SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR
527 отзывов / 333421 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заправщик отказался работать..

Гость Гость (Ukraine) воскресенье, 9 мая
9 мая заправка возле г. Южного, между с.Коблево и с.Сычавка заправщик отказывается заправлять дизель в автомобиль (!) ...
Зову ст. кассира Инну, она тоже не смогла его не заставить не уговорить!!!
Умница, в одной блузке на холоде она сама заправила мою машину!
Спасибо огромное старшему кассиру Ине!
Зову ст. кассира Инну, она тоже не смогла его не заставить не уговорить!!!
Умница, в одной блузке на холоде она сама заправила мою машину!
Спасибо огромное старшему кассиру Ине!
Но почему в компании СОКАР есть не управляемые сотрудники пенсионного возраста, и до каких пор СОКАР, будет использовать труд пенсионеров?
Дизель и ассортимент отлично.
Но без сервиса это мало что стоит.
SOCAR Ответ представителя SOCAR пятница, 14 мая
Вітаємо! Дякуємо за сигнал та приносимо вибачення за незручності. Ми вже провели необхідну роботу з персоналом АЗК та внесли відповідні корективи. До зустрічі на SOCAR!

Паскудне обслуговування

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 9 мая
Замовив хот- дог на заправці( кільцева Рівне).чекав 17 хв. Після нагадувань неодноразово принесли холодну булочку, прямо з холодильника.зробив зауваження-розігрили в мікрохвильовці.булочка стала як губка , не можливо жувати.запитав за адміністратора- відповідь «ми тут всі адміністратори «. Настрій зіпсували, голодний поіхав на заправку ВОК.Не рекомендую харчування на АЗС Сокар.На гарячій лінії також нуль реакціі
SOCAR Ответ представителя SOCAR четверг, 13 мая
Вітаємо! Дякуємо за сигнал та перепрошуємо за доставлені незручності! Ми вже провели ряд заходів за для виключення подібних моментів та внесли необхідні корективи в роботу. Будемо раді бачити Вас знову! Гарного дня

Заказал "еду" с Дружбы Народов

Алексей Алексей (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 2 мая
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 А именно кебабы с курицей. Такого говна я давно не ел. Там не курица, а такое чувство что какие-то второсортные, переработанные остатки. Надеюсь что хоть не отравлюсь. В общем сам конечно дурак, что заказал еду с заправки.
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 12 мая
Вітаємо! Дякуємо за відгук, яким дуже занепокоєні, тому, що Донер-кебаб це одна з наших фірмових страв. Нам дуже важливо розібратися в ситуації, та виправитися. Просимо надати деталі в наші офіційні канали для того, щоб ми могли з Вами зв'язатися. (Телефон гарячої лінії 0800508585 або офіційна сторінка у Facebook). Дякуємо.

Приберіть шахрайський термінал самообслуговування

Сергій Петрович Сергій Петрович (Ukraine, Cherkasy) вторник, 27 апреля
 Отзыв о SOCAR по адресу Черкассы, ул. Ильина, 226/1 Стосовно Вашого азк питань не маю-здебільшого купую цигарки )і якість обслуговування влаштовує.Але сьогодні мав необережність скористатися послугою ваших партнерів(((..розвод просто блискучий! goodПеред поповненням коштів з інфо на моніторі,комісія була 0,як здебільшого,на всіх інших автозаправних комплексах!!!Після того,як купюра була прийнята,табло показало,що я людина,яка не бачить і щей не вміє читати,що підтвердили оператори 2 рази по дзвінку на гарячу лінію вашого партнераconfused.Гроші... Читать отзыв Стосовно Вашого азк питань не маю-здебільшого купую цигарки )і якість обслуговування влаштовує.Але сьогодні мав необережність скористатися послугою ваших партнерів(((..розвод просто блискучий! goodПеред поповненням коштів з інфо на моніторі,комісія була 0,як здебільшого,на всіх інших автозаправних комплексах!!!Після того,як купюра була прийнята,табло показало,що я людина,яка не бачить і щей не вміє читати,що підтвердили оператори 2 рази по дзвінку на гарячу лінію вашого партнераconfused.Гроші не віддали,звичайно,бо так не можливо сказали.Отак,все просто.Сокар,Вам так вигідно працювати з такими не порядними контрагентами,щоб клієнти,які приїхали до вас по паливо або інші товари робили "рекламу"вашого терміналу?mlolРозберіть це питання,це теж частина вашого іміджу,якщо він у вас є. Дякую. SOCAR - Приберіть шахрайський термінал самообслуговування SOCAR - Приберіть шахрайський термінал самообслуговування
Достоинства:
  1. Заправка гарна.
Недостатки:
  1. Написав в відгук.
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 28 апреля
Вітаємо! Дякуємо за відгук та сигнал! Інформація прийнята та передана на опрацювання. Гарного дня

