста. Была заброшенная страница - все переделали и запустили компанию - результатом очень довольтны....  Читать отзыв
Отличная компания. Всегда новенькое в маркетинге, сотрудничаем 2 года.
Дополнительно настроили фейсбук рекламу + инста. Была заброшенная страница - все переделали и запустили компанию - результатом очень довольтны. Спасибо.
Достоинства:
  1. Никому не отдаете свои базы
  2. Независимость
  3. Малая стоимость смс
Недостатки:
  1. иногда нужно менять ай-пи адрес, но это занимает 1 мин.)

Рассылка вайбер

(Китай, Langfang) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
Месяц пользуемся программой от 2м маркетинг. Все замечательно, отлично работает техподдержка. Как маркетолог скажу - очень удобная и автоматизированная программа. Сотрудничаем, советую всем кто хочет идти в ногу сов временем Месяц пользуемся программой от 2м маркетинг. Все замечательно, отлично работает техподдержка. Как маркетолог скажу - очень удобная и автоматизированная программа. Сотрудничаем, советую всем кто хочет идти в ногу сов временем
Достоинства:
  1. Все настроили и показали удаленно
Недостатки:
  1. Пока нет

Программа для вайбер рассылки. 2m-m.com

(Украина, Суми) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Всем кто ищет программу для рассылки вайбер — РЕКОМЕНДУЮ 2м маркетинг. Компания из Одессы. www.2m-m.com Отлично все работает, техподдержка на высоте. До этого обжегся, купил дешевле в России. Россияне меня кинули на деньги Всем кто ищет программу для рассылки вайбер — РЕКОМЕНДУЮ 2м маркетинг. Компания из Одессы. www.2m-m.com Отлично все работает, техподдержка на высоте. До этого обжегся, купил дешевле в России. Россияне меня кинули на деньги

IT

Дваком