SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вопрос к представителям Сокар

Виталий Виталий вторник, 3 августа
Заправляю 95. Странная ситуация. Загорается чек (ошибка по лямбде послекатовой) и машина начинает ехать на порядок бодрее. Мистика. Хочется услышать комментарии представителей по поводу контракта с Роснефтью. Все, Орлена больше не будет?
SOCAR Ответ представителя SOCAR 14 мин 56 сек назад
Вітаємо! На наших АЗК реалізується пальне виключно Orlen (виключення бензин 92 Мозирь Білорусь). Це наша принципова позиція вже понад 10 років. До зустрічі на SOCAR!

Мне кажется или меня налюбливают?))

Влад Влад воскресенье, 1 августа
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Богатырская 1Е Заехал на азс в Киеве на Богатырской, сначала не подошел заправщик(в поле видимости я его не наблюдал), а потом немного удивился)) т.к. заправили меня на 45.72 л бенза)
Вопрос в том! Как они это сделали, если лампочка еще не горела (тоесть как миннимум осталось 10л в баке резерва) и,внимание, у меня на авео бак на 45л))))
Чек конечно же прилагаю!!)
Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сам по себе бенз мне нрав, чувствуется разница с другими азс
Недостатки:
  1. Что то тут не так с счетчиком!
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 3 августа
Вітаємо! Дякуємо за відгук! У разі зауважень щодо роботи мережі, происмо Вас надати детальну інформацію у наші офіційні канали (телефон гарячої лінії 0800508585 або сторінка у Facebook). Дякуємо

Топливо и кофе

Александр Александр воскресенье, 1 августа
А у нас в Черкассах все отлично и персонал профи и топливо качественное, так что не делайте себе нервы, приезжайте к нам на заправку (это не реклама)!
Достоинства:
  1. Хорошая заправка.
Недостатки:
  1. Пока нет.
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 3 августа
Вітаємо! Дякуємо за такий позитивний відгук! Нам дуже приємно! До зустрічі на SOCAR!

Обратите внимание

Людмила Людмила четверг, 29 июля
На Отакара Яроша в Харькове строиться новый заправочный комплекс , все здорово руководство вложилось видно от души , но исполнители воры пузатый прораб ворует , ворует только марку позорит ,пришлите проверку стройка закончился а потом все просыпаться
Недостатки:
  1. Минус в работе
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 3 августа
Вітаємо! Дякуємо за відгук та запевняємо, що контроль будівницьтва відбувається на кожному етапі. Гарного дня

не хотят заправлять в пластиковые канистры

Владимир Владимир суббота, 24 июля
постанова кабмина від 4 грудня 2019 р. N 1159 : C 14 января вводятся в действие обновленные Правила розничной торговли нефтепродуктами в которых :
п.14 "...
Дозволяється відпускати нафтопродукти (крім газу нафтового скрапленого) в тару споживача, зокрема металеві каністри та каністри з полімерних матеріалів, які призначені для зберігання нафтопродуктів і на яких нанесене відповідне маркування..."
но... Читать отзыв
п.14 "...

но Сокар не хочет работать по правилам Украины и создаёт неудобства для потребителя , на гарячей линии проблему не решили-как вариант предлагают заправляться в ихнее ведро и переливать в канистру !?! пришлось уехать-сокар остался без клиента
Достоинства:
  1. хорошее топливо (дизель)
Недостатки:
  1. не соблюдают законы Украины и не ценят клиентов
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 3 августа
Вітаємо! Приносимо вибачення за незручності та дякуємо за сигнал! На всіх АЗК мережі внесені корективи в роботу та проведені інструктажі щодо правил заправки у каністри. Будемо вдячні, якщо повідомити нас у офіційні канали при повтороні ситуації. До зустрічі на SOCAR!

Это полный отстой.