Перелив газа на 20л

Кирилл Кирилл понедельник, 26 апреля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 В Одессе сезон на*балова.
18 апреля на заправке по Черноморского Казачества 159
Залили в 50 л бак (в который обычно влезает до 45 л) газа на 64 л.
Сегодня 26 апреля, на Люстдорфской дороге 90, вместо ожидаемых мной 40 л газа мне залили 59 л.
2 раза по 20 л перелив. Мне в воздух задули 40... Читать отзыв
В Одессе сезон на*балова.
18 апреля на заправке по Черноморского Казачества 159
Залили в 50 л бак (в который обычно влезает до 45 л) газа на 64 л.

2 раза по 20 л перелив. Мне в воздух задули 40 л газа за которые я же и заплатил.
А потом доказываю, что я не олень.

Обращения и жалобы по этим заправкам я передал через горячую линию.

Спасибо за сервис и за 40 л лишнего газа оплаченного мной.
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 28 апреля
Вітаємо! Дякуємо за відгук. Ваше звернення зафіксано на гарячій лінії та розглядається. Гарного дня!

Сервис-полный отстой

Вадим Вадим понедельник, 26 апреля
17 апреля написал отзыв...сегодня 26 апреля.
Решил повторно заехать на заправку по Бориспольской трассе купить кофе.
Минус 10 минут из жизни и ради чего? Чтобы убедиться, что кофе ☕️-шл*к...
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружил
Недостатки:
  1. Сервис-шл*к, кофе-шл*к, надеюсь и топливо тоже шл*к, ну это так, чтобы уже точно держать марку худшей заправки
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 28 апреля
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Кава- це напій з багатьма смаками і відтінками. Різномаття сортів, видів кави дозволяють обрати кавоману саме його смак. На наших АЗК представлена кава нашого перевіренного партнера, ми впевнені в якості! Бленд використовується, той, який був обранний більшісттю наших гостей. Нам шкода, що наша кава Вам не прийшлася до смаку! Тому хотіли б отримати більше деталей, щодо кави (що саме несподобалося). Ми завжди відкриті для діалогу за телефонами гарячої лінії 0800508585 або на офіційній сторонці Facebook. Гарного дня!

Сервис ужасный

Вадим Вадим 17 апреля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, пр. Броварской, 53а Каждый день проезжаю мимо Сокар в сторону аэропорт Борисполь. Заправляюсь и покупаю кофе на Окко. Много наслышан о сервисе, ассортименте и качестве заправки Сокар. Проезжая сегодня очередной раз, заехал купить кофе, хотел попробовать. На двух кассах 4 кассира, все красивые, в жилетках и бабочках
Достоинства:
  1. Плюсов не увидел
Недостатки:
  1. Я конечно понимаю, что сейчас с подборкой персонала беда и нет достойных кадров, но если вы уже взяли людей на работу, то будьте добры обучить их, а не просто выдать форму и приставить к кассе
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 20 апреля
Вітаємо! Будемо вдячні, якщо зможете надати більше інформації в наших офіційних канал (за телефоном гарячої лінії 0800508585 або на офіційні сторінці в Facebook). Дякуємо Показать 1 ответ

Не работает считывание баллов в приложении

Гость Гость 13 апреля, 2021 год
Ужасно работает техподдержка контакт центра,заявка рассматривается целыхх 7 дней,менеджеры на заправке и контакт центра не знают как работает функция Socar Pay.Чат поддержки нет,вообщем уровень ниже чем на Wog.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 14 апреля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Занепокоєні описанною ситуацією! Просимо Вас на офіційній сторонці Facebook https://www.facebook.com/SOCAR.Energy.Ukraine повідомити деталі, для того щоб ми могли розібратися. Дякуємо!

