SMTH underwear отзывы

SMTH underwear
1 отзыв / 352 просмотра

Красивое белье

Валерия Валерия 30 сентября, 2020 год
Случайно на глаза попалась реклама интернет-магазина нижнего белья "SMTH underwear", так ради интереса заглянула в магазин и залипла на добрых полчаса)
Отличный ассортимент удобного нижнего белья для девушек и при этом оно не выглядит бабским и ужасным, а очень даже стильненьким, со всякими удобными мелочами и изготавливаются из качественных материалов. Расцветки шикарные, как базовые модели на каждый день, то мне кажется, лучше не найдешь.
Корзинка у меня собралась быстро) Кинула еще футблочку по скидке и пару носочков с прикольными рисунками. Задержки с оформление и отправкой моего заказа не было. Срок доставки были полностью соблюдены. Качеством белья я довольна, пару стирок прошли без каких-либо изменений во внешнем виде.
SMTH underwear
SMTH underwear интернет-магазин удобного нижнего белья из натуральных материалов, которое подходит именно тебе. В ассортименте магазина представлены различные коллекции нижнего белья для нее и для него, пижамы, модные футболки унисекс и стильные носки с актуальными принтами. Быть стильной и модной можно в любой ситуации и каждый день!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Одежда