SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR
477 отзывов / 318584 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Лучшие в своем деле!

Гость Гость вторник, 22 сентября
лучшая заправка в Одессе, очень удивительно, что заправляясь у вас всегда можно проездить на 50 км больше, чем заливая тоже количетсво бензина на других заправках!очень вас люблю, будьте всегда на таком уровне, заезжать к вам одно удовольствие!
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 22 сентября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать такие комментарии! Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

В городе Днепр нужна ещё одна заправка на левом берегу

Юлия Юлия воскресенье, 13 сентября
 Отзыв о SOCAR по адресу Днипро, Улица Шинная 14 Добрый день у нас в Днепре всего дна ваша заправка, бензин в отличии от других заправок города просто супер, ну или нашей машине только он и нравится) мы живем на левой стороне и вот вообще не удобно через весь город к вам обдирается((( будет ли на левой стороне такая заправка?
Достоинства:
  1. Бензин очень хороший
Недостатки:
  1. Нет заправки на левом берегу(((
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 15 сентября
Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно! В 2021-2022 мы действительно планируем строительство АЗК в Днепре. Будем рады видеть Вас на левом берегу - Донецкое шоссе! До встречи на SOCAR!

Сокар в гатном, по одесской трассе

Гость Гость среда, 9 сентября
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, с. Гатное, ул. Институтская, 4 Ночью сервис просто ужасен. Приехал, стал на заправку газа. Зашёл оформил заказ, так как бак хотел залить полный, а это занимает время- вышел покурить. На летней площадке возле меня был сотрудник азк, который тоже курил. Спустя минут 5-7, по логике вещей уже должно было задуть бак, подходу на кассу, а продавец спрашивает, подошёл ли кто-то ко мне. На... Читать отзыв Ночью сервис просто ужасен. Приехал, стал на заправку газа. Зашёл оформил заказ, так как бак хотел залить полный, а это занимает время- вышел покурить. На летней площадке возле меня был сотрудник азк, который тоже курил. Спустя минут 5-7, по логике вещей уже должно было задуть бак, подходу на кассу, а продавец спрашивает, подошёл ли кто-то ко мне. На ответ, что никто к колонке не походил она всетаки позвала сотрудника, что бы заправить.
И теперь кульминация. После заправки, по пути к своему авто сне га встречу идёт удивлённый сотрудник и с удивленным видом спрашивает, почему я его не уведомил о том, что ему нужно работать.
Банально но факт. Один проступок изменил отношение к компании, мало того, что цены - космос, то ещё и сервис хромает. Стоит задуматься...
Достоинства:
  1. Относительно качественное топливо
Недостатки:
  1. Цены, сервис
SOCAR Ответ представителя SOCAR пятница, 11 сентября
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Описанную ситуацию мы приняли в работу, обязательно проведем проверку и примем меры предотвращающие подобное в будущем. Для того чтоб мы могли оперативно влиять на ситуации, просим Вас держать нас в курсе в официальных канал (страница в Facebook или горячая линия 0800508585). Желаем хорошего дня!

ужастная запрвка

Гость Гость суббота, 5 сентября
 Отзыв о SOCAR по адресу Умань, ул. Киевская, д. 25а заправка со своими правилами "без масок не заходите даже" что можно следать на OKKO и на WOG
свои дурацкие правила что с габаритами осуществить заправку нельзя
в Умани на автовокзале,касир Хамка
если у тебя нету без здачи будет тебе фиркать и не скажет доброго слова,не досвиданья
SOCAR Ответ представителя SOCAR пятница, 11 сентября
Здравствуйте! Мы заботимся о Вашей безопасности и безопасности нашего персонала. Учитывая темпы распространения корона вирусной болезни, все люди рассматриваются как потенциально инфицированные. Человек может не знать, что является переносчиком вируса, однако может подвергать опасности других, а защитная маска / респиратор в соответствии с рекомендациями эпидемиологов предотвращает возможное инфицирование окружающих. Давайте вместе заботиться о нашем будущем, безопасности, уважать друг друга и пытаться придерживаться правил. Безопасность наших гостей и персонала это самое важное для нас в это сложное время. Относительно поведения нашего персонала, просим Вас, в официальных канал (страница Facebook или горячая линия 0800508585) поделиться деталями (дата, время, дополнительная информация, которая может помочь), для того, что б мы могли провести проверку и внести коррективы в работу. Хорошего дня

