SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обман

Марина (Украина, Київ) суббота, 16 июня Дело было на АЗС в Одессе ул.Люсдорфская дорога 11-А
16.06.2018 в 8:29
Клиент 8040100000917821
Машина тойота Королла 2007г (1.8 арабка)
Объём бака ВНИМАНИЕ 40л.!!!!
Когда приехала на заправку в баке было около 2л бензина.
Сказала заправить до полного бака , и машину заправили - 43,14л.!!!...
Мне кассир сказала " это не я решаю!", а я говорю "Директора ?!" -Девушка помолчала.
Подошла к...  Читать отзыв
Дело было на АЗС в Одессе ул.Люсдорфская дорога 11-А
16.06.2018 в 8:29
Клиент 8040100000917821
Машина тойота Королла 2007г (1.8 арабка)
Объём бака ВНИМАНИЕ 40л.!!!!
Когда приехала на заправку в баке было около 2л бензина.
Сказала заправить до полного бака , и машину заправили - SOCAR - Обман 43,14л.!!!...
Подошла к заправщикам , и прошу обьяснить как мой бак с*ка стал на 3 литра минимум больше , И мне 2 заправщика начали объяснять, что топливный бак меняют форму ..... за дуру держат
это писец товарищи ))
Достоинства:
  1. Чистая заправка
Недостатки:
  1. конкретно НЕдоливают бензин

ТЕРЯЕМ ИМИДЖ

Гость (Украина, German) пятница, 15 июня Все время заправлялся на Сокар на Коломенской, очень нравилось обслуживание и качество топлива, но в последнее время АЗС превращается из VIP заправки в забегаловку Все время тусуются какие то бомжи и подозрительные личности , мусорят ведут себя неадекватно. Это вредит имиджу такой солидной фирмы. Предлагаю хотя бы временно поставить охрану и навести порядок Все время заправлялся на Сокар на Коломенской, очень нравилось обслуживание и качество топлива, но в последнее время АЗС превращается из VIP заправки в забегаловку Все время тусуются какие то бомжи и подозрительные личности , мусорят ведут себя неадекватно. Это вредит имиджу такой солидной фирмы. Предлагаю хотя бы временно поставить охрану и навести порядок
Достоинства:
  1. уровень обслуживания и качество топлива
Недостатки:
  1. контингент не клиеков

Предлагаю ваши варианта заголовка данной ситуации

Андрей (Украина, Odessa) четверг, 7 июня АЗС 01/14 г.Одесса Люстдорфской дор.90 Кассир Антоненко ПРК8.
АЗС 01/14 г.Одесса Люстдорфской дор.90 Кассир Антоненко ПРК8.
Время 06.06.18 16.56. Клиент № 0467007008 Сокар сотворил чудо. Им удалось выбить мне чек на 60.85 (почти 61л) дизтоплива,в машину Рено Дастер (бак 50 л.) И это при том,что лампочка ещё не горела! Что к сожалению я не могу доказать! Но ребята..61 литр!в невысушенную топливную систему. Машина 2015 на гарантии.Топливная карта от фирмы (и деньги они бы тоже вернули фирме). Но не вернули.Хотя и просмотрели собственные видеозаписи,что никто канистры не заправлял. Просто ЧУДО-ЗАПРАВКА.
Достоинства:
  1. Из плюсов. Много успокаивали и уверяли что всё хорошо и это возможно,а их колонка выше подозрений.
Недостатки:
  1. Скромности не хватает в "широкой" работе с клиентами

благодарность

Гость (Украина, Бучали) среда, 30 мая  Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Коломенська, 4А Доброго дня! Хочу подякувати старшому касиру Катерині, яка працює на заправці Сокар в Харкові на Коломенській за високу якість обслуговування, завджи гарний настрій та компетентність, побільше б таких працівників Доброго дня! Хочу подякувати старшому касиру Катерині, яка працює на заправці Сокар в Харкові на Коломенській за високу якість обслуговування, завджи гарний настрій та компетентність, побільше б таких працівників
Достоинства:
  1. компетентність швидкість обслуговування
Недостатки:
  1. не бачу

Новая "Акция" от СОКАР...

