Компания Sobiauto отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания Sobiauto

Спасибо Виктору за помощь!

Лучко Галина Лучко Галина пятница, 9 апреля
Подбором довольна!!! Обращалась для поиска и проверки машины. В начале просила посмотреть в рамках разового осмотра. Смотрели варианты в основном по Киеву, так чтобы я тоже могла присутствовать.
В основном вместе со мной на осмотрах, присутствовал эксперт Виктор. Очень грамотный специалист, замечал многие детали, хорошо ориентируется в разных марках и моделях авто. Также мне как начинающему водителю повезло, что он ещё и опытный инструктор и давал полезные советы по вождению.
Было осмотрено 4 варианта и остановились на лучшем. Этим оказалась Nissan Note 2009г.
Отдельное спасибо Виктору за торг, я этого делать просто не умею, и за помощь в регистрации.
Также у ребят на Позняках есть своя студия «химчистки и полировки» сделали приятную скидочку и машинка стала как новая!
Достоинства:
  1. Хорошое отношение к клиенту. Корректное общение. Большой опыт.
Недостатки:
  1. А почему нет моей машинки у вас в Instagram!!!???

Обещаний отзывы

Олександр Гаврилюк Олександр Гаврилюк среда, 7 апреля
Затянул я чуть с отзывом( Обещал Дмитрию сделать честный отзыв в по прошествии месяца владения авто (покупал 22.01.2021), но никак не получалось. Что сказать? Стоит или не стоит пользоваться услугами: Однозначно да. И на это есть несколько причин:
1. Вы не тратите своего времени, от слова вообще.
2. Вам 100% подберут автомобиль целый;
3. Перед покупкой автомобиль вам проверят вдоль... Читать отзыв
1. Вы не тратите своего времени, от слова вообще.
2. Вам 100% подберут автомобиль целый;
3. Перед покупкой автомобиль вам проверят вдоль и поперек;
Смотрите, только реально относитесь в вещам, если вы покупаете б/у авто – факт абсолютный, что прийдётся денег туда вкинуть. ВОТ 100%. От этого Вас не спасёт не Дмитрий, ни Бог, ни чёрт. Это БУ авто! У меня сходу полетел термостат, Дима предложил поменять за его счёт, но я отказался. Проверить его было сложно очень. Болезни, которые есть в моем автомобиле – от них тоже ни кто не застрахует. Но если вы выбираете бу авто – обращайтесь к специалистам – так будет дешевле. На финише отзыва опишу вложение в Рено Меган 2 выпущенного в 2008 году. Можно было половину этого не делать, но я параноик. Я сделал. Заменено сразу: термостат, ВСЕ!!!!! жидкости, фильтра, все ремни, сайлентбоки задней барки и подушка нижняя двигателя, прочищены дренажи (болячка меганов). Ну как бы все(. Проехал 5 000 км, “устал” датчик давления масла и задний правый датчик АБС (после влёта в яму). Ну как бы и усе).

Подобрали Accent за 4 дня

Руслан Руслан пятница, 2 апреля
Спасибо Диме, все очень быстро, качественно и профессионально. Расспросил о моих ожиданиях, дал ряд похожих авто, проверил авто, помог все проверить на СТО и оформить на моно - я доволен)

Подбор Nissan

Кирилл Кирилл понедельник, 29 марта
Спасибо за помощь в подборе первой машины. Посоветовал знакомый которому месяц назад подбирали Kia ceed в Виннице. Нашли достаточно быстро, посмотрели белее 6 вариантов подходящих по цвету, бюджету и комплектации. Помогли все переоформить. В целом доволен, был у дилера прошёл ТО, без особых замечаний.
Кстати помогли с доставкой в другой город!

Подбором не доволен!

Геннадий Геннадий пятница, 26 марта
Я в авто не разбираюсь, поэтому доверился Дмитрию, отзывы положительные (как оказалось накрученные, одни и те же на разных ресурсах. Хоть бы разные писали отзывы). Все было ок, пока не купил авто и не загнал на СТО поменять масло и т.д. Перед покупкой Дмитрий сказал, что с авто 200% все ок, смотрел и он и его эксперт, 200% не крашен,... Читать отзыв Я в авто не разбираюсь, поэтому доверился Дмитрию, отзывы положительные (как оказалось накрученные, одни и те же на разных ресурсах. Хоть бы разные писали отзывы). Все было ок, пока не купил авто и не загнал на СТО поменять масло и т.д. Перед покупкой Дмитрий сказал, что с авто 200% все ок, смотрел и он и его эксперт, 200% не крашен, кузов целый! В общем на СТО при мне проверили, крашены 2 двери и 2 крыла, была вмятина на багажнике, вытягивали и полировали. И через неделю застучал двигатель, при том что выезжал 1 раз и ехал очень аккуратно. Поехал на СТО, сказали капремонт! а это 1500 дол!!! Как обьяснили на СТО, стук скрыли присадками и еще чем то.
Звоню Дмитрию, а он мне: "деньги за подбор не верну, на негативный отзыв мне все равно, я его или удалю или закажу новые хорошие".
Так что хорошо подумайте, перед тем как начать с ним сотрудничать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Попал на деньги

