SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Продолжение о недоливе газа 5

Виталий Виталий 3 часа 51 мин назад
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 В продолжение о недоливе газа в больших количествах могу сообщить следующее: на залитом газе проехал 418 км. то есть и ультразвуковой датчик и пробег указывают на 57 - 58 литров в баке ( по счетчику на заправке залили 67.33 литра + в баке было 2 литра = 69. 3 литра. Итого не долили приблизительно 10 - 11 литров газа.... Читать отзыв В продолжение о недоливе газа в больших количествах могу сообщить следующее: на залитом газе проехал 418 км. то есть и ультразвуковой датчик и пробег указывают на 57 - 58 литров в баке ( по счетчику на заправке залили 67.33 литра + в баке было 2 литра = 69. 3 литра. Итого не долили приблизительно 10 - 11 литров газа. ГОСПОДА АВТОЛЮБИТЕЛИ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!!!

Низкое качество газа, отсутствие контроля качества топлива.

Руслан Руслан 22 часа 41 мин назад
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, Броварський просп, 53А Обычно не заправляюсь на Сокаре. Но 17.05.20 и 13.06.20 вынужден был заправиться газом на Сокаре (Киев, м. Левобережная, Броварской проспект).
Автомобиль Акура МДХ-2008.
Автомобиль Акура МДХ-2008.
16.06.20 бортовой компьютер автомобиля начал выдавать ошибки CHECK EMISSION SYSTEM и CHECK SH-AWD SYSTEM. Сканирование ошибок на официальном автосервисе показало разные степени насыщенности смеси в разных цилиндрах, сервисмэны не смогли сразу поставить точный диагноз, но характер ошибок свидетельствовал о проблемах в топливной системе. Так как бортовой компьютер продолжал выдавать ошибки, учитывая характер ошибок, а также сбои в работе ГБО, я обратился на свой сервис ГБО. В результате было установлено: все фильтры ГБО и клапан забиты грязью (при том, что обычно на полном регламентном пробеге все фильтры почти чистые), газовые форсунки выдают ненормальные насыщенности топливной смеси в цилиндрах, отказал датчик давления в баллоне.
Кроме этого, по словам сотрудника сервиса ГБО, последний месяц резко увеличилось количество обращений с подобными проблемами тех, кто заправлялся газом на Сокаре.

В результате: проведено внеплановое ТО (на половине регламентного пробега), заменен датчик давления, проведена ручная корректировка работы форсунок. На повестке дня пока остается вопрос по замене форсунок. На текущий момент затраты – около 2500 грн.

В целом обслуживание в сети заправок приятное, но контроль качества топлива на низком уровне (халатность/умысел???), что может привести к серьезным поломкам автомобиля и к значительным затратам.
Готова ли компания отвечать за качество своей продукции – большой вопрос.

Не рекомендую данного поставщика топлива. Будьте осторожны.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 5 мин 22 сек назад
Руслан, здравствуйте! Спасибо за отзыв! В нашей сети только качественное топливо, за которое мы несем ответственность и можем это гарантировать. Более того, во всей нашей сети топливо одинаковое и ежедневная реализация очень высока, при этом нареканий от наших Гостей на качество топлива не поступало. Давайте вместе с Вами попробуем разобраться в произошедшем. Будем признательны, если предоставите Ваши контакты нам на официальной странице в Facebook или позвонив на горячую линию по номеру 08005008585. Хорошего дня! До встречи на SOCAR!

Маски сила...