Постоянство - признак мастерства)

Алекс Алекс 12 апреля, 2021 год
Одесса, заправки на Люстдорфской дороге, 90 и 94...
Заправляю там мотоцикл уже более пяти лет, качество бензина и обслуживания постоянно на высоте, спасибо. И жаль, что на заправке по ул.Люстдорфской, 94 убрали 92-ой бензин с колонок.., было удобнее. По какой причине, не понятно
Достоинства:
  1. Качество бензина и обслуживания
Недостатки:
  1. Сокращение ассортимента бензиновых марок на заправках

Не обслужили. Нарушена 633 и 17 ст о ЗПП

Сергей Сергей 11 апреля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Героев Космоса, 9 Около 7 лет регулярно заправляюсь на заправках Сокар. Качество топлива устраивает. Реально сравнивал с другими заправками. Вкусная еда и вежливый персонал. Но 10.04.2021 отказали в обслуживании сославшись на какие то внутренние правила. Я сослался на Конституцию Украины статью о дискриминации по разным признакам, но администратор и оператор горячей линии читал мне какой то РЭП по кругу, что я ничего толком... Читать отзыв Около 7 лет регулярно заправляюсь на заправках Сокар. Качество топлива устраивает. Реально сравнивал с другими заправками. Вкусная еда и вежливый персонал. Но 10.04.2021 отказали в обслуживании сославшись на какие то внутренние правила. Я сослался на Конституцию Украины статью о дискриминации по разным признакам, но администратор и оператор горячей линии читал мне какой то РЭП по кругу, что я ничего толком не понял. Заправляться больше не намерен на заправках этой торговой марки. Сокар потеряет немного, но все таки... Мир всем.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 12 апреля, 2021 год
Вітаємо! Вдячні за Ваш відгук! Ми дбаємо про Вашу безпеку і безпеку нашого персоналу. З огляду на темпи поширення корона вірусної хвороби, всі люди розглядаються як потенційно інфіковані. Людина може не знати, що є переносником вірусу, однак може наражати на небезпеку інших, а захисна маска / респіратор відповідно до рекомендацій епідеміологів запобігає можливе інфікування оточуючих. Давайте разом піклуватися про наше майбутнє, безпеку, поважати один одного і намагатися дотримуватися правил. Безпека наших гостей і персоналу це найважливіше для нас в цей складний кризовий час. Також, Ви завжди можете зробити заправку за допомогою SOCAR PAY прямо за авто або на Ваше прохання обсуговування касиром буде виконано на вулиці за допомогою виносного терміналу. Гарного дня

Масочный режим

Постоянный покупатель Постоянный покупатель 7 апреля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Коломенська, 4А Не все посетители соблюдают масочный режим, замечания им не делают, в итоге так и бродят без маски от кассы до кафе, ждут свой кофе/роллини. Кассирам хорошо, они за стеклом, а что делать остальным посетителям?!
Достоинства:
  1. Вкусный кофе
Недостатки:
  1. Иногда обслуживает только кассир, один, в итоге долго приходится ждать кофе.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 8 апреля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за сигнал, прийняли в роботу та проводимо необхідні дії для корегування роботи. Гарного дня! Показать 1 ответ

Просто супер

Елена Елена 7 апреля, 2021 год
Это самая любимая заправка! И кофе у них вкусное! Всегда чисто в туалетах!
Все у них четко!!!
Бензин хорошего качества, не дёшево
SOCAR Ответ представителя SOCAR 8 апреля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за приємний відгук та високу оцінку! Ми завжди вдячні нашим гостям за зворотній зв'язок! Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Обслуживание

Александр Александр 4 апреля, 2021 год
Побывал сегодня на АЗС Демидовка , обслуживание просто на высшем уровне , всё на вынос готовят , спасибо большое к Вам приятно заезжать .
Достоинства:
  1. Обслуживание
SOCAR Ответ представителя SOCAR 5 апреля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за приємний відгук! До зустрічі на SOCAR!