Сокар портит настроение

Людмила Людмила 25 августа, 2020 год
Если вы планируете перекусить на заправке Socar, то будьте готовы отстоять сначала одну очередь, где у вас приймут заказ, затем вам придется постоять ещё в одной очереди, где посмотрят на чек вашего заказа. И потом, как вы уже наверное догадались, вам прийдется ждать этот заказ. Короче, на быстрый перекус даже не надейтесь.
Настроение испорчено(
Достоинства:
  1. Нет, не было
Недостатки:
  1. Много
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что не смогли Вам подарить приятные эмоции, для того чтоб не повториться в будущем, очень хотим разобраться в ситуации и устранить все недочеты. Пожалуйста, в официальных каналах (страница в Facebook или горячая линии 0800508585), сообщите адрес АЗК, дату и время посещения и Ваш контактный номер телефона. Спасибо. Хорошего дня!

Дякую за о

Анастасія Анастасія 22 августа, 2020 год
Проїжджаючи сокар що в Рівному в напрямку Києва за їхали з родиною пообідати .
Чудове обслуговування касирів та поварів .
Знання меню повара на вищому рівні. Замовлення зробили швидко та смачно.
Ваш кебаб
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Анастасіє, вітаємо! Дякуємо за приємний відгук, який вже передали на АЗК, для того, щоб підняти настрій нашому чудовому персоналу! Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Один негатив

Галина Галина 22 августа, 2020 год
Добрый утро, руководители Socar в смт. Авангард. Огромная просьба обучить свой персонал стандартных правил общения с клиентами и качественного обслуживания при выполнении обязанностей. К примеру, Стасевич В. не обсуждать кто приехал на каком авто, "евробляха" это купленная за копейки или авто класса А, что можно а что нет в грубой форме, объясните, что автозаправка это не "чужое" место,... Читать отзыв Добрый утро, руководители Socar в смт. Авангард. Огромная просьба обучить свой персонал стандартных правил общения с клиентами и качественного обслуживания при выполнении обязанностей. К примеру, Стасевич В. не обсуждать кто приехал на каком авто, "евробляха" это купленная за копейки или авто класса А, что можно а что нет в грубой форме, объясните, что автозаправка это не "чужое" место, а место сферы предоставления услуг , и Баку Е. пускай хотя-бы утром говорит "доброе утро", а потом про маски. Вывод один, нет желания покупать у вас бензин или банально купить кофе.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Галина, добрый день. Приносим извинения за оставленные неудобства и просим Вас сообщить нам детали случившегося в официальных каналах (страница Facebook или горячая линия 0800508585). Мы очень хотим разобраться и дарить Вам только положительные эмоции, поэтому очень ждем детали (дата, время, Ваш контактный номер телефона). Хорошего дня

Ленивый заправщик!

Олег Олег 21 августа, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Одесская область, село Сычавка Всегда заправляюсь на СОКАР топливо хорошее, спасибо.
Но заправщики, просто лень держать пистолет в баке в результате просто не добивают полный бак диз топлива иногда более 15 литров.
Заправка находится возле Южного по дороге на Коблево.
Всегда заправляюсь на СОКАР топливо хорошее, спасибо.
Заправка находится возле Южного по дороге на Коблево.
Все заправщики пенсионеры!! Им давно пора отдыхать а они работают! Плохо видят, плохо слышат, им даже не удобно замечания делать не то что ругать. Очень интересно а по отделу кадров на СОКАРе тоже все пенсионеры работают? Или СОКАР просто издевается над пожелали людьми?
Достоинства:
  1. Хорошее топливо.
Недостатки:
  1. Сервис нужно проверять и контролировать.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Олег, добрый день! Спасибо за отзыв! Заправка автомобиля выполняется до "отстрела" пистолета, если Вы хотите заправить автомобиль "под горлышко", то просто озвучьте это нашему младшему оператору и он с удовольствием выполнит Вашу просьбу. Что касается возврата нашего персонала, то мы считаем, такие обсуждения не этичными и не уважительными. Давайте уважать друг друга и получать только приятные эмоции. Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Плохое обслуживание

