SmileFood отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3396

Бадега!

Андрей (Украина, Одеса) 6 декабря, 2015 год Даже не холодная а ледяная пицца. В роллах за 100+ грн рис и огурец доминирует с убийственным перевесом!
Ролл в кляре видимо любит понырять в ведро с рафинированным маслом... Если его выжать - можно ещё яичницу поджарить! Если вы считаете что роллы у вас приезжают к клиентам теплыми я желаю вам от всей души такую температуру в вашей доме!
Вашу гадость...  Читать отзыв
Вашу гадость слили в туалет... Обещаю вам в самое ближайшее время оформление заказа с дальнейшим игнором!
Дмитрий 12 июля, 2013 год SmileFood - это супер-классный он-лайн ресторанчик в Киеве. Если я организовываю встречу с друзьями, то в первую очередь звоню оператору SmileFood, без них нам уже невесело и не вкусно. Тут делают самые классные в мире роллы и просто обалденную пиццу))) постоянно радуют новинками и подарками. Особое спасибо, хочется сказать, за термопосуду, оперативную доставку и всегда свежие продукты. Всем рекомендую мой...  Читать отзыв SmileFood - это супер-классный он-лайн ресторанчик в Киеве. Если я организовываю встречу с друзьями, то в первую очередь звоню оператору SmileFood, без них нам уже невесело и не вкусно. Тут делают самые классные в мире роллы и просто обалденную пиццу))) постоянно радуют новинками и подарками. Особое спасибо, хочется сказать, за термопосуду, оперативную доставку и всегда свежие продукты. Всем рекомендую мой любимый он-лайн ресторанчик. А, про минусы! Из минусов добавлю: заказав один раз становишься постоянным клиентом и не хочешь есть подобные блюда в других ресторанах))) 0 согласны, 0 не согласны

SmileFood

“Готовим с улыбкой и любовью, доставляем с радостью!"  - лозунг он-лайн ресторана SmileFood .
SmileFood - это приготовление и доставка итальянских , а также япоских блюд в любую точку Киева. Особенностью компании...

Курьерские службы новости

Курьерские службы