Содасан детский порошок - Отзывы о Sodasan (содасан)

Sodasan (содасан)
Румыния Отзыв написан 24 августа, 2018 год 195 просмотров
Пользуюсь детским порошком - у ребенка-аллергика прошло шелушение на ножках. Из минусов то, что оно не отстирывает даже небольшие пятна. Дополнительно для таких случаев купила их же гелевый пятновыводитель (классный просто). Порошок очень экономно расходуется. Я довольна. На 4-ку

Анна 2 мая, 2020 год
я сейчас отдаю предпочтение гелям для стирки. именно форма геля быстрее растворяется, чем порошок. и моё мнение - гели намного экономичнее. из всего современного ассортимента мне больше всего нравятся гели для стирки от faberlic.

Бытовая химия: отзывы

Отзывы о качестве бытовой химии. Каталог отзывов: Моющие средства, чистящие средства, стиральные порошки, таблетки для посудомоечных машин и другое

Sodasan (содасан)
Торговая марка Sodasan (Германия) - Organic товары для стирки, уборки, мытья посуды и ухода за телом. При изготовлении товаров ТМ Sodasan используются только растения и продукты животного происхождения из органического земледелия. Продукция Sodasan не токсична по отношению к водным растениям (во избежание вырождения флоры и фауны в водоемах) и животным,... подробнее

Бытовая химия
Ariel