SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR

Качество топлива

Denis Отзыв написан понедельник, 15 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Луговая, 13а Очнитесь, какое кофе, какие булочки, заправка важна для заправки авто, кто хочет выпить кофе - кофейни есть для этого, в первую очередь качество топлива, Очнитесь, какое кофе, какие булочки, заправка важна для заправки авто, кто хочет выпить кофе - кофейни есть для этого, в первую очередь качество топлива,

Эксперимент возможного обмана

Алексей Отзыв написан четверг, 11 июля
Установил газ пол года назад. Примерно стоит 32 т. Заправлялся на вог. Для того что бы установить качество газа поменял два раза фильтра. Были черные. Моему оборудованию этот газ не подошёл. Перешел на сокар. Газ нормальный. Фильтра чистые. На 80 л. Бака Машина шла 350-400 км. До 4,5 т оборотов. Это 20-25 л. Газа. Три заправки из шести последних...  Читать отзыв Установил газ пол года назад. Примерно стоит 32 т. Заправлялся на вог. Для того что бы установить качество газа поменял два раза фильтра. Были черные. Моему оборудованию этот газ не подошёл. Перешел на сокар. Газ нормальный. Фильтра чистые. На 80 л. Бака Машина шла 350-400 км. До 4,5 т оборотов. Это 20-25 л. Газа. Три заправки из шести последних машина прошла 200-220 км. Вопрос. Возможно не докачивают газ в баллон. А это почти пол бака. У меня 4 л. и она не может потреблять 40 л. Газа на 100 км. Заправляюсь в киеве на пр яру. На днях хочу попробовать заправить на сокар полный бак и по пути заехать на другую заправку дозаправить. Что из этого выйдет?
Достоинства:
  1. Газ нормальный

С таким подходом к потребителям , нет желания больше туда заезжать

Ксюша Отзыв написан суббота, 6 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Ленинградское шоссе 12/1 Одесса ! Заезжаю второй день на капуччино, увы не работает аппарат ! Как? 2 дня подряд . После часа ночи?! Одесса ! Заезжаю второй день на капуччино, увы не работает аппарат ! Как? 2 дня подряд . После часа ночи?!
Недостатки:
  1. Персонал отвратителен

Качество топлива хорошее.

Ирина Отзыв написан суббота, 29 июня
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Ставлю 5 из-за того, что считаю на заправке должны оценивать качество топлива, а не саму забегаловку, очередь, еду.
О самой заправке: очередь на кассе, и не заправляющихся, а тех, что едят, забегаловка какая-то, запах от еды, жарки, на кассе навязчиво все предлагают, чем тратят время и больше минут всем стоять в очереди.

Достоинства:
  1. Качество хорошее, заправлялась зимой, екстра нано дизелем.
Недостатки:
  1. Очередь на кассе, и не заправляющихся, а тех, что едят, забегаловка какая-то, запах от еды, жарки, на кассе навязчиво все предлагают, чем тратят время и больше минут всем стоять в очереди.

Ужаснейший персонал!!!!

Гость Отзыв написан вторник, 25 июня
Ужасное хамское поведение персонала кухни и кассиров в Одессе. Заехали помыть машину, выпить кофе и перекусить.Не считают клиентов за людей. Кофе кидают как будто свиньям. Плюс к тому ещё обсчитали на кассе! Ужасное хамское поведение персонала кухни и кассиров в Одессе. Заехали помыть машину, выпить кофе и перекусить.Не считают клиентов за людей. Кофе кидают как будто свиньям. Плюс к тому ещё обсчитали на кассе!