Артур Артур воскресенье, 5 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 К топливу претензий не было, работает хорошо, долго заправлялся, лет 5, не меньше. Но потеряли постоянного клиента (карточка, бонусы, аккаунт, все как положено), благодаря своим безумным и глупым правилам, которые, к слову ТОЛЬКО на Сокарах. Заехал в первый раз на мотоцикле, оказалось нельзя заходить в шлеме, мол лица не видно камерам... и не важно, что забрало поднято на модуляре, видно... Читать отзыв К топливу претензий не было, работает хорошо, долго заправлялся, лет 5, не меньше. Но потеряли постоянного клиента (карточка, бонусы, аккаунт, все как положено), благодаря своим безумным и глупым правилам, которые, к слову ТОЛЬКО на Сокарах. Заехал в первый раз на мотоцикле, оказалось нельзя заходить в шлеме, мол лица не видно камерам... и не важно, что забрало поднято на модуляре, видно глаза, рот, нос, вобщем лицо, но мало - "снимите шлем". К шлему-половинке та же претензия, хотя он даже волосы не полностью закрывает. Хотя к людям в головных уборах не докапываются. Фиг с вами, золотые рыбки, снял. Ну так и повелось...
Пришел карантин. И мне все было интересно, как у Сокара дела с этим правилом, ведь маски обязательны, а в маске лица не видно.
Выяснил. Как обычно в этой стране, парадоксально (через задний проход). Персонал с пеной из-под марлевой маски доказывает, что у мужика за соседней кассой, в маске и кепке, лицо видно (одни глаза) и все нормально, а мне в шлеме нельзя в качестве маски , несмотря на то, что шлем более герметичный, чем любая марлевая маска, а видно столько же лица, как и у соседа.
Вопрос, вам, следующий. Почему этого альтернативно-умного, который эти правила выдумал, до сих пор не погнали в шею саными тряпками из компании? Неужель сам президент таким маразмом страдает?
Достоинства:
  1. Колеса можно подкачать бесплатно (остальное как у любой заправки)
Недостатки:
  1. Глупые правила для клиента, который вроде бы прав, пока платит, но только не тут.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 29 мин 55 сек назад
Артур, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Автозаправочная станция – это объект повышенной опасности, поэтому в свое время в компании было принято решение разработать специальные правила для гостей, которые отказываются снимать мотоциклетный шлем при посещении заправки( согласно ст.628 Гражданского кодекса коммерческое предприятие имеет право на разработку таких правил). Кроме того, согласитесь, что открытое лицо – это знак уважения к людям, с которыми вы общаетесь в данный момент. На период действия карантина принято решение обслуживать гостей в шлеме, но с поднятым визором (стеклом на шлеме). То есть персонал АЗК не имеет права отказать вам в обслуживании, если выполнено это условие, наш сотрудник был не прав. Мы проведем дополнительную работу с персоналом. Также надеемся, что вы с пониманием отнесетесь к принятым нами мерам предосторожности. До встречи на SOCAR!

Продолжение о недоливе газа 4

Виталий Виталий пятница, 3 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Если Вы действительно хотите разобраться в ситуации, то Вам не должно составить труда найти мой контактный телефон. Я зарегестрирован у Вас по скидочной карте. Заправлялся 01.07.2020 в 10:10; 67,33 литра в Одессе на Черноморского Казачества 159; колонка №17

Недолив газа 3

Виталий Виталий четверг, 2 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Вы очень невнимательно читаете комментарии. Ультразвуковой датчик показал после заправки 58 литров, то есть залили 56 - 57 литров.
SOCAR Ответ представителя SOCAR пятница, 3 июля
Виталий, мы хотим разобраться в ситуации, поэтому уточняем детали. Пожалуйста, предоставьте Ваш контактный номер телефона в наши официальные каналы связи (официальная страница Facebook или по телефону горячей линии 0800508585). Спасибо

Продолжение о недоливе газа 2

Виталий Виталий четверг, 2 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 На отсекатель нареканий не было и нет. Он срабатывает на 57 - 58 литров, то есть точно 85% емкости бака. К тому же как я писал, у меня стоит ультразвуковой датчик уровня газа позволяющий отслеживать наличие газа в баке с точностью до 1 литра. Поэтому ссылки на то, что не сработал отсекатель или еще что то отпадают.
SOCAR Ответ представителя SOCAR четверг, 2 июля
Виталий, мы правильно понимаем, Ваш ультразвуковой датчик, показывает тоже количество заправленного топлива, которое выдала колонка и указано в чеке + 2 литра топлива, которые были в баллоне? То есть ультразвуковой датчик показывает Вам все топливо, которое в баллоне с учетом заправленного и Вашего остатка, таким образом подтверждает то что в баллон заправлено именно то количество которое было отпущено, почему же у Вас возникают сомнения в том, что отсекатель мог не сработать?

