SOCAR отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
SOCAR
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

я в восторге!

Соболь Лилия Соболь Лилия суббота, 28 ноября
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, бул. Дружбы Народов, 35 28.11.2020 года заехала на SOKAR (Дружбы народов) специально!!! что бы купить глинтвейн. Огромное спасибо повару Марине!!! очень вкусный и горячий напиток!!!! Оставляет послевкусие на 1/2 дня... хочется вернуться ... и опять купить такой напиток. Марина, я вам очень благодарна!
Так держать!!!
:( хотелось бы такой напиток покупать на каждой вашей локиции SOKAR
долго думала... и решила сообщить всем... Читать отзыв
Так держать!!!
:( хотелось бы такой напиток покупать на каждой вашей локиции SOKAR
долго думала... и решила сообщить всем своим друзьям на ФБ
Достоинства:
  1. обслуживание приятное

Бензин хороший, но не чесный долив.

авто авто понедельник, 16 ноября
Мне сказал знакомый, что сокар чётко доливает, начал у них заправляться, выходило 45-46 если до полного, тут мне показалось, что бенз вонючий, решил попробовать другие заправка (shell, ANP, Ukrnafta). На других заправках выходила заправка до полного 41-42 л (но как оказалось, ни одна заправка с качеством топлива сокара не сравнилась, укрнафта вообще ужас). Как можно при такой цене на... Читать отзыв Мне сказал знакомый, что сокар чётко доливает, начал у них заправляться, выходило 45-46 если до полного, тут мне показалось, что бенз вонючий, решил попробовать другие заправка (shell, ANP, Ukrnafta). На других заправках выходила заправка до полного 41-42 л (но как оказалось, ни одна заправка с качеством топлива сокара не сравнилась, укрнафта вообще ужас). Как можно при такой цене на сокаре дурить на 4л. Я даже верю что 41-42 литра, это еще навар заправок.
SOCAR Ответ представителя SOCAR четверг, 26 ноября
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! В нашей сети только качественное топливо мы это гарантируем, как и точность отпуска топлива - ведь это наша репутация, которой мы дорожим. Мы используем трехуровневый контроль и это одно из наших преимуществ. Если у Вас возникли сомнения, просим Вас связаться с нами в официальных каналах (страница в Facebook или по телефону горячей линии 0800508585), предоставив контактный номер телефона, для того чтоб наш представитель смог с Вами связаться и вместе разобраться. Спасибо. Хорошего дня!

Отличная заправка

Гость Гость 31 октября, 2020 год
Нам нравится качество топлива. Всегда стараемся заправиться на Socar.Плохо только что на левом берегу(Киев) всего одна заправка. А негативные отзывы пишут люди, которые по жизни считают что им все должны. Особенно касаемо масок .... это вообще смех.
Достоинства:
  1. Качество всего!!!
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 3 ноября
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно, получать теплые слова от наших Гостей, испытываем истинное чувство синергии :-)! Что касается объектов на левом берегу Киева, направили Ваше обращение на отдел развития. Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Пока еще постоянный клиент

Просто я Просто я 21 октября, 2020 год
Отличный бензин. Отличный интерьер. Нет навязчивого сервиса, когда прямо отцепиться не могут - и это предложат, и тут напомнят. Одно но это очереди. Да сделайте уже чего-нибудь с этими очередями. Сотрудников что ли больше не можете набрать. И откройте больше заправок. Очень неудобно прокладывать маршрут. Временами приходится заезжать к конкурентам.
SOCAR Ответ представителя SOCAR вторник, 3 ноября
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Ваш запрос, относительно расширения сети, направили на отдел развития. Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Топливо хорошее

Гость Гость 17 октября, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Ленинградское шоссе 12/1 К топливу претензий нет. А вот качество обслуживания оставляет желать лучшего. Девочки-кассиры не приветливые, не внимательные.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 19 октября, 2020 год
Здравствуйте! Обеспокоены Вашим отзывом и просим поделиться с нами детали (в официальных каналах: страница в Facebook или по телефону горячей линии 0800508585 ), для того чтоб мы могли внести коррективы в работу. Спасибо.