Вероника Вероника 20 августа, 2020 год
Сегодня была свидетелем ситуации на заправке Сокар Нечаянном .....
Сегодня была свидетелем ситуации на заправке Сокар Нечаянном .....
оотвратительно ведет себя обслуживающий персонал????? Расправляясь с КЛИЕНТОМ , дико выставляла ребят за дверь помещения /жестекулируя руками /. Отказывалась брать заказ , что за дикость , ребята иностранцы , по всей видимости с нимм была переводчица в маске , а девушка на кассе повелительным тоном дико их выставляла ...а масочку предложить !!!! Ужас ,все так низко ,жаль , что персонал такой низкосортный.... сори за прямолинейность , но невеж за прилавком надо учить этикету коректности...
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Вероника, здравствуйте! Спасибо за комментарий! Мы считаем, что говорить о "сортности" людей, даже, если это обслуживающий персонал, недопустимо! Наш персонал, в работе с Гостями, придерживается установленных стандартов и инструкций. Описанная Вами ситуации, не соответствует действительности. Нам жаль, что Гостями были проигнорированы рекомендации МОЗ, а просьбы нашего персонала надеть маску или подождать выполнения заказа в зоне кафе, воспринята "в штыки". Хорошего дня!

Ужасное обслуживание

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Сотрудница Анна Боброва на заправке Socar в Нечаянное Грубила покупателям и вела себя не адекватно (20 августа 07:08 утра смотрим камеры)
Недостатки:
  1. Персонал относится к людям как к животным
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Давайте вместе заботиться о нашем будущем, безопасности, уважать друг друга и пытаться придерживаться простых правил. Безопасность наших гостей и персонала это самое важное для нас в это сложное время. Нам жаль, что соблюдении рекомендаций МОЗ были проигнорированы, а просьбы нашего персонала надеть маску воспринята "в штыки". Хорошего дня!

Хорошая заправка, приятное место

Влад Влад 19 августа, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Днипро, Улица Шинная 14 Всегда стараюсь заправляться на Сокаре, когда бываю в Днепре. Бензин у них отличный, проверено. А вкуснейший кофе с пахлавой компенсируют попадающиеся время от времени очереди.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 20 августа, 2020 год
Влад, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ваш комментарий передан на АЗК, персоналу очень приятно! Будем и дальше дарить нашим Гостям, положительные эмоции! Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Заправка Сокар на улице Богатырской.

Гость Гость 18 августа, 2020 год
Сегодня утром оплатил за 10 литров, счетчик показал, что залили на 5 литров. Хороший бизнес. Раньше там заправлялся, проблем не было. Что то изменилось.
Недостатки:
  1. Воруют бензин
SOCAR Ответ представителя SOCAR 18 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Наша сеть нацелена, на долгосрочные, доверительные отношения с Гостями, поэтому мы исключаем любые махинации на АЗК. Для того чтоб мы могли разобраться в Вашей конкретной ситуации, пожалуйста, в официальных каналах (страница в Facebook или позвонив на горячую линию 0800508585) оставьте Ваш контактный номер телефона, дату, время произошедшего. Спасибо. До встречи на SOCAR!