Відмінно сокар

Вітя Вітя 15 марта, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Львов, Малехів, Львівська область, вул. Жовківська, 14 Найкраща мережа, якісний бензин і дизель , сервіс найкращий . Львів.. , дизайн азс крутезний . Всім від усього серця рекомендую ..
Достоинства:
  1. Якість
Недостатки:
  1. Великі ціни
1 не согласен
SOCAR Ответ представителя SOCAR 16 марта, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук. До зустрічі на SOCAR!

Обман на заправку бензином

Игорь Кравченко Игорь Кравченко 15 марта, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Богатырская 1Е У меня бак 52 литра, как вошло 61? Ничего не понял. Оператор мне про погодные условия начал рассказывать. Ей владелец АЗС ты норм человек ставить самую высокую цену и так надувать?

Передувают газ

Сергей Сергей 13 марта, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Богатырская 1Е Обычно везде влазит 32,33 литра. Здесь задули 38. Совести нет. Да прибудет на вас справедливость и наказание

Обман на топливе

Мимопроходящий Мимопроходящий 13 марта, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Броварський просп, 53А В машине бак на 50 литров, по бортовому компьютеру осталось 5 литров. Заправили 60 литров.
Молодцы сокар, спускайтесь до уровня придорожных заливаек. Смысла у вас заправляться не стало, расчитывал на порядочность.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 15 марта, 2021 год
Вітаємо! Занепокоєні Вашим відгуком! Будь ласка, в офіційних каналах (гаряча лінія 0800508585, або сторінка Facebook https://www.facebook.com/SOCAR.Energy.Ukraine/) надайте деталі по описаній ситуації (дату та час заправки, адресу АЗК та Ваш контактний номер телефона). Дякуємо Показать 1 ответ

Руководитель супер.

Михаил Михаил 4 марта, 2021 год
Сегодня утром заехал на заправку попить кофе, по окружной за жулянским мостом. Пообщался с сотрудником очень хорошый человек. Сразу видно что есть совесть и человечность, сейчас таких мало, очень переживает за мнение клиентов. Что самое главное в этом, так это то что это был Андрей управляющий АЗС. Побольше таких людей надо.
Приятный осадок что ещё... Читать отзыв
Приятный осадок что ещё есть такие люди остался на долго. Спасибо вам огромное за такого сотрудника.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 5 марта, 2021 год
Вітаємо! Вдячні за відгук! Передаємо Ваш теплий коментар нашому керівництву та безпосередньо начальнику АЗК Андрію! Ми впевнені, що йому буде дуже приємно! Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Дужe якіснe пальнe, і найсмачніша кухня

Постійний клієнт Постійний клієнт 23 февраля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Обухов, Київська область Нe зважаючи на труднощі із за карантину, працюють по стандартам, швидко, і чітко. Смакують страви, всі встигла спробувати, рeкомeндую!
Достоинства:
  1. Всe робиться чітко,та швидко, якість пального задовільняє моє бачeння, про тe, як пояснювали, коли я питала.
Недостатки:
  1. На мій подив нeмає, всe чисто, смачно, та привітно!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 23 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дуже вдячні за приємний відгук! Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Гарний дизайн

Гость Гость 11 февраля, 2021 год
Найкраща мережа з стильно модним дизайном, якість теж хороша, персонал доброзичливий і привітний завжди допоможе всім.
Достоинства:
  1. Персонал
Недостатки:
  1. Ціни високі
SOCAR Ответ представителя SOCAR 12 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за приємний відгук! Все найкраще для наших Гостей! До зустрічі на SOCAR!