Отличное качество сервиса

Гость Отзыв написан понедельник, 24 июня
21 июня 2019 года ехали с Николаева в Первомайск. Остановились на сокаре возле села Себино попить кофе. И именно там сын поставил свой айфон на зарядку и забыл его. Вспомнил только в селе Мигея, но возвращаться уже не было времени. Мы перезвонили на его телефон и девочки все организовали, передали телефон новой почтой и таким образом решилась проблема. Спасибо большое...  Читать отзыв 21 июня 2019 года ехали с Николаева в Первомайск. Остановились на сокаре возле села Себино попить кофе. И именно там сын поставил свой айфон на зарядку и забыл его. Вспомнил только в селе Мигея, но возвращаться уже не было времени. Мы перезвонили на его телефон и девочки все организовали, передали телефон новой почтой и таким образом решилась проблема. Спасибо большое персоналу заправки, а особенно Людмиле администратору

Хамства персоналу

Роман Отзыв написан четверг, 20 июня
 Отзыв о SOCAR по адресу Львов, вулиця Навроцького, 25 Заправлявся 20.06.19. На АЗС сокар м. Львів вул. Навроцького газом і бензином. Після заправки коли завів машину і почав їхати чоловічок який заправляв мене крикнув три рази жлоб. Заправлявся 20.06.19. На АЗС сокар м. Львів вул. Навроцького газом і бензином. Після заправки коли завів машину і почав їхати чоловічок який заправляв мене крикнув три рази жлоб.

Сухие круассаны

Анна Отзыв написан 15 июня, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Кольцевая дор., 11 Возле Обухова, кассиры и младший персонал не понимают, где они работают. Впихнули сухие круассаны, а на вопрос почему круассаны сыпятся, как сухари, впали в анабиоз, придумывая кучу нелепых оправданий. Вопрос к владельцам, правда ли нужно на этом экономить? Или всё-таки понимать, что подобные ситуации имеют большое влияние на вашу репутацию. Возле Обухова, кассиры и младший персонал не понимают, где они работают. Впихнули сухие круассаны, а на вопрос почему круассаны сыпятся, как сухари, впали в анабиоз, придумывая кучу нелепых оправданий. Вопрос к владельцам, правда ли нужно на этом экономить? Или всё-таки понимать, что подобные ситуации имеют большое влияние на вашу репутацию.

Обслуживание ниже плинтуса

Гость Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Софиевка, Черкасская область. Стараюсь больше не заезжать на данную АЗС. Но сегодня заехал..и получил очередную порцию хамства и невежества."У нас нет сдачи, вы что не видите"? И это не только мне...продавцы "морозятся" от покупателей... Ничего не изменилось за 3 года... Софиевка, Черкасская область. Стараюсь больше не заезжать на данную АЗС. Но сегодня заехал..и получил очередную порцию хамства и невежества."У нас нет сдачи, вы что не видите"? И это не только мне...продавцы "морозятся" от покупателей... Ничего не изменилось за 3 года...

Бензин (SOCAR Московський проспект 109 а, Харків,)

Ольга Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Бензин стал ужасный, пальцы цокотят даже на 98, а на 95 машина еле ползет. Это при том что инжектор мылся месяц назад, и запрвлялись только на SOCARe. Бензин стал ужасный, пальцы цокотят даже на 98, а на 95 машина еле ползет. Это при том что инжектор мылся месяц назад, и запрвлялись только на SOCARe.

Конченая АЗС

Случайный прохожий Отзыв написан 2 июня, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Только что пытался заправить автомобиль на Дружбы Народов в Киеве примерно на 60 литров ДТ, но не смог, так как на единственной кассе каких-то 2 укуреных уёбка выбирали какой им фонарик купить (синий или розовый)!
У меня вопрос к руководству Сокар..... Ваш конченый фонарик стоит 30 грн., а мои 60 литров ДТ 1950 грн..... почему я должен су*а ждать 10 - 15 мин пока какойто олень купит себе бутерброд или еще какую-то ху**ю в вашей чебуречной?

Ноги моей больше не будет на ваших заправках!