Елена Елена понедельник, 19 июля
Сокар одна из дорогих заправок но обслуживание и качество заставляют желать лучшего. Выезжали с Одессы, жара... Первая нормальная, казалось бы заправка, для того что бы выпить вкусный холодный кофе. Но не тут то было... Во первых огромная очередь, но это вроде как нормально. НО! Эта очередь очень медленно двигается. Так как нерационально распределено обслуживание. Необходимо постоять в... Читать отзыв Сокар одна из дорогих заправок но обслуживание и качество заставляют желать лучшего. Выезжали с Одессы, жара... Первая нормальная, казалось бы заправка, для того что бы выпить вкусный холодный кофе. Но не тут то было... Во первых огромная очередь, но это вроде как нормально. НО! Эта очередь очень медленно двигается. Так как нерационально распределено обслуживание. Необходимо постоять в нескольких очередях для того что бы сделать заказ. Заправка это место где водитель не должен тратить кучу времени. Заехал, купил/ заправился и уехал. Простояла пол часа, услышала за это время не один скандал в очереди и уехала без кофе в итоге. К персоналу претензий нет. Вопрос к менеджементу: неужели нельзя рационализировать процесс так что бы не тратить время и нервы на покупку обычного кофе? Работаю в подобной сфере и считаю это недопустимым. Больше никогда туда не заеду и всем буду рассказывать какие вы примитивные.
SOCAR Ответ представителя SOCAR пятница, 30 июля
Вітаємо! Дякуємо за відгук та приносимо вибачення за незручності. Інформацію ми передали керівництву для розгляду та внесення корективів в роботу. Гарного дня!

Сокар лучшая АЗС

Гость Гость понедельник, 19 июля
О топливе плохого ничего немогу сказать ,единственное что не дёшево ,ну что сказать БРЕНД

Но вот что могу сказать руководители ,которые сидят в Киеве или где то там ещё ,просто расскройте глаза ,и приезжайте почаще ,так чтобы об этом не знал никто ,в особенности офис ,а именно РД,отдел кадров ,начальники АЗС,может быть тогда до Вас дойдёт что на самом деле происходит !!!
Достоинства:
  1. Сейчас их просто нет ,просто брендовое ,дорогое топливо
Недостатки:
  1. Хамское отношение ко всем как к Гостям так и к персоналу ,работать никто не хочет
SOCAR Ответ представителя SOCAR четверг, 29 июля
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Будемо вдячні якщо поділитися з нами деталями в офіційних каналах (телефон гарячої лінії 0800508585 або сторонка у Facebook). Дякуємо

Акции от SOCAR - обман... не ведитесь!)

Анатолий Анатолий понедельник, 19 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Коломенская, 4 Акции говорите... ))) Тут сегодня приходит мне сообщение на тел. про начало новой акции "к 30-ти летию Независимости... Ну уж нафиг!!))Прочувствовал я уже разок... вашу "акцию для новых клиентов" которые наверное вам и нафиг не нужны ..(кстати, заправив 10 июля 2021 года на АЗС в г.Харькове, ул.Коломенская,4 (30 литров самого дорогого вашего бензина почти по 38 грн.за... Читать отзыв Акции говорите... ))) Тут сегодня приходит мне сообщение на тел. про начало новой акции "к 30-ти летию Независимости... Ну уж нафиг!!))Прочувствовал я уже разок... вашу "акцию для новых клиентов" которые наверное вам и нафиг не нужны ..(кстати, заправив 10 июля 2021 года на АЗС в г.Харькове, ул.Коломенская,4 (30 литров самого дорогого вашего бензина почти по 38 грн.за литр) .. и такое-же ваше "хорошее отношение" в принципе.. к клиентам (в том числе касаемо и их обращений на "горячую линию" SOCAR ).. и больше как-то не хочется наступать на те-же грабли с ... 30-ю литрами и всякими-разными вашими .. типа "акциями"..)) Да.. и чем именно та линия "горячая"? если по обращениям (трём моим, кстати.. за эти 8 дней) там полнейший мороз от ответственных??!)... Реакции за 8 дней на обращения - просто НОЛЬ! (только девочки извиняются от имени компании... которая как оказалось совсем не дорожит своим именем...). К девочкам с "горячей" вообще нет вопросов, они же не виноваты... что в компании в которой они работают... наплевательское отношение к своим клиентам...
Достоинства:
  1. Пока только минусы и испорченное настроение
Недостатки:
  1. См.выше
SOCAR Ответ представителя SOCAR четверг, 29 июля
Анатолію, вітаємо! Дякуємо за відгук! Для вирішення вашого питання просимо Вас зв'язатися з нами в офіційних каналах (телефон гарячої лінії 0800508585 або сторонка в Facebook). Дякуємо Показать 1 ответ