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год В Одессе на заправках Sokar при расчёте наличными деньгами почему-то исключили точный расчёт, а именно - любая сумма с мелочью, какая бы она ни была округляется в большую сторону и сдачу мелочью не выдают, у всех товаров на прилавках цены указаны с копейками, а считают с округлением в большую сторону. В добавок к этому - постоянные очереди из-за того, что...  Читать отзыв В Одессе на заправках Sokar при расчёте наличными деньгами почему-то исключили точный расчёт, а именно - любая сумма с мелочью, какая бы она ни была округляется в большую сторону и сдачу мелочью не выдают, у всех товаров на прилавках цены указаны с копейками, а считают с округлением в большую сторону. В добавок к этому - постоянные очереди из-за того, что кассиры выполняют обязанности ещё и Шеф-поваров и Бариста. 0 согласны, 0 не согласны

Качество ДТ

Гость (Украина, Харків) 16 мая, 2018 год Заправился дизелем в г.Харьков пр-т Московский машина реально стала хуже ускорятся на качестве соляры такое сложно заметить, но по факту я это почувствовал. До этого только ОККО. Заправился дизелем в г.Харьков пр-т Московский машина реально стала хуже ускорятся на качестве соляры такое сложно заметить, но по факту я это почувствовал. До этого только ОККО.
Недостатки:
  1. ДТ не стоит этих денег

СОКАРОтзыв сотрудника

Гость (Украина) 14 мая, 2018 год Отношение к людям, как к тварям. Увольняют людей без причин. Убрала силой беременную девчонку, нажав на личности. Все, что нужно, убрать Вдовиченко А.Н..И в ЧРУ будет нормальная работа. Отношение к людям, как к тварям. Увольняют людей без причин. Убрала силой беременную девчонку, нажав на личности. Все, что нужно, убрать Вдовиченко А.Н..И в ЧРУ будет нормальная работа.
Недостатки:
  1. Руководство

очень плохое качества газа

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год ехали из Одессы на Киев на трассе остановились заправиться и были очередной раз огорчены качеством газа очередной раз заправился и опять огорчение самая дорогая заправка в Украине а топливо ужасное не советую и и буду утверждать ехали из Одессы на Киев на трассе остановились заправиться и были очередной раз огорчены качеством газа очередной раз заправился и опять огорчение самая дорогая заправка в Украине а топливо ужасное не советую и и буду утверждать
Недостатки:
  1. очень поршивый газ а цена заоблочная

Спасибо

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год Ехали из Киева в Одессу, на въезде в Одессу остановились позавтракать на заправке Socar, были в восторге от чистоты, ассортимента и качества обслуживания!
Были в других городах в сети этих заправок, не везде идеальная чистота, но по сравнению с другими АЗС в Украине там чисто, уютно и вкусно!

Вдовиченко А.Н.Отзыв сотрудника

Гость (Украина) 30 апреля, 2018 год А.Н.Вдовичено, регионал ЧРУ скоро доведет свой регион до того, что просто все адекватные люди уйдут.Останутся те кто как рабы
молчат и трясутся перед ней в страхе потерять РАБоту.
Руководство не ужеле Вы не видете, что грамотные кадры уходят, а остаются только те, кто прогнулся под Вдовиченко А.Н???
молчат и трясутся перед ней в страхе потерять РАБоту.

Отравление от Socar на Протасовом

Гость (Украина, Kiev) 28 апреля, 2018 год Берегите ваше здоровье, не покупайте еду заправке. 4й день тяжелого отравления, пришлось сдать авиабилеты, накрылись выходные. А как красиво начинали... теперь принципиально и заправляться не хочу на сокаре. Берегите ваше здоровье, не покупайте еду заправке. 4й день тяжелого отравления, пришлось сдать авиабилеты, накрылись выходные. А как красиво начинали... теперь принципиально и заправляться не хочу на сокаре. 0 согласны, 0 не согласны