Довольна и всем рекомендую

Анастасия Анастасия 17 августа, 2020 год
Заправляю каждый день свою Toyota Camry в Киевской области (Обухов). Персонал приветливый, всегда можно вкусно и сытно перекусить в дороге. А заправщик заботливо предложил протереть мне лобовое на днях, я отметила ему дополнительный плюсик. Очень заботливые ребята работают, ценят клиентов, особенно постоянников.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 18 августа, 2020 год
Анастасия, здравствуйте! Всегда приятно получать отзывы о нашей работе! И вдвойне приятнее получать такие теплые комментарии! Мы признательны Вам за теплые слова и с большим удовольствием передали Ваш комментарий на АЗК Обухов. Теперь у наших сотрудников еще больше мотивации, делать каждый визит Гостей положительно заряженным! До встречи на SOCAR!

Ужас полный.

Гость Гость 13 августа, 2020 год
Не доволен, простоять в две очереди сначала чтоб заправится
Потом чтобы кофе попить. Кто такое придумал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
SOCAR Ответ представителя SOCAR 18 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно разобраться! Просим Вас в официальные каналы (страница в Facebook или горячая линия 0800508585), сообщить адрес АЗК, дату и время посещения. Очень ждем информацию! Спасибо. Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Обслуживание отвратительное

Alina Alina 8 августа, 2020 год
На одесской трассе заехали пообедать, очереди гигантские, грязище просто ужас, мы сами убирали мусор ст столиков и протирали своими влажными салфетками, на полу каша не понятного происхождения, её подошла вытереть женщина салфетками
Достоинства:
  1. На сегодня отсутствуют
Недостатки:
  1. Обслуживание, качество услуг
SOCAR Ответ представителя SOCAR 12 августа, 2020 год
Алина, здравствуйте! Обеспокоены Вашим отзывом! Просим Вас в официальных канал (официальная страница Facebook или горячая линия 0800508585) сообщить нам детали (адрес АЗК, дату и время посещения) для того чтоб мы провели проверку и приняли меры. Спасибо за то, что не равнодушны и помогаете нам становиться лучше! До встречи на SOCAR!

Заправка на Билой криници

Гость Гость 6 августа, 2020 год
5 минут просила пробить айран 0.5 который представлен на витрине бутылкой. В итоге ждала еще 10 пока вынесут. Оказалось готовят.
Т.е. заводская бутылка которая стоит на витрине - это только образец. Сам айран колотится на кухне и разносится в стакане.

Все просто. Все лаконично. Напишите в меню - айран и с удовольствием его закажу. А не ставите на витрину образец ожидая что покупатель сам догадается что взять его в машину и тут же выпить не возможно. Потратила деньги. Ничего взамен не получила.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 12 августа, 2020 год
Здравствуйте! Мы реализовываем айран только собственного производства, таким образом можем гарантировать свежесть нашего продукта, радуя наших Гостей. Технология приготовления напитка, занимает до 10 минут. Да, действительно на витрине стоит тара в котором айран может быть подан. Возможно, наш кассир не был достаточно внимателен и не уточнил при заказе у Вас желаемый объем, таким образом, напиток был подан в стакане. Мы приносим извинения за недоразумение. Мы приняли в работу полученную от Вас информацию и проведем необходимые коррективы в работе. Спасибо. До встречи на SOCAR!

SOCAR очень разочаровал

Ирина Ирина 2 августа, 2020 год
Сегодня приобрела кофе на АЗК SOCAR на Одесской трассе, возле Умани.
Крышка стаканчика из какого-то вонючего дешевого пластика он так воняет, что пить кофе невозможно. Сам кофе тоже очень низкого качества - ужасно горький и невкусный.
Сегодня приобрела кофе на АЗК SOCAR на Одесской трассе, возле Умани.
SOCAR - SOCAR очень разочаровал Крышка стаканчика из какого-то вонючего дешевого пластика он так воняет, что пить кофе невозможно. SOCAR - SOCAR очень разочаровал Сам кофе тоже очень низкого качества - ужасно горький и невкусный.
А ещё удивляет политика АЗК - одна очередь в кассу, которая заправляет автомобили, здесь же можно и заказать кофе. Но, после этого нужно выстоять ещё в одну очередь, чтобы получить свой заказ. При они, что людей очень много и никаких карантинных норм никто не соблюдает, друг у друга на голове...
Сокар, поработайте, пожалуйста, над улучшением качества продукции и пересмотрите правила посещения общественных мест во время карантина.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 3 августа, 2020 год
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приняли к сведению и передали информацию для проработки и принятия мер! Хорошего дня! До встречи на SOCAR!

