Снегопад в Киеве отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (26 отзывов ), просмотров: 4559

nunetulogina 30 марта, 2013 год . . 0 согласны, 0 не согласны
vovkamorkovka 30 марта, 2013 год а снег,не знал,и падал... а снег,не знал,и падал... 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 27 марта, 2013 год Дальше .... пару метротоннелей затопит, ям на асфальте прибавится изрядно. В зависимости от скорости таяния. В посёлках чуть проще: ну посевная откладывается, ну в погреб слазаем за капустой квашеной и картошкой и мариноваными огурцами, если хлеб ещё 3 дня не завезут Дальше .... пару метротоннелей затопит, ям на асфальте прибавится изрядно. В зависимости от скорости таяния. В посёлках чуть проще: ну посевная откладывается, ну в погреб слазаем за капустой квашеной и картошкой и мариноваными огурцами, если хлеб ещё 3 дня не завезут 0 согласны, 0 не согласны
alexashka 27 марта, 2013 год Последствия снегопада в Киеве, ниже смотрите фотографии. Такой зимы за всю жизнь не припомню. Движение в Киеве до сих пор затруднено, во многих районах затопило дороги. Даже сложно себе представить, что будет дальше, ведь 95% всего снега еще лежит на дорогах. Последствия снегопада в Киеве, ниже смотрите фотографии. Такой зимы за всю жизнь не припомню. Движение в Киеве до сих пор затруднено, во многих районах затопило дороги. Даже сложно себе представить, что будет дальше, ведь 95% всего снега еще лежит на дорогах. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 марта, 2013 год В принципе и град под Балаклавой в середине июля не редкость В принципе и град под Балаклавой в середине июля не редкость 0 согласны, 0 не согласны
Антидот 25 марта, 2013 год Эй,почитатели Партии Регионов!Как Вам ситуация со снегопадом в столице?Розовые очки по поводу"крепких хозяйственников и великих управленцев" слетели?Это вам наглядная модель,что может быть со страной!Всего лишь снегопад!Семь баллов из десяти.Даже дураки учатся на своих ошибках!Если вас и это не убедило,то кто вы? Эй,почитатели Партии Регионов!Как Вам ситуация со снегопадом в столице?Розовые очки по поводу"крепких хозяйственников и великих управленцев" слетели?Это вам наглядная модель,что может быть со страной!Всего лишь снегопад!Семь баллов из десяти.Даже дураки учатся на своих ошибках!Если вас и это не убедило,то кто вы? 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 25 марта, 2013 год Дороги расчищены примерно % на 30 - 40. Сегодня пыталась попасть на работу, не попала)) От Виноградаря до Нивок машины едут примерно 30-40 км в час, дороги на половину в снегу, более или менее чисты только одна полоса в одну сторону и одна в другую, местами (ближе к метро Нивки) вообще едут почти по встречке потому что снег. На Нивках...  Читать отзыв Дороги расчищены примерно % на 30 - 40. Сегодня пыталась попасть на работу, не попала)) От Виноградаря до Нивок машины едут примерно 30-40 км в час, дороги на половину в снегу, более или менее чисты только одна полоса в одну сторону и одна в другую, местами (ближе к метро Нивки) вообще едут почти по встречке потому что снег. На Нивках маршрутки разворачиваются и на проспект победы решаются ехать не все. Мне нужно было добраться на Севастопольскую, можно было бы конечно попробовать на метро до Шулявки и может даже там добралась бы а вот что будет вечером не понятно, в общем я развернулась поехала домой. Коммунальных служб ни разу не видела НИКОГО!!!! Где они все не понятно! Плюс ко всему во дворах мусорные баки не просто забиты, мусор кучей лежит вокруг баков! и это еще с субботы, три дня мусор не вывозят. 0 согласны, 0 не согласны
Саша 25 марта, 2013 год Народ, ну что, кто-то уже пытался пробраться на легковой машине по киевским улицам ? Стоит ли рисковать и выезжать сегодня ?
У меня задний привод, боюсь что далеко не уеду
У меня задний привод, боюсь что далеко не уеду
Митя 25 марта, 2013 год Слышал, что завтра выходной, так ли это и почему ? Укравтодор объявили, что расчистили все-дороги, тогда же в чем проблема. Сочувствую тем кому завтра все-таки придется добираться до работы. Слышал, что завтра выходной, так ли это и почему ? Укравтодор объявили, что расчистили все-дороги, тогда же в чем проблема. Сочувствую тем кому завтра все-таки придется добираться до работы. 0 согласны, 0 не согласны
Beauty 24 марта, 2013 год Вчера решились выбраться на улицу и пришли в дикий ужас. Двери в парадное открываются с трудом, машина наша похоронена под массивным сугробом, тротуара вообще нету, ходим по проезжей части, а водители в свою очередь нас матерят на злым тихим. Наблюдали за снегоуборочным трактором, бедняга застрял, добровольцы помогали откапывать... Вот такая вот у нас товарищи весна, все не слава Богу ))) Вчера решились выбраться на улицу и пришли в дикий ужас. Двери в парадное открываются с трудом, машина наша похоронена под массивным сугробом, тротуара вообще нету, ходим по проезжей части, а водители в свою очередь нас матерят на злым тихим. Наблюдали за снегоуборочным трактором, бедняга застрял, добровольцы помогали откапывать... Вот такая вот у нас товарищи весна, все не слава Богу ))) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 24 марта, 2013 год Ну проветрили город за выходные, так совпало. Астрологи, возможно, опять напутали про чрезвычайную ситуацию, метеорит не упал, а снег образовался Ну проветрили город за выходные, так совпало. Астрологи, возможно, опять напутали про чрезвычайную ситуацию, метеорит не упал, а снег образовался 0 согласны, 0 не согласны