Розхід дизеля

Володимир, Львів. Володимир, Львів. среда, 14 июля
Чомусь на Сокарівському дизелі більший розхід: заправляю на Сокарі 20л дизеля пробіг 180км, на Укрнафті або WOG 20л пробіг 210/220км. Хоча заради справедливості скажу: зимою , навіть у сильні морози фільтр не запарафінювався на Сокарівському дизелі.
Достоинства:
  1. Зимою норм заводиться авто. При заміні фільтрів: фільтр норм.
Недостатки:
  1. Дорого. Великий розхід.
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 28 июля
Вітаємо! Дякуємо за відгук! На витрату пального впливають дуже багато факторів: манера водіння, тиск у шинах, климатичні умови (наприклад при сильному вітрі та безвітряну погоду витрата буде значно відрізнятися) та інше. Для того щоб порівняти витрату від заправки до заправки, кожна поїздка має бути "еталоною" та не відрізнятися одна від одної - траса має бути рівною, погода безвітряна, швидкість 90 км/г, також інші фактори, які можуть вплинути на збільшення витрати пального мають буди в рівних умовах - робота кондиционера/відкрити вікна, тиск в шинах, тощо. На наших АЗК реалізується тільки гарантовано якісне пальне з ЄС Orlen Литва і ми несемо за це відповідальність. Гарного дня

залили лайно

Андрій Андрій понедельник, 12 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Марьинская, 2-б в суботу 09.07.2021 залив був дизель 20 літрів. Під час поїздки двічі загорався чек, що лайно в паливному фільтрі і через 55 км машина зупинилася в аварійному режимі "Двигун несправний". Потім евакутатор та до офіційного дилера. Діагноз - паливо , залите на сокарі - лайно. Відбулась заміна фільтра.
Достоинства:
  1. красива вивіска
Недостатки:
  1. Паливо - лайно
  2. Дорого-богато
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 28 июля
Вітаємо! Дякуємо за відгук. На наших АЗК реалізується тільки якісне пальне за що ми несемо відповідальність. Ми хочемо допомогти Вам розібратися в ситуації та не робити поспішних висновків. Просимо Вас зі'язатися з нами в офіційних каналах (за телефоном гарячої лінії 0800508585 або на сторінці в Facebook) та надати детальну інформацію по заправці та заключеню з СТО. Дякуємо! Гарного дня

Заправщики воруют заглушки

Геннадий Геннадий среда, 7 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Богатырская 1Е Заправка находится: г Киев, ул. Богатырская 1Е, удобно по пути домой, заезжаю заправиться. И каждый раз после заправки газом, воруют заглушку заправщики! Так делают потому, что не даю чаевых.
Заправляюсь на других заправках, такого не происходит!
Уважаемые руководители АЗС Сокар, накормите пожалуйста своих голодных заправщиков, что бы они не опускались до таких мелких подлостей!
Противно пользоваться услугами АЗС Сокар!
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 28 июля
Геннадий, добрый день. Благодарим за сигнал и приносим извинения за доставленные неудобства. Мы уже провели ряд мероприятий направленных на недопущение повторения ситуации в будущем. Хорошего дня

Полный обман

Гость Гость 5 июля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, 33-й км. трассы Одесса-Николаев Заправил газ на заправке которая на Столичном Шоссе Киев, так был удивлён, так как в балкон задули газа больше чем балкон в два раза, высказал притензию и понял что это бесполезно! Расчищался и уехал! Полные негодяи!!!
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 28 июля
Добрый день! Благодарим за отзыв. Я согласна с Вами, в том, что ситуация не приятная при этом я Вас уверяю в том, что, злоупотребление на АЗК исключено, во первых, колонка оснащена электронным счетчиком, который напрямую связан с кассовым аппаратом, фискальный чек подтверждает, что колонка выдала именно то количество топлива, которое было заправлено и которое указано на счетчике колонке. Во-вторых, все колонки на АЗК поверены и опломбированы, подтверждающие документы находятся на АЗК и могут быть предоставлены Вам по первому требованию.
Роман, давайте попробуем разобраться вместе в произошедшем. Пожалуйста, свяжитесь с нами в официальных канал (по телефону горячей линии 0800508585 или страница в Facebook). Хорошего дня

