SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR
422 отзыва / 301562 просмотра

Все по их правилам

Отзыв написан среда, 15 января
плюс официальное трудоустройство, нет теневых зарплат.
минус некомпетентность некоторых должностных лиц (на АЗС) но много гонора, матов, подстав по отношению к сотрудникам, если нет "отката" ты уволен.
минус Главному Руководству всеравно лишь бы деньги шли
плюс официальное трудоустройство, нет теневых зарплат.
минус Главному Руководству всеравно лишь бы деньги шли

Жахливе ставлення до клієнтів

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
29.12.2019 о 13:30 приблизно на цьому АЗС біля каси в мене вкрали гаманець прямо з сумки. Керівництво цієї АЗС і всієї мережі вцілому не захотіли допомагати в розслідувані бо вони «не можуть», а на гарячій лінії сказали, що нічим не можуть допомогти. Тільки після того як приїхала поліція, вони типу дивилися на камеру, але у висновку ніхто не знає, або...  Читать отзыв 29.12.2019 о 13:30 приблизно на цьому АЗС біля каси в мене вкрали гаманець прямо з сумки. Керівництво цієї АЗС і всієї мережі вцілому не захотіли допомагати в розслідувані бо вони «не можуть», а на гарячій лінії сказали, що нічим не можуть допомогти. Тільки після того як приїхала поліція, вони типу дивилися на камеру, але у висновку ніхто не знає, або ніхто не хоче нічого показувати. Обіцяли зателефонувати, але нажаль в них напевно не вийшло. Питається: навіщо охорона, навіщо камери?!

Кухня- отстой

Отзыв написан среда, 25 декабря
Не рекомендую ничего из кухни- за такие деньги предлагают невкусную еду из несвежих продуктов. Ещё донар кебаб есть можно, но как можно испортить салат Цезарь? Элементарно- добавить несвежую курицу) круассан - особая история- не берите, очень невкусные Не рекомендую ничего из кухни- за такие деньги предлагают невкусную еду из несвежих продуктов. Ещё донар кебаб есть можно, но как можно испортить салат Цезарь? Элементарно- добавить несвежую курицу) круассан - особая история- не берите, очень невкусные

О заправке дизелем

Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Первый раз заправился на этой заправке. И....последний. После заправки машина не едет, глохнет, солярка горит и все сопутствующее от этого.
Фильтр топливный заменил. Поездил два дня и все то же самое. Просто кошмар. Не заправляйтесь здесь никогда.

раньше юыло лучше

Отзыв написан 14 декабря, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Раньше была просто мажорная заправка, теперь это филиал макдональдса. Чтобы заправится надо подождать пока всем мажорам сделают пожрать, а как правило их очень много и плюс их дети. Это касается вообще всех заправок сокар как в центре города, так и на трассе в районе какого-нибудь кащеево-5. Сотрудники с лицами 'я горжусь тут работой' и соотв. поведением - нет мажорной тачки...  Читать отзыв Раньше была просто мажорная заправка, теперь это филиал макдональдса. Чтобы заправится надо подождать пока всем мажорам сделают пожрать, а как правило их очень много и плюс их дети. Это касается вообще всех заправок сокар как в центре города, так и на трассе в районе какого-нибудь кащеево-5. Сотрудники с лицами 'я горжусь тут работой' и соотв. поведением - нет мажорной тачки пошел на**й, благо тачка есть и их очень удивляет моя взаимность в вопросе отправки в соотв. направление. Бензин дорогой, не знаю в чем преимущество, орлен сейчас возят тупо все.

нормальный бенз

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Сколько заправлялся на сокаре нормальный бенз был. Почему такой рейтинг низкий не понятно. Модераторы почистите эту возню обвинений персонала друг друга. Какая разница кто там директор или подчиненный.. тут рейтинг компании и продукта. А не рейтинг какой-то там продавщицы на кассе. Сколько заправлялся на сокаре нормальный бенз был. Почему такой рейтинг низкий не понятно. Модераторы почистите эту возню обвинений персонала друг друга. Какая разница кто там директор или подчиненный.. тут рейтинг компании и продукта. А не рейтинг какой-то там продавщицы на кассе.
Достоинства:
  1. мало заправок в харькове
Недостатки:
  1. высокая цена бензина по сравнению с другими АЗС

Плохое кофе

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Сегодня хотели попить кофе, но привкус кофе горелое и испорченное, обратите внимание на продукт которое вы покупаете !!! Сегодня хотели попить кофе, но привкус кофе горелое и испорченное, обратите внимание на продукт которое вы покупаете !!!

