SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR
393 отзыва / 266323 просмотра

Заправка газ

Виталий Отзыв написан 19 часов 21 мин назад
Расход газа 11.0 л. (max)После заправки на азс SOCAR расход увеличился до 13.87 м
Харьков пр. Московский 109а.
Заезжать к вам желание пропало сразу
Харьков пр. Московский 109а.
Заезжать к вам желание пропало сразу

Сокар Умань

Ксения Отзыв написан суббота, 21 сентября
Заправщики вежливые, а вот дамочка на кассе ужас какой-то... не первый раз попадаем на нее, думали может день не задался... хамство, крики, наглость... еда попалась несвежая и вместо того, что бы заменить, наорали, нахамили и ответили: это не их проблемы , что еда такая. Заправщики вежливые, а вот дамочка на кассе ужас какой-то... не первый раз попадаем на нее, думали может день не задался... хамство, крики, наглость... еда попалась несвежая и вместо того, что бы заменить, наорали, нахамили и ответили: это не их проблемы , что еда такая.

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
На заправке Сокара в городе Баку ,возле городского гаи постоянно не доливают бензин и не боятся! Управы на них нет((( Следующий раз сниму видео и опубликую тут! То чек приносят с прошедшим уже временем ,то приносят чек с другой колонки либо пытаются прямо у тебя на глазах пойти пробить чек с другой колонки ,вообщем прокуратура должна этим заниматься ,права граждан...  Читать отзыв На заправке Сокара в городе Баку ,возле городского гаи постоянно не доливают бензин и не боятся! Управы на них нет((( Следующий раз сниму видео и опубликую тут! То чек приносят с прошедшим уже временем ,то приносят чек с другой колонки либо пытаются прямо у тебя на глазах пойти пробить чек с другой колонки ,вообщем прокуратура должна этим заниматься ,права граждан попираются,воруют бензин прямо на глазах у людей,КАШМАР!!! КУДА СМОТРЯТ ОРГАНЫ???

Отношение кассиров отвратительнейшее

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Около 7 км кассиры просто отвратительные, хамят, грубят клиентам, никакого уважения!!! Просто ужас!!! Около 7 км кассиры просто отвратительные, хамят, грубят клиентам, никакого уважения!!! Просто ужас!!!

Дизель здесь заправлять нельзя.

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Не дай вам бог на комонрейл в сцакаре заправляться. Форсам будет трындец. Коптит так, что даже горячая крыльчатка и геометрия турбины засерается. Заправился на другой сети - красота и порядок. Не дай вам бог на комонрейл в сцакаре заправляться. Форсам будет трындец. Коптит так, что даже горячая крыльчатка и геометрия турбины засерается. Заправился на другой сети - красота и порядок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Убивает аппаратуру.

качество топлива

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
качество топлива значительно ухудшилось (особенно газа)! до исправления ситуации, не рекомендую заправляться на этих АЗС! очень жаль, были большие надежды на SOKAR качество топлива значительно ухудшилось (особенно газа)! до исправления ситуации, не рекомендую заправляться на этих АЗС! очень жаль, были большие надежды на SOKAR
Достоинства:
  1. обслуживание и инфраструктура
Недостатки:
  1. качество топлива и его стоимость!

АЗС Київ - Чоп 5/01

Елена Отзыв написан 26 августа, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, пр. Броварской, 53а Намагайтесь оминати заправку на трасі Київ - Чоп (біля Рівно) - кава помиї якісь, про замовлення забули...навіть не вибачились Намагайтесь оминати заправку на трасі Київ - Чоп (біля Рівно) - кава помиї якісь, про замовлення забули...навіть не вибачились

Бонусы, программа лояльности

Гость Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Бонусы использовать нельзя, карта постоянно блокируется или ещё что-то, программа лояльности полный отстой.
Не рекомендую!!!!
Не рекомендую!!!!

Сокар - гореть вам в АДУ

Отзыв написан 23 августа, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Кольцевая дор., 11
Постоянная заправка дизелем на Сокаре. От ТО до ТО - 10 тыс. км. Итог - замена 3 из 4 форсунок. Горите в аду.
SOCAR - Сокар - гореть вам в АДУ SOCAR - Сокар - гореть вам в АДУ

Достоинства:
  1. Плюсов нет, от слова - вообще

Газ ужас,а так все хвалили

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заправлялся газом,расход увеличился с 12 до 16.5 так что ну вас,так что лучше не заправляться,а все так хвалили заправку,фу Заправлялся газом,расход увеличился с 12 до 16.5 так что ну вас,так что лучше не заправляться,а все так хвалили заправку,фу

95-й бензин в Харькове

Михаил Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Заправил дважды по 20 литров. Пропала тяга. Боюсь, как бы не пришлось менять свечи и чистить топливную систему. Заправил дважды по 20 литров. Пропала тяга. Боюсь, как бы не пришлось менять свечи и чистить топливную систему.