Будівництво у Харкові по вул.Клочківськійй

Роман Роман 5 июля, 2021 год
Зараз добудовується заправка по вул.Клочківській та вул.Отакара Яроша ,будівельники незадовільно перенесли остановку,зробивши її "втопленною" без належного обзору за маршрутними автобусами ,а плруч щкола,позрізали багато дерев,не висадив нових,та необлаштований перехід для людей інвалідів-колясочників,там одни сходинки по яким з маленькими дітьми у колясках не зручно... мамам спускати чи то піднімати їх,не говорячи про інвалідів....
SOCAR Ответ представителя SOCAR 5 июля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук та за те, що не залишаєтесь байдужим. В нас узгоджений проєкт благоустрою міською владою, в якому звичайно враховані й пандуси й місце нової зупинки й т.д. Наразі всі ці роботи в процесі виконання. Гарного дня

Работа с клиентами !!!!!

Сергей Сергей 1 июля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Коломенська, 4А Вкратце.
Вкратце.
Ввели акцию "Бонусы 3 грн за каждый литр 95го при заправке с 7 до 9 утра". Еду, лечу с пригорода, чтобы успеть влить сколько влезет в бак литров (30-ку), смотрю в приложение - бонусов нет. Начинаю разбираться в чем подвох... Оказывается, данную акцию ввели не отобразив в личном кабинете в приложении и никак не уведомив своих постояльцев. Набрав на горячую линию, оператор начал ссылаться на то, что у меня есть уведомление о акции на 95й премиум, что никак не обычный 95й. Оставляю обращение специалисту с просьбой разобраться и перезвонить, 2 недели никакого отклика, при повторном звонке - "вам ответили, вот там где-то написали, что акция недействительна". Где написали, почему нет звонка, за что получают деньги эти люди? Оставляю жалобу на регистратора с просьбой проработать ситуацию с оператором и специалистом! Итог - никто и не пытался решить проблему.
Вывод: Паскудное отношение к клиентам, которые едут оставлять свои деньги данной компании!
Сергей - 095-652-56-93, опты работы с клиентами 12 лет.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 2 июля, 2021 год
Вітаємо! Сергію, дякуємо за відгук. Зміни в умовах пропозицій відбулися ще в травні, на підставі прийнятих рішень кабінетом міністрів, щодо регулюванні цін на нафтопродукти. Ми як компанія, яка будує довірливі стосунки с гостями, інформували наших гостей всіма можливами каналами: сайт, мобільний додаток, пуш повідомлення, смс/viber повідомлення. При Вашому звернені на гарячу лінію, Вам була надана консультація щодо умов акція та місцях розміщення інформації для самостійного ознайомлення. Наразі, персональні/акційні пропозиції діють на пальне ТМ Nano (95 Nano, 98 Nano, ДП Nano, ДП Nano Extro), в період дії акції заправившись пальним ТМ Nano нарахування відбуваються автоматично. Гарного дня

Благодарность Елене Владимировне

Алена Алена 29 июня, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Люстдорфская дорога, 11-а Хочу поблагодарить Елену Владимировну, сотрудника SOCAR и ее коллег за оказанную помощь! В дороге с Одессы на Киев сломался автомобиль, необходимо было только эвакуировать. Радует то, что в нашем время остались отзывчивые и порядочные люди. Организовали «хранение» автомобиля до прибытия эвакуатора, оставив его на стоянке заправки, под наблюдением в целостности и сохранности
SOCAR Ответ представителя SOCAR 2 июля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук. Ми вже передали Ваші теплі слова нашим працівникам, впевнені, що для них це найцініша винагорода. Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Еда на сокар

Гость Гость 28 июня, 2021 год
Можно ли испортить овощи в лаваше? Оказывается , можно. Неконтролируемое колличество часнока и больше ничего не понятно. Ради справедливости, скажу, что не на всех заправках сокар так. Именно имя Сокар вселяет уверенность в качестве. Но не сегодня...
SOCAR Ответ представителя SOCAR 29 июня, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук та приносимо вибачення за незручності. Ми вже проводимо перевірку та надамо Вам зворотній зв'язок. Гарного дня

Лучшая заправка в Украине.