Благодарность

Юлия Юлия понедельник, 22 марта
Хочу выразить благодарность Дмитрию за помощь в приобретении автомобиля. Я довольна, что получила идеальный автомобиль и как бонус, сопровождение в переоформлении. Спасибо. Рекомендую!

Renault Clio

Лука Лука 2 марта, 2021 год
Очень благодарен, ВСЕЙ команде sobiauto за отлично проделанную работу. Помогли определится с выбором. Помогли советом и рекомендацией. Помогли найти то что изначально хотелось. Помогли проверить и переоформить. Большое Вам спасибо за человечность, терпение и профессионализм!!! Отдельное спасибо за доставку в Николаев)))
Renault Clio 2012г

Любовь Первая машина

Виталий Виталий 12 января, 2021 год
Подбор авто стал для меня проблемой, поскольку я начинающий водитель и автомобилист, совершенно без опыта. Рынок оказался сложным, был нужен авторитетный и квалифицированный советчик, который поможет в этом нелегком деле. Такой нашелся в лице команды Sobiauto)
Автомобиль по заданным параметрам был предложен буквально на третий день после заключения договора. После предварительного его осмотра экспертом, было решено ехать из Днепродзержинска в Винницу) Так я стала счастливой обладательницей синенькой Skoda Fabia)))
Ребята сопровождали на всех этапах сделки, помогли и с перегоном авто. Все прошло быстро, слаженно и организовано) Хочу отметить позитивный, даже дружеский настрой команды, за что признательна отдельно, поскольку достаточно сильно волновалась. Спасибо вам, ребята, успехов и процветания!
С удовольствием рекомендую Sobiauto тем, кто нуждается в помощи при подборе автомобиля!!

Доволен как слон)))) Первый опыт, первая машина

Виталий Виталий 5 ноября, 2020 год
Помогли найти первый автомобиль. Особо требований не было. Максимально свежий, не битый, в разумной мере экономичный, конечно не дорогой в обслуживании. бюджет у меня был до 6.000$ чтобы вложится во все расходы в том числе и с оформлением...
Подобрали Renault Megane 2007г пригнанный с Германии. Уже почти месяц катаюсь и слава Богу все хорошо. Большое спасибо за помощь и сотрудничество в данном проекте. Вам успехов, больше клиентов. Берегите себя)

Хороший результат

Людмила Людмила 11 сентября, 2020 год
Ответственные и грамотные специалисты. Обратилась по рекомендации, в прошлом году коллеге подбирали авто. Меня приятно удивил сервис, все было сделано относительно быстро, качественно и профессионально. Результатом довольна.
Нашли авто Mazda 3 2015г

Удачный опыт с первым авто

Радион Радион 6 июля, 2020 год
Искал первый автомобиль. Опыт и знаний в этой сфере нет. Пару раз поехал с другом на авторынок, и для себя понял что это не вариант — покупать в слепую. Начал искать в Google кто мог бы помочь. Пообщавшись с некоторыми компаниями, выбор пал на SobiAuto. В первую очередь понравилось грамотное и вежливое общение. Ответили на все вопросы и не "на... Читать отзыв Искал первый автомобиль. Опыт и знаний в этой сфере нет. Пару раз поехал с другом на авторынок, и для себя понял что это не вариант — покупать в слепую. Начал искать в Google кто мог бы помочь. Пообщавшись с некоторыми компаниями, выбор пал на SobiAuto. В первую очередь понравилось грамотное и вежливое общение. Ответили на все вопросы и не "на отцепись" а со знанием тонкостей и всех нюансов. И самое главное это цена подбора. В общем договор заключили, внес 1000грн аванса и начался поиск. Эксперты пересмотрели порядка 10 машин, пока не нашлось хорошего варианта. Далее осмотр на Сто, я даже лично присутствовал, торг, и организация переоформления. Приятно, что сопроводили до самого конца, и даже номера помогли повесить))
Результат замечательный, машина радует каждый день. От себя могу рекомендовать, а Вы делайте свой выбор уже сами!

