Socialcraft Studio

Опубликовано 12 января, 2021 год
5.0
Socialcraft Studio
Socialcraft - дейтинговая студия, объединившая в себе общительных людей и лучшие технологии индустрии. Мы получаем вознаграждение когда иностранные мужчины общаются с нашими клиентками и получают позитивные эмоции. Наша миссия - сделать этот мир чуточку теплее. Мы всегда находим ласковые слова, чтобы никто не чувствовал себя одиноким! А уникальное сочетание Soft skills и IT experience позволяет нам крафтить счастье в очень комфортных условиях. Присоединяйся к нам, вместе мы можем все!

Крутецкая работа

Римма Римма суббота, 27 февраля
Что может быть лучше захода на работу в 2 часа дня?) Только заход на работу в 3 часа дня :D
Крутецкая работа, сам себе выбираешь время работы и когда тебе заходить работать. Не ну ,конечно работать надо) не подумайте, что тут валяешь дурака - нет. Просто очень гибкий крутой график) В общем 5 из 5

Идеальное место для... для всего!)

Арни Арни воскресенье, 14 февраля
Здрасти)
Пишу комментарий как и обещал своему администратору)
Хочу поблагодарить, сказать спасибо крутейшее место работы, риал я тут кайфанул от работы и коллектива)
К сожалению вынужден покинуть на некоторое время сие прекрасное место, но вернусь обiцяю. Ток решу проблемы с Визой) Ну, кстати с бабками ее будет решить проще)) так что еще раз спасибо!

Дуже дуже гарно!!!

Linad Linad воскресенье, 7 февраля
Слухайте, ну що можна сказати про роботу вдома)) це чудово, зручно та комфортно! Єдиний мінус - це важко самого себе організувати. Але адмiни завжди поряд ))) такiiiiii лапочки))

Много общения и нового

Юля Юля 12 января, 2021 год
Ранее и не думала, что можно без проблем найти себе выгодную подработку из дома, но последние события в мире показали, что удаленная работа может быть не менее эффективная, чем в офисе и многие крупные компании переходят в такой режим. Недавно познакомилась с компанией Socialcraft Studio, которая предлагает привлекательные предложения для тех, кто хочет работать, общаться и развиваться. Мне все... Читать отзыв Ранее и не думала, что можно без проблем найти себе выгодную подработку из дома, но последние события в мире показали, что удаленная работа может быть не менее эффективная, чем в офисе и многие крупные компании переходят в такой режим. Недавно познакомилась с компанией Socialcraft Studio, которая предлагает привлекательные предложения для тех, кто хочет работать, общаться и развиваться. Мне все нравится, надеюсь и в дальнейшем на взаимовыгодное сотрудничество.
Сайты
Prom.ua