Бонусы - враньё

Гость Гость 23 июля, 2020 год
Заправлялись на вашей заправке ( Киевская трасса, возле с. Дачное ) больше года каждые 1-2 дня , в итоге бонусов заработали на 75 грн. Стали заправляться на Wog , Так там и качество бензина лучше и бонусов заработали на 15 литров и это за 4 мес . обслуживания .
Недостатки:
  1. Кассира приходится ждать до 5 мин .

нежелание зарабатывать деньги хозяину!!!

Роман из Харькова Роман из Харькова 19 июля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Октябрьской Революции, 131а Привехал заправиться, отказали заправлять из за т ого что нет маски! я говорю не проблемма, я вам дельги могу на улице передать , - нет,
давайте вынесите мне терминал я оплачу картой - нет1 у вас нет маски. как бы не брольшая пробдемма, зправок милион в городе а эта на новаселовке и так 98 % пустая и свно убыточная! на воге и окк можно кофе попить бургер стесть, не б-сети тебе принесут терминал или расчитаю не выходя из машины а тут "цари" прося что бы их поуговаривали "- ну возьмите наши деньги пожалуйчта!! нам так хочется купить вашь бензин по завышенным ценам! и то не поддаются! ненужно нам ваших денег! вы БЕЗ МАСКИ!!!!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 20 июля, 2020 год
Роман, здравствуйте! Мы заботимся о Вашей безопасности и безопасности нашего персонала. Учитывая темпы распространения корона вирусной болезни, все люди рассматриваются как потенциально инфицированные. Человек может не знать, что является переносчиком вируса, однако может подвергать опасности других, а защитная маска / респиратор в соответствии с рекомендациями эпидемиологов предотвращает возможное инфицирование окружающих. Давайте вместе заботиться о нашем будущем, безопасности, уважать друг друга и пытаться придерживаться правил. Безопасность наших гостей и персонала это самое важное для нас в это сложное время.
Так же Вы всегда можете заправить автомобиль, даже не выходя из него, с помощью функции SOCAR PAY. Детали функции SOCAR PAY, Вы можете получить обратившись на официальную страницу Facebook или позвонив на горячую линию по номеру 0800508585. До встречи на SOCAR!

Клиентоориентированность

Виталий Виталий 16 июля, 2020 год
Добрый день. Я ваш постоянный клиент, регулярно заправляюсь и кушаю. Сегодня в 7:58 Харьков ул. Московский проспект, сотрудники отказались приготовить кебаб ссылаясь, что кухня работает с 8:00. Наверное постоянных клиентов вы не сильно цените. Можно было не писать, но ваши недостатки могут стать вашими токами роста). Хорошего дня.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 16 июля, 2020 год
Виталий, здравствуйте! Обеспокоены Вашим комментарием! Просим Вас в официальных каналах (страница в Facebook или горячая линия 0800508585) предоставить контактный номер телефона, для того, чтоб мы могли с Вами связаться. Ваше обращение передано региональному руководству для проведения проверки. Спасибо. До встречи на SOCAR!

Обслуживание

Алекс Алекс 14 июля, 2020 год
Ребята, Сокар - просто бомбезная заправка. Собственники и дизайнеры сложили душу и деньги, но забыли воспитать свой персонал.