Honda Accord

Олег Олег 4 мая, 2020 год
Подбирал первую машину, всю жизнь мечтал о Honda Accord. Другие варианты вообще не рассматривал. Бюджет был до 8.000 долларов. Хотелось именно механику и без газа. Изначально пытался найти сам но покатавшись два раза в соседние города я понял что это глупая затея. Время потрачено, деньги потрачены, напрягаешь друзей или родных чтобы они с тобой поехали, самому как-то опасно и тд…
Читать отзыв

Поэтому принял решения обратится за помощью к подборщикам. Эту фирму я нашел случайно в интернете, почему остановился на ней, понравились условия сотрудничества. И цена адекватная и договор заключают, не прячутся и Сто есть и студия где наводят марафет автомобилям да и по всей Украине ищут! Заключили договор и я очень просил до мая найти машину, очень нужно было) С поставленной задачей справились хорошо, при моем присутствии загнали на сервис, все проверили и дали заключения + рекомендации. Сторговали 300$ что уже хорошо и поехали оформлять договор купли-продажи! Не знаю как работают другие лучше или хуже но главное я остался доволен результатом а это главное для меня. Если ищите подборщиков — то эти не подведут и работу выполнят (говорю из личного опыта)

Удобный и очень полезный сервис

Руслан Руслан 30 марта, 2020 год
Очень много знакомых скептически отнеслось к идее обратится к подборщикам авто… мол, разведут, всунут ведро битое и тд… Но так как первая машина и опыта вообще нет, я решил рискнуть…
За 2 недели мне нашли очень достойный и почти новый автомобиль. Искали Huyndai Accent 2007-2009г в бюджете до 7000$ Коробка автомат, а пробег был всего 38 тыс км. Также без всяких там ударов и краски… Заехали на сервис хюндай, "Паритет" кажется, и механики все действительно мне подтвердили… Состояние отличное учитывая 11 лет. В общем компания честно отработала свои деньги, и я очень доволен что обратился к специалистам… От себя могу рекомендовать, но каждый делает свой выбор

Выше всех похвал

Тиреньтьев Владислав Тиреньтьев Владислав 30 января, 2020 год
Сработали оперативно, быстро и самое главное качественно! Обращался в первый раз и остался очень доволен результатом. Минус что не в каждом городе есть эксперт но это лично мое мнение. В остальном только +
Всем добра ))
Недостатки:
  1. не в каждом городе есть эксперт

Nissan Juke )

Лена Лена 17 декабря, 2019 год
Быстро помогли решить вопрос с покупкой авто. Сделали все на мой взгляд качественно и профессионально. Работой это фирмы осталась довольна. Думаю что в следующий раз снова воспользуюсь их услугой.

Citroen Berlingo

Гость Гость 9 октября, 2019 год
После определенного времени использования авто, могу с уверенностью сказать, что ребята действительно подобрали отличный автомобиль за три недели из всех «не битых и не крашеных» авто. Все кто желает достойный авто в рамках их бюджета и при этом экономить свои нервы и время советую SobiAuto. Всем успехов в подборе авто)

KIA SORENTO

Григорий Григорий 4 августа, 2019 год
Хочу выразить, благодарность компании в отдельности Дмитрию. Подбор Kia Sorento с кожаным салоном в отменном состоянии. Нашли машину в городе Черновцы. Ехал с деньгами и не переживал, так как знал что меня встретят и авто уже полностью проверенно. Спасибо вам ребята за подбор, вы мне сохранили мое время и деньги. Поиск в моем случае занял около месяца + -... Читать отзыв Хочу выразить, благодарность компании в отдельности Дмитрию. Подбор Kia Sorento с кожаным салоном в отменном состоянии. Нашли машину в городе Черновцы. Ехал с деньгами и не переживал, так как знал что меня встретят и авто уже полностью проверенно. Спасибо вам ребята за подбор, вы мне сохранили мое время и деньги. Поиск в моем случае занял около месяца + -
Эксплуатирую авто чуть больше 2-х недель, пока все хорошо!

Первый автомобиль

Никита Никита 5 июня, 2019 год
Спасибо! Подобрали отличный первый автомобиль. Geely MK. Срок поиска занял 9 дней. Все условия по договору выполнили. Претензий у меня нет. Думаю когда возникнет потребность менять авто, обязательно снова воспользуюсь вашими услугами. Удачи!