Нет тряпки - не заправляем!

Роман Роман 17 октября, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, с. Гатное, ул. Институтская, 4 Эти клоуны уже достали со своими масками. Нашел другую АЗС где топливо как оказалось ещё лучше. Бувайте.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 19 октября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий! В нашей сети только качественное топливо и мы это гарантируем. Что касается масочного режима - да, во всей сети АЗК SOCAR, придерживаются установленных правил. Мы уверены, что четкое соблюдение, простых правил (ношение маски, соблюдение дистанции, дезинфекция рук, поверхностей и т.д.) - это безопасность наших Гостей и персонала. Хорошего вечера!

Погане ставлення до клієнтів

Mr Serg Mr Serg 16 октября, 2020 год
В нашому місті (м. Кам'янець Подільський) невеличка заправка ,але знаходиться в зручному місці. Ціни на паливо найвищі в нашому місті , але якість відповідна , щодо якості претензій немає , а вот на рахунок персоналу і обслуговування претензїї є. Більше заправлятися на цій АЗС не буду принципово . Ставлення до клієнтів просто жахливе . Скільки разів не заправлявся потрібно постійно... Читать отзыв В нашому місті (м. Кам'янець Подільський) невеличка заправка ,але знаходиться в зручному місці. Ціни на паливо найвищі в нашому місті , але якість відповідна , щодо якості претензій немає , а вот на рахунок персоналу і обслуговування претензїї є. Більше заправлятися на цій АЗС не буду принципово . Ставлення до клієнтів просто жахливе . Скільки разів не заправлявся потрібно постійно щось чекати , я заправляють газом то пістолетчика потрібно просити щоб тебе заправив , про "добрий день" я взагалі мовчу . Не рекомендую цю АЗС .
SOCAR Ответ представителя SOCAR 16 октября, 2020 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Нам дуже прикро, що у Вас залишився не приємний осад після відвідування нашого АЗК, за що ми приносимо вибачення. Ми прийняли Ваші зауваженя, та внесемо корективи в роботу. Будемо чекати Вас для оцінки змін! Гарного дня!

Вы уже надоели, свободолюбивые сограждане

Гость Гость 11 октября, 2020 год
Уважаемые Викторы, Максимы, водители Уклона и прочие бедные несчастные граждане, отвяжитесь от Сокара и остальных со своими умничаниями. Вы забыли или не знали, что помимо свобод и прав существует ответственность. У членов семей ответственность перед друг другом. У граждан государства тоже перед друг другом. Тогда и детей в автокресла не надо садить, и дорогу по пешеходному переходу переходить, и мусор... Читать отзыв Уважаемые Викторы, Максимы, водители Уклона и прочие бедные несчастные граждане, отвяжитесь от Сокара и остальных со своими умничаниями. Вы забыли или не знали, что помимо свобод и прав существует ответственность. У членов семей ответственность перед друг другом. У граждан государства тоже перед друг другом. Тогда и детей в автокресла не надо садить, и дорогу по пешеходному переходу переходить, и мусор в ведро выбрасывать, а не на голову прохожим с балкона, и листья можно жечь, потому что так проще. В этом тоже ущемление ваших свобод, разве нет?! Вы какие-то травмированные все. Не нравится, выбери другую заправку. В чем проблема? Зачем указывать кому-то, как он должен поступать?
SOCAR Ответ представителя SOCAR 13 октября, 2020 год
Добрый день! Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за поддержку, восприятия ситуации, такой какой как она есть! Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Законы для них ни что...

Виктор Виктор 5 октября, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, пр. Броварской, 53а Незаконное постановление, о каких-то тряпках на рте, для них выше чем конституция и законы Украины. И тем более плевать они хотели на клиентов. Меня и членов моей семьи в сети данной АЗС не будет из принципа.

Обслуживают хорошо

Татьяна Татьяна 2 октября, 2020 год
Заправка одна из лучших в плане обслуживания и цен на бензин. Работники приятные и вежливые, все в масках, как и должно быть. Обслужили быстро. К качеству топлева тоже претензий нет.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 5 октября, 2020 год
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получить высокую оценку :-)! Будем и дальше радовать Вас, только отменным качеством и премиальным сервисом! До встречи на SOCAR!