Подозрение на некачественный дизель в холодный период времени

Вячеслав (Украина) 19 апреля, 2018 год Ровно год назад пригнал автомобиль 2011 года из европы, 1.6 дизель (провели полнейшую диагностику в плоть до обслуживания форсунок которые работали как часы). Человек который привез авто посоветовал заправляться на заправках Shell или Socar, решил заправляться на Socar, красивая обложка приветливые сотрудники, но в Николаеве всего то 2 или 3 заправки в разных уголках города. Летом и осень заправлялся на...  Читать отзыв Ровно год назад пригнал автомобиль 2011 года из европы, 1.6 дизель (провели полнейшую диагностику в плоть до обслуживания форсунок которые работали как часы). Человек который привез авто посоветовал заправляться на заправках Shell или Socar, решил заправляться на Socar, красивая обложка приветливые сотрудники, но в Николаеве всего то 2 или 3 заправки в разных уголках города. Летом и осень заправлялся на одной и той же колонке, расход по городу 6.5 по трасе 3.8-4.3, регулярно засекал так как первый дизель в эксплуатации. Пришли холода и в ноябре начал повышаться расход при той же манере езды (за рулем езжу только я), списали на холода (прогрев и все такое), но не тут то было, в ноябре расход поднялся до 7.3, в декабре 8.5, в феврале 10,5 (что? 10,5 дизель???, моя ошибка была в том, что не обратился сразу на сервис так как на авто езжу не часто решил для начала по старинке прогнать авто на повышенных оборотах по трассе, кстати расход упал до 8.5), это все притом, что машина себя вела нормально, форсунки работали ровно, зимой по ощущениям казалось, что машина стала бодрее. В общем в неделю назад пришел я на стоянку за машиной, но она не завелась (последний 2 раза заправлялся на Socar, но другой точке которая была ближе, там ели нашли переходник под мой бак)...Позвал знакомого с офф. сервиса, с 7го раза завели авто и сразу отправили на сервис (вся стоянка была в дыму, машину трусило, после того как нагрелась стала работать ровненько). Итог: форсунки отправили на проверку (вероятней всего чистка не поможет, жду вердикта по ремонту), всю машину исследовали ничего не нашли, только форсунки работают криво (тест 560 грн.), не хочу кричать, что во всем виноват Socar, так как тем же сервисам тоже не особо доверяю, но кроме как отрицательных отзывов о зимнем дизеле ничего другого я не услышал. Знакомые проводили тест в гараже зимой, не буду выкладывать все так как это происходило в гараже, но единственный дизель который не превратился в парафин на удивление оказался с заправки ANP.
Достоинства:
  1. Подозрение на плохое качество дизельного топлива, даже если есть другие плюсы они не важны (поесть и попить кофе можно где угодно)
Недостатки:
  1. По сравнению с тем же WOG (на котором кроме как попить кофе или поесть я даже не собираюсь думать заправляться) Socar отстает по всем параметрам (оформление заправок привлекательное), рассчитывал только на качество дизеля, хотя кроме качества топлива меня остальное меньше всего интересует

Нравится качество обслуживания.

Cars from USA (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год  Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Люстдорфська дорога, 90 И качество топлива тоже хорошее. И качество топлива тоже хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный персонал

Гость (Украина, Одеса) 6 апреля, 2018 год Добрый день хочу сказать, большое спасибо кассиру Краснова Ю. Приветливая и улыбчивая девушка, очень опытная ,все рассказала и помогла скачать и установить Вашу карту..
Одесса ул. ЧЕРНОМОРСКОГО КАЗАЧЕСТВА 159
Одесса ул. ЧЕРНОМОРСКОГО КАЗАЧЕСТВА 159
Достоинства:
  1. Только плюсы

Внимание!

