6 отзывов / 991 просмотр

Отлично справились с поставленной задачей по поиску авто

Валентина Подлесная Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Делюсь своими впечатлениями о компании SobiAuto. Работу выполнили хорошо, претензий нет. Общаются вежливо, тактично, и всегда относятся с пониманием. Не в чем не обманули, все честно и прозрачно. Подобрали кроссовер Renault Captur 2016

Обращаюсь второй раз!

Обращаюсь второй раз!
Достоинства:
  1. Опыт, договор, сроки, официальный сервис для проверки, гарантия, Цена.
Недостатки:
  1. В прошлом году было дешевле. После оставленной заявки на сайте перезвонили через 2 часа. Есть в чем улучшатся...)

Рекомендую

Ваня (Украина, Київ) Отзыв написан 11 августа, 2018 год
Компания действительно надежная, работают честно и на результат. Наверно именно поэтому у них всегда есть очередь на подбор авто. Лично я очень доволен результатом нашего сотрудничества. Рекомендую их если вам нужны специалисты в автомобилях а не просто «разводилы-перекупы» Компания действительно надежная, работают честно и на результат. Наверно именно поэтому у них всегда есть очередь на подбор авто. Лично я очень доволен результатом нашего сотрудничества. Рекомендую их если вам нужны специалисты в автомобилях а не просто «разводилы-перекупы»

Доволен как слон :)

Саня (Украина, Крюківщина) Отзыв написан 29 мая, 2018 год
Нашел эту фирму в интернете и решил воспользоваться их помощью в подборе авто. Весь процесс поиска занял 8 дней. Авто нашлось просто ИДЕАЛ. уже 2 месяца катаюсь и горя не знаю... От себя смело могу их рекомендовать. Нашел эту фирму в интернете и решил воспользоваться их помощью в подборе авто. Весь процесс поиска занял 8 дней. Авто нашлось просто ИДЕАЛ. уже 2 месяца катаюсь и горя не знаю... От себя смело могу их рекомендовать.
Достоинства:
  1. ЧЕСТНО, ПРОЗРАЧНО, ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ТОЛКОВЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА ИЗ ВСЕХ ЧТО ВИДЕЛ.
Недостатки:
  1. уже не возят авто из Европы!

Быстро и надежно

Ваня (Украина) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Подобрали авто как я и хотел! Учли все просьбы и пожелания, для меня это важно! Работой данной фирмы остался доволен. Подобрали авто как я и хотел! Учли все просьбы и пожелания, для меня это важно! Работой данной фирмы остался доволен.

Работой компании остался доволен

Гость (Украина) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Обратился в эту компанию, с вопросом о помощи в подборе авто. Приехал представитель компании Дима, мы с ним поговорили, определились что надо искать, какие параметры авто, марки, модели. Так как мои запросы были не скромные и запрос на авто был только на определенную марку и модель и даже это не стало проблемой найти авто за неделю. С найденным авто проблем...  Читать отзыв Обратился в эту компанию, с вопросом о помощи в подборе авто. Приехал представитель компании Дима, мы с ним поговорили, определились что надо искать, какие параметры авто, марки, модели. Так как мои запросы были не скромные и запрос на авто был только на определенную марку и модель и даже это не стало проблемой найти авто за неделю. С найденным авто проблем не возникло, езжу и радуюсь. Работой компании остался доволен, могу смело советовать ее другим людям.

Надежная компания по подбору, могу смело рекомендовать

Максим Звездный (Украина, Крюківщина) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
На сегодняшний день уже прошло больше трех месяцев, как я обратился за помощью в подборе автомобиля! Решился оставить свой отзыв. За все это время, по автомобилю нет никаких вопросов, все исправно работает, данным автомобилем очень доволен. Не давно вопрос встал о покупке еще одного автомобиля на фирму, и снова ребята выручили... На сегодняшний день уже прошло больше трех месяцев, как я обратился за помощью в подборе автомобиля! Решился оставить свой отзыв. За все это время, по автомобилю нет никаких вопросов, все исправно работает, данным автомобилем очень доволен. Не давно вопрос встал о покупке еще одного автомобиля на фирму, и снова ребята выручили...
Достоинства:
  1. Цена
  2. Надежность
  3. Составляют договор
Недостатки:
  1. При сотрудничестве существенных минусов не обнаружил.

Автодилеры

AVTOSERG