Владимир Владимир 25 июня, 2021 год
Заправляю авто только на Сокар, одна из лучших заправочных станций а Одесской области. Качество топлива отличное! Дизелль. Обслуживание и чистота , вот что главное для меня и моего автомобиля .
Достоинства:
  1. Только плюс
Недостатки:
  1. Минус в том , что минусов нет.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 июня, 2021 год
Вітаємо! Ми цінуємо наших гостей та дякуємо за зворотний зв'язок! Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Топливная магия или «резиновый бак»?

Пётр Пётр 22 июня, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Люстдорфська дорога, 90 Едя с работы, я решил заехать на заправку, подумал завтра или послезавтра же лампочка может загореться, лучше я сегодня заправлюсь. Неделя будет сложная и времени лишнего не будет.
Заехал я на заправку SOCAR, мне эту сеть ещё в 2018 году посоветовали в автосалоне Renault, когда я покупал Renault Duster. Заправщик спросил какое топливо, я как обычно сказал дизель до полного. Он как обычно это делается сказал номер колонки (№5), девушку на кассе я попросил запустить пятую колонку, что она и сделала. И я как обычно в таких случаях стал ждать наполнения бака. Пару минут спустя я спросил не заправилась ли пятая колонка. Девушка сказала да… и дальше самое интересное «С вас 2038 грн». Я переспросил, так как засомневался правильно ли я услышал, но нет я услышал именно 2018 грн. В максимуме я заправлялся топливом со всякими присадками, при почти полностью пустом баке и давно уже горящей лампочке (о необходимости заправки) на не более 1500 грн. А тут обычное дизельное топливо, не пустой бак и 2038 грн. Девушка спокойно пояснила, что да 2038 грн за 63л. Но вот не задача, у меня бак на 50 литров, да ещё и не пустой (лампочка не горела, а значит нам было не менее 7-10 литров). И дальше было много пустых разговоров и общения. При мне сделали контрольный замер, налив в какую-то ёмкость 10 литров топлива (по крайне мере мне так сказали работники заправки, что там 10 литров и минимальная погрешность). Точность замеров, это хорошо, но в бак моей машины объемом 5 литров всё равно ну ни как не могло вместиться 63 литра топлива, особенно учитывая что в нём и так было не менее 7-10 литров. Сразу уточню, никакого тюнинга или доработок автомобиля не выполнялось, т.е. если в паспорте написано, что бак 50 литров, то именно такой бак там и установлен. В итоге несколько часов нервов и пустой болтовни, ориентировочно 20 литров виртуального топлива оплачено, запрос на горячую линию и заявление в полицию.
Не знаю, что это и как это, но призываю всех быть внимательнее. Даже именитые заправочные сети, а SOCAR я именно такой и считаю (или уже считал), могут удивлять и шокировать такими вот чудесами.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 22 июня, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук. Ми згодені з Вами, в тому, що ситуація не приємна, при цьому ми Вас запевняємо в тому, що, зловживання на АЗК виключено, всі колонки на АЗК повірені і опломбовані, колонки оснащені електронними лічильниками, які безпосередньо пов'язані з касовими апаратами. Фіскальний чек підтверджує, що колонка видала саме ту кількість пального, яке було відпущено і яке зазначено на лічильнику колонки.
Також, на жаль, водії часто не враховують, що, крім бака, в паливній системі авто є ще топлівопроводи або, як їх називають, горловини. Залежно від марки і моделі машини вона збільшує номінально можливий обсяг залитого пального в середньому на 5-10%. Також, в докуменції авто, вказується корисний об’єм, а не фактичний. Наприклад, в машині Skoda Fabia реальний обсяг паливної системи приблизно на 20% більше, ніж написано в техпаспорті. А ось в машинах марок Toyota і Mercedes горловина додає не більш як 5% від номінального обсягу бака. Отримати інформацію про можливості місткості пального в бак автомобіля з урахуванням паливної системи Ви можете отримати у офіційного дилера Вашого автомобіля.
Ми як мережа автозаправних комплексів, несемо відповідальність за точність відпуску пального! Гарного дня!
Показать 4 ответа