Плохое качество топлива 95 и нано

Евгений Отзыв написан 12 августа, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Последние 5 заправок ,что 95ым бензином ,что 95ым нано привело к пробоям в зажигании на нескольких цилиндрах на новом автомобиле БМВ 3 серии, после сервиса и ТО на авторизированном сервисе БМВ было рекомендовано не заправляться на Сокар,который находится в Суворовском районе Одессы между улицами Атамана Головатого и Черноморского козачества. Оценка топлива "3" из сообщений компьютерной диагностики авто. Последние 5 заправок ,что 95ым бензином ,что 95ым нано привело к пробоям в зажигании на нескольких цилиндрах на новом автомобиле БМВ 3 серии, после сервиса и ТО на авторизированном сервисе БМВ было рекомендовано не заправляться на Сокар,который находится в Суворовском районе Одессы между улицами Атамана Головатого и Черноморского козачества. Оценка топлива "3" из сообщений компьютерной диагностики авто.

прокалывают колеса

Гость Отзыв написан 10 августа, 2019 год
остановился на Сокаре в Одессе. заправка на Люсдорвской дороге. отошел от машины на пять мин. При выезде увидел РОВЕР С ДВУМЯ СПУЩЕНЫМИ ТОЛЕСАМИ. через пять мин у моей машины спустило колесо. на шиномонтаже . в колесе обнаружили отверстие. ни гвоздя ни шурупа не было. остановился на Сокаре в Одессе. заправка на Люсдорвской дороге. отошел от машины на пять мин. При выезде увидел РОВЕР С ДВУМЯ СПУЩЕНЫМИ ТОЛЕСАМИ. через пять мин у моей машины спустило колесо. на шиномонтаже . в колесе обнаружили отверстие. ни гвоздя ни шурупа не было.

Качество обслуживания продолжает падать

Владимир Отзыв написан 5 августа, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Каждый визит простой у кассы все больше, кассиры занимаются чем угодно, выписывают еду, кофе, торгуют. Просто заправиться теперь проблема, по 10 минут ждешь. С мойкой третий раз проблема, то мы уже закрываемся, ти вы уже не успеете. Последний раз выбили чек, простояли у закрытой мойки, никого. Вернулся к кассиру, выслушал, почему я не открыл ворота на мойку, не нашел...  Читать отзыв Каждый визит простой у кассы все больше, кассиры занимаются чем угодно, выписывают еду, кофе, торгуют. Просто заправиться теперь проблема, по 10 минут ждешь. С мойкой третий раз проблема, то мы уже закрываемся, ти вы уже не успеете. Последний раз выбили чек, простояли у закрытой мойки, никого. Вернулся к кассиру, выслушал, почему я не открыл ворота на мойку, не нашел мойщика и т. д. Потом сказали, что я это сделал специально. Так на грязной машине, с оплаченной и неоказанной услугой и уехал. Жаль, а начинали хорошо. Скоро сменю оператора.

Качество топлива должно быть на первом месте!

Александр Отзыв написан 5 августа, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Люстдорфська дорога, 90 Обманывают своих клиентов наглым образом заливают меньше чем в чеке! неоднократно ловил АЗС Socar на том что они в бак 43 литра заправляют 45 литров! спрашиваю у директора это как ?. в ответ дайте размеры бака))))))))) длину, ширину, высоту! И это говорит директор! Буду делать экспертизу бака и в суд за наглость со стороны Владельцев! Обманывают своих клиентов наглым образом заливают меньше чем в чеке! неоднократно ловил АЗС Socar на том что они в бак 43 литра заправляют 45 литров! спрашиваю у директора это как ?. в ответ дайте размеры бака))))))))) длину, ширину, высоту! И это говорит директор! Буду делать экспертизу бака и в суд за наглость со стороны Владельцев!
Достоинства:
  1. Огромный Газовый баллон расположен прямо перед жилым 24-х этажным домом на расстоянии 50 метров! Завидую тем кто живет в этом доме!
Недостатки:
  1. Очень жаль что владельцы не обращают внимание на отзывы своих клиентов!

То ли закусочная, то ли заправка

Олег Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Заправлялся здесь раньше, нравилось качество топлива, но перестал, после очередного 15ти минутного простоя перед кассой. 2 кассы, 2 кассира, которые по совместительству готовят кофе, собирают выпечку, ждут приготовления ходдогов, продают сигареты, воду, рекомендуют шоколадки.... ну и между всем этим бензин.
Цены выше чем у всех, сервиса 0
Цены выше чем у всех, сервиса 0

Не долго убивался о потере. Оказалось через 200 м на заправке другой фирмы тоже отличный бензин, гораздо лучше обслуживание и цены ниже.