В Харькове практически на любой заправке (Цирк, Московский проспект, возле Научной) повара и продавцы очень громко матерятся, обсуждая "телочек" и как "я бля выпал". Это просто дно для любого места, где обслуживают людей. Ну, а здесь, где создана максимально премиальная оболочка - это позор. Нужно либо полностью менять кадры ("пацанчиков", которые подрабатывают на людей, понимающих, что такое обслуживание. Тем более, что клиенты здесь - не студенты, а автовладельцы, т.е. плюс/минус средний класс), либо менять систему подготовки и нормально натаскивать персонал.

Удачи, Сокар, не подведите.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 14 июля, 2020 год
Алекс, здравствуйте! Спасибо за сигнал! Будем признательны, если сможете предоставить нам детали произошедшего, для того, чтоб мы могли разобраться в ситуации, и Ваш контактный номер телефона, на официальной странице в Facebook или по телефону горячей линии 0800508585. До встречи на SOCAR!

Отвратительное качество обслуживания

Пильгуй Алексей Петрович Пильгуй Алексей Петрович 13 июля, 2020 год
Доброе время суток! Сегодня на АЗС sokar в Харькове возле цирка отказали заправить мой автомобиль, ссылаясь на то, что я был без маски. Интересно причём здесь мой автомобиль ведь он не кашлял и не чихал? Впрочем как его хозяин. И где логика кушать и пить на заправках без масок разрешается, а заправить вонючей соляркой нет.
Желаю всему народу планеты земля... Читать отзыв
Желаю всему народу планеты земля открыть глаза!!! И быть добрее к друг другу!!!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 14 июля, 2020 год
Алексей Петрович, здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Продолжение о недоливе газа 6

Виталий Виталий 10 июля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Неожиданно мне позвонили из контролирующей организации сети СОКАР, оказывается есть такая. Предложили лично поучаствовать в процессе проверки оборудования и точности налива топлива в любое удобное для меня время. Предъявили пломбы на измерительных приборах. провели тестовые замеры. Все точно. После всего залили в машину 30 литров ( 3 раза по 10 литров) - все замеры совпали с моим ультразвуковым датчиком уровня.
Читать отзыв
Все вроде нормализовалось. Поживем - посмотрим......
SOCAR Ответ представителя SOCAR 10 июля, 2020 год
Виталий, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за Ваш отклик на наше предложение разобраться в ситуации вместе! Мы искренне рады, что смогли развеять Ваши сомнения! Наша команда всегда открыта для диалога! До встречи на SOCAR!

Велика подяка

КсюШ КсюШ 9 июля, 2020 год
Щиро дякую небайдужій незнайомці та колективу й адміністратору АЗС SOCAR, що на Бориспільському шосе, за повернутий телефон і сумку. Хай добро повернеться вам сторицею!!! Дякую!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 10 июля, 2020 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Ваші теплі побажання вже передані персоналу АЗК, для кожного співробітника це велика мотивація! До зустрічі на SOCAR!

Обманывают при заправке топливом!

Гость Гость 9 июля, 2020 год
На выходных заехал заправиться газом по адресу Киев,ул Героев Космоса и пожалел. В баллон 42 литра умудрились заправить 39л,и это при том, что газа было литров 5 в баллоне!Отсекатель сработал и оператор остановил заправку.Вывод обман минимум на 6 -11 литров!!! На вопрос "как?" бредовые отмазки. Документы на баллон администратору предоставил,в ответ я не знаю и пожимание плечами.Свою работу... Читать отзыв На выходных заехал заправиться газом по адресу Киев,ул Героев Космоса и пожалел. В баллон 42 литра умудрились заправить 39л,и это при том, что газа было литров 5 в баллоне!Отсекатель сработал и оператор остановил заправку.Вывод обман минимум на 6 -11 литров!!! На вопрос "как?" бредовые отмазки. Документы на баллон администратору предоставил,в ответ я не знаю и пожимание плечами.Свою работу администратор не выполняет. Жалобу на горячую линию оставил,сказали свяжутся и разберутся,но спустя 4 дня звоню, и спрашиваю как продвигается решение вопроса? И получаю ответ ;"ваша заявка закрыта и рассмотрена!" Молодцы так держать! Вывод: не уважение к клиентам которых не ценят. Обманываю людей при заправке на хороший объем топлива,руководству нет до этого дела.Возможно на этом зарабатывают хорошие деньги. Позор.
Достоинства:
  1. Не плохое качество топлива.
Недостатки:
  1. Обман на количестве топлива!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 10 июля, 2020 год
Добрый день! Взволнованы Вашим комментарием! Пожалуйста, сообщите нам на официальной странице Facebook, дату Вашего обращения на горячую линию и номер контактного телефона. Спасибо

