Плохая общение - Отзывы о SOCAR

SOCAR
Отзыв написан среда, 13 октября 14 просмотров
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, Московський проспект, 109 а Не давно у них начал заправляться дизель нормально машина ведёт себя нормально, но девушка на кассе очен не приятные груба общаются нету у них ни какой уважение к клиентам
Недостатки:
  1. Обслуживание в низким уровнем

Ответ представителя SOCAR понедельник, 18 октября
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Наш основной принцип это гостеприимная атмосфера, которая создается нашим персонал, конечно описанная Вами ситуация не допустима, за что мы приносим извинения. Нам важно проработать ситуацию с персоналом, для того чтоб не допустить повторения в будущем. Пожалуйста, поделитесь с нами деталями в официальных каналах (горячая линия 0800508585 или страница в Facebook). Будем очень признательны за обратную связь. Спасибо

АЗС Харьков: отзывы

Отзыв об АЗС Харьков. Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... подробнее

АЗС
Топливо ЮА (Toplyvo UA)