SMMlaba отзывы

1 отзыв / 429 просмотров

SMMlaba - отзыв о работе сервиса по накрутке подписчиков

Sergey Kachan Sergey Kachan 24 февраля, 2020 год
Поставил задачу на накрутку 300 подписчиков (согласовал с клиентом конечно этот момент - им важно было получить количество), зафиксировал сколько было на начало задания. И понеслась - меня попытались надуть со старта поставив через минуту статус выполнено. Потом начали рассказывать что в кабинете нельзя посмотреть статус выполнения. Ха ха. Потом отписались когда задал вопрос что с накруткой что все сделано.... Читать отзыв Поставил задачу на накрутку 300 подписчиков (согласовал с клиентом конечно этот момент - им важно было получить количество), зафиксировал сколько было на начало задания. И понеслась - меня попытались надуть со старта поставив через минуту статус выполнено. Потом начали рассказывать что в кабинете нельзя посмотреть статус выполнения. Ха ха. Потом отписались когда задал вопрос что с накруткой что все сделано. А вопрос был риторический - было 7323, стало 7510 (на тот момент). И пришли эти подписчики с другого сервиса который у меня стабильно накручивает уже два месяца (и там совпадение было по статусу 1 в 1).

После того как выдвинул претензии и попросил вернуть деньги поддержка просто пропала!!! Написал отзыв на их сайт - он конечно же не прошел модерацию, они там оставляют только положительные отзывы чтоб вы знали.

Короче не советую никому - это развод, деньги мне не вернули!!!

Прилагаю переписку чтобы не быть голословным.

SMMlaba - SMMlaba - отзыв о работе сервиса по накрутке подписчиков: полное г*вно и развод SMMlaba - SMMlaba - отзыв о работе сервиса по накрутке подписчиков: полное г*вно и развод SMMlaba - SMMlaba - отзыв о работе сервиса по накрутке подписчиков: полное г*вно и развод SMMlaba - SMMlaba - отзыв о работе сервиса по накрутке подписчиков: полное г*вно и развод
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. развод на деньги
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Рекламные услуги