Осторожно! Заправка в Протасовом Яру

Оксана Отзыв написан 27 мая, 2019 год
В субботу меня на заправке не заправили. Я отъехала и увидела, что датчик на том же уровне, что и до заправки. Когда вернулась сказали, что это у меня датчик не в порядке:) И главное: у меня есть чек, а значит меня заправили (а чек выдали сразу после оплаты денег т.е. до заправки:)).
Передо мной автомобиль заправлял мужчина и долго выяснял...  Читать отзыв
Передо мной автомобиль заправлял мужчина и долго выяснял отношения с заправщиком и на кассе. надо было обратить на это внимание и уехать - были бы целее деньги.

Бордель а не пристойна АЗС

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Заїхали з чоловіком на "пристойну" заправку а попали не знаю куди. Касири молоді хлопець і дівчина сиділи в куточку в обнімочку дивилися телефон на нас ніяк не реагували ,коли чоловік зробив зауваження то стояли обоє такі невдоволені що ми їх відриваємо від своїх зажимань зі сторони це дуже неприємно . Не заправка а бордель якийсь ..В себе на фірмі я...  Читать отзыв Заїхали з чоловіком на "пристойну" заправку а попали не знаю куди. Касири молоді хлопець і дівчина сиділи в куточку в обнімочку дивилися телефон на нас ніяк не реагували ,коли чоловік зробив зауваження то стояли обоє такі невдоволені що ми їх відриваємо від своїх зажимань зі сторони це дуже неприємно . Не заправка а бордель якийсь ..В себе на фірмі я таке не терпіла б. Неподобство і позор для такої здавалося б пристойної заправки .

Кассирши - хамки

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Небольшая заправка, но не обязательно нанимать кого попало, советую руководителям не портить свою репутацию и либо лучше отбирать сотрудниц-кассирш, либо учить как правильно общаться с клиентами. Хамки - это даже не то слово.
Заправка в Новой Одессе, 20.05.2019 - не портьте людям настроение, люди долго едут и им хочется приятного общения.

Кофе ужас!

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Первый Сокар на Одесской трассе со стороны Киева. Надеюсь прислушаются...Необходимо сменить сорт кофе, пить не возможно: перегоревший, горький! Даже латте не вкусный...Очень горячие напитки! Дочь обожгла язык какао, после чего официант предложила добавить холодное молоко...почему сразу не предупредить? Первый Сокар на Одесской трассе со стороны Киева. Надеюсь прислушаются...Необходимо сменить сорт кофе, пить не возможно: перегоревший, горький! Даже латте не вкусный...Очень горячие напитки! Дочь обожгла язык какао, после чего официант предложила добавить холодное молоко...почему сразу не предупредить?

Хорошая заправка, хорошее обслуживание

Лида Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Героев Космоса, 9 Почитала отзывы, как будто мы на разных заправках бываем. Народ, имейте совесть так безбожно врать! Сама пользуюсь Сокар и ОКО время от времени. Никаких претензий - никто не обманывает, не материт, выпечка свежая. Точно говорят, что есть люди, которым все не нравится. Почитала отзывы, как будто мы на разных заправках бываем. Народ, имейте совесть так безбожно врать! Сама пользуюсь Сокар и ОКО время от времени. Никаких претензий - никто не обманывает, не материт, выпечка свежая. Точно говорят, что есть люди, которым все не нравится.
Достоинства:
  1. Свежая, вкусная выпечка
  2. Качественный бензин
  3. Отличное обслуживание

Socar травят людей!!!

Шамиль Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заехал на Socar в Одессе. Если желаете с товарищем или родными «пуд соли съесть», как в поговорке, добро пожаловать на заправки Socar. Вас «тепло» примут, вынесут еду только после многочисленных напоминаний, и вместо нормального мяса вы отведаете поганой солонины. Спустя 2 часа после трапезы на Socar, у меня началась лихорадка, а все кости начало ломить, также, в комплекте сильнейшая головная...  Читать отзыв Заехал на Socar в Одессе. Если желаете с товарищем или родными «пуд соли съесть», как в поговорке, добро пожаловать на заправки Socar. Вас «тепло» примут, вынесут еду только после многочисленных напоминаний, и вместо нормального мяса вы отведаете поганой солонины. Спустя 2 часа после трапезы на Socar, у меня началась лихорадка, а все кости начало ломить, также, в комплекте сильнейшая головная боль. Сейчас отдыхаю дома с сильнейшим пищевым отравлением. Никому не посоветую, берегите себя и родных!
Достоинства:
  1. Получил прекраснейший опыт!
Недостатки:
  1. Опасно для здоровья.

