SmileFood отзывы

SmileFood

Не советую!

Гость Гость 25 марта, 2019 год
Заказывала пиццу на необходимое время, это дополнительно проговорила оператору. Итог- привезли пиццу на час раньше.
Естественно она холодная, желание работать и оформлять заказы на данном сайте пропало!

Сделайте что-то с процедурой заказа!

Гость Гость (Украина, Odessa) 10 сентября, 2018 год
Заказывали в Одессе, 6 пицц, 2 ролла. Сначала позвонили напрямую оператору, после долгого выбора и указания всех деталей заказа, оказывается, что заказ на нежилой фонд оплачивается сразу(как вы поняли, оплатить картой при разговоре с оператором возможности нет), 10+ минут впустую. Далее заходим на сайт с мобильного, опять делаем выбор, добавляем пиццы, соусы к ним, роллы в корзину, указываем кол-во персон,... Читать отзыв Заказывали в Одессе, 6 пицц, 2 ролла. Сначала позвонили напрямую оператору, после долгого выбора и указания всех деталей заказа, оказывается, что заказ на нежилой фонд оплачивается сразу(как вы поняли, оплатить картой при разговоре с оператором возможности нет), 10+ минут впустую. Далее заходим на сайт с мобильного, опять делаем выбор, добавляем пиццы, соусы к ним, роллы в корзину, указываем кол-во персон, какие палочки, что заказ нужен "как можно скорее", проставляем все возможные галочки и в этой раз уже оплачиваем заказ с карты и что в итоге? В итоге, через пару минут перезванивает оператор и опять 9 кругов ада, подтверждение заказа с перечислением всех выбранных пицц, соусов к ним и роллов, кол-ва персон, вида палочек, типа доставки, немного рекламных предложений, акций и это всё ещё на 15 минут. Резюмирую: заказ сделан спустя пол часа, доставка ещё полтора часа, вместо обычного часа, пришлось ждать два.
Достоинства:
  1. Пицца и роллы вкусные, приехали вовремя, теплые, за это спасибо.
Недостатки:
  1. Для чего вам нужен сайт, если оператор всё переспрашивает и заказ растягивается на пол часа? Либо уберите поля, оставив Имя и номер телефона, либо перестаньте переспрашивать.

Отравились пиццой

Кевин Кевин (Украина) 27 августа, 2018 год
Сделали заказ в Одессе, привезли не свежую пиццу, съел кусочек мне ничего, жена и ребенок с отравлением. Заказывать здесь больше не буду и другим не посоветую.

Бадега!

Андрей Андрей (Украина, Одеса) 6 декабря, 2015 год
Даже не холодная а ледяная пицца. В роллах за 100+ грн рис и огурец доминирует с убийственным перевесом!
Ролл в кляре видимо любит понырять в ведро с рафинированным маслом... Если его выжать - можно ещё яичницу поджарить! Если вы считаете что роллы у вас приезжают к клиентам теплыми я желаю вам от всей души такую температуру в вашей доме!
Читать отзыв
Вашу гадость слили в туалет... Обещаю вам в самое ближайшее время оформление заказа с дальнейшим игнором! mad
Дмитрий Дмитрий 12 июля, 2013 год
SmileFood - это супер-классный он-лайн ресторанчик в Киеве. Если я организовываю встречу с друзьями, то в первую очередь звоню оператору SmileFood, без них нам уже невесело и не вкусно. Тут делают самые классные в мире роллы и просто обалденную пиццу))) постоянно радуют новинками и подарками. Особое спасибо, хочется сказать, за термопосуду, оперативную доставку и всегда свежие продукты. Всем рекомендую мой... Читать отзыв SmileFood - это супер-классный он-лайн ресторанчик в Киеве. Если я организовываю встречу с друзьями, то в первую очередь звоню оператору SmileFood, без них нам уже невесело и не вкусно. Тут делают самые классные в мире роллы и просто обалденную пиццу))) постоянно радуют новинками и подарками. Особое спасибо, хочется сказать, за термопосуду, оперативную доставку и всегда свежие продукты. Всем рекомендую мой любимый он-лайн ресторанчик. А, про минусы! Из минусов добавлю: заказав один раз становишься постоянным клиентом и не хочешь есть подобные блюда в других ресторанах)))
SmileFood
“Готовим с улыбкой и любовью, доставляем с радостью!" - лозунг он-лайн ресторана SmileFood .
SmileFood - это приготовление и доставка итальянских , а также япоских блюд в любую точку Киева. Особенностью компании является соблюдение всех традиций приготовления суши, роллов, пиццы и других блюд японской и итальянской кухни. Доставка ресторана бесплатная, если... подробнее

Курьерские службы
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)