Жахливе харчування

Гость Гость 20 июня, 2021 год
Розчарована мережею Сокар вщент. Якість харчування в Сокар руйнує їхню репутацію. Замовили 2 донер кебаб з куркою та додатково сир і гострий соус. Добавки запропонувала касир. А насправді в тих донерах ні сиру, ні соусу. На моє запитання: «Чому?» касир відповіла, що за сир вона вибачається, а про гострий соус мене просто вразила, каже: «так з іншими соусами він змінив... Читать отзыв Розчарована мережею Сокар вщент. Якість харчування в Сокар руйнує їхню репутацію. Замовили 2 донер кебаб з куркою та додатково сир і гострий соус. Добавки запропонувала касир. А насправді в тих донерах ні сиру, ні соусу. На моє запитання: «Чому?» касир відповіла, що за сир вона вибачається, а про гострий соус мене просто вразила, каже: «так з іншими соусами він змінив смак і ви його не відчули». Оце да, то навіщо його пропонувати? Що це за відповідь така? Як можна гострий соус не відчути, якщо він там був? В цілому розчарована, смаку ніякого. SOCAR - Жахливе харчування
SOCAR Ответ представителя SOCAR 22 июня, 2021 год
Вітаємо! Стурбовані Вашим відгуком та поспішаємо внести корективи в роботу! Будемо вдячні, якщо зможете поділитися з нами деталями в офіційних каналах (гарача лінія 0800508585, та/або сторінка Facebook). Приносимо вибачення за незручності.

Сервис «0»

Юлия Юлия 20 июня, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Обухов, Київська область Доброй ночи. Приехали перекусить на Сокар, обслуживание «0», менеджер Марьяна Нагорная, грубо ответила: «Кухня не работает, выбор с витрины», после не оказалось достаточного количества выбранного мною продукта, но менеджер Марьяна снова удивила вежливостью и клиентоориентированностью!!! В конце мое бургеры были мне выданы просто на стойку без упаковки и без пакета!!! Такое обслуживание на данной заправке у меня впервые!!!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 22 июня, 2021 год
Вітаємо! Стурбовані Вашим відгуком та поспішаємо внести корективи в роботу! Будемо вдячні, якщо зможете поділитися з нами деталями в офіційних каналах (гараяа лінія 0800508585, та/або сторінка Facebook). Приносимо вибачення за незручності.

Бонусы в которых нет смысла.

Клиент Клиент 10 июня, 2021 год
Добрый вечер, интересует почему нет оплаты бонусами за бензин А95? Ответ оператора, что цены и так снижены и скидки уже нет как-то смахивает на "отвали",
( предложение купите на бонусы воды или омывайки выглядит мягко сказано смешно). Бонусы это не скидка, а кешбэк от моих заправок, смысл теперь их накапливать? Кстати на других АЗС бонусы действуют. С таким отношением будете терять клиентов!!!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 11 июня, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук та приносимо вибачення за незручності. Розрахунок бонусами можливий за всі види пального, товари магазину та кафе. Для того щоб ми могли внести коррективи в роботу персоналу, просимо Вас в офіційних каналах (гаряча лінія 0800508585 або сторінка у Facebook) повідомити, адресу АЗК, дату та час виникнення ситуації. Дякуємо! Гарного дня!

Дополнение к предыдущему отзыву

Владимир Владимир 5 июня, 2021 год
Позвонили с Сокар , разобрались с ситуацией , бонусы начислили ,компания заботиться о своей репутации и пытается
Достоинства:
  1. хорошее топливо , хороший персонал , на комплексе приятно находиться-чистота и порядок, и пытается решать все недоразумения
Недостатки:
  1. дороговато
SOCAR Ответ представителя SOCAR 7 июня, 2021 год
Вітаємо! Володимире, дякуємо за відгук! Ще раз прийміть наші щирі вибачення за ситуацію. Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

обман со скидкой ?