Отравились хот догами

Чалов Олег Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Сегодня, 11.04.2019, по пути из Николаева в Киев заправлялся на АЗС Сокар в с. Себино Новоодесского района Николаевской области. Решил перекусить хот-догом, в ценнике которого было указано, что сосиска с рубленной курицы. Перед Уманью мне стало плохо, началась рвота съеденным хот догом, слабость, дрожание рук. В итоге остановился в уманской гостинице, скупился в местной аптеке и лечусь, в надежде, что...  Читать отзыв Сегодня, 11.04.2019, по пути из Николаева в Киев заправлялся на АЗС Сокар в с. Себино Новоодесского района Николаевской области. Решил перекусить хот-догом, в ценнике которого было указано, что сосиска с рубленной курицы. Перед Уманью мне стало плохо, началась рвота съеденным хот догом, слабость, дрожание рук. В итоге остановился в уманской гостинице, скупился в местной аптеке и лечусь, в надежде, что до утра полегчает, т.к. к 8:00 должен быть в киевском офисе. Желание накормить бабу, которая готовила этот хот-дог, вместе с управляющим заправки хуетой, которой они кормят клиентов.
Недостатки:
  1. торгуют хот догами с испорченными сосисками

Socar M.Livobereghna

Alex Skirda Отзыв написан 30 марта, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Броварський просп, 53А Удобный заезд,Качевственый бензин ,и газ (LPG24)
Хорошая закусочная.
Приятный персонал.
Аpple pay,Master card,
Столик для отдыха.
Удобный заезд,Качевственый бензин ,и газ (LPG24)
Хорошая закусочная.
Приятный персонал.
Аpple pay,Master card,
Столик для отдыха.

Качество бензина соответствует качеству сервиса

Сергей Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Оставил машину на АЗС в Одессе на 3 станции Люстдорфской дороги. Утром пришел у был "приятно" удивлен спущенные два колеса. Думал пробил но посмотрел на другие машины и картина такая же. Подкачал и поехал на шиномонтаж оказалось бробиты с боку. Оставил машину на АЗС в Одессе на 3 станции Люстдорфской дороги. Утром пришел у был "приятно" удивлен спущенные два колеса. Думал пробил но посмотрел на другие машины и картина такая же. Подкачал и поехал на шиномонтаж оказалось бробиты с боку.
Недостатки:
  1. Сервис ужас.

Пойдет

Mazda Отзыв написан 13 марта, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Нормальная заправка, заправляюсь уже не первый раз, все нормально, ничего не дурят. Нормальная заправка, заправляюсь уже не первый раз, все нормально, ничего не дурят.

Лучшая заправка в Киеве

GENNADIYOVICH Отзыв написан 13 марта, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Героев Космоса, 9 Здравствуйте. Посмотрел все отзывы, какой то ужас.
Заправляюсь уже год газом на Сокар, по всему Киеву, на разных заправках, везде одно и то же. Прекрасное обслуживание.
Ни разу не было, что бы заправщик, или касир не сказал "Доброго дня, вітаємо Вас на Сокар". Всегда оставляю чаевые.
По бару, все вкусно, и шаурма и хот-доги, и кофе.
По топливу. Заправляю...  Читать отзыв
Здравствуйте. Посмотрел все отзывы, какой то ужас.
По бару, все вкусно, и шаурма и хот-доги, и кофе.
По топливу. Заправляю только газ. Цена самая высокая в Киеве.
По статистике, всегда на 10 коп/литр выше чем на ОККО.
Но, на сокаре всегда получается расход - 10л/100км.
До этого заправлялся на других заправках, было 12-14 л.
По этому нету никаких вопросов.
Может это в Киеве только так, хотя в Одессе был, тоже все нормально, и на Одесской трасе тоже все путем.