Ужасно очень

Гость Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Сервис ужасный заказ жду уже 32 минуты, персонал сам не знает что происходит.
Организованности просто нет.
За это время в горах шашлык готовят , возьмите на пример Ресторан Шале Или поменяйте персонал.
Сервис ужасный заказ жду уже 32 минуты, персонал сам не знает что происходит.
Организованности просто нет.

Качество топлива

Denis Отзыв написан 15 июля, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Луговая, 13а Очнитесь, какое кофе, какие булочки, заправка важна для заправки авто, кто хочет выпить кофе - кофейни есть для этого, в первую очередь качество топлива, Очнитесь, какое кофе, какие булочки, заправка важна для заправки авто, кто хочет выпить кофе - кофейни есть для этого, в первую очередь качество топлива,

Эксперимент возможного обмана

Алексей Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Установил газ пол года назад. Примерно стоит 32 т. Заправлялся на вог. Для того что бы установить качество газа поменял два раза фильтра. Были черные. Моему оборудованию этот газ не подошёл. Перешел на сокар. Газ нормальный. Фильтра чистые. На 80 л. Бака Машина шла 350-400 км. До 4,5 т оборотов. Это 20-25 л. Газа. Три заправки из шести последних...  Читать отзыв Установил газ пол года назад. Примерно стоит 32 т. Заправлялся на вог. Для того что бы установить качество газа поменял два раза фильтра. Были черные. Моему оборудованию этот газ не подошёл. Перешел на сокар. Газ нормальный. Фильтра чистые. На 80 л. Бака Машина шла 350-400 км. До 4,5 т оборотов. Это 20-25 л. Газа. Три заправки из шести последних машина прошла 200-220 км. Вопрос. Возможно не докачивают газ в баллон. А это почти пол бака. У меня 4 л. и она не может потреблять 40 л. Газа на 100 км. Заправляюсь в киеве на пр яру. На днях хочу попробовать заправить на сокар полный бак и по пути заехать на другую заправку дозаправить. Что из этого выйдет?
Достоинства:
  1. Газ нормальный

С таким подходом к потребителям , нет желания больше туда заезжать

Ксюша Отзыв написан 6 июля, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Ленинградское шоссе 12/1 Одесса ! Заезжаю второй день на капуччино, увы не работает аппарат ! Как? 2 дня подряд . После часа ночи?! Одесса ! Заезжаю второй день на капуччино, увы не работает аппарат ! Как? 2 дня подряд . После часа ночи?!
Недостатки:
  1. Персонал отвратителен

Качество топлива хорошее.

Ирина Отзыв написан 29 июня, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Ставлю 5 из-за того, что считаю на заправке должны оценивать качество топлива, а не саму забегаловку, очередь, еду.
О самой заправке: очередь на кассе, и не заправляющихся, а тех, что едят, забегаловка какая-то, запах от еды, жарки, на кассе навязчиво все предлагают, чем тратят время и больше минут всем стоять в очереди.

Достоинства:
  1. Качество хорошее, заправлялась зимой, екстра нано дизелем.
Недостатки:
  1. Очередь на кассе, и не заправляющихся, а тех, что едят, забегаловка какая-то, запах от еды, жарки, на кассе навязчиво все предлагают, чем тратят время и больше минут всем стоять в очереди.

Ужаснейший персонал!!!!

Гость Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Ужасное хамское поведение персонала кухни и кассиров в Одессе. Заехали помыть машину, выпить кофе и перекусить.Не считают клиентов за людей. Кофе кидают как будто свиньям. Плюс к тому ещё обсчитали на кассе! Ужасное хамское поведение персонала кухни и кассиров в Одессе. Заехали помыть машину, выпить кофе и перекусить.Не считают клиентов за людей. Кофе кидают как будто свиньям. Плюс к тому ещё обсчитали на кассе!

Отличное качество сервиса

Гость Отзыв написан 24 июня, 2019 год
21 июня 2019 года ехали с Николаева в Первомайск. Остановились на сокаре возле села Себино попить кофе. И именно там сын поставил свой айфон на зарядку и забыл его. Вспомнил только в селе Мигея, но возвращаться уже не было времени. Мы перезвонили на его телефон и девочки все организовали, передали телефон новой почтой и таким образом решилась проблема. Спасибо большое...  Читать отзыв 21 июня 2019 года ехали с Николаева в Первомайск. Остановились на сокаре возле села Себино попить кофе. И именно там сын поставил свой айфон на зарядку и забыл его. Вспомнил только в селе Мигея, но возвращаться уже не было времени. Мы перезвонили на его телефон и девочки все организовали, передали телефон новой почтой и таким образом решилась проблема. Спасибо большое персоналу заправки, а особенно Людмиле администратору

Хамства персоналу

Роман Отзыв написан 20 июня, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Львов, вулиця Навроцького, 25 Заправлявся 20.06.19. На АЗС сокар м. Львів вул. Навроцького газом і бензином. Після заправки коли завів машину і почав їхати чоловічок який заправляв мене крикнув три рази жлоб. Заправлявся 20.06.19. На АЗС сокар м. Львів вул. Навроцького газом і бензином. Після заправки коли завів машину і почав їхати чоловічок який заправляв мене крикнув три рази жлоб.

