АЗС як АЗС - Отзывы о SOCAR

SOCAR
Отзыв написан вторник, 30 июня 20 просмотров
У Вас дуже гарні АЗС, завжди чисто та привітно, але своє паливо Ви переоцінюєте, нічим особливо воно не відрізняється від таких конкурентів як ОККО, ВОГ, КЛО та АВІАС, це АЗС з якими я проводив експеремент на своєму авто).
Достоинства:
  1. Гарні АЗС на які хочеться заїхатит, хороший сервіс
Недостатки:
  1. Якість палива переоцінена.

АЗС: отзывы

Отзывы о АЗС Украины. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС ШЕЛЛ, КЛО, ТНК и других автозаправочных станциях

3.1
Все нормально. Цена радует.хотелось узнать,чье ДТ евро в Мариуполе на АЗС?и какова стандарта? Спросил у оператора - не знает.
Сеть АЗС МОТТО Ответ представителя Сеть АЗС МОТТО
воскресенье, 12 июля
Добрый день, Артем! Все ДТ евро стандарта. Часть топлива с Беларуси а часть Кременчуг. С оператором проведём беседу! Спасибо за отзыв!

1.5
Дайте кто нибудь номер телефона Ворошило Хочу рассказать Ворошило или выше стоячее руководство про Нашу Светлану. Уверенна им будет интересно.
OKKO Ответ представителя OKKO
9 часов 43 мин назад
Доброго дня. Ви можете надіслати усю інформацію нам у приватні повідомлення нашої спільноти у фейсбук: https://www.facebook.com/okkoua/

АЗС КЛО

2.1
204643 просмотра
Крюковщина Заправив 20 літрів щойно До цього в баку було на 88км Після заправки показує 282км При розході 7л на 100км Не доливають топливо. Нікому не рекомендую дану заправку. Номер карти 9010024281973 Чекаю фітбек. Без нього вважаю не повагою у Вас заправлятися
АЗС КЛО Ответ представителя АЗС КЛО
вторник, 7 июля
Доброго дня! Точність наливу дуже важливий для нас показник, який ми ретельно контролюємо. З вами зв'яжеться наш представник, щоб вияснити...
SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... подробнее

АЗС WOG
АЗС WOG