Продолжение о недоливе газа

Виталий Виталий среда, 1 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Уверен, что существует масса сертификатов подтверждающих исправность колонок и контрольно-измерительных приборов. Но впихнуть в бак емкостью 72 литра 67,33 литра + в баке было 2 литра = 69,33 литра НЕВОЗМОЖНО!
SOCAR Ответ представителя SOCAR четверг, 2 июля
Виталий, здравствуйте! Согласно правил строения и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением, (пункта 10), для баллонов вместимостью свыше 12 л. указана фактическая вместимостью с точностью до 0,3 литра. Т. е. если отсекатель не сработал (а не сработать он может по множеству причин – «залип», «продавлен» (в случаях когда давление на колонке выше 11 бар), установлен с нарушениями или угол установки по отношению к арматуре нарушен) то в баллон можно заправить до фактически указанного объема. Если у Вас есть сомнения, пожалуйста, предоставьте контактный номер телефона, с Вами свяжется специалист компании и детально проинформирует, как у нас налажен механизм заправки сжиженным газом. Спасибо

скарга щодо неправомірних дій персоналу в період карантину

Сергій Цвеліх Сергій Цвеліх среда, 1 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 28 червня 2020 року початок сьомої години ранку намагався з дотриманням санітарно-епідеміологічних заходів, тобто дочекавшись відходу від каси попереднього клієнта на відстань, що вказана на підлозі. Але не так сталося , як гадалося. Охоронник, який був присутній біля каси, запрпопонував мені швидче підходити до каси, мовляв попередній клієнт " не кусається". На моє зауваження, що потрібно ж дотримуватися дистанції... Читать отзыв 28 червня 2020 року початок сьомої години ранку намагався з дотриманням санітарно-епідеміологічних заходів, тобто дочекавшись відходу від каси попереднього клієнта на відстань, що вказана на підлозі. Але не так сталося , як гадалося. Охоронник, який був присутній біля каси, запрпопонував мені швидче підходити до каси, мовляв попередній клієнт " не кусається". На моє зауваження, що потрібно ж дотримуватися дистанції та те, що черги ж немає, почалися суцільні образи мне як споживача та клієнта мережі "SOKAR". Одну з таких образ чула викликана мною адміністратор. Важаю таку поведінку у закладі, що надає послуги та продажі товарів, неприпустимою та вимагаю звільнення охоронника та інструктажу адміністраторів, яким повинні підпорядковуватися весь персонал зміни. Про результати розгляду моєї скарги прошу повідомити мене особисто через електронну пошту.
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 1 июля
Сергію, вітаємо! Дякуємо Вам за важливий сигнал! Ваше звернення передано на регіонального керівника. Серед співробітників охоронної структури, яка надає відповідні послуги нашій мережі, буде проведено ротацію. З персоналом АЗК проведено позачерговий інструктаж щодо дотримання корпоративних стандартів. Для надання відповіді на електронну пошту, просимо надати Ваш e-mail. До зустрічі на SOCAR!

Недолив газа

Виталий Виталий среда, 1 июля
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Заправляюсь газом.Обычно проблем не возникало. У меня стоит ультразвуковой датчик уровня топлива, поэтому вижу остаток и количество залитого газа до 1 литра. Сегодня приехал в Одессе на Черноморского казачества, в баке 2 литра. Бак на 72 литра, брал до полного, отсечной клапан срабатывает нормально на 57 - 58 литров. Мне умудрились залить 67,39 литра, указатель уровня показал 57 литров в... Читать отзыв Заправляюсь газом.Обычно проблем не возникало. У меня стоит ультразвуковой датчик уровня топлива, поэтому вижу остаток и количество залитого газа до 1 литра. Сегодня приехал в Одессе на Черноморского казачества, в баке 2 литра. Бак на 72 литра, брал до полного, отсечной клапан срабатывает нормально на 57 - 58 литров. Мне умудрились залить 67,39 литра, указатель уровня показал 57 литров в баке. Итого: -12 литров. Не многовато ли? Плюс ко всему и цена почти самая высокая в городе. Все больше ни ногой!
Достоинства:
  1. Чисто, уютно, приятный персонал
Недостатки:
  1. Обман в больших количествах
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 1 июля
Виталий, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы Вас уверяем в том, что, злоупотребление на АЗК исключено, во первых, колонка оснащена электронным счетчиком, который напрямую связан с кассовым аппаратом, фискальный чек подтверждает, что колонка выдала именно то количество топлива, которое было заправлено и которое указано на счетчике колонке. Во-вторых, все колонки на АЗК поверены и опломбированы, подтверждающие документы находятся на АЗК и могут быть предоставлены Вам по первому требованию. В-третьих, автоматический удаленный контроль резервуаров, который отслеживается на уровне главного офиса.
Сбоев в работе оборудования зафиксировано не было. Будем признательны Вам, если предоставите детальную информацию: дата, время заправки в официальные каналы связи (официальная страница в Facebook, по телефону горячей линии 08005008585) для того чтоб мы могли дополнительно проверить оборудование. Спасибо

АЗС як АЗС

Гость Гость вторник, 30 июня
У Вас дуже гарні АЗС, завжди чисто та привітно, але своє паливо Ви переоцінюєте, нічим особливо воно не відрізняється від таких конкурентів як ОККО, ВОГ, КЛО та АВІАС, це АЗС з якими я проводив експеремент на своєму авто).
Достоинства:
  1. Гарні АЗС на які хочеться заїхатит, хороший сервіс
Недостатки:
  1. Якість палива переоцінена.