Программа лояльности

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Купил бензиновую машинку, подбирал заправку. Попробовал поучаствовать в программе Киев, Героев космоса. Итог: баллы не начислены, обещали доначислить, но что то не сраслось. Видимо сильно заняты. Неприятный осадочек остался при том что цена самая высокая на рынке. Конкуренты уже давно в акции играют достаточно честно. Видимо все таки Укр авто с их ценой на летуа и орлан и с акциями...  Читать отзыв Купил бензиновую машинку, подбирал заправку. Попробовал поучаствовать в программе Киев, Героев космоса. Итог: баллы не начислены, обещали доначислить, но что то не сраслось. Видимо сильно заняты. Неприятный осадочек остался при том что цена самая высокая на рынке. Конкуренты уже давно в акции играют достаточно честно. Видимо все таки Укр авто с их ценой на летуа и орлан и с акциями -3 грн на литре рулит. Жаль
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание персонала
Недостатки:
  1. Какой то развод.

Обращение к ЦО

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Центральный офис, хотелось бы знать, какие меры были приняты в Восточном Регионе по поводу Дикан Ирины Викторовны? Она также безнаказанно гуляет в рабочее время по АЗС и суёт свой нос в рабочий процесс и личную жизнь персонала? Какие выводы были сделаны господином Орловым И. Г.? Его пафосный приезд можно считать за фарс? Центральный офис, хотелось бы знать, какие меры были приняты в Восточном Регионе по поводу Дикан Ирины Викторовны? Она также безнаказанно гуляет в рабочее время по АЗС и суёт свой нос в рабочий процесс и личную жизнь персонала? Какие выводы были сделаны господином Орловым И. Г.? Его пафосный приезд можно считать за фарс?

Не заправка, а притон арабский

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Достаточно давно заправляюсь у вас на научной, иногда заезжаю просто попить кофе. Складывается впечатление, что это не заправка, а арабский притон. Ничего не имею против представителей данной нации в общем, но такое ощущение, что у вас собрались самые отрицательные «персонажи». О том, что вечером негде припарковать машину я вообще молчу, спокойно посидеть внутри заправки попить кофе просто не возможно. Заметно,...  Читать отзыв Достаточно давно заправляюсь у вас на научной, иногда заезжаю просто попить кофе. Складывается впечатление, что это не заправка, а арабский притон. Ничего не имею против представителей данной нации в общем, но такое ощущение, что у вас собрались самые отрицательные «персонажи». О том, что вечером негде припарковать машину я вообще молчу, спокойно посидеть внутри заправки попить кофе просто не возможно. Заметно, что персонал пытается бороться с этой так называемой проблемой, но уже который месяц ничего не меняется. Бензин хороший, но приезжать отдохнуть сюда больше не хочется, обратите внимание, руководство!
Достоинства:
  1. Хороший бензин
  2. Хороший персонал
Недостатки:
  1. Скопление большого количества арабов, из-за которых не хочется приезжать на заправку

Ситуация ВРУ

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль, но измнений не ждите! Сокар уже не...  Читать отзыв Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль, но измнений не ждите! Сокар уже не тот(((
Достоинства:
  1. Своевременная зароботная плата
Недостатки:
  1. Начальство

Ситуация в ВРУ

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Мне кажется в этой ситуации надо не разбираться,а смотреть кого на работу берете )) Вряд ли кто придет из действующих работников,подумайте кто захочет терять место ,знаю что много работают,студентов которые снимают жилье или с пригорода люди,элементарно дайте гарантию что они останутся при своих интересах может тогда у них будет смелость говорить ,что на самом деле там происходит.))
Тут кстати,кинула резюме...  Читать отзыв

Тут кстати,кинула резюме недавно на почту,ответа не получила. Наверное не прошла Фейсконтроль.))

