Sodasan (содасан) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Sodasan (содасан)

Содасан детский порошок

Марина (Румыния) Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Пользуюсь детским порошком - у ребенка-аллергика прошло шелушение на ножках. Из минусов то, что оно не отстирывает даже небольшие пятна. Дополнительно для таких случаев купила их же гелевый пятновыводитель (классный просто). Порошок очень экономно расходуется. Я довольна. На 4-ку Пользуюсь детским порошком - у ребенка-аллергика прошло шелушение на ножках. Из минусов то, что оно не отстирывает даже небольшие пятна. Дополнительно для таких случаев купила их же гелевый пятновыводитель (классный просто). Порошок очень экономно расходуется. Я довольна. На 4-ку

СОДАСАН АНТИЖИР

НИНА (Украина) Отзыв написан 21 апреля, 2016 год
ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ. РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ Amway - ЭТОТ ГОРАЗДО МЯГЧЕ, ФРОШ - НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ВЫБОР АНТИЖИРА ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО. ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ОБАЛДЕННАЯ ВЕЩЬ. РАНЬШЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ Amway - ЭТОТ ГОРАЗДО МЯГЧЕ, ФРОШ - НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ВЫБОР АНТИЖИРА ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО. ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ
Ju Отзыв написан 15 марта, 2014 год
А нам нравится. Нет сильных запахов у этой линейки, отстирывает гель хороршо (порошок не брали) а если уж очень грязные вещи,тогда обычным типа лоска,ариеля стираю... но это если трудноотстирываемые пятна. А так биологические средства не найти у нас в магазинах, приходится искать на заказ. А нам нравится. Нет сильных запахов у этой линейки, отстирывает гель хороршо (порошок не брали) а если уж очень грязные вещи,тогда обычным типа лоска,ариеля стираю... но это если трудноотстирываемые пятна. А так биологические средства не найти у нас в магазинах, приходится искать на заказ.
2 согласны
hoodie Отзыв написан 14 декабря, 2013 год
Гель для мытья посуды Sodasan очень понравился. Отмыл все самые старые и жирные сковородки, без ощущения какой-бы то ни было химии. Средство почти не запаха. Ногти и кожа рук в порядке. Гель для мытья посуды Sodasan очень понравился. Отмыл все самые старые и жирные сковородки, без ощущения какой-бы то ни было химии. Средство почти не запаха. Ногти и кожа рук в порядке.
5 согласны 1 не согласен
Valysha Отзыв написан 28 июля, 2013 год
Брала в интернет-магазине http://www.bascomarket.ru/category/bytovaja-himija/ средство для мытья посуды, очень понравилось, хочу еще попробовать заказать другую продукцию этой фирмы Брала в интернет-магазине https://www.bascomarket.ru/category/bytovaja-himija/ средство для мытья посуды, очень понравилось, хочу еще попробовать заказать другую продукцию этой фирмы
6 согласны 2 не согласны
Пономаренко Юлия Отзыв написан 2 июля, 2013 год
Ужасное средство для стирки!!! Детские вещи жутко воняют какой-то химией, на стиральной машине ставлю 3 полоскания и это не спасает, после того как вытащу с машинки еще в теплой воде полоскаю...
Покупала из-за "хорошего" состава. Написано " лише безпечний склад" цена соответствующая около 100грн (1.5л) в Днепропетровске ТЦ "Даффи"
Мой знакомый покупал похожую химию за 50 грн 120...  Читать отзыв

Мой знакомый покупал похожую химию за 50 грн 120 литров для мойки машин (слишком токсичное для стирки вещей)!!!!

Не советую!
4 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
Искандер Отзыв написан 17 января, 2013 год
Пользуемся средствами для мытья посуды и порошками. Довольны. Правда порошки дороговаты, но что поделаешь органика никогда дешовой не была. Средства для мытья даже дешевле выходят из-за малого расхода. Пользуемся средствами для мытья посуды и порошками. Довольны. Правда порошки дороговаты, но что поделаешь органика никогда дешовой не была. Средства для мытья даже дешевле выходят из-за малого расхода.
10 согласны 1 не согласен
Юлия Отзыв написан 23 октября, 2012 год
После этих так называемых нормальных порошков которые якобы ничем не хуже Sodasan и продаются на любом лотке в переходе, у меня была жуткая аллергия, дерматолог посоветовал выбросить эту химию и пользоваться только органикой, уже после первой стирки в Sodasan, я поняла, что это то, что доктор приписал, про аллергию можно забыть! После этих так называемых нормальных порошков которые якобы ничем не хуже Sodasan и продаются на любом лотке в переходе, у меня была жуткая аллергия, дерматолог посоветовал выбросить эту химию и пользоваться только органикой, уже после первой стирки в Sodasan, я поняла, что это то, что доктор приписал, про аллергию можно забыть!
15 согласны 2 не согласны
Анастасия Отзыв написан 18 сентября, 2012 год
содасан начала использовать моя подруга после родов, все боится за ребенка, чтобы никакой химии дома не было, но ведь лоск, тайд, гала ничем не хуже , даже лучше, к тому же проверено тысячами людей. не стоит абсолютно опекаться над детьми, также не стоит использовать никем неизвестный товар,в конце концов мы верим рекламе, а не фактам, и эти средства для чистки...  Читать отзыв содасан начала использовать моя подруга после родов, все боится за ребенка, чтобы никакой химии дома не было, но ведь лоск, тайд, гала ничем не хуже , даже лучше, к тому же проверено тысячами людей. не стоит абсолютно опекаться над детьми, также не стоит использовать никем неизвестный товар,в конце концов мы верим рекламе, а не фактам, и эти средства для чистки могут иметь свои последствия
5 согласны 43 не согласны Показать 4 ответа

Sodasan (содасан)

Торговая марка Sodasan (Германия) - Organic товары для стирки, уборки, мытья посуды и ухода за телом. При изготовлении товаров ТМ Sodasan используются только растения и продукты животного происхождения из органического...

Бытовая химия

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)