Сухие круассаны

Анна Отзыв написан 15 июня, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Кольцевая дор., 11 Возле Обухова, кассиры и младший персонал не понимают, где они работают. Впихнули сухие круассаны, а на вопрос почему круассаны сыпятся, как сухари, впали в анабиоз, придумывая кучу нелепых оправданий. Вопрос к владельцам, правда ли нужно на этом экономить? Или всё-таки понимать, что подобные ситуации имеют большое влияние на вашу репутацию. Возле Обухова, кассиры и младший персонал не понимают, где они работают. Впихнули сухие круассаны, а на вопрос почему круассаны сыпятся, как сухари, впали в анабиоз, придумывая кучу нелепых оправданий. Вопрос к владельцам, правда ли нужно на этом экономить? Или всё-таки понимать, что подобные ситуации имеют большое влияние на вашу репутацию.

Обслуживание ниже плинтуса

Гость Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Софиевка, Черкасская область. Стараюсь больше не заезжать на данную АЗС. Но сегодня заехал..и получил очередную порцию хамства и невежества."У нас нет сдачи, вы что не видите"? И это не только мне...продавцы "морозятся" от покупателей... Ничего не изменилось за 3 года... Софиевка, Черкасская область. Стараюсь больше не заезжать на данную АЗС. Но сегодня заехал..и получил очередную порцию хамства и невежества."У нас нет сдачи, вы что не видите"? И это не только мне...продавцы "морозятся" от покупателей... Ничего не изменилось за 3 года...

Бензин (SOCAR Московський проспект 109 а, Харків,)

Ольга Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Бензин стал ужасный, пальцы цокотят даже на 98, а на 95 машина еле ползет. Это при том что инжектор мылся месяц назад, и запрвлялись только на SOCARe. Бензин стал ужасный, пальцы цокотят даже на 98, а на 95 машина еле ползет. Это при том что инжектор мылся месяц назад, и запрвлялись только на SOCARe.

Конченая АЗС

Случайный прохожий Отзыв написан 2 июня, 2019 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 Только что пытался заправить автомобиль на Дружбы Народов в Киеве примерно на 60 литров ДТ, но не смог, так как на единственной кассе каких-то 2 укуреных уёбка выбирали какой им фонарик купить (синий или розовый)!
У меня вопрос к руководству Сокар..... Ваш конченый фонарик стоит 30 грн., а мои 60 литров ДТ 1950 грн..... почему я должен су*а ждать 10 - 15 мин пока какойто олень купит себе бутерброд или еще какую-то ху**ю в вашей чебуречной?

Ноги моей больше не будет на ваших заправках!

Осторожно! Заправка в Протасовом Яру

Оксана Отзыв написан 27 мая, 2019 год
В субботу меня на заправке не заправили. Я отъехала и увидела, что датчик на том же уровне, что и до заправки. Когда вернулась сказали, что это у меня датчик не в порядке:) И главное: у меня есть чек, а значит меня заправили (а чек выдали сразу после оплаты денег т.е. до заправки:)).
Передо мной автомобиль заправлял мужчина и долго выяснял...  Читать отзыв
Передо мной автомобиль заправлял мужчина и долго выяснял отношения с заправщиком и на кассе. надо было обратить на это внимание и уехать - были бы целее деньги.

Бордель а не пристойна АЗС

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Заїхали з чоловіком на "пристойну" заправку а попали не знаю куди. Касири молоді хлопець і дівчина сиділи в куточку в обнімочку дивилися телефон на нас ніяк не реагували ,коли чоловік зробив зауваження то стояли обоє такі невдоволені що ми їх відриваємо від своїх зажимань зі сторони це дуже неприємно . Не заправка а бордель якийсь ..В себе на фірмі я...  Читать отзыв Заїхали з чоловіком на "пристойну" заправку а попали не знаю куди. Касири молоді хлопець і дівчина сиділи в куточку в обнімочку дивилися телефон на нас ніяк не реагували ,коли чоловік зробив зауваження то стояли обоє такі невдоволені що ми їх відриваємо від своїх зажимань зі сторони це дуже неприємно . Не заправка а бордель якийсь ..В себе на фірмі я таке не терпіла б. Неподобство і позор для такої здавалося б пристойної заправки .

SOCAR

SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами,...

АЗС

АЗС Avantage 7