Владимир Владимир 5 июня, 2021 год
при последней заправке оказалось что Сокар то ли случайно то ли специально опустился до обмана клиентов : я получил смс сообщение о персональной скидке , заправился-всё ОК , через некоторое время заправляюсь снова-и в чеке скидки нет ! как оказалось скидка была одноразовая НО МНЕ ТО ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛИ ! в смс сообщении был указан только срок действия скидки... Читать отзыв при последней заправке оказалось что Сокар то ли случайно то ли специально опустился до обмана клиентов : я получил смс сообщение о персональной скидке , заправился-всё ОК , через некоторое время заправляюсь снова-и в чеке скидки нет ! как оказалось скидка была одноразовая НО МНЕ ТО ОБ ЭТОМ НЕ СООБЩИЛИ ! в смс сообщении был указан только срок действия скидки и больше ничего ! в результате оказалось что я заправился по полной стоимости . Неприятно чувствовать что тебя обманули
Достоинства:
  1. качественное топливо (правда дороговатое) , хороший персонал
Недостатки:
  1. обещанной скидки может и не оказаться
SOCAR Ответ представителя SOCAR 7 июня, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за сигнал та приносимо вибачення за незручності. Поспішаємо розібратися в ситуації. Гарного дня

Очень разочарованы обслуживанием

Гость Гость 4 июня, 2021 год
До этого дня были постоянными клиентами АЗС SOCAR а/д Одеса - Миколаїв 33 км, Сичавка, Одеська область, 67555.
Есть какое-то правило, что до 7 утра у них нельзя есть. Я не оспариваю это правило, но как минимум об этом должно быть где-то написано. Мы купили еду и напитки и кассир забыл нам сообщить, что мы должны будем есть на улице в пасмурный жуткий холод.
Итог 4 взрослых человека выгоняют на улицу.
За день до этого вечером в часов 8, мы были все на том же АЗС и там было человек 20 и половина из них без масок праздновали день рождение мальчика.
Странно. Очень разочарованны.
Ещё раз обращу внимание, что мы не против общепринятых правил, но об этом должны предупреждать посетителей перед оплатой товара.

Отвратительное обслуживание

Возмущённый клиент Возмущённый клиент 2 июня, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Люстдорфська дорога, 90 Отвратительное обслуживание, грубые кассиры, хотела оплатить картой и девушка с таким наездом спросила «А что налички нет?», до этого заезжали ждали напитки, так девушки не могли решить кто же его сделает, видимо очень заняты были, языком чесали, в итоге чай не тот сделали. Что это за общение с клиентом такое?Не имею не малейшего желания ещё раз туда возвращаться, научите для... Читать отзыв Отвратительное обслуживание, грубые кассиры, хотела оплатить картой и девушка с таким наездом спросила «А что налички нет?», до этого заезжали ждали напитки, так девушки не могли решить кто же его сделает, видимо очень заняты были, языком чесали, в итоге чай не тот сделали. Что это за общение с клиентом такое?Не имею не малейшего желания ещё раз туда возвращаться, научите для начала этикету своих сотрудников!Особенно блондинку на кассе!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 3 июня, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за сигнал та приносимо вибаченя за незручності! Будемо вдячні Вам, якщо зможете поділитися з нами деталями в офіційних канал (гаряча лінія 800508585 або сторінка в Facebook). Дякуємо

Бонусы зажимают

Олейник Леонид Олейник Леонид 1 июня, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Днипро, Улица Шинная 14 Сегодня заправился утром до 9ти, залил 25 литров 98, насчитали 9 грн бонусов, смешно, хотя на сайте акция о -3грн с литра действует, вот такой персонал...с этой ценой проще на воге или юпг 100й лить, там бонусы значительно выше
SOCAR Ответ представителя SOCAR 3 июня, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Акційні та персональні пропозицію діють на пальне ТМ Nano. Завітайте та отримайте знижку при заправках преміальним пальним найвишої якості. Гарного дня

Сняли баллы

Мимопроходящий Мимопроходящий 31 мая, 2021 год
На сокаре при самом дорогом топливе начисляется меньше всего баллов.Но удивило то что на 25.04.2021 года было 465 грн бонусов, а на следующей заправке 15.05.2021 - уже 370 грн. Ни единого бонуса не снимал.
Спасибо.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 31 мая, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Нам дуже хочеться розібратися в ситуації тому просимо Вас поділитися з нами деталями в офіційних канал (телефон гарячої лінії 0800508585 або офіційна сторінка в Facebook). Дякуємо