Чисто, красиво, приятно, качественно!

Юрий Юрий воскресенье, 14 июня
Ребят, спасибо, вот правда, очень приятно, приятно к вам заезжать! Сегодня на подъезде к вам порадовал зелёный газон, вот можно же поддерживать газоны в таком состоянии, вам стоит поучить наших "озеленителей" или кто там этим заниматься, чтоб везде газончик были зелены. Дальше, приветливый заправщик, пожелавший чудесного дня, предложивший протереть лобовуху, ну и конечно улыбчивые девочки на кассе. Ну все на... Читать отзыв Ребят, спасибо, вот правда, очень приятно, приятно к вам заезжать! Сегодня на подъезде к вам порадовал зелёный газон, вот можно же поддерживать газоны в таком состоянии, вам стоит поучить наших "озеленителей" или кто там этим заниматься, чтоб везде газончик были зелены. Дальше, приветливый заправщик, пожелавший чудесного дня, предложивший протереть лобовуху, ну и конечно улыбчивые девочки на кассе. Ну все на высоте! Так держать!
SOCAR Ответ представителя SOCAR среда, 17 июня
Юрий, здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Нам очень хочется порадовать персонал и передать Ваши теплые слова, будем признательны если сообщите нам адрес АЗК, на котором Вас зарядили положительными эмоциями. Спасибо. До встречи на SOCAR!

Странное взаимодействие с клиентом

Гость Гость понедельник, 8 июня
Заправка в р-не Ровно. Меню можно читать только на электронном табло, которое находится довольно высоко и быстро меняет картинку. Ингридиенты к блюдам написаны мелко, прочесть не получается (есть небольшое отклонение по зрению, но очки не нужны). Спрашиваю у сотрудника, который принимает заказы - можно ли ознакомиться с меню в печатном виде, не получается прочесть на табло. Отвечает - нет, только... Читать отзыв Заправка в р-не Ровно. Меню можно читать только на электронном табло, которое находится довольно высоко и быстро меняет картинку. Ингридиенты к блюдам написаны мелко, прочесть не получается (есть небольшое отклонение по зрению, но очки не нужны). Спрашиваю у сотрудника, который принимает заказы - можно ли ознакомиться с меню в печатном виде, не получается прочесть на табло. Отвечает - нет, только табло. Спрашиваю - как быть таким клиентам, у которых зрение не идеальное. Ответчает - ходить голодным. Абзац. Я была не сама, потому помогли прочесть, голодной ходить не пришлось. Ставлю 3 звезды, а не 1 только потому, что заказ был готов довольно быстро и был вкусным.
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 9 июня
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. В период карантина, для снижения прямых контактов с предметами, действительно печатное меню Гостям на АЗК не выдается. Ваше обращение в отношении поведения персонала, передана региональному руководителю. Гарантируем, что в случае подтверждения информации, к сотруднику, который нарушил принятые в компании стандарты обслуживания, будут применены дисциплинарные взыскания. Благодарим, что помогаете нам становиться лучше!