Да и если будет собрание нормальное могу не инкогнито ,ребят поддержать !)))

Продолжение диалога)

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Уважаемые коллеги. Сообщаем, что мы решили ускорить развитие событий. И.Г Орлов будет в Харькове завтра и послезавтра, в четверг и в пятницу, то есть 14 и 15 ноября. Номер телефона вы знаете. Он готов встретиться, выслушать каждого. Просьба с ним связаться. Спасибо. Уважаемые коллеги. Сообщаем, что мы решили ускорить развитие событий. И.Г Орлов будет в Харькове завтра и послезавтра, в четверг и в пятницу, то есть 14 и 15 ноября. Номер телефона вы знаете. Он готов встретиться, выслушать каждого. Просьба с ним связаться. Спасибо.

Приглашаем к диалогу

Уважаемые коллеги!
Анонимное, эмоциональное общение на посторонней площадке в интернете мы поддерживать не будем.
Уважаемые коллеги!
Мы открыты к диалогу и готовы услышать каждого. Ситуация в ВРУ уже изучается. На следующей неделе запланированы служебные командировки в Харьков и Днепр руководителей розничной сети и директора по персоналу. Каждый, кто хочет быть услышанным, может позвонить/написать sms на контактные номера телефонов: Елена Витальевна Макарчук 0674738646 или Игорь Георгиевич Орлов 0677724642 или Сергей Александрович Коленченко 0672335575. С вами лично встретятся на нейтральной территории и выслушают все аргументы. Согласитесь, что такая открытая позиция намного конструктивнее, чем беседы друг с другом инкогнито. Мы гарантируем, что увольнять за встречу с руководством никого не будут. Но иначе объективно разобраться в происходящем не получится. Благодарим за понимание!

Чтоб знали!

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Та все, прекращайте, Вас уволили ? Уволили, компания сама все решит, не надо такого балашан!!!! Взрослые люди, а поступки детей Та все, прекращайте, Вас уволили ? Уволили, компания сама все решит, не надо такого балашан!!!! Взрослые люди, а поступки детей
Достоинства:
  1. Все было нормально
Недостатки:
  1. Детский балаган

СОТРУДНИКИ ХАРЬКОВ

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Успокойтесь. Результата от того что вы тут напишите на кадры-не будет. Ирина Викторовна Дикан найдёт что сказать нашему Начальству в ответ. Она у нас же психолог!!! Знает как правельно врать, чтобы было похоже больше на правду и у неё это отлично получается. Скажет что это все врут конечно, и пишут сотрудники которых уволили за нарушения,...  Читать отзыв Успокойтесь. Результата от того что вы тут напишите на кадры-не будет. Ирина Викторовна Дикан найдёт что сказать нашему Начальству в ответ. Она у нас же психолог!!! Знает как правельно врать, чтобы было похоже больше на правду и у неё это отлично получается. Скажет что это все врут конечно, и пишут сотрудники которых уволили за нарушения, либо они сами решили уйти и теперь не могут успокоится и мстят. Дикан конечно сейчас будет рыть весь регион в поисках людей которые пишут эти отзывы. Отзывы пишут все те, кто тут работают. Я больше чем уверен что ей все сойдёт с рук, и все забудется. Но вся Украина узнает какие кадры работают в Харькове, и что руководство все покрывает. Если начальство не видет, либо не хочет видеть все это, Бог видет ВСЕ.
Достоинства:
  1. Хорошая зарплата
Недостатки:
  1. Руководство