виталик 24 марта, 2013 год власть не справилась со снегом,а взяла на себя обьязаности, справиться с економикой в стране,вот её истинное лицо,теперь они просят население помочь,позор и грешь им цена,а предупрежденния были,да деньги исплыли. власть не справилась со снегом,а взяла на себя обьязаности, справиться с економикой в стране,вот её истинное лицо,теперь они просят население помочь,позор и грешь им цена,а предупрежденния были,да деньги исплыли. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 23 марта, 2013 год ...на выпавший на белый / На этот чистый ' невесомый снег / ложится самый первый / ложится самый первый / и робкий и несмелый / на твой похожий след. / Снег кружится, летает и тает / и позёмкою клубя / заметает зима, заметает / всё, что было до ... ...на выпавший на белый / На этот чистый ' невесомый снег / ложится самый первый / ложится самый первый / и робкий и несмелый / на твой похожий след. / Снег кружится, летает и тает / и позёмкою клубя / заметает зима, заметает / всё, что было до ... 0 согласны, 0 не согласны
KRITIKER 23 марта, 2013 год По-моему в Киеве такого еще небыло, учитывая, что это конец марта. За два дня, снега выпало столько, что передвигаться по городу, практически невозможно. Снега замело столько, что вчера некоторые трамваи и троллейбусы, так и не доехали в депо. Тротуары - вообще тихий ужас. Из-за этого, люди вынуждены с трудом передвигаться пешком, прямо по трассам. Причиной этому то, что коммунальные службы,...  Читать отзыв По-моему в Киеве такого еще небыло, учитывая, что это конец марта. За два дня, снега выпало столько, что передвигаться по городу, практически невозможно. Снега замело столько, что вчера некоторые трамваи и троллейбусы, так и не доехали в депо. Тротуары - вообще тихий ужас. Из-за этого, люди вынуждены с трудом передвигаться пешком, прямо по трассам. Причиной этому то, что коммунальные службы, были не готовы к таким резким снегопадам. Хоть в новостях и говорят, что задействована вся снегоуборочная техника, но в реалии, такого не наблюдается. За два дня, видел только одну снегоуборочною машину, которая вместо того, чтобы очищать дороги от снега, она с помощью специального устройства расположенного сзади, посыпала песочком заметенные дороги, совершенно не вдумываясь, что через пять минут (так сказать, посыпку) снова заметет снегом. Вот-так у нас в Киеве, работают коммунальные службы. А ведь слой снега увеличивается и потом будет очень сложно вывозить весь этот «снежный хлам» смешенный с грязью и песком... На тротуары поскидывать эти катакомбы снега уже не получиться, так как, там и так снега уже выше кален, еще и на обочинах стоят куча машин, присыпанных снегом, чуть ли не до крыши. Так что снежная зима 2009, под управлением Черновецкого - отдихает, в сравнении с теперешним аномальным явлением. ГАНЬБА - ПОПОВУ! 0 согласны, 0 не согласны
Алёна 23 марта, 2013 год Мы живем на Воскресенке,трамваи не ходят вообще ещё со вчерашнего вечера на линиях снегу по колена,а местами и выше.маршрутка местная начала ходить где то после 11 утра и одна на час или два забитая,все ходят пешком прямо по дороге потому что машин вообще и не видно,а во дворе машины засыпало полностью даже крыш не видно!!Муж ходил на улицу за хлебом...  Читать отзыв Мы живем на Воскресенке,трамваи не ходят вообще ещё со вчерашнего вечера на линиях снегу по колена,а местами и выше.маршрутка местная начала ходить где то после 11 утра и одна на час или два забитая,все ходят пешком прямо по дороге потому что машин вообще и не видно,а во дворе машины засыпало полностью даже крыш не видно!!Муж ходил на улицу за хлебом в сильпо не рискнул заходить пошёл в киоск и простоял большущую очередь!!Сказал больше на улицу не пойдёт даже если что то и нужно!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 23 марта, 2013 год Вчера вышла с работы примерно в седьмом часу, от Севастопольской пл. до радио рынка кое как добрались за три с половиной часа. В маршрутке холодно но глядя в окно понимаешь что уж лучше поседеть. Еще примерно через сорок минут подъехали к ТЦ Аркадия и тут я поняла что все приехали))) Вышла возле Мармелада и пошла пешком к метро (Шулявская), даже...  