Обманывают на объёме

a.mass@i.ua Отзыв написан 12 марта, 2019 год
12.03.19 заехал заправиться дизелем до полного. Объем бака 45литров. Лампочка не горела, до ее загорания ещё 2разделителя, то есть в баке было от 5до10литров. Мне каким то образом залили якобы 49л. Что не возможно сделать даже в пустой бак. Даже если учитывать залив под горловину. В общем считайте сами, но мен обманули более чем на 10литров. Заправлялся на АЗС Сокар...  Читать отзыв 12.03.19 заехал заправиться дизелем до полного. Объем бака 45литров. Лампочка не горела, до ее загорания ещё 2разделителя, то есть в баке было от 5до10литров. Мне каким то образом залили якобы 49л. Что не возможно сделать даже в пустой бак. Даже если учитывать залив под горловину. В общем считайте сами, но мен обманули более чем на 10литров. Заправлялся на АЗС Сокар в Киеве, сортувальна,24.
И тяга на этом топливе хуже чем на других АЗС
Недостатки:
  1. Обманывают на объёме топлива, колонка показывает больше чем залито по факту.
  2. Качество тяги хуже чем на дизеле других азс

Помои

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Летом,один раз, с перепугу, заправился в Одессе. Полный бак.
Авто - рено логан.Бензин.
Еле доковылял в Херсон и там разбавил на ОККО.
Такой нестабильной работы двигателя не видел со времен СССР.
Динамики не было. Разгон отсутствовал как таковой.
В горку открывал дверь и отталкивался ногой.
Чур меня еще раз такое хапнуть.
Летом,один раз, с перепугу, заправился в Одессе. Полный бак.
Авто - рено логан.Бензин.
Еле доковылял в Херсон и там разбавил на ОККО.
Такой нестабильной работы двигателя не видел со времен СССР.
Динамики не было. Разгон отсутствовал как таковой.
В горку открывал дверь и отталкивался ногой.
Чур меня еще раз такое хапнуть.

Невідповідальне ставлення!

Інна Отзыв написан 30 января, 2019 год
Доброго дня! 2-й раз протягом 2-х місяців виникла ситуація коли кошти на паливні картки не зараховуються вчасно. (1-й раз в грудні 2018р.). Навіть не на слідуючий день!!! Так підприємство оплатило кошти для зарахування на паливні картки 28.01.2019р. Сьогодні, 30.01.2019!!! Кошти зарахувались тільки після дзвінка на "гарячу лінію" Сокар. Їх як вияснилось, бачили, але забули провести, і взагалі менеджер який раніше...  Читать отзыв Доброго дня! 2-й раз протягом 2-х місяців виникла ситуація коли кошти на паливні картки не зараховуються вчасно. (1-й раз в грудні 2018р.). Навіть не на слідуючий день!!! Так підприємство оплатило кошти для зарахування на паливні картки 28.01.2019р. Сьогодні, 30.01.2019!!! Кошти зарахувались тільки після дзвінка на "гарячу лінію" Сокар. Їх як вияснилось, бачили, але забули провести, і взагалі менеджер який раніше робив цю роботу, звільнився. Це моя вина, що на підприємстві немає працівників? Телефонувала в 12:30. Заправили тільки в 13:00!!! Автомобіль весь цей час стояв біля колонки! Чому люди повинні очікувати коли зарахуються кошти, які оплачені 3 дні тому? Наголошую, що це не перший раз! Ще хотілось би зазначити, що коли переключили на паливний відділ, то мені відповіли - це не наші проблеми, що хочте те й робіть! Все,що ми можемо це надиктувати номер мобільний менеджера,який повинен провести транзакцію, йому і розкажіть!!! Слава Богу, що не послали. Я користуюсь послугами Вашого підприємства більше 5 років! Рівень обслуговування на СОКАРі "котиться донизу"! На даний час хочеться просто змінити постачальника. В голові весь цей час одне запитання - а, що якби на моєму місці був водій в відрядженні? Йому скільки днів очікувати зарахування коштів на АЗС?