Ответ Центральному ОФИСУ

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Уважаемое руководство Центрального офиса! Прочитав все жалобы, тут и так все понятно, какие вы ещё хотите доказательства со стороны персонала??? Персонал уже Вам давно не верит в связи с тем, что, много раз Ваши обещания не были выполнены и это ФАКТ!!! Правельно написано ниже, что Директор региона не с теме дружбу свою начала. Обидно когда тебе в глаза красиво...  Читать отзыв Уважаемое руководство Центрального офиса! Прочитав все жалобы, тут и так все понятно, какие вы ещё хотите доказательства со стороны персонала??? Персонал уже Вам давно не верит в связи с тем, что, много раз Ваши обещания не были выполнены и это ФАКТ!!! Правельно написано ниже, что Директор региона не с теме дружбу свою начала. Обидно когда тебе в глаза красиво ВРУТ что мы Вас ценим. Руководству нужно серьёзно задуматься о замене некоторых сотрудников поскольку эта проблема сама по себе не решится. Ирина Викторовна Дикан сейчас будет конечно же как золушка сидеть тихо -тихо! Стоит вопрос на долго??? К сожелению горбатого и гроб не исправит )))). Скажу Вам положа руку на серце - Не верю Вам!!! И когда нам что-то обещают нам всем обидно что нас считают за ИДИОТОВ.
Достоинства:
  1. Стабильность.
Недостатки:
  1. Плохое отношение со стороны руководства

Днепр с вами, поддерживаем

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Хотелось бы, что бы центральный офис не обошёл стороной и Днепр. Я смотрю у вас накипело, у нас тоже. У нас много новеньких, кто пришёл не так давно. Но остались и старые сотрудники, которым тоже есть, что рассказать об Ирине Дикан. Мы все в этом варимся уже давно, но когда-то у нас была защита в лице нашего начальника, которая сейчас...  Читать отзыв Хотелось бы, что бы центральный офис не обошёл стороной и Днепр. Я смотрю у вас накипело, у нас тоже. У нас много новеньких, кто пришёл не так давно. Но остались и старые сотрудники, которым тоже есть, что рассказать об Ирине Дикан. Мы все в этом варимся уже давно, но когда-то у нас была защита в лице нашего начальника, которая сейчас в декрете. Но мы очень ждём, когда она выйдет. Анна Сергеевна не давала нас в обиду, а брала всё на себя. А пока, каждый целует жо... Даше и Ире Дикан с отдела кадров, так как никто не хочет потерять работу. Если они говорят, что мы всего лишь мыши, то кому нам жаловаться и о чём? Но если вы все решили обьедениться и наконец коллективно захотите написать жалобу, то мы подпишемся, не все конечно, но большинство, если языки в эту же жо.. не позасовывают от страха потери работы.
Достоинства:
  1. Своевременная выплата з/п, официальное трудоустройство
Недостатки:
  1. Форма, з/п, отношения в коллективе, постоянная нехватка персонала, график, отношение со стороны начальства

Обратите внимание на Восточный Регион.

Отзыв написан 10 ноября, 2019 год
Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль,...  Читать отзыв Вот все пишут обратите внимание Орлов, Кальченко и т д. Всем глубоко похрен на все Ваши проблемы в Регионе, Орлов, Макарчук, тем более Кальченко. Ирина Дикан лучшая подружка Кальченко. Вы что разве не видете как они себя ведут когда Кальченко приезжает в Харьков? Они словно сестры!!! Вот Вам и ответ. Мне очень жаль, но измнений не ждите! Сокар уже не тот(((
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Плохое отношение со стороны начальства.

Бывший сотрудник

Отзыв написан 10 ноября, 2019 год
Отдел персонала и нужен в большей части не только для закрытия вакансий, но и для   поднятия позитивного духа сотрудников компании. Не убивайте моральный дух команды,помогите коллективу адаптироваться  в правлении нового руководителя региона, а также новых, молодых и не опытных начальников АЗК. За каждой белой рубашкой прячется личность, сотрудники Сокар - это не условные единицы. Это конечно нормально,  когда меняется руководство,...  Читать отзыв Отдел персонала и нужен в большей части не только для закрытия вакансий, но и для   поднятия позитивного духа сотрудников компании. Не убивайте моральный дух команды,помогите коллективу адаптироваться  в правлении нового руководителя региона, а также новых, молодых и не опытных начальников АЗК. За каждой белой рубашкой прячется личность, сотрудники Сокар - это не условные единицы. Это конечно нормально,  когда меняется руководство, всегда идёт сопротивление, но исходя из данной ситуации... Уже перегнули палк