Говорят что закон Украины для них не закон

Максим Максим 28 сентября, 2020 год
Отказались предоставить маску по требованию. Сказали, чтобы покупал и закон Украины для них не правила.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 29 сентября, 2020 год
Вітаємо! Дякуємо за відгук! Згідно чинної Постанови КМУ №641 від 22.07.2020 р. «Про встановлення карантину та запровадження посилених протиепідемічних заходів на території із значним поширенням гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2», що регламентує карантинні обмеження, не визначено обов’язку суб’єкта господарювання у забезпеченні своїх відвідувачів ЗІЗ.
Компанія SOCAR не зобов’язана, забеспечувати засобами індивідуального захисту відвідувачів. Дякуємо!

Очень невкусно

Гость Гость 27 сентября, 2020 год
Невкусная еда, можно нанять технолога или бренд-шефа? Еду можно есть только при условии, что ты уже 10 часов в дороге и уже плевать чем насытиться
SOCAR Ответ представителя SOCAR 29 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! И просим Вас детализировать Ваш комментарий в официальных каналах (страница Facebook или горячая линия 0800508585). Мы обязательно учтем все Ваши полученные замечания. Спасибо

Заставляют одевать маски какие-то

Водитель Уклона Водитель Уклона 27 сентября, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Люстдорфская дорога, 11-а Конституционный суд 28.08.2020 признал весь этот цирк незаконным, а они продолжают терроризировать здоровых людей.
Игнорируйте эти АЗС.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 29 сентября, 2020 год
Вітаємо! Та дякуємо за Ваш відгук! І надаємо відповідь.
Щодо рішення Конституційного суду.
Конституційний суд України своїм рішенням від 28.08.2020 р. визнав неправовими деякі пункти Постанови КМУ № 392 від 20.05.2020 р.,
Зокрема, Конституційним судом розглядалися питання щодо:
- заборони проведення масових заходів з кількістю осіб більше 10;
- заборона роботи закладів громадського харчування, торгівельно-розважальних центрів, фітнес-центрів, закладів культури;
- заборона здійснення регулярних та нерегулярних перевезень пасажирів автомобільним транспортом;
- заборона проведення планових госпіталізацій закладами охорони здоров’я;
- обов’язкова самоізоляція осіб, які досягли 60-річного віку;
- обмеження прав осіб, які потребують самоізоляції.
Оскільки станом на момент розгляду вище зазначених питань, Постанова КМУ №392 фактично була скасована, Конституційний суд прийняв рішення закрити провадження щодо розгляду даної справи.
Фактично, Конституційний суд визнав неконституційними деякі пункти Постанови КМУ №392 від 20.05.2020 р., але питання щодо носіння масок – не розглядалося.
Однак станом на сьогоднішній день, карантинні обмеження в тому числі обов’язковість перебування в громадських будинках і спорудах без вдягнутих засобів індивідуального захисту, зокрема респіраторів або захисних масок, що закривають ніс та рот, у тому числі виготовлених самостійно передбачені Постановою Кабінету Міністрів України №641 від 22.07.2020 р. «Про встановлення карантину та запровадження посилених протиепідемічних заходів на території із значним поширенням гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2».
Рішення щодо незаконності положень Постанови Кабінету Міністрів України №641 від 22.07.2020 р. Конституційним судом України, станом на сьогоднішній день – не приймалося.
Компанія SOCAR вправі вимагати від відвідувачів обов’язкового носіння масок в приміщенні АЗК, крім часу приймання їжі. Гарного дня

Лучшие в своем деле!