Читать отзыв Вчера вышла с работы примерно в седьмом часу, от Севастопольской пл. до радио рынка кое как добрались за три с половиной часа. В маршрутке холодно но глядя в окно понимаешь что уж лучше поседеть. Еще примерно через сорок минут подъехали к ТЦ Аркадия и тут я поняла что все приехали))) Вышла возле Мармелада и пошла пешком к метро (Шулявская), даже видео немного сняла того что там творилось, мало правда (руки замерзли). Ветер был очень сильный. Добралась до метро, проехала одну станцию и вышла на Нивках, проспект Победы тоже весь стоял так что ждать транспорта даже не стала, пошла пешком, благо не далеко (хотя при такой погоде думала не дойду), мне на Щербакова. Что хочу сказать, читала ниже отзыв про человечность, так вот дошла до следующей остановки смотрю автобус едет, думаю о как раз по пути 32, мне осталось 4 остановки проехать и я дома, но автобус не остановился проехал мимо, правда не быстро, люди на остановке с жалостью вздохнули махнули рукой и пошли, блин холод собачий, автобус большой и на ходу да помоги ты людям пусть хоть пару остановок но довези!!! Нет не остановился проехал. Я примерно к часу ночи доковыляла домой. По дороге много брошенных машин и даже маршруток, ой в общем до сих пор под впечатлением. Сегодня боялась в магазин пойти, благо он рядом. Ну делать нечего нужно идти, дома ребенок голодный ни хлеба ни молока, пошла - в магазине ни хлеба, ни молока, творога ели ели пару пачек, полки полупустые. Правда мне повезло нашла пару бутылок с молоком взяла одну, потом смотрю очередь а там батоны))) простояла в очереди за хлебом)) последний раз помню очередь такую в детстве))) народ со страху по четыре батона набирал, но мне и тут повезло успела себе батон взять))) Короче караул что творится!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 23 марта, 2013 год Вот и убедились, чей бампер ,,круче,, (Мерседеса500джи или БТР4) Вот и убедились, чей бампер ,,круче,, (Мерседеса500джи или БТР4) 2 согласны, 0 не согласны
Вова 23 марта, 2013 год Здраствуйте, я Вова из Киевской области с.Малютянка.Сижу на верхушке сосны высотой 20 метров, и оттуда веду свой репортаж14ч 20 м Растояние между мной и кромкой снежного покрова 18 метров.Не знаю долго ли продержусь,затекли руки и ноги.Видимость 10 метров,Я не хочу умирать я слишком молод для этого... Здраствуйте, я Вова из Киевской области с.Малютянка.Сижу на верхушке сосны высотой 20 метров, и оттуда веду свой репортаж14ч 20 м Растояние между мной и кромкой снежного покрова 18 метров.Не знаю долго ли продержусь,затекли руки и ноги.Видимость 10 метров,Я не хочу умирать я слишком молод для этого... 1 согласны, 0 не согласны
Вова 23 марта, 2013 год Здраствуйте, я Вова из Киевской области с.Малютянка.Сижу на верхушке сосны высотой 20 метров, и оттуда веду свой репортаж 14ч 03м Растояние между мной и кромкой снежного покрова 19 метров.Очень страшно,сильно замёрз(снег идёт крупными снежинками) Здраствуйте, я Вова из Киевской области с.Малютянка.Сижу на верхушке сосны высотой 20 метров, и оттуда веду свой репортаж 14ч 03м Растояние между мной и кромкой снежного покрова 19 метров.Очень страшно,сильно замёрз(снег идёт крупными снежинками) 1 согласны, 0 не согласны
Оксана 23 марта, 2013 год Жестяк ! А там еще ветер сумасшедший и холод. Правильно Роман заметил, лучше из дома наблюдать за всем происходящим. Только вернулась из магазина, думала не вернусь обратно, пришлось пробираться через сугробы. Жестяк ! А там еще ветер сумасшедший и холод. Правильно Роман заметил, лучше из дома наблюдать за всем происходящим. Только вернулась из магазина, думала не вернусь обратно, пришлось пробираться через сугробы. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 23 марта, 2013 год Люди, которых до сих пор мучает сомнение относительно выезжать или не выезжать, одумайтесь, останьтесь дома, за снегопадом и непогодой из окна квартиры наблюдать намного интереснее чем из окна автомобиля, создавая при этом еще большие заторы на дорогах. Люди, которых до сих пор мучает сомнение относительно выезжать или не выезжать, одумайтесь, останьтесь дома, за снегопадом и непогодой из окна квартиры наблюдать намного интереснее чем из окна автомобиля, создавая при этом еще большие заторы на дорогах. 1 согласны, 0 не согласны
Оля 23 марта, 2013 год А у нас на Софиевской Борщаговке (ЖК Софиевская слободка) приехали тракторы. Ура, товарищи! Хотя понаблюдав понимаю, что учитывая скорость, с которой падает снег, трактор должен здесь караулить постоянно. А у нас на Софиевской Борщаговке (ЖК Софиевская слободка) приехали тракторы. Ура, товарищи! Хотя понаблюдав понимаю, что учитывая скорость, с которой падает снег, трактор должен здесь караулить постоянно. 0 согласны, 0 не согласны
Тоня 23 марта, 2013 год Читаю и мурашки по коже. Мы с мужем вчера с огромным трудом выехали с работы, а на Окружной из-за застрявшего "Богдана" попали в пробку. Не знаю сколько бы мы там простояли, если бы не солидарность водителей, которые толкали друг друга. Муж рискнул еще в магазин возле дома сходить, вернулся через 20 минут весь холодный и в диком шоке от...  Читать отзыв Читаю и мурашки по коже. Мы с мужем вчера с огромным трудом выехали с работы, а на Окружной из-за застрявшего "Богдана" попали в пробку. Не знаю сколько бы мы там простояли, если бы не солидарность водителей, которые толкали друг друга. Муж рискнул еще в магазин возле дома сходить, вернулся через 20 минут весь холодный и в диком шоке от происходящего на улице, говорит если бы упал, мог бы и не подняться. Сегодня утром двери в парадно открывались с трудом - их замело. По словам СМИ такая погода продлится до понедельника. Не представляю как в понедельник добираться на работу. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 23 марта, 2013 год А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет.
Под этот снег, под тихий снег,
Хочу сказать при всех:

"Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег.
Он чист, как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Ко мне любовь мою принес
Наверно, добрый Дед Мороз.
Когда в окно с тобой смотрю,
Я снег благодарю."

За...  Читать отзыв
А снег идет, а снег идет ...
И все вокруг чего-то ждет.
Под этот снег, под тихий снег,
Хочу сказать при всех:

"Мой самый главный человек,
Взгляни со мной на этот снег.
Он чист, как то, о чем молчу,
О чем сказать хочу.

Ко мне любовь мою принес
Наверно, добрый Дед Мороз.
Когда в окно с тобой смотрю,
Я снег благодарю."

За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе.

За то, что ты в моей судьбе,
Спасибо, снег, тебе!
Игорь 23 марта, 2013 год Вчера по улице Киевской в сторону Вишневого люди шли пешком прямо по дороге обгоняя транспорт. Многие водители бросили свои авто и присоединились к толпе желающих попасть домой. Такого в жизни не видел. У нас во дворе одни крыши от машин просматриваются. Снега, в прямом смысле слова, по колено. Сейчас по дорогам если и едут то только джипы и то с...  Читать отзыв Вчера по улице Киевской в сторону Вишневого люди шли пешком прямо по дороге обгоняя транспорт. Многие водители бросили свои авто и присоединились к толпе желающих попасть домой. Такого в жизни не видел. У нас во дворе одни крыши от машин просматриваются. Снега, в прямом смысле слова, по колено. Сейчас по дорогам если и едут то только джипы и то с трудом. 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 23 марта, 2013 год Такого снегопада я еще никогда в жизни не видела, это самое настоящее стихийное бедствие. Без слез нельзя смотреть на людей, которые идут толпами по проезжей части в попытке добраться домой еще со вчерашнего дня. Сотрудница вчера выехала с работы в 18-00 и только в 01-00 позвонила сообщить, что она все-таки дошла домой. Люди, не оставайтесь равнодушными, помогайте друг другу ! Такого снегопада я еще никогда в жизни не видела, это самое настоящее стихийное бедствие. Без слез нельзя смотреть на людей, которые идут толпами по проезжей части в попытке добраться домой еще со вчерашнего дня. Сотрудница вчера выехала с работы в 18-00 и только в 01-00 позвонила сообщить, что она все-таки дошла домой. Люди, не оставайтесь равнодушными, помогайте друг другу ! 0 согласны, 0 не согласны

Снегопад в Киеве

Аномальный снегопад в Киеве весной 2013 года, стал самой обсуждаемой темой в социальных сетях. Снегопад в Киеве продолжается уже вторые сутки и по всей видимости не собирается прекращаться. Погода в...

События

История Евровидения