Ни разу не заправлял авто

Макс Макс 6 февраля, 2021 год
Десять лет за рулем и ни разу не заправлялся на Сокаре. Все что вижу со стороны - сходки мажоров в их кафе, скупы на скидки, хорошие отзывы на бенз нано. Будет адекватная лояльность, а не заправь от 40-ка литров, возможно проверю качество топливоа.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 9 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Так дійсно, в нашій мережі, реалізується тільки якісне пальне і ми це гарантуємо та несемо відповідальність. Щодо програми лояльності, то вона передбачає накопичувальну систему у вигляді бонусів на картку лояльності від суми покупок:

Мийка - 10%

Buta Cafe - 5%

Buta Market - 3%

Пальне NANO - 1.2%

Пальне чи LPG - 1%

Ні яких обмежень за виключенням тютюнових та алкогольних виробів. Це зручно! Гарного дня!
Показать 1 ответ

Сняли последние деньги с карты и не заправили машину

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Ленинградское шоссе 12/1 Вчера 01.02.21 в 20:50 заехал на заправку в Одессе по ул. Киевское шоссе 12/1. У меня было ровно 500 грн на банковской карте и 118 грн бонусов. Поехал на данную заправку с целью заправить 20 литров газа списав бонусы и остальное доплатить деньгами. Как итог бонусные деньги снять не смогли неизвестно по какой причине. Пришлось отказался от бонусов и залить... Читать отзыв Вчера 01.02.21 в 20:50 заехал на заправку в Одессе по ул. Киевское шоссе 12/1. У меня было ровно 500 грн на банковской карте и 118 грн бонусов. Поехал на данную заправку с целью заправить 20 литров газа списав бонусы и остальное доплатить деньгами. Как итог бонусные деньги снять не смогли неизвестно по какой причине. Пришлось отказался от бонусов и залить 15 л за 209 грн + пачка стиков 53 грн. Вышло 262.85 грн. Рассчитался картой, подхожу к машине, на колонке надпись ERROR и ничего не заправляется. Кассир попытался сделать виновным заправщика, мол тот что-то не то нажал, хотя тот стоял рядом со мной и ничего не делал, заправка началась и тут же прекратилась и заправщик тут вообще не причем. Возвращаюсь на кассу, где мне говорят , - Извините, произошла ошибка, проведите еще раз карту. А на экране видно, что написано возврат средств. А я говорю не нужен мне возврат средств, мне нужно топливо. На что мне предлагают еще раз снять 209 грн за 15 литров, а те 209 грн, которые не заправились мы вам вернем в течении недели.
А теперь складываем эту ситуацию так, что у меня нет еще раз 209 грн и я остаюсь и без денег и без топлива. Было желание кинуть авто по среди заправки и перекрыть газовую колонку на то время, пока не вернут средства.
Сервис - ужас, отношение - ужас. Администратор просто разводил руками и говорил, что он тут не причем и во всё виноват SOCAR, а не их действия и кроме извинений, я ничего не получил от данного сервиса и остался без денег. Хорошо, что у меня был остаток на карте и я смог дозаправится и доехать домой, а так бы жил до возврата средств на сокаре)))
Больше данным сервисом пользоваться не буду ни в одной точке мира. SOCAR - Сняли последние деньги с карты и не заправили машину
Я считаю, что администратор мог не делать возврат средств на карту, а просто провести заправку за наличку, позвонить в центральный офис и объяснить ситуацию. И все бы остались довольны. А так держите тысячу минусов за ваш "сервис" и некомпетентность.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис, отношение, некомпетентность.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 9 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук та перепрошуємо за доставлені незручності. Сподіваємося, що наш представник, який зв'язувався з Вами, зміг згладити ситуацію і змінити Вашу думку стосовно нашої мережі. Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Лучший бензин в Днепре!!!