ДОНЕР-КЕБАБ

Владислав Владислав 1 июня, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Люстдорфська дорога, 90 В целом отзыв по донерам по Одессе. Употребляю данное блюдо регулярно и в основном на заправках возле 7км и на Люстдорфской дороге. Хочу написать следующее.
Мне очень нравится, чаще всего просто заезжаю именно за ним, но...Женщины (и сейчас чаще всего бабульки) которые готовят делают это очень не умело. Они не умеют закручивать лаваш, они не могут равномерно мясо и овощи расположить. Часто 1/3 всего блюда просто пустая, а внизу лаваш рвется от начинки. Часто кусаешь с левой стороны мясо, с правой овощи. То они мало соуса добавляют. А чаще всего просто не нагревают как положено! Блюдо должно быть ГОРЯЧИМ! Почему за такие деньги нельзя сделать более качественно ? Я обычно беру с доп. телятиной, острым соусом и сыром сулугуни! если просканировать мой QR код я скорее всего больше 100 купил за всю жизнь. На рекламе нарисован колоритный азербайджанский бренд-шеф, который якобы работал над рецептурой данного блюда. Я бы рекомендовал ставить мужчин-поваров на данную позицию, да нужно будет платить им зп больше, но я уверен что эти инвестиции окупятся. Пока что донер ассоциируют как просто шаурму (шаву,шаверму)
SOCAR Ответ представителя SOCAR 1 июня, 2020 год
Владислав, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!Ваше обращение, действительно очень важное и уже передано региональному руководителю. Для того чтоб мы могли наладить с Вами обратную связь, пожалуйста, предоставьте Ваш контактный номер телефона на официальной странице в Facebook или позвонив на горячую линию компании 08005008585. Хорошего вечера. До встречи на SOCAR!

Не заправляйте газ

Максим Максим 29 мая, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Героев Космоса, 9 В общем прошел ТО и посоветовали снова поменять АГЗС... Ну думаю сокар самый же дорогой газ, наверное ж хороший. Когда там работал пару лет назад и топливо было очень хорошее.
В общем после ТО (на котором чистят клапана) проехал 6 тыс км и у меня машина просто перестала переключаться на газ пока редуктор не прогреется по 90 градусов... Заехал я СТО, они спросили где заправлялся и сразу полезли к клапану в редукторе... А там ПЗДЦ! Он весь в черной масляной херне!!! И двигается с усилием... И таких именно с сокара я был 4-й за день на время газа!

И еще ни кто не чинит насос на Гатном, он качает с диким металлическим шумом и очень медленно!
Достоинства:
  1. Закончились
Недостатки:
  1. Качество топливо скатилось до уровня авантаж7, АНП и им подобным
1 не согласен Показать 2 ответа
SOCAR Ответ представителя SOCAR 1 июня, 2020 год
Максим, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Вы действительно правы и как бывший сотрудник и как автовладелец, в нашей сети только качественное топливо, за которое мы несем ответственность и можем это гарантировать. Более того, во всей нашей сети топливо одинаковое и ежедневная реализация очень высока, при этом нареканий от наших Гостей на качество топлива не поступало. Давайте вместе с Вами попробуем разобраться в произошедшем. Будем признательны, если предоставите Ваши контакты нам на официальной странице в Facebook или позвонив на горячую линию по номеру 08005008585. Хорошего дня! До встречи на SOCAR!

Ужасная работа сотрудников

Наталья Наталья 24 мая, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Умань, ул. Киевская, д. 25а 24.05 Заехали на SOCAR,заправить ГАЗ,пришли на кассу, кассир не особо приветливый, она начала звать сотрудника на колонку, прошло 5 мин, никого нету, опять позвали, и никто не подошел, и так звали 4 раза, всем наплевать, что долго ждешь, или спешить нужно, и итоге мы просто 15 минут простояли просто так .
Обслуживание и обращение, никакое,мы сказали что уже не... Читать отзыв
Обслуживание и обращение, никакое,мы сказали что уже не чего не нужно, и ушли. Никто даже не извинился, или попытался найти сотрудника, на нас и не не глянули.
Просто ужас!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 26 мая, 2020 год
Здравствуйте! Наталья, благодарим Вас за то, что неравнодушны к нашей сети и обращаете наше внимание на важные моменты. Ваше обращение принято в работу, гарантируем, что в случае подтверждения информации, к сотрудникам, которые нарушили принятые в компании стандарты обслуживания, будут применены дисциплинарные взыскания. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Хорошего дня и чудесного настроения! До встречи на SOCAR!

Сокар-Позняки испортили день

Гость Гость 23 мая, 2020 год
Сокар- моя любимая заправка, потому что дизайн, потому что чисто и красиво, потому что вкусная кухня. И на фоне этого всего - Озлобленная кассир, которая не может расслышать заказ, вместо стоков Айкос «Зелёный чай» пробивает зелёный чай, а когда просишь изменить заказ, омывается на крик и претензию. Грубит и хамит. Очень жаль, когда владельцы столько вкладывают в упаковку , а... Читать отзыв Сокар- моя любимая заправка, потому что дизайн, потому что чисто и красиво, потому что вкусная кухня. И на фоне этого всего - Озлобленная кассир, которая не может расслышать заказ, вместо стоков Айкос «Зелёный чай» пробивает зелёный чай, а когда просишь изменить заказ, омывается на крик и претензию. Грубит и хамит. Очень жаль, когда владельцы столько вкладывают в упаковку , а персонал нивелирует это все своим хамством. Прядильней ещё вернусь туда.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 26 мая, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приняли в работу ваше обращение. Гарантируем, что в случае подтверждения информации, к сотрудникам, которые нарушили принятые в компании стандарты обслуживания, будут применены дисциплинарные взыскания. Благодарим, что помогаете нам становиться лучше!