Продолжение о недоливе газа 5

Виталий Виталий 8 июля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 В продолжение о недоливе газа в больших количествах могу сообщить следующее: на залитом газе проехал 418 км. то есть и ультразвуковой датчик и пробег указывают на 57 - 58 литров в баке ( по счетчику на заправке залили 67.33 литра + в баке было 2 литра = 69. 3 литра. Итого не долили приблизительно 10 - 11 литров газа.... Читать отзыв В продолжение о недоливе газа в больших количествах могу сообщить следующее: на залитом газе проехал 418 км. то есть и ультразвуковой датчик и пробег указывают на 57 - 58 литров в баке ( по счетчику на заправке залили 67.33 литра + в баке было 2 литра = 69. 3 литра. Итого не долили приблизительно 10 - 11 литров газа. ГОСПОДА АВТОЛЮБИТЕЛИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!!!

Низкое качество газа, отсутствие контроля качества топлива.

Руслан Руслан 7 июля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Броварський просп, 53А Обычно не заправляюсь на Сокаре. Но 17.05.20 и 13.06.20 вынужден был заправиться газом на Сокаре (Киев, м. Левобережная, Броварской проспект).
Автомобиль Акура МДХ-2008.
Автомобиль Акура МДХ-2008.
16.06.20 бортовой компьютер автомобиля начал выдавать ошибки CHECK EMISSION SYSTEM и CHECK SH-AWD SYSTEM. Сканирование ошибок на официальном автосервисе показало разные степени насыщенности смеси в разных цилиндрах, сервисмэны не смогли сразу поставить точный диагноз, но характер ошибок свидетельствовал о проблемах в топливной системе. Так как бортовой компьютер продолжал выдавать ошибки, учитывая характер ошибок, а также сбои в работе ГБО, я обратился на свой сервис ГБО. В результате было установлено: все фильтры ГБО и клапан забиты грязью (при том, что обычно на полном регламентном пробеге все фильтры почти чистые), газовые форсунки выдают ненормальные насыщенности топливной смеси в цилиндрах, отказал датчик давления в баллоне.
Кроме этого, по словам сотрудника сервиса ГБО, последний месяц резко увеличилось количество обращений с подобными проблемами тех, кто заправлялся газом на Сокаре.

В результате: проведено внеплановое ТО (на половине регламентного пробега), заменен датчик давления, проведена ручная корректировка работы форсунок. На повестке дня пока остается вопрос по замене форсунок. На текущий момент затраты – около 2500 грн.

В целом обслуживание в сети заправок приятное, но контроль качества топлива на низком уровне (халатность/умысел???), что может привести к серьезным поломкам автомобиля и к значительным затратам.
Готова ли компания отвечать за качество своей продукции – большой вопрос.

Не рекомендую данного поставщика топлива. Будьте осторожны.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 8 июля, 2020 год
Руслан, здравствуйте! Спасибо за отзыв! В нашей сети только качественное топливо, за которое мы несем ответственность и можем это гарантировать. Более того, во всей нашей сети топливо одинаковое и ежедневная реализация очень высока, при этом нареканий от наших Гостей на качество топлива не поступало. Давайте вместе с Вами попробуем разобраться в произошедшем. Будем признательны, если предоставите Ваши контакты нам на официальной странице в Facebook или позвонив на горячую линию по номеру 08005008585. Хорошего дня! До встречи на SOCAR!