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
лучшая заправка в Одессе, очень удивительно, что заправляясь у вас всегда можно проездить на 50 км больше, чем заливая тоже количетсво бензина на других заправках!очень вас люблю, будьте всегда на таком уровне, заезжать к вам одно удовольствие!
SOCAR Ответ представителя SOCAR 22 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно получать такие комментарии! Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

В городе Днепр нужна ещё одна заправка на левом берегу

Юлия Юлия 13 сентября, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Днипро, Улица Шинная 14 Добрый день у нас в Днепре всего дна ваша заправка, бензин в отличии от других заправок города просто супер, ну или нашей машине только он и нравится) мы живем на левой стороне и вот вообще не удобно через весь город к вам обдирается((( будет ли на левой стороне такая заправка?
Достоинства:
  1. Бензин очень хороший
Недостатки:
  1. Нет заправки на левом берегу(((
SOCAR Ответ представителя SOCAR 15 сентября, 2020 год
Юлия, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно! В 2021-2022 мы действительно планируем строительство АЗК в Днепре. Будем рады видеть Вас на левом берегу - Донецкое шоссе! До встречи на SOCAR!

Сокар в гатном, по одесской трассе

Гость Гость 9 сентября, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Киев, с. Гатное, ул. Институтская, 4 Ночью сервис просто ужасен. Приехал, стал на заправку газа. Зашёл оформил заказ, так как бак хотел залить полный, а это занимает время- вышел покурить. На летней площадке возле меня был сотрудник азк, который тоже курил. Спустя минут 5-7, по логике вещей уже должно было задуть бак, подходу на кассу, а продавец спрашивает, подошёл ли кто-то ко мне. На... Читать отзыв Ночью сервис просто ужасен. Приехал, стал на заправку газа. Зашёл оформил заказ, так как бак хотел залить полный, а это занимает время- вышел покурить. На летней площадке возле меня был сотрудник азк, который тоже курил. Спустя минут 5-7, по логике вещей уже должно было задуть бак, подходу на кассу, а продавец спрашивает, подошёл ли кто-то ко мне. На ответ, что никто к колонке не походил она всетаки позвала сотрудника, что бы заправить.
И теперь кульминация. После заправки, по пути к своему авто сне га встречу идёт удивлённый сотрудник и с удивленным видом спрашивает, почему я его не уведомил о том, что ему нужно работать.
Банально но факт. Один проступок изменил отношение к компании, мало того, что цены - космос, то ещё и сервис хромает. Стоит задуматься...
Достоинства:
  1. Относительно качественное топливо
Недостатки:
  1. Цены, сервис
SOCAR Ответ представителя SOCAR 11 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Описанную ситуацию мы приняли в работу, обязательно проведем проверку и примем меры предотвращающие подобное в будущем. Для того чтоб мы могли оперативно влиять на ситуации, просим Вас держать нас в курсе в официальных канал (страница в Facebook или горячая линия 0800508585). Желаем хорошего дня!

ужастная запрвка

Гость Гость 5 сентября, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Умань, ул. Киевская, д. 25а заправка со своими правилами "без масок не заходите даже" что можно следать на OKKO и на WOG
свои дурацкие правила что с габаритами осуществить заправку нельзя
в Умани на автовокзале,касир Хамка
если у тебя нету без здачи будет тебе фиркать и не скажет доброго слова,не досвиданья
SOCAR Ответ представителя SOCAR 11 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Мы заботимся о Вашей безопасности и безопасности нашего персонала. Учитывая темпы распространения корона вирусной болезни, все люди рассматриваются как потенциально инфицированные. Человек может не знать, что является переносчиком вируса, однако может подвергать опасности других, а защитная маска / респиратор в соответствии с рекомендациями эпидемиологов предотвращает возможное инфицирование окружающих. Давайте вместе заботиться о нашем будущем, безопасности, уважать друг друга и пытаться придерживаться правил. Безопасность наших гостей и персонала это самое важное для нас в это сложное время. Относительно поведения нашего персонала, просим Вас, в официальных канал (страница Facebook или горячая линия 0800508585) поделиться деталями (дата, время, дополнительная информация, которая может помочь), для того, что б мы могли провести проверку и внести коррективы в работу. Хорошего дня

Сокар портит настроение

Людмила Людмила 25 августа, 2020 год
Если вы планируете перекусить на заправке Socar, то будьте готовы отстоять сначала одну очередь, где у вас приймут заказ, затем вам придется постоять ещё в одной очереди, где посмотрят на чек вашего заказа. И потом, как вы уже наверное догадались, вам прийдется ждать этот заказ. Короче, на быстрый перекус даже не надейтесь.
Настроение испорчено(
Достоинства:
  1. Нет, не было
Недостатки:
  1. Много
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Людмила, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что не смогли Вам подарить приятные эмоции, для того чтоб не повториться в будущем, очень хотим разобраться в ситуации и устранить все недочеты. Пожалуйста, в официальных каналах (страница в Facebook или горячая линии 0800508585), сообщите адрес АЗК, дату и время посещения и Ваш контактный номер телефона. Спасибо. Хорошего дня!