Прикол

Гость Отзыв написан 28 января, 2019 год
На заправке в кременчуге на заезде в город два заправщика нахамили и послали нах**р. Всё отлично, но заправщики испортили настроение. 28.01.19 На заправке в кременчуге на заезде в город два заправщика нахамили и послали нах**р. Всё отлично, но заправщики испортили настроение. 28.01.19
Достоинства:
  1. Качество топлива
Недостатки:
  1. Нету

Хот Дог жесть.

Виктория Отзыв написан 24 января, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Заказали хоть дог. Спасибо, что хоть нагрели.
Сосиски жесткие. Хлеб позавчерашний... спасибо-накормили!
Заказали хоть дог. Спасибо, что хоть нагрели.
Сосиски жесткие. Хлеб позавчерашний... спасибо-накормили!

Недолив, сомнительное качество

Николай Отзыв написан 21 января, 2019 год
Более года назад всегда заправлял машину 95 нано, все нравилось, расход и залив, год не ездил и решил возобновить дружбу с Сокаром, первый раз заправился: залив совпал с компьютером, но качество бензина упало, расход был как на 95 других брендов и та тяга от топлива, которая была год назад исчезла решил заехать второй раз, насколько было моё удивление, ...  Читать отзыв Более года назад всегда заправлял машину 95 нано, все нравилось, расход и залив, год не ездил и решил возобновить дружбу с Сокаром, первый раз заправился: залив совпал с компьютером, но качество бензина упало, расход был как на 95 других брендов и та тяга от топлива, которая была год назад исчезла решил заехать второй раз, насколько было моё удивление, должно по компьютеру заправить 22 литра, а в бак залезло 26.4, ребята нельзя так надувать, больше к вам ни ногой.
Достоинства:
  1. Сейчас из нет
Недостатки:
  1. Качество бензина нано95, недолив, расположение за чертой города

Плохо

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Дурят с топливом . Бак на 38 литров а у них как то получилось заправить 40 литров Дурят с топливом . Бак на 38 литров а у них как то получилось заправить 40 литров

сокар - це повний КАПЕЦЬ!

валерій Отзыв написан 15 января, 2019 год
Маю РЕНО ТРАФІК.Весь час заправлявся на окко.Заправлявся зазвичай ДО ПОВНОГО.Коли лишалась одна поділка на окко заливали майже 90літрів.Замучився з ними сваритись! Сьогодні їду з Києва. доїжаючи до Житомира,у мене лишається одна поділка ,думаю заправлюсь на сокарі до повного. Отримав чек-бачу 88 літрів.Ну думаю те саме що і на окко.(БАК ДО РЕЧІ-82 ЛІТРИ по ттх)Я відЇхав матюкаючи владу і верховну раду...  Читать отзыв Маю РЕНО ТРАФІК.Весь час заправлявся на окко.Заправлявся зазвичай ДО ПОВНОГО.Коли лишалась одна поділка на окко заливали майже 90літрів.Замучився з ними сваритись! Сьогодні їду з Києва. доїжаючи до Житомира,у мене лишається одна поділка ,думаю заправлюсь на сокарі до повного. Отримав чек-бачу 88 літрів.Ну думаю те саме що і на окко.(БАК ДО РЕЧІ-82 ЛІТРИ по ттх)Я відЇхав матюкаючи владу і верховну раду як я дивлюся --- дві верхні поділки порожні!!!!!!Я на верхніх двох поділках проїжджав 140 і 120 км відповідно (коли запралявся на окко),а це мінімум 20літр.дп. Як таке може бути і як з цим боротсь!!!
Недостатки:
  1. _________________________________________________________

SOCAR

SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами,...

АЗС

АЗС КЛО