Відгук про роботу

Влад Влад 29 мая, 2021 год
Почитав багато відгуків і вирішив сам написати, бо не можу зрозуміти що не так з сервісом на Сокар. Ніколи з подібним не стикався, заправляюсь в Києві на вул. Сортувальній.
Персонал ввічливий і компетентний, заправники не бігають «в запарі» як на багатьох інших АЗС, а дизель завжди в порядку.
Бонусна/акційна система працює без нарікань. Щоправда одного разу мені не прийшли бонуси за ранкову заправку (7:00-9:00 -3 грн/літр), проте після того як залишив повідомлення на сайті, мені перетелефонували та в подальшому нарахували всі бонуси. На все про все зайняло 2 дні. Тому, дякую вам за все. Продовжуйте в тому ж дусі!good
Достоинства:
  1. Сервіс, дизель, чистота
Недостатки:
  1. Мало АЗС
SOCAR Ответ представителя SOCAR 31 мая, 2021 год
Владе, вітаємо! Дякуємо за відкуг! Нам дуже приємно коли наші гості задоволені! До зустрічі на SOCAR!

Сервис ужас...

Виктор Виктор 25 мая, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Днипро, Улица Шинная 14 Сегодня 25.05.21 заехал на Socar, акция 7:00 - 9:00 - 3грн. литр на бензине. Для понимания, специально туда езжу с другого конца города 17км. На заправке ответ убил, на 95й акция не распространяется, ОК. Попросил спишите балы, хоть так оправдаю поездку. Ответ: балы тоже не списываем. Ладно, заправляю до полного 31л. Дают сдачу, не додают мелочь. Вопрос оператору: так сдачу... Читать отзыв Сегодня 25.05.21 заехал на Socar, акция 7:00 - 9:00 - 3грн. литр на бензине. Для понимания, специально туда езжу с другого конца города 17км. На заправке ответ убил, на 95й акция не распространяется, ОК. Попросил спишите балы, хоть так оправдаю поездку. Ответ: балы тоже не списываем. Ладно, заправляю до полного 31л. Дают сдачу, не додают мелочь. Вопрос оператору: так сдачу не всю отдали? Ответ убил: я их на карту скинул, на фига, я же не могу балами рассчитываться? На что очередной ответ: скупитесь в маркете. Во общем решение больше не нагой туда. К топливу вопросов нет, хорошее. P.S. Дайте сигарет на балы, сигареты за балы не продаём. СУПЕР!!! Лохотрон.
Достоинства:
  1. Качество топлива хорошее.
Недостатки:
  1. Теперь сплошной минус, к слову: кофе пить не возможно.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 мая, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Так, дійсно, в зв'язку з постановою Кабміну від 14.05.2021 на пальне А 92 та А 95 ведено регулювання ціни, таким чином, ціни на пальне вказаних марок встановлено згідно вказівок регулятора, також ми були вимушені обмежити всі діючі маркетингові заходи та розрахунок бонусами на пальне марок А 92, А 95. При цьому всі знижки та розрахунок бонусами діє на пальне ТМ Nano. Ми вже внесли корективи в роботі персоналу щодо інформування про зміни. Гарного дня!

Заправщик отказался работать..

Гость Гость (Ukraine) 9 мая, 2021 год
9 мая заправка возле г. Южного, между с.Коблево и с.Сычавка заправщик отказывается заправлять дизель в автомобиль (!) ...
Зову ст. кассира Инну, она тоже не смогла его не заставить не уговорить!!!
Умница, в одной блузке на холоде она сама заправила мою машину!
Спасибо огромное старшему кассиру Ине!
Зову ст. кассира Инну, она тоже не смогла его не заставить не уговорить!!!
Умница, в одной блузке на холоде она сама заправила мою машину!
Спасибо огромное старшему кассиру Ине!
Но почему в компании СОКАР есть не управляемые сотрудники пенсионного возраста, и до каких пор СОКАР, будет использовать труд пенсионеров?
Дизель и ассортимент отлично.
Но без сервиса это мало что стоит.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 14 мая, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за сигнал та приносимо вибачення за незручності. Ми вже провели необхідну роботу з персоналом АЗК та внесли відповідні корективи. До зустрічі на SOCAR!
SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... подробнее

АЗС
АЗС UPG