Клиент (Украина) 5 апреля, 2018 год В г. Харькове, по Московскому проспекту расположен Азербайджанский бренд - Sokar, где "химичат" на переливах. Заправлялся газом, залили больше чем вмещает сам бак. Какой-то "региональный директор" рассказывал 30 мин. о том, что у меня неправильный бак, а это так нужно и ничего здесь криминального нет "нагрели" на 40 грн. не обеднеете. С миру по нитке голому БМВ. В г. Харькове, по Московскому проспекту расположен Азербайджанский бренд - Sokar, где "химичат" на переливах. Заправлялся газом, залили больше чем вмещает сам бак. Какой-то "региональный директор" рассказывал 30 мин. о том, что у меня неправильный бак, а это так нужно и ничего здесь криминального нет "нагрели" на 40 грн. не обеднеете. С миру по нитке голому БМВ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обслуживание ужасное

Качественная мойка

Виталий Остапчук (Украина, Київ) 1 апреля, 2018 год  Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Коломенська, 4А Про ГСМ не скажу нечего, а мойка понравилась, всегда ребята порядочно вымывают. Машина как новенькая, нет потёков и соплей разных, стекла без разводов! Про ГСМ не скажу нечего, а мойка понравилась, всегда ребята порядочно вымывают. Машина как новенькая, нет потёков и соплей разных, стекла без разводов! 0 согласны, 0 не согласны

Выкачивание денег

Аноним (Украина, Kharkov) 1 апреля, 2018 год Добрый день. Заправляясь на заправке Sokar газом думал, что вот она одна единственная заправка где наливают по стандартам. А вот и нет. Все было хорошо наливали полный бак до 44 л учитывая, что бак 53 л. и вот в один прекрасный день налили 49 л. Сразу упало настроение оказывается даже такие бренды решили обмануть простых граждан. На мои претензии кассир...  Читать отзыв Добрый день. Заправляясь на заправке Sokar газом думал, что вот она одна единственная заправка где наливают по стандартам. А вот и нет. Все было хорошо наливали полный бак до 44 л учитывая, что бак 53 л. и вот в один прекрасный день налили 49 л. Сразу упало настроение оказывается даже такие бренды решили обмануть простых граждан. На мои претензии кассир и какие-то региональные директора кричат в один голос, что это нормально, ненормалный у меня газовый балон и газовое оборудование. Думаю буду менять эту заправку на другую. Доверия уже нет. Не советую этот гнилой бренд.
Недостатки:
  1. Выкачивают деньги за счет увеличения литража, который не помещается в бак.

Обратите внимание!!!

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Добрый день!!!!Пишет Вам постоянный клиент socar...спасибо большое за качество брендового топлива...всегда приятно за ехать на вашу заправку,ну есть одно маленькое исключение ,по поводу заправки 01/2 которая находится трасса Одесса-Киев...как выяснилось кассир Кравцов С.который как оказывается сейчас начальник АЗС 01/2,не понимаю как можно было такое допустить,я как постоянный клиент и который сам лично не однократно замечал по чекам что Кравцов С.будучи...  Читать отзыв Добрый день!!!!Пишет Вам постоянный клиент socar...спасибо большое за качество брендового топлива...всегда приятно за ехать на вашу заправку,ну есть одно маленькое исключение ,по поводу заправки 01/2 которая находится трасса Одесса-Киев...как выяснилось кассир Кравцов С.который как оказывается сейчас начальник АЗС 01/2,не понимаю как можно было такое допустить,я как постоянный клиент и который сам лично не однократно замечал по чекам что Кравцов С.будучи кассиром обворовывал людей и меня в том числе,просто я не конфликтный человек не звонил на горячую линию думаю пусть мальчик заработает,и сигареты свои в чек в бивал и здачю не додавал....вообще не понимаю как такой человек вор может быть в начальниках!!!Обратите пожалуйста внимание!!!!Зарание благодарю с ув.Юра!!! 0 согласны, 0 не согласны