Честный Честный 2 февраля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Днипро, Улица Шинная 14 На днях впервые посетил данную АЗС, заправился 98м nano. До этого заливал 95й pulse на ОККО. Отличия в динамике авто - небо и земля. Разница в цене, при условии использования утренней скидки (с 07:00 до 09:00 3грн. на литре) - минимальная.
Всем рекомендую АЗС Socar в г. Днипро!!!.
Достоинства:
  1. Качество топлива.
  2. Весомый кеш бек(3грн/л).
  3. Качество обслуживания.
  4. Бесплатные доп. услуги, от пылесоса до мойки стёкол.
Недостатки:
  1. Цены в маркете и кафе.
  2. Одна АЗС на весь город.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 2 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Ми дійсно гарантуємо якість реалізуємого у нашій мережі пального та несемо за це відповідальність! Ваше побажання щодо розширення мережі у Дніпровському регіоні - інформацію ми передали у відділ планування та розвитку мережі, слідкуйте за нашими новинами! Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Похоже воруют топливо

Александр Александр 1 февраля, 2021 год
Приехал сегодня 01/февр/2021г.на ауди а6 с7, было 2 деления, лампочка заправиться даже не горела... Бак в ауди на 65литров,заправили мне 63!!!это как? Получается я к вам с двумя литрами приехал?))) , сокар мало того что кэш бэк с 1800грн всего 18грн так ещё и литра 4 недолили...
SOCAR Ответ представителя SOCAR 2 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дякую за відгук! Наша мережа націлена, на довгострокові, довірчі відносини з Гостями, тому ми виключаємо будь-які махінації на АЗК. Для того щоб ми могли розібратися у Вашій конкретній ситуації, будь ласка, в офіційних каналах (сторінка в Facebook або зателефонувавши на гарячу лінію 0800508585) залиште Ваш контактний номер телефону, дату, час події. Дякуємо. До зустрічі на SOCAR!

Отказ персонала говорить на русском

Виктор Виктор 1 февраля, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Ленинградское шоссе 12/1 24 января в районе 17 часов заправлял полный бак на АЗС 01/7.Гражданин другого государства,обратился на русском языке ,чтобы было всем понятно (не на румынском же говорить).Персонал отвечал только на украинском и не все понятно было.Но закон им не запрещал перейти на русский.Буду заправляться там где меня и я поймем друг друга.
Достоинства:
  1. топливо
Недостатки:
  1. обслуживание
SOCAR Ответ представителя SOCAR 2 февраля, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Мовою обслуговування споживачів в Україні є державна мова. На прохання клієнта його персональне обслуговування може здійснюватися також іншою мовою, прийнятною для сторін. Якщо, на Ваше прохання перейти на іншу мову Вам було відмовлено, прохання повідомити деалі в офіційні канали (за телефоном гарячої лінії 0800508585, та/або на офіційну сторінку Facebook) ми проаналізуємо ситуацію, та при необхідності внесемо корективи в роботу. Дякуємо! Гарного дня! Показать 1 ответ

Акции от Сокар

Евгений Евгений 24 января, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Октябрьской Революции, 131а Акции на Сокар это не что .Была скидка на бензин 95 до 9утра 3 гр с литра .Я приехал подхожу к кассиру говорю скидка есть на бенз он говорит да но не уточнил что скидка не прямая в чек а на бонусною карту про это он промолчал .После того как заправился и увидел что скидки нет обратился к кассиру где... Читать отзыв Акции на Сокар это не что .Была скидка на бензин 95 до 9утра 3 гр с литра .Я приехал подхожу к кассиру говорю скидка есть на бенз он говорит да но не уточнил что скидка не прямая в чек а на бонусною карту про это он промолчал .После того как заправился и увидел что скидки нет обратился к кассиру где скидка ?он говорит потом с чека перенесете на приложения когда зарегистрируетесь.Скачал приложения позвонил на горячую линию мне сказали с чека перенести не льзя на бонусный счёт .Какого хрена вы фигнёй страдаете и так у вас акции раз в год и то с мутками
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 января, 2021 год
Євген, вітаємо! Дякую за відгук! Ваше звернення від 21.01 на гарячу лінію зафіксовано і відпрацьовано. На баланс Вашої карти level нараховані бонуси за заправку. Приносимо вибачення за незручності. Дякуємо!