Східний Регіон

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Читаю відгуки про роботу в Східному Регіоні, і мені дуже сумно що там зараз творится. Я сама колись працювала в цій компанії. В Східному Регіоні ніколи такої негативної атмосфери не було за весь час коли я працювала. Бачу, що при зміні керівників працювати дедалі гірше. Якщо вірити всім словам що написано про відділ кадрів то керівництву потрібні задуматися щодо...  Читать отзыв Читаю відгуки про роботу в Східному Регіоні, і мені дуже сумно що там зараз творится. Я сама колись працювала в цій компанії. В Східному Регіоні ніколи такої негативної атмосфери не було за весь час коли я працювала. Бачу, що при зміні керівників працювати дедалі гірше. Якщо вірити всім словам що написано про відділ кадрів то керівництву потрібні задуматися щодо заміни працівника Ірини.
Достоинства:
  1. Престижна компанія
Недостатки:
  1. Погане ставлення до персонала.

Такими темпами SOCAR войдёт в черный список работодателей!!!!

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Хотела устроиться на работу в Вашу компанию! После того как пообщалась с девушкой которая ответила на звонок желание резко пропало! Такого хамского отношения я ещё не встречала!Мало того что она не представилась(она даже не соизволила ответить куда я дозвонилась), так ещё на мой вопрос о вакансии она мне нагрубила(спасибо не послала прямым текстом).И бросила трубку! После этого мне стало интересно...  Читать отзыв Хотела устроиться на работу в Вашу компанию! После того как пообщалась с девушкой которая ответила на звонок желание резко пропало! Такого хамского отношения я ещё не встречала!Мало того что она не представилась(она даже не соизволила ответить куда я дозвонилась), так ещё на мой вопрос о вакансии она мне нагрубила(спасибо не послала прямым текстом).И бросила трубку! После этого мне стало интересно что же о Вас в отзывах пишут. Жаль раньше не прочла! Сочувствую сотрудникам этой компании!(((

Ув. Руководство

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Поддержу предыдущий отзыв. Действительно не добьётесь вы хорошего сервиса и больших продаж с такой текучкой. Цените сотрудников - ветеранов! Дайте возможность ходить на работу с искренней улыбкой, а не стандартной для гостей. Отдел персонала, перечитав вышенаписанные отзывы стоит подумать, много думать, и что-то изменить. У людей накипело, не доводите до бунта. Всех же в один момент не уволить Поддержу предыдущий отзыв. Действительно не добьётесь вы хорошего сервиса и больших продаж с такой текучкой. Цените сотрудников - ветеранов! Дайте возможность ходить на работу с искренней улыбкой, а не стандартной для гостей. Отдел персонала, перечитав вышенаписанные отзывы стоит подумать, много думать, и что-то изменить. У людей накипело, не доводите до бунта. Всех же в один момент не уволить