Socar

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2018 год 15.03.заправился на сокар к качеству топлива в принципе претензий нет,дт такое как и на остальных заправках НО у них акция 1гривн скидка с литра,скидку не посчитали хоть и за правил 50литров ,а по акции25 минимум,выграл кофе онлайн у них на сайте недали,должны были дать приз кто заправить больше 25литров недали.Заправка находиться на трассе Одесса-Киев 20км недоезжая Умани,связался с кол-центром...  Читать отзыв 15.03.заправился на сокар к качеству топлива в принципе претензий нет,дт такое как и на остальных заправках НО у них акция 1гривн скидка с литра,скидку не посчитали хоть и за правил 50литров ,а по акции25 минимум,выграл кофе онлайн у них на сайте недали,должны были дать приз кто заправить больше 25литров недали.Заправка находиться на трассе Одесса-Киев 20км недоезжая Умани,связался с кол-центром объяснил ситуацию,за скидку и приз тактично спрыгнули с разговора на промо код за выграшный кофе обещали разберуться.Вывод пейте свой кофе сами!!! Сам больше не заеду и всем раскажу за кидалово 0 согласны, 0 не согласны

Заводиться со второго раза!

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Не знаю, качество бензина или погода ( холодно, влажно ), но первый раз за 8 лет заправился на SOCAR ( полный бак ) и машина два дня подряд заводиться со второго раза, до этого только Shell проблем не было вообще!
Больше на SOCAR не поеду!
Больше на SOCAR не поеду!

Нетактичность кассира Антоненко Д.А. !!!!!

Гость (Украина, Одеса) 14 марта, 2018 год Впервые был на данной заправке , не знал "правил" , а так же всех тонкостей этого места.
Подошел на кассу заправки Socar, по адресу :г.Одесса , Люстдорфская дорога 90.
Кассир Антоненко Д.А. показала свою нетактичность , своё невежливое отношение к клиенту, а так же неуместную насмешку !
Прошу обучить персонал общению с клиентами !!!!!
Подошел на кассу заправки Socar, по адресу :г.Одесса , Люстдорфская дорога 90.
Прошу обучить персонал общению с клиентами !!!!!

SOCAR самая лучшая заправка, по крайней мере в Ровно

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Ребята, WOG, OKKO - дерьмо полное. Машина вообще отказывается заводится на холодную и горячую. Едет тухло и после 5 тыс. оборотов не набирает вообще, тяга плохая, нет того подрыва, который должен быть. Заправил полный бак на Socar, 95 Nano, машина пуля, тяга отличная, набирает до 6,5 тыс. оборотов (отсечка). На холодную и горячую заводится с пол-оборота. Машинка Тойота, 1990 года....  Читать отзыв Ребята, WOG, OKKO - дерьмо полное. Машина вообще отказывается заводится на холодную и горячую. Едет тухло и после 5 тыс. оборотов не набирает вообще, тяга плохая, нет того подрыва, который должен быть. Заправил полный бак на Socar, 95 Nano, машина пуля, тяга отличная, набирает до 6,5 тыс. оборотов (отсечка). На холодную и горячую заводится с пол-оборота. Машинка Тойота, 1990 года. Едет только на хорошем бензине.
Достоинства:
  1. Расход, качество отличное!

Обслуживание отвратительное

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год Не во всяком ресторане посетители ждут свой заказ 27 минут, как я ждала свою шаурму с курицей на заправке Сокар, что на 127 км трассы Киев - Чоп. Все бегают, суетятся, тасуют чеки на витрине, а мой чек все время предпоследний. Так и уехала голодной. Спасибо,что хоть деньги вернули почти без проблем. Не во всяком ресторане посетители ждут свой заказ 27 минут, как я ждала свою шаурму с курицей на заправке Сокар, что на 127 км трассы Киев - Чоп. Все бегают, суетятся, тасуют чеки на витрине, а мой чек все время предпоследний. Так и уехала голодной. Спасибо,что хоть деньги вернули почти без проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратиленые кебабы на Сокаре в Ровенской области