Дякую за о

Анастасія Анастасія 22 августа, 2020 год
Проїжджаючи сокар що в Рівному в напрямку Києва за їхали з родиною пообідати .
Чудове обслуговування касирів та поварів .
Знання меню повара на вищому рівні. Замовлення зробили швидко та смачно.
Ваш кебаб
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Анастасіє, вітаємо! Дякуємо за приємний відгук, який вже передали на АЗК, для того, щоб підняти настрій нашому чудовому персоналу! Гарного дня та до зустрічі на SOCAR!

Один негатив

Галина Галина 22 августа, 2020 год
Добрый утро, руководители Socar в смт. Авангард. Огромная просьба обучить свой персонал стандартных правил общения с клиентами и качественного обслуживания при выполнении обязанностей. К примеру, Стасевич В. не обсуждать кто приехал на каком авто, "евробляха" это купленная за копейки или авто класса А, что можно а что нет в грубой форме, объясните, что автозаправка это не "чужое" место,... Читать отзыв Добрый утро, руководители Socar в смт. Авангард. Огромная просьба обучить свой персонал стандартных правил общения с клиентами и качественного обслуживания при выполнении обязанностей. К примеру, Стасевич В. не обсуждать кто приехал на каком авто, "евробляха" это купленная за копейки или авто класса А, что можно а что нет в грубой форме, объясните, что автозаправка это не "чужое" место, а место сферы предоставления услуг , и Баку Е. пускай хотя-бы утром говорит "доброе утро", а потом про маски. Вывод один, нет желания покупать у вас бензин или банально купить кофе.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Галина, добрый день. Приносим извинения за оставленные неудобства и просим Вас сообщить нам детали случившегося в официальных каналах (страница Facebook или горячая линия 0800508585). Мы очень хотим разобраться и дарить Вам только положительные эмоции, поэтому очень ждем детали (дата, время, Ваш контактный номер телефона). Хорошего дня

Ленивый заправщик!

Олег Олег 21 августа, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Одесса, Одесская область, село Сычавка Всегда заправляюсь на СОКАР топливо хорошее, спасибо.
Но заправщики, просто лень держать пистолет в баке в результате просто не добивают полный бак диз топлива иногда более 15 литров.
Заправка находится возле Южного по дороге на Коблево.
Всегда заправляюсь на СОКАР топливо хорошее, спасибо.
Заправка находится возле Южного по дороге на Коблево.
Все заправщики пенсионеры!! Им давно пора отдыхать а они работают! Плохо видят, плохо слышат, им даже не удобно замечания делать не то что ругать. Очень интересно а по отделу кадров на СОКАРе тоже все пенсионеры работают? Или СОКАР просто издевается над пожелали людьми?
Достоинства:
  1. Хорошее топливо.
Недостатки:
  1. Сервис нужно проверять и контролировать.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Олег, добрый день! Спасибо за отзыв! Заправка автомобиля выполняется до "отстрела" пистолета, если Вы хотите заправить автомобиль "под горлышко", то просто озвучьте это нашему младшему оператору и он с удовольствием выполнит Вашу просьбу. Что касается возврата нашего персонала, то мы считаем, такие обсуждения не этичными и не уважительными. Давайте уважать друг друга и получать только приятные эмоции. Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Плохое обслуживание