зимний дизель

Владимир Владимир 3 мая, 2020 год
2 МАЯ !!! ----заправка дизелем-в чеке опять "зимний" , за бортом дневная температура больше 20 градусов ТЕПЛА !!! причем стабильно ! (ночная 10-12) , ПОВТОРЯСЬ --2 МАЯ !!! ,зимний дизель отличается от летнего меньшим количеством парафинов , которые являются смазывающими компонентами дизеля (и зимой их заменяют присадками х.з. какими), зимний дизель является компромисом для обеспечения работы дизеля при отрицательных температурах... Читать отзыв 2 МАЯ !!! ----заправка дизелем-в чеке опять "зимний" , за бортом дневная температура больше 20 градусов ТЕПЛА !!! причем стабильно ! (ночная 10-12) , ПОВТОРЯСЬ --2 МАЯ !!! ,зимний дизель отличается от летнего меньшим количеством парафинов , которые являются смазывающими компонентами дизеля (и зимой их заменяют присадками х.з. какими), зимний дизель является компромисом для обеспечения работы дизеля при отрицательных температурах и ездить летом на зимнем дизеле как минимум не разумно . перестаю у вас заправляться. (вероятно заправка с самой высокой ценой должна бы больше думать о клиентах)
SOCAR Ответ представителя SOCAR 5 мая, 2020 год
Владимир, добрый день! Просим Вас не делать поспешных выводов, а вместе с нами разобраться в ситуации. Нам очень важен Ваш отзыв. В связи с нарушением некоторых процессов, на отдельных АЗК могут быть технические сбои.Так как ваше обращение по этой теме пока единичное, просьба сообщить адрес станции, где вы проводили заправку дизелем. Сюда, либо на горячую линию SOCAR - 0 (800) 50 85 85, либо личным обращением в Фейсбук, на официальной странице компании. Благодарим за понимание!

зимний дизель

Владимир Владимир 26 апреля, 2020 год
вроде бы всё неплохо, но хотедось бы узнать когда у вас появиться летний дизель-заправлялся 25 апреля- в чеке указано что зимний дизель

Чудове місце!

Sergiy Sergiy 23 апреля, 2020 год
Цінуємо Сокар. Намагаємося заїжджати частіше. Гарне місце. Якісне пальне. До карантину завжди було багато людей. Та й зараз не порожньо. Дякуємо за все!

Бесконтактная оплата

Вячеслав Вячеслав 12 апреля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Черноморского Казачества, 159 Добрый день. Очень плохо работает система оплаты картой/бесконтактный платеж. Деньги с карты списаны, по системе не проходит, товар не выдают. Банк плательщика платеж не возвращает, т.к. деньги списаны и ушли на счет получателя. Менеджер заправки не идет навстречу, разводят руками и ничего не предлагают. По итогу товар не получил, деньги списаны. Такое было и с заправкой, обещали что вернуться средства... Читать отзыв Добрый день. Очень плохо работает система оплаты картой/бесконтактный платеж. Деньги с карты списаны, по системе не проходит, товар не выдают. Банк плательщика платеж не возвращает, т.к. деньги списаны и ушли на счет получателя. Менеджер заправки не идет навстречу, разводят руками и ничего не предлагают. По итогу товар не получил, деньги списаны. Такое было и с заправкой, обещали что вернуться средства на счет, но никто ничего не вернул.