работают честно

надеева елизавета надеева елизавета 19 марта, 2019 год
решили приобрести mazda cx-5 полный привод(официал) естественно в хорошем сотоянии-под ключ. максимальный бюджет 18600$... сами мы с херсона поэтому изначально обратились к автоподборщикам с одессы ,все в один голос сказали что нужно хотя бы 20000$ с нашим бюджетом можно искать американцев или уваленный вариант. после решили попробовать в столице к нашему удивлению в двух конторах... Читать отзыв решили приобрести mazda cx-5 полный привод(официал) естественно в хорошем сотоянии-под ключ. максимальный бюджет 18600$... сами мы с херсона поэтому изначально обратились к автоподборщикам с одессы ,все в один голос сказали что нужно хотя бы 20000$ с нашим бюджетом можно искать американцев или уваленный вариант. после решили попробовать в столице к нашему удивлению в двух конторах получили такой же ответ... и только ребята с sobiavto сакзали что находили уже такой вариант с таким бюджетом и готовы и нам найти.... три рабочих дня и mazda cx-5 полный привод максимальной комплектации(офциал) 2013 г в отличном состоянии была найдена( 18500$) ребята от начала и до самого конца сопровождали сделку . мы очень довольны машиной услугой автоподбора и знакомством с ребятами. своим знакомым и всем остальным -РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Спасибо за подобранный автомобиль!

Ваня Ваня 27 февраля, 2019 год
Обратился за помощью в покупке авто. Нужна была рабочая лошадка, Renault Logan. Найти ее оказалось не так просто в хорошем состоянии, но мне повезло. Спасибо. Авто работает и катается каждый день по 200км и пока все в порядке. Благодарен за качественный и честный сервис. Удачи!
Достоинства:
  1. Доволен результатом
Недостатки:
  1. Искали почти два месяца...

Отлично справились с поставленной задачей по поиску авто

Валентина Подлесная Валентина Подлесная 26 октября, 2018 год
Делюсь своими впечатлениями о компании SobiAuto. Работу выполнили хорошо, претензий нет. Общаются вежливо, тактично, и всегда относятся с пониманием. Не в чем не обманули, все честно и прозрачно. Подобрали кроссовер Renault Captur 2016
Обращаюсь второй раз!
Достоинства:
  1. Опыт, договор, сроки, официальный сервис для проверки, гарантия, Цена.
Недостатки:
  1. В прошлом году было дешевле. После оставленной заявки на сайте перезвонили через 2 часа. Есть в чем улучшатся...)

Рекомендую

Ваня Ваня (Украина, Київ) 11 августа, 2018 год
Компания действительно надежная, работают честно и на результат. Наверно именно поэтому у них всегда есть очередь на подбор авто. Лично я очень доволен результатом нашего сотрудничества. Рекомендую их если вам нужны специалисты в автомобилях а не просто «разводилы-перекупы»

Доволен как слон :)

Саня Саня (Украина, Крюківщина) 29 мая, 2018 год
Нашел эту фирму в интернете и решил воспользоваться их помощью в подборе авто. Весь процесс поиска занял 8 дней. Авто нашлось просто ИДЕАЛ. уже 2 месяца катаюсь и горя не знаю... От себя смело могу их рекомендовать.
Достоинства:
  1. ЧЕСТНО, ПРОЗРАЧНО, ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ, ТОЛКОВЫЕ ЭКСПЕРТЫ, ЛУЧШАЯ ЦЕНА ИЗ ВСЕХ ЧТО ВИДЕЛ.
Недостатки:
  1. уже не возят авто из Европы!

Быстро и надежно

Ваня Ваня (Украина) 27 марта, 2018 год
Подобрали авто как я и хотел! Учли все просьбы и пожелания, для меня это важно! Работой данной фирмы остался доволен.

Работой компании остался доволен

Гость Гость (Украина) 20 марта, 2018 год
Обратился в эту компанию, с вопросом о помощи в подборе авто. Приехал представитель компании Дима, мы с ним поговорили, определились что надо искать, какие параметры авто, марки, модели. Так как мои запросы были не скромные и запрос на авто был только на определенную марку и модель и даже это не стало проблемой найти авто за неделю. С найденным авто проблем... Читать отзыв Обратился в эту компанию, с вопросом о помощи в подборе авто. Приехал представитель компании Дима, мы с ним поговорили, определились что надо искать, какие параметры авто, марки, модели. Так как мои запросы были не скромные и запрос на авто был только на определенную марку и модель и даже это не стало проблемой найти авто за неделю. С найденным авто проблем не возникло, езжу и радуюсь. Работой компании остался доволен, могу смело советовать ее другим людям.

Надежная компания по подбору, могу смело рекомендовать

Максим Звездный Максим Звездный (Украина, Крюківщина) 19 марта, 2018 год
На сегодняшний день уже прошло больше трех месяцев, как я обратился за помощью в подборе автомобиля! Решился оставить свой отзыв. За все это время, по автомобилю нет никаких вопросов, все исправно работает, данным автомобилем очень доволен. Не давно вопрос встал о покупке еще одного автомобиля на фирму, и снова ребята выручили...
Достоинства:
  1. Цена
  2. Надежность
  3. Составляют договор
Недостатки:
  1. При сотрудничестве существенных минусов не обнаружил.

Автодилеры
AUTODEALER