Халатность работников

Исмайлов Рустам Исмайлов Рустам 16 января, 2021 год
Касиры недоразвиьые у вас! Чётко попросили сделать 1 хотдог без соусов чистый, только сосиска и булка и 1 хотдог со всем! Они же сделали 2 хот дога с томатной пастой разберитесь с этим! Произошло всё это на трассе Львов Киев, на заправке под Ровно 16 января 2021 года в 18:30. Требую наказания работником провинившихся в этом. Так как находились в... Читать отзыв Касиры недоразвиьые у вас! Чётко попросили сделать 1 хотдог без соусов чистый, только сосиска и булка и 1 хотдог со всем! Они же сделали 2 хот дога с томатной пастой разберитесь с этим! Произошло всё это на трассе Львов Киев, на заправке под Ровно 16 января 2021 года в 18:30. Требую наказания работником провинившихся в этом. Так как находились в долгой поездке и очень хотели кушать, а из за халатности ваших работников нам пришлось довольствоваться не сытной кашей. Напоминаю что требую наказания в виде штрафа для провинившихся работников, а также при следующей покупке хот догов нам сделали их бесплатными если мы предоставим работникам наш отзыв и ваш ответ. Всего доброго, досвидания.
Достоинства:
  1. Еда вкусная
Недостатки:
  1. Некоторые работники недоразвитые
SOCAR Ответ представителя SOCAR 18 января, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за оцінку! Занепокоєні Вашим коментарем, дуже просимо Вас, надати нам в офійних каналах (за номером гарячої лінії 0800508585 або на офіційну сторінку Faceboke) Ваш контактний номер телефону, ми зв'яжемося з Вами для вирішення питання. Гарного дня!

Не долили глинтвейн

Гость Гость 14 января, 2021 год
Здравствуйте, глинтвейн налит чуть больше половины в стакане. Я видела что он был последний. И пока оплачивали уборщица меня обмывала , это очень не приятно. Я стою возле кассы , а она минуту подождать не может
SOCAR Ответ представителя SOCAR 15 января, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Стурбовані Вашим коментарем, дуже просимо повідомити нам деталі ситуації в офіційні канали (сторінка Faceboke або за телефоном гарячої лінії 0800508585). Дякуємо!

Очень сильно врут на полном баллоне

Оксана Оксана 13 января, 2021 год

В баллон на 54 литра залили 54.33, это при том, что отсекатель должен останавливать процесс на 44-45литрах, как это происходит на других АЗС
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недолив, обман на газу, цены
SOCAR Ответ представителя SOCAR 15 января, 2021 год
Вітаємо! Дякую за відгук! Наша мережа націлена, на довгострокові, довірчі відносини з Гостями, тому ми виключаємо будь-які махінації на АЗК. Для того щоб ми могли розібратися у Вашій конкретній ситуації, будь ласка, в офіційних каналах (сторінка в Facebook або зателефонувавши на гарячу лінію 0800508585) залиште Ваш контактний номер телефону, дату, час події. Спасибі. До зустрічі на SOCAR!

Гарна заправка

Олег Олег 7 января, 2021 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Броварський просп, 53А 1. Бензин нормальний.
2. Газ дуже хороший.
Тяга на авто - просто топ!
3. Точність наливу газу ( заправка Протасів яр і між Лівобережкою та Дарницею).
4. Всім задоволений.
5. За контроль масочного режиму - дякую.
Достоинства:
  1. Маса плюсів по пальному. Смачна їжа.
Недостатки:
  1. У придорожніх Сокарах : на Рівне, На Житомир буває багато людей. Відповідно черга.
  2. Але за гарним пальним можна і постояти у черзі 5- 10 хвилин.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 11 января, 2021 год
Вітаємо! Дякуємо за приємний відгук! Олеже, Ви завжди можете заїхати за якісним пальним та смачними стравами і все отримати зовсім без черг :-), використовуючи функцію SOCAR Pay для заправки, та функцію Передзамовлення для замовлення страв завчасно! Все, як Ви любите! До зустрічі на SOCAR!
SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... подробнее

АЗС
АЗС ОККО