Дизель хороший

Просто клиент Просто клиент 31 марта, 2020 год
Не понимаю, чего здесь все пишут отзывы о еде? Это ресторан или кафешка? Куча ботов, которые описывают свои фантазии, а ты открываешь сайт, чтобы узнать, где ослинную мочу заливают, а где реально качественный дизель. Или на заправку не за дизелем заезжают? Я пользуюсь Сокаром не часто. Мне все равно, заправляться на Сокаре или на Окко, если по дороге. Я хочу... Читать отзыв Не понимаю, чего здесь все пишут отзывы о еде? Это ресторан или кафешка? Куча ботов, которые описывают свои фантазии, а ты открываешь сайт, чтобы узнать, где ослинную мочу заливают, а где реально качественный дизель. Или на заправку не за дизелем заезжают? Я пользуюсь Сокаром не часто. Мне все равно, заправляться на Сокаре или на Окко, если по дороге. Я хочу чтоб движок мягко работал, чтобы в морозы, как часики заводилась, чтоб не лихорадило ее как с бодуна. А кофе, пирожки - это уже второстепенное, хотя шаурма на Сокаре вкусная. Давайте вообщем писать по делу.

Цены просто космос

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Ладно цены, возможно сервисом оправдывают, когда тебя обслуживает пьяные кассир и заправщик? All inclusive
Браво, Сокар, 5 звёзд
SOCAR Ответ представителя SOCAR 24 марта, 2020 год
Добрый день. Спасибо за обращение! Нам всегда очень нравится, когда оставляют эмоциональный отзыв без указания конкретных фактов: где произошло, когда произошло и т.д. Если вы не просто проходили мимо, а ситуация имела место быть, то просьба сообщить подробности на Горячую линию SOCAR 0 (800) 50 85 85, либо обратиться к нам через официальные аккаунты компании в Инстаграмм или Фейсбук. Будем очень благодарны!

Приятно заедать всегда

Постоянный клиент Постоянный клиент 21 марта, 2020 год
Сколько заправляемся на Сокар, никогда не разочаровывались. Всегда приятно, быстро,с пожеланием хорошего дня. Сегодня заехали на Столичке, в Киеве, и несмотря на карантин много машин, много покупают перекусить в дороге, кофе и выпечку. Я очень благодарю девочкам в зале- они такие умницы!Отдельно спасибо девочке-уборщице, пока мы ждали заказ, она пять раз прошлась по залу и сделала влажную уборку. Зоровья вам... Читать отзыв Сколько заправляемся на Сокар, никогда не разочаровывались. Всегда приятно, быстро,с пожеланием хорошего дня. Сегодня заехали на Столичке, в Киеве, и несмотря на карантин много машин, много покупают перекусить в дороге, кофе и выпечку. Я очень благодарю девочкам в зале- они такие умницы!Отдельно спасибо девочке-уборщице, пока мы ждали заказ, она пять раз прошлась по залу и сделала влажную уборку. Зоровья вам и радостей.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 26 мая, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв! Нашим сотрудникам АЗК, в такой нелегкий для всех период, очень приятно и важно получать слова благодарности! Мы обязательно передадим Ваши слова персоналу АЗК на Столичке. Хорошего дня и чудесного настроения! До встречи на SOCAR!

Спасибо руководству

Натали Новак-Рыбалкина Натали Новак-Рыбалкина 10 марта, 2020 год
Шикарные заправки. Есть все, что может пригодится в дороге. Отличные завтраки, лично мне больше всего нравятся сырники. Комплексные обеды, всем известная шаурма, что подается в лаваше и на тарелке.Если надо что-то докупить домой - тоже срастется.Персонал в белой выглаженной форме. Я не часто пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Да, цены немного высоки, но зато ты точно понимаешь,... Читать отзыв Шикарные заправки. Есть все, что может пригодится в дороге. Отличные завтраки, лично мне больше всего нравятся сырники. Комплексные обеды, всем известная шаурма, что подается в лаваше и на тарелке.Если надо что-то докупить домой - тоже срастется.Персонал в белой выглаженной форме. Я не часто пишу отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Да, цены немного высоки, но зато ты точно понимаешь, что не отравишься,уверен в качестве, уверен в себе. Благодарю руководство заправок за то, что так давно держат высокую марку сервиса.
Достоинства:
  1. Меню, ассортимент магазина, чистота, вежилвый персонал.
Недостатки:
  1. Цены, но это не критично
SOCAR Ответ представителя SOCAR 26 мая, 2020 год
Здравствуйте! Наталья, благодарим за приятные слова! Нам крайне важно получать оценку нашей работы, Гостями, это нас чрезвычайно мотивирует! Мы обязательно передадим Ваш отзыв руководству. Хорошего дня и чудесного настроения! До встречи на SOCAR!