Маски сила...

Артур Артур 5 июля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 К топливу претензий не было, работает хорошо, долго заправлялся, лет 5, не меньше. Но потеряли постоянного клиента (карточка, бонусы, аккаунт, все как положено), благодаря своим безумным и глупым правилам, которые, к слову ТОЛЬКО на Сокарах. Заехал в первый раз на мотоцикле, оказалось нельзя заходить в шлеме, мол лица не видно камерам... и не важно, что забрало поднято на модуляре, видно... Читать отзыв К топливу претензий не было, работает хорошо, долго заправлялся, лет 5, не меньше. Но потеряли постоянного клиента (карточка, бонусы, аккаунт, все как положено), благодаря своим безумным и глупым правилам, которые, к слову ТОЛЬКО на Сокарах. Заехал в первый раз на мотоцикле, оказалось нельзя заходить в шлеме, мол лица не видно камерам... и не важно, что забрало поднято на модуляре, видно глаза, рот, нос, вобщем лицо, но мало - "снимите шлем". К шлему-половинке та же претензия, хотя он даже волосы не полностью закрывает. Хотя к людям в головных уборах не докапываются. Фиг с вами, золотые рыбки, снял. Ну так и повелось...
Пришел карантин. И мне все было интересно, как у Сокара дела с этим правилом, ведь маски обязательны, а в маске лица не видно.
Выяснил. Как обычно в этой стране, парадоксально (через задний проход). Персонал с пеной из-под марлевой маски доказывает, что у мужика за соседней кассой, в маске и кепке, лицо видно (одни глаза) и все нормально, а мне в шлеме нельзя в качестве маски , несмотря на то, что шлем более герметичный, чем любая марлевая маска, а видно столько же лица, как и у соседа.
Вопрос, вам, следующий. Почему этого альтернативно-умного, который эти правила выдумал, до сих пор не погнали в шею саными тряпками из компании? Неужель сам президент таким маразмом страдает?
Достоинства:
  1. Колеса можно подкачать бесплатно (остальное как у любой заправки)
Недостатки:
  1. Глупые правила для клиента, который вроде бы прав, пока платит, но только не тут.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 8 июля, 2020 год
Артур, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Автозаправочная станция – это объект повышенной опасности, поэтому в свое время в компании было принято решение разработать специальные правила для гостей, которые отказываются снимать мотоциклетный шлем при посещении заправки( согласно ст.628 Гражданского кодекса коммерческое предприятие имеет право на разработку таких правил). Кроме того, согласитесь, что открытое лицо – это знак уважения к людям, с которыми вы общаетесь в данный момент. На период действия карантина принято решение обслуживать гостей в шлеме, но с поднятым визором (стеклом на шлеме). То есть персонал АЗК не имеет права отказать вам в обслуживании, если выполнено это условие, наш сотрудник был не прав. Мы проведем дополнительную работу с персоналом. Также надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к принятым нами мерам предосторожности. До встречи на SOCAR!

Продолжение о недоливе газа 4

Виталий Виталий 3 июля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Если Вы действительно хотите разобраться в ситуации, то Вам не должно составить труда найти мой контактный телефон. Я зарегестрирован у Вас по скидочной карте. Заправлялся 01.07.2020 в 10:10; 67,33 литра в Одессе на Черноморского Казачества 159; колонка №17

Недолив газа 3

Виталий Виталий 2 июля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Вы очень невнимательно читаете комментарии. Ультразвуковой датчик показал после заправки 58 литров, то есть залили 56 - 57 литров.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 3 июля, 2020 год
Виталий, мы хотим разобраться в ситуации, поэтому уточняем детали. Пожалуйста, предоставьте Ваш контактный номер телефона в наши официальные каналы связи (официальная страница Facebook или по телефону горячей линии 0800508585). Спасибо
SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... подробнее

АЗС
АЗС АМИК (AMIC)