Вероника Вероника 20 августа, 2020 год
Сегодня была свидетелем ситуации на заправке Сокар Нечаянном .....
Сегодня была свидетелем ситуации на заправке Сокар Нечаянном .....
оотвратительно ведет себя обслуживающий персонал????? Расправляясь с КЛИЕНТОМ , дико выставляла ребят за дверь помещения /жестекулируя руками /. Отказывалась брать заказ , что за дикость , ребята иностранцы , по всей видимости с нимм была переводчица в маске , а девушка на кассе повелительным тоном дико их выставляла ...а масочку предложить !!!! Ужас ,все так низко ,жаль , что персонал такой низкосортный.... сори за прямолинейность , но невеж за прилавком надо учить этикету коректности...
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Вероника, здравствуйте! Спасибо за комментарий! Мы считаем, что говорить о "сортности" людей, даже, если это обслуживающий персонал, недопустимо! Наш персонал, в работе с Гостями, придерживается установленных стандартов и инструкций. Описанная Вами ситуации, не соответствует действительности. Нам жаль, что Гостями были проигнорированы рекомендации МОЗ, а просьбы нашего персонала надеть маску или подождать выполнения заказа в зоне кафе, воспринята "в штыки". Хорошего дня!

Ужасное обслуживание

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Сотрудница Анна Боброва на заправке Socar в Нечаянное Грубила покупателям и вела себя не адекватно (20 августа 07:08 утра смотрим камеры)
Недостатки:
  1. Персонал относится к людям как к животным
SOCAR Ответ представителя SOCAR 25 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Давайте вместе заботиться о нашем будущем, безопасности, уважать друг друга и пытаться придерживаться простых правил. Безопасность наших гостей и персонала это самое важное для нас в это сложное время. Нам жаль, что соблюдении рекомендаций МОЗ были проигнорированы, а просьбы нашего персонала надеть маску воспринята "в штыки". Хорошего дня!

Хорошая заправка, приятное место

Влад Влад 19 августа, 2020 год
 Отзыв о SOCAR по адресу Днипро, Улица Шинная 14 Всегда стараюсь заправляться на Сокаре, когда бываю в Днепре. Бензин у них отличный, проверено. А вкуснейший кофе с пахлавой компенсируют попадающиеся время от времени очереди.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 20 августа, 2020 год
Влад, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Ваш комментарий передан на АЗК, персоналу очень приятно! Будем и дальше дарить нашим Гостям, положительные эмоции! Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Заправка Сокар на улице Богатырской.

Гость Гость 18 августа, 2020 год
Сегодня утром оплатил за 10 литров, счетчик показал, что залили на 5 литров. Хороший бизнес. Раньше там заправлялся, проблем не было. Что то изменилось.
Недостатки:
  1. Воруют бензин
SOCAR Ответ представителя SOCAR 18 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Наша сеть нацелена, на долгосрочные, доверительные отношения с Гостями, поэтому мы исключаем любые махинации на АЗК. Для того чтоб мы могли разобраться в Вашей конкретной ситуации, пожалуйста, в официальных каналах (страница в Facebook или позвонив на горячую линию 0800508585) оставьте Ваш контактный номер телефона, дату, время произошедшего. Спасибо. До встречи на SOCAR!

Довольна и всем рекомендую

Анастасия Анастасия 17 августа, 2020 год
Заправляю каждый день свою Toyota Camry в Киевской области (Обухов). Персонал приветливый, всегда можно вкусно и сытно перекусить в дороге. А заправщик заботливо предложил протереть мне лобовое на днях, я отметила ему дополнительный плюсик. Очень заботливые ребята работают, ценят клиентов, особенно постоянников.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 18 августа, 2020 год
Анастасия, здравствуйте! Всегда приятно получать отзывы о нашей работе! И вдвойне приятнее получать такие теплые комментарии! Мы признательны Вам за теплые слова и с большим удовольствием передали Ваш комментарий на АЗК Обухов. Теперь у наших сотрудников еще больше мотивации, делать каждый визит Гостей положительно заряженным! До встречи на SOCAR!

Ужас полный.

Гость Гость 13 августа, 2020 год
Не доволен, простоять в две очереди сначала чтоб заправится
Потом чтобы кофе попить. Кто такое придумал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полно
SOCAR Ответ представителя SOCAR 18 августа, 2020 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень важно разобраться! Просим Вас в официальные каналы (страница в Facebook или горячая линия 0800508585), сообщить адрес АЗК, дату и время посещения. Очень ждем информацию! Спасибо. Хорошего дня и до встречи на SOCAR!