Заправка это не буфет

Наталья Наталья 29 февраля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Одесская область, село Сычавка Заправка служит для того, чтобы заправлять автотранспорт. Приезжаешь заправиться, а стоишь в очереди с желающим покушать. 15 минут простаяла, что бы заправиться. Наведите порядок
SOCAR Ответ представителя SOCAR 2 марта, 2020 год
Добрый день, Наталья. Сеть АЗК SOCAR - это автозаправочные комплексы, где автомобилист и его спутники могут не только заправить машину, но и отдохнуть, приобрести товары первой необходимости, вкусно перекусить, воспользоваться услугами бизнес-уголка, обменять валюту и т.д. Это удобно! А от стояния в очереди вас спасет наше мобильное приложение Level )) С его помощью можно рассчитаться за топливо, не выходя из машины, и получить массу дополнительных преимуществ. Скачать можно по ссылке https://apps.apple.com/ua/app/socar-level/id691196059?l=ru
До зустрічі на SOCAR!

Правила которые придумали азеры

Евгений Евгений 28 февраля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, ул. Героев Космоса, 9 Никогда не заправлял на этом сокаре машину но закончился бензин и пришлось тянуть машину на буксире,они были ближе всех.Но когда затянули машину к колонке заправщик сказал что нельзя заправлять машину которую затянули на буксире.Я такого маразма не слышал.Или это правильно?
SOCAR Ответ представителя SOCAR 2 марта, 2020 год
Добрый день, Евгений. Данные правила прописаны в двух государственных нормативно-правовых актах по пожарной безопасности. Азербайджан тут не при чем. Согласно этим правилам, автомобиль должен приехать на территорию заправки своим ходом. Сотрудники АЗК не могут оценить техническую исправность машины, которую доставили на буксире, соответственно, им запрещено заправлять такой автомобиль во взрывоопасной зоне.Это вопрос безопасности как вашей персональной, так и других людей, находящихся на территории АЗК. Мы уверены, что наш сотрудник предложил альтернативный вариант - заправку в стороне от ТРК и резервуаров.

Пять звёзд

Постоянный клиент Постоянный клиент 24 февраля, 2020 год
Почти полгода заправляюсь на Сокар, раньше на Воге. Реально минус 1 литр в среднем расходу. Всегда было около 9 литров по городу, теперь при том же маршруте 7,5. Заправок мало в Киеве – это минус. Не каждый готов пилить далеко, чтобы заправить коня даже качественным топливом. Хочу отметить приветливые ребята заправщики, всегда с улыбками, уже узнают в лицо, спрашивают как... Читать отзыв Почти полгода заправляюсь на Сокар, раньше на Воге. Реально минус 1 литр в среднем расходу. Всегда было около 9 литров по городу, теперь при том же маршруте 7,5. Заправок мало в Киеве – это минус. Не каждый готов пилить далеко, чтобы заправить коня даже качественным топливом. Хочу отметить приветливые ребята заправщики, всегда с улыбками, уже узнают в лицо, спрашивают как дела. Можно душевно перекусить. Ставлю твердую пятерку

Державна мова українська

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Поясніть мені, чому проводячи телефонне опитування на території України працівники компанії використовуютьп НЕукраїнську мову???Я заправляюся у вас майже два роки. мене все влаштовує. Але я вимагаю щоб мене в моїй країні обслуговували на державній мові. Працюйте над собою робить щось.

Всё ок) Обслуживание на высшем уровне.

Константин Константин 7 февраля, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Харьков, ул. Коломенська, 4А К топливу претензий нет. Кофе на вкус странный, не мое, но гдето читал, шо они его из Европы везут. Не могут же в Европе плохой делать. Два раза уже начисляли бесплатные 10 литров по акциям. Вам надо больше первых блюд в меню, какой-нибудь борщ украинский. Когда целый день в дороге хочется гарячего чего-то и вкусного. А в целом рекомендую.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 12 февраля, 2020 год
Добрый день, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Действительно,в нашей сети настоящий венский кофе Julius Meinl, премиальные сорта. За качество нам не стыдно [:smile:] Борщ мы вряд ли введем в меню кафе при заправках. Но - уверены! - что вам понравятся другие горячие предложения - куриный бульон, вкуснейшие супы-пюре, например, грибной. До зустрічі на SOCAR! [:vawe:]

Позитивний відгук

Тамир Тамир 30 января, 2020 год
Чудова мережа АЗК, в наявності усі види палива, дитячий пелинальний столик дружину просто рятував коли малой був ще зовсім малой,смачна кухня, швидке обслуговування на касах. Мені подобається.
SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... подробнее

АЗС
Сеть АЗС МОТТО