Кальченко обратите внимание ⚠

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Люблю SOCAR как компанию ❤️ Лучший и высокооплачиваемый работодатель среди АЗС. Гордилась когда работала в ней! Но из-за  руководства работать в SOCAR возможности нет! А именно из-за Дикан И. В. и ею подвластной новой подружкой Директором ВРУ Михальской Т. В. Дикан давно забыла, что она работает в обычном отделе персонала, а не вершителем судьб. Её хамское поведение выходит за...  Читать отзыв Люблю SOCAR как компанию ❤️ Лучший и высокооплачиваемый работодатель среди АЗС. Гордилась когда работала в ней! Но из-за  руководства работать в SOCAR возможности нет! А именно из-за Дикан И. В. и ею подвластной новой подружкой Директором ВРУ Михальской Т. В. Дикан давно забыла, что она работает в обычном отделе персонала, а не вершителем судьб. Её хамское поведение выходит за рамки полномочий кадровички. Пользуясь своей должностью и приблеженности к Директору ВРУ она проводит только для себя понятную селекцию персонала. За последние 2 месяца поменялась большая половина персонала региона,так как у Дикан развязались руки после смены Регионального директора. Почему Кальченко не задаётся вопросом "почему такого не было раньше"? При управлении бывшего Директора региона Руденко Е. Ю. Дикан тоже не отстовала в унижении персонала, но ещё как-то держала себя в руках. По мнению Ирины Дикан весь как она любит говорить "её персонал" - ЛОХИ. Скажите, это вообще допустимое выражение сотрудника отдела персонала, да и вообще человека о своих коллегах? Кто ей просто не нравиться, и не пытается под неё прогнуться, ризкует быть уволен по липовым причинам. Михальская хорошо пляшет под её дудку. Ездят вместе по АЗС, заигрывают к молодым сотрудникам мужского пола. Не с того Михальская приступила к своей должности. Её девиз "лучше набрать новых сотрудников, чем сработаться с костяками Сокаровцами". Ув. Вышестоящее руководство! Вы никогда не добьётесь 5-ти звездочного сервиса с вечными стажерами. Всех профессионалов Михальская убирает, ей нужны недалёкие люди, которые слово поперёк ей не скажут. Постоянные гости АЗК жалуются на новонабранный персонал, простят вернуть старый. Новый персонал понятия не имеет, как общаться с гостями. Лучше бы Михальская вместо того, что бы тесно по вечерам общаться с молодым поваром, провела переатестацию и воспитательную работу с действующими начальниками АЗК,котрые не компетентны в своей должности. На утренних инструктажах, что только не слышит о себе смена, какие маты только не звучат в сторону персонала, на большее теперешние начальники не способны. (Особенно касается SOCAR на ул. Марьинской 2б).Socar просто убили за 4 месяца. Проведите анонимный опрос про взаимоотношения сотрудников и руководства, вы ещё много чего узнаете. На это нужно обращать внимание!!! Ведь "SOCAR принимает каждого гостя как дорого гостя, а коллег как членов семьи". Хотелось бы вернуться в компанию, но пока там работает Дикан и Михальская нет не возможности, не желания.

НА ЗАМЕТКУ ОРЛОВУ И.Г.

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Работаю в компании больше 2-Х лет, такого бардака как сейчас небыло не когда!!!! Вот поменяли Начальников а в итоге???? Стало на много хуже! Нормальных убрали - тупих поставили. Логика??? Верните назад Филенко, Прокопенко,Петрука и все станет на свои места и будет порядок. Эти люди били мастера своего дела и персонал был довольный работать с этими начальниками. Работаю в компании больше 2-Х лет, такого бардака как сейчас небыло не когда!!!! Вот поменяли Начальников а в итоге???? Стало на много хуже! Нормальных убрали - тупих поставили. Логика??? Верните назад Филенко, Прокопенко,Петрука и все станет на свои места и будет порядок. Эти люди били мастера своего дела и персонал был довольный работать с этими начальниками.

Отличное обслуживание

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
На каждой станции боятся даже слово сказать так как начальники вносят свои правила , а людям некуда деваться , говорю за тех кто работает ещё из старых. Остальные сошли давно , потому что терпеть эту дичь под названием начальники АЗС невозможно , которые крутят романы и продвигают своих людей. На каждой станции боятся даже слово сказать так как начальники вносят свои правила , а людям некуда деваться , говорю за тех кто работает ещё из старых. Остальные сошли давно , потому что терпеть эту дичь под названием начальники АЗС невозможно , которые крутят романы и продвигают своих людей.

Обратите внимание на работу и общение с персоналом кадровичку Дикан И.

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Хамит, угрожает увольнением (хотя она даже не Директор АЗС) сотрудникам, которые осмеливаются ей перечить и защищать свои права, надменная личность, типа все рабы, а она вершитель судеб... Работа мне нравится, но терпеть её хамское поведение сил нет... Обратите внимание и проведите тет-а-теты с персоналом по поводу её отношения к людям, они Вам всё расскажут, как она сталкивает лбами тех, с...  Читать отзыв Хамит, угрожает увольнением (хотя она даже не Директор АЗС) сотрудникам, которые осмеливаются ей перечить и защищать свои права, надменная личность, типа все рабы, а она вершитель судеб... Работа мне нравится, но терпеть её хамское поведение сил нет... Обратите внимание и проведите тет-а-теты с персоналом по поводу её отношения к людям, они Вам всё расскажут, как она сталкивает лбами тех, с кем дружит, с теми, кто отказывается с ней любезничать и "дружить "..
Достоинства:
  1. Месторасположение к дому, зп, коллектив
Недостатки:
  1. Хамское отношение к линейному персоналу кадровика Дикан И.