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2018 год На Сокаре под Ровно в кафе заказали 4 кебаба с курицей, более отвратительные наверное можно встретить только на привокзальных рынках, но извините, цена приличная, АЗС казалось тоже и хотелось бы, чтобы следили за качеством продаваемых продуктов и уважали своих гостей. Часть кебаба - это старая сухая курица, а вторая это нежующиесч жилы и неопознанные куски, испортить блюдо с курицей надо...  Читать отзыв На Сокаре под Ровно в кафе заказали 4 кебаба с курицей, более отвратительные наверное можно встретить только на привокзальных рынках, но извините, цена приличная, АЗС казалось тоже и хотелось бы, чтобы следили за качеством продаваемых продуктов и уважали своих гостей. Часть кебаба - это старая сухая курица, а вторая это нежующиесч жилы и неопознанные куски, испортить блюдо с курицей надо постараться и им это удалось. Конечно, девушке мы высказали возмущение, жалеем только о том, что оставили их на столике, а не вернули и не потребовали деньги обратно. Хотелось бы, чтобы руководство Сокара приняло меры по более тщательному контролю за работой своего персонала и качества продаваемой продукции, нельзя относиться к людям как к собакам, и заворачивать в лаваш невесть что. 0 согласны, 0 не согласны

обсчитали в Демидовке

Гость 8 марта, 2018 год по работе езжу через Демидовку ,и вчера был в полном шоке!как всегда заправил полный бак,взял кофе,расчитался и уехал ,по дороге никуда не заезжал,приехал домой решил посмотреть в чеки ,мало того что меня обсчитали ,так ище вбили товар которого я не взял ,кассирша блондинка,вроди Галей звали ,хамовитая особа ,куда смотрит руководство ,я в полном шоке !!!! по работе езжу через Демидовку ,и вчера был в полном шоке!как всегда заправил полный бак,взял кофе,расчитался и уехал ,по дороге никуда не заезжал,приехал домой решил посмотреть в чеки ,мало того что меня обсчитали ,так ище вбили товар которого я не взял ,кассирша блондинка,вроди Галей звали ,хамовитая особа ,куда смотрит руководство ,я в полном шоке !!!! 0 согласны, 0 не согласны

Охеревшее руководство

Гость (Украина) 8 марта, 2018 год Уважаемое руководство компании СОКАР!!!! Скажите пожалуйста вы там вообще охренели???? Почему у вас один человек в снежную погоду чистит сам снег? Вы компания с мировым именем, а поступаете с людьми как будто какая то забыченная компания, которые не цените своих работников!!! Часто картину вижу по ночам!!! И часто замученные сотрудники!!!! У вас чё денег нет чтоб нанять чтоб...  Читать отзыв Уважаемое руководство компании СОКАР!!!! Скажите пожалуйста вы там вообще охренели???? Почему у вас один человек в снежную погоду чистит сам снег? Вы компания с мировым именем, а поступаете с людьми как будто какая то забыченная компания, которые не цените своих работников!!! Часто картину вижу по ночам!!! И часто замученные сотрудники!!!! У вас чё денег нет чтоб нанять чтоб вам техника чистила снег????? Может вам денег давать чтоб ребята не мучились???? 1 согласны, 0 не согласны

Кебаб на Сокаре

Гость (Украина, Київ) 5 марта, 2018 год Был сегодня на Кольцевой 11, решил заказать кебаб с телятиной. По сравнению с Сокар на житомирской трассе ето было на оценку 0 или минус 1. И ето за 135 грн. С кофе правда. Всё сухое и не свежее. Сыра не почувствовал, реально почти не было. Смотрите на количество людей, в тот момент никого не было и ето показатель. В следующий...  Читать отзыв Был сегодня на Кольцевой 11, решил заказать кебаб с телятиной. По сравнению с Сокар на житомирской трассе ето было на оценку 0 или минус 1. И ето за 135 грн. С кофе правда. Всё сухое и не свежее. Сыра не почувствовал, реально почти не было. Смотрите на количество людей, в тот момент никого не было и ето показатель. В следующий раз если заеду, заеду вообще туда, озвучу все. Короче будьте бдительны. 0 согласны, 0 не согласны

Замерзла при мінус 12

Роман (Украина, Дніпро́) 1 марта, 2018 год Заправив у львові повний бак, на наступний день машина стала.
вийняв фільтр- парафіну пів сантиметра!
Заправив у львові повний бак, на наступний день машина стала.
вийняв фільтр- парафіну пів сантиметра!