Обслуживание отвратительное

Alina Alina 8 августа, 2020 год
На одесской трассе заехали пообедать, очереди гигантские, грязище просто ужас, мы сами убирали мусор ст столиков и протирали своими влажными салфетками, на полу каша не понятного происхождения, её подошла вытереть женщина салфетками
Достоинства:
  1. На сегодня отсутствуют
Недостатки:
  1. Обслуживание, качество услуг
SOCAR Ответ представителя SOCAR 12 августа, 2020 год
Алина, здравствуйте! Обеспокоены Вашим отзывом! Просим Вас в официальных канал (официальная страница Facebook или горячая линия 0800508585) сообщить нам детали (адрес АЗК, дату и время посещения) для того чтоб мы провели проверку и приняли меры. Спасибо за то, что не равнодушны и помогаете нам становиться лучше! До встречи на SOCAR!

Заправка на Билой криници

Гость Гость 6 августа, 2020 год
5 минут просила пробить айран 0.5 который представлен на витрине бутылкой. В итоге ждала еще 10 пока вынесут. Оказалось готовят.
Т.е. заводская бутылка которая стоит на витрине - это только образец. Сам айран колотится на кухне и разносится в стакане.

Все просто. Все лаконично. Напишите в меню - айран и с удовольствием его закажу. А не ставите на витрину образец ожидая что покупатель сам догадается что взять его в машину и тут же выпить не возможно. Потратила деньги. Ничего взамен не получила.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 12 августа, 2020 год
Здравствуйте! Мы реализовываем айран только собственного производства, таким образом можем гарантировать свежесть нашего продукта, радуя наших Гостей. Технология приготовления напитка, занимает до 10 минут. Да, действительно на витрине стоит тара в котором айран может быть подан. Возможно, наш кассир не был достаточно внимателен и не уточнил при заказе у Вас желаемый объем, таким образом, напиток был подан в стакане. Мы приносим извинения за недоразумение. Мы приняли в работу полученную от Вас информацию и проведем необходимые коррективы в работе. Спасибо. До встречи на SOCAR!

SOCAR очень разочаровал

Ирина Ирина 2 августа, 2020 год
Сегодня приобрела кофе на АЗК SOCAR на Одесской трассе, возле Умани.
Крышка стаканчика из какого-то вонючего дешевого пластика он так воняет, что пить кофе невозможно. Сам кофе тоже очень низкого качества - ужасно горький и невкусный.
Сегодня приобрела кофе на АЗК SOCAR на Одесской трассе, возле Умани.
SOCAR - SOCAR очень разочаровал Крышка стаканчика из какого-то вонючего дешевого пластика он так воняет, что пить кофе невозможно. SOCAR - SOCAR очень разочаровал Сам кофе тоже очень низкого качества - ужасно горький и невкусный.
А ещё удивляет политика АЗК - одна очередь в кассу, которая заправляет автомобили, здесь же можно и заказать кофе. Но, после этого нужно выстоять ещё в одну очередь, чтобы получить свой заказ. При они, что людей очень много и никаких карантинных норм никто не соблюдает, друг у друга на голове...
Сокар, поработайте, пожалуйста, над улучшением качества продукции и пересмотрите правила посещения общественных мест во время карантина.
SOCAR Ответ представителя SOCAR 3 августа, 2020 год
Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приняли к сведению и передали информацию для проработки и принятия мер! Хорошего дня! До встречи на SOCAR!
SOCAR
SOCAR - бренд, принадлежащий крупнейшей вертикально-интегрированной нефтегазовой корпорацией Азербайджана, - Государственной нефтяной компании Азербайджанской республики (State Oil Company of Azerbaijan republic).
Наличие больших активов в Азербайджане и за его пределами, инновационный подход и соответствие высоким международным стандартам обеспечивают SOCAR активное вхождение на топливно-энергетические рынки мира.
SOCAR ведет деятельность в Грузии,... подробнее

АЗС
БРСМ-Нафта АЗС