Обратите внимание на все начальство Восточного региона

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
После кардинальных изменений в рядах начальства, работать с каждым днём становится все хуже!!! Региональный директор региона вообще не вникает в работу начальников станции с персоналом!!! Особенно на станции на Московском пр-т. Начальник не имеет никакого понимания своих обязанностей, половину того, что он должен знать, не знает, любой кассир проработавший на АЗС хотя бы пол года, знает больше. Любые спорные вопросы...  Читать отзыв После кардинальных изменений в рядах начальства, работать с каждым днём становится все хуже!!! Региональный директор региона вообще не вникает в работу начальников станции с персоналом!!! Особенно на станции на Московском пр-т. Начальник не имеет никакого понимания своих обязанностей, половину того, что он должен знать, не знает, любой кассир проработавший на АЗС хотя бы пол года, знает больше. Любые спорные вопросы с клиентами решаются сугубо кассирами, поскольку начальник не может сделать что-либо. Дошло до того, что буквально за 2-3 месяца, текучка кадров увеличилась на 70%, ребят или доводят до того чтобы они сами просто уходили, или находят липовые причины для увольнения, при этом не имея доказательств! Дошло до того, что постоянные клиенты говорят о том, чтобы вернули старый персонал обратно, потому что большинство новых кадров не имея должного опыта работы на определённой должности, занимают эти места, потому что очень хорошо дружат людьми из отдела кадров. Ребята, которые работают годами так и остаются на месте и не имеют никакого карьерного роста, а новопринятый персонал не имея никакого опыта работы кассирами, становятся почему-то сразу старшими кассирами, как это называется?!
Если так дальше пойдёт, то большинство клиентов вы потеряете!!! Ребята, которые действительно много чего могут и знают, оказываются забракованными отделом кадров, потому что просто не нравятся, карьерный рост получают только те, которые в дружеских отношениях в прямом смысле слова!!! Обратите на это внимание. Может стоит поменять некоторых людей выше стоящих, а не сам персонал, подумайте об этом!

Ужасный персонал

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Заправлялись сегодня (17 октября 2019)в Николаеве на пр-т Богоявленский.Персонал ужасный,нервный,постоянно в своих телефонах!!!Хамство!Особенно замечено за этой сменой,что работает сегодня!Пора сменить персонал,как делают в больших компаниях .Ротация персонала!Иначе к Вам скоро никто заезжать не будет((((Для процветания компании руководство должно прислушиваться мнения своих клиентов и устранять жалобы!!!Люди,которые работают на одном и том же месте долгое время-становятся наглыми,борзыми,как-будто они у себя дома)))Ротация или...  Читать отзыв Заправлялись сегодня (17 октября 2019)в Николаеве на пр-т Богоявленский.Персонал ужасный,нервный,постоянно в своих телефонах!!!Хамство!Особенно замечено за этой сменой,что работает сегодня!Пора сменить персонал,как делают в больших компаниях .Ротация персонала!Иначе к Вам скоро никто заезжать не будет((((Для процветания компании руководство должно прислушиваться мнения своих клиентов и устранять жалобы!!!Люди,которые работают на одном и том же месте долгое время-становятся наглыми,борзыми,как-будто они у себя дома)))Ротация или полная замена кадров!!!!

Заправка газ

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Расход газа 11.0 л. (max)После заправки на азс SOCAR расход увеличился до 13.87 м
Харьков пр. Московский 109а.
Заезжать к вам желание пропало сразу
Харьков пр. Московский 109а.
Заезжать к вам желание пропало сразу

SOCAR

SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами,...

АЗС

Сеть АЗС МОТТО