Замерзла соляра при -12 SOCAR

Гость (Украина, Одеса) 15 февраля, 2018 год 25января 2018г заправился в Одессе на 3ст.Люстдорфской дороги. Заправил около 60 литров дизеля, почти полный бак и выехал на Киев, за Уманью температура упала до -12 и машина встала по причине замерзшей соляры:)))вызвал эвакуатор, довезли до Киева на сервисный центр Рено, они скрутили топливный фильтр а там все в парафине итд. Вобщем эвакуатор 5000грн и сервис 2600грн
Вот вам и качество...  Читать отзыв
Вот вам и качество SOCAR. Были на заправке после всего но нас там красиво отморозили:)))) кому интересно есть все чеки на ремонт, заправку итд. Мой моб. и вайбер 0931678700 Александр

Бодяга, а не дизель

Дмитрий (Украина, Київ) 11 февраля, 2018 год  Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Кольцевая дор., 11 Долгое время заправлялся на сокаре. Последний раз перед поездкой в Каменец (заправил полный бак). Непонятные ощущения появились сразу, как-то слабо тянула. Но проезжая Житомир при покорении первого подъема все стало ясно - выше 3 тыс оборотов просто не набирала и ехать не хотела. Думал не доеду. Расход увеличился на 5 ЛИТОРОВ!!!! По дороге спасло, то, что разбавил их бодягу на...  Читать отзыв Долгое время заправлялся на сокаре. Последний раз перед поездкой в Каменец (заправил полный бак). Непонятные ощущения появились сразу, как-то слабо тянула. Но проезжая Житомир при покорении первого подъема все стало ясно - выше 3 тыс оборотов просто не набирала и ехать не хотела. Думал не доеду. Расход увеличился на 5 ЛИТОРОВ!!!! По дороге спасло, то, что разбавил их бодягу на ОККО и машина стала вести себя чуть лучше. Больше у этих барыг не заправляюсь и никому не рекомендую. Им шаурмой торговать, а не топливом
Недостатки:
  1. Ослиная моча, а не дизель. Горячая линия номинальная (срать они хотели на качество своих АЗС, они в курсе его отсутствия)

SOCAR

SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).

Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный...

АЗС новости

Є ідея – тримай лимон: ОККО розігрує мільйон гривень «О!», «А що як...», «А круто буде, якщо ми...» – з цих слів починаються нові бізнес-проекти, навколосвітні подорожі або просто...
Новий функціонал в ОККО Pay: тепер каву та омивач можна купити, не підходячи до каси ОККО продовжує розширювати функціонал сервісу OKKO Pay – починаючи з травня, клієнти мережі можуть купувати не тільки пальне, а й...
OKKO пропонує додаткові знижки для водіїв BlaBlaCar ОККО продовжує традиційну співпрацю з міжнародним райдшеринговим сервісом BlaBlaCar та пропонує додаткові знижки на пальне – бензин, ДП та газ...
Мережа ОККО відкрила 55-ий автозаправний комплекс у Київському регіоні 17 квітня у селищі Бородянка, що в 60 кілометрах від Києва у напрямку Коростеня, відкрився новий автозаправний комплекс ОККО. Він...
Святкові знижки Кажуть, слова до баку не заллєш. От і ми за те, щоб вітати зі святами не одними лише словами, але...
Обережно, активізувалися шахраї! Мережа «ОККО» попереджає, що останнім часом знову почастішали випадки телефонного шахрайства. Зокрема, до потенційних клієнтів телефонують треті особи, звертаються до...
Здай заглушку – обери життя: ОККО оголошує про старт всеукраїнської акції У рамках щорічного соціального проекту «Благаю, живи! Безпека на дорозі», черговий етап якого присвячений необхідності використання ременів безпеки під час...
Мережа «ОККО» з грудня заправляє пальним тільки зимових марок Щоб у холодну пору почувати себе максимально впевнено та безпечно за кермом, авто необхідно заправляти саме зимовим пальним, яке за...
«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...
Новий сервіс від «ОККО» та Mastercard: оплачуйте пальне на колонці, не підходячи до каси Сервіс OKKO Pay для оплати пального на колонці зі смартфона — в один клік із Masterpass — вже доступний в оновленому мобільному додатку Fishka

Київ, 17 серпня...

АЗС