SO GREEN

sogreen.com.ua
5.0
1 отзыв / 99 просмотров
SO GREEN
SO GREEN - дизайнерская студия озеленения стабилизированными растениями, предлагающая услуги по комплексному озеленению, изготовлению стеновых панелей, изделий декора, логотипов, возможно нанесение гравировкии УФ печать.
Студия озеленения SO GREEN сделает ваш офис самым узнаваемым, оригинальным и трендовым, а все изделия из стабилизированных растений имеют долгий срок службы, не требуют ухода и всегда будут радовать глаз своей природной свежестью и яркими красками.

Когда нужно удивить человека подарком

Инна Инна 3 декабря, 2020 год
На работе мне поручили найти подарок для начальницы отдела и к этой задаче я подошла максимально ответственно и креативно) Было обработано и выброшено в мусор куча идей, но идеальный подарок таки нашелся! Заказала часы со стабилизированным мхом на сайте компании SO GREEN.
Такие часы будут устранять неприятный запахом, сами по себе будут показывать уровень влажность и в помещении абсолютно не требует специального ухода, смотрятся очень стильно, приехали в красивой подарочной упаковке и мне удалось всех удивить и порадовать именинницу. Спасибо компании за быструю доставку и очень необычный подарок.
Торговля

ТМ Мясная гильдия
ТМ Мясная гильдия

Рошен
Рошен

Star Hub Group (Стар Хаб Груп)
Star Hub Group (Стар Хаб Груп)

tv-project.com интернет-магазин
tv-project.com интернет-магазин