Sofia Nails

Sofia Nails адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 5/5 (1 отзыв), просмотров: 632

Хороший салон маникюра в ЖК София

Наталья (Украина) 2 августа, 2017 год Попала в салон маникюра Sofia Nails по рекомендации подруги. Раньше делала и маникюр, и педикюр рядом с работой, но мая девочка мастер ушла в другой салон, и добираться к ней занимает много времени. Sofia Nails для меня стала спасением, очень приветливые девочки работают, приятная атмосфера, хочешь кино сиди смотри (это мне больше всего нравится, так как вечно некогда телевизор смотреть),...  Читать отзыв Попала в салон маникюра Sofia Nails по рекомендации подруги. Раньше делала и маникюр, и педикюр рядом с работой, но мая девочка мастер ушла в другой салон, и добираться к ней занимает много времени. Sofia Nails для меня стала спасением, очень приветливые девочки работают, приятная атмосфера, хочешь кино сиди смотри (это мне больше всего нравится, так как вечно некогда телевизор смотреть), хочешь просто музыку слушай. Мастер мне попался хороший, аккуратная, щепетильна в каждом движении. Маникюр делает и педикюр делает великолепно. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Л. Украинки 12