Смесь Nestle NAN 3 с 12 месяцев отзывы

8 отзывов / 332 просмотра

Смесь просто супер

alinochka.kustoveckaya@ukr.net Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Получила свою тестовую банку, первое впечатление просто супер,не терпится попробовать.
После первого раза, могу сказать, что смесь СУПЕР, вкусная, приятная.
После первого раза, могу сказать, что смесь СУПЕР, вкусная, приятная.

суміш хороша, алергії не було

Оксана Джуман Отзыв написан 1 июля, 2019 год
якісна суміш, не було алергії. Ситна, дочка довго спить після такої хорошої вечері.Суміш добре розчиняється, нема гулків, має ледь чутний запах молока і на смак також відчувається молоко. Збалансований смак. якісна суміш, не було алергії. Ситна, дочка довго спить після такої хорошої вечері.Суміш добре розчиняється, нема гулків, має ледь чутний запах молока і на смак також відчувається молоко. Збалансований смак.

суміш хороша

Оксана Джуман Отзыв написан 1 июля, 2019 год
якісна суміш, не було алергії. Ситна, дочка довго спить після такої хорошої вечері.Суміш добре розчиняється, нема комочків, має ледь чутний запах молока і на смак також відчувається молоко. Збалансований смак. якісна суміш, не було алергії. Ситна, дочка довго спить після такої хорошої вечері.Суміш добре розчиняється, нема комочків, має ледь чутний запах молока і на смак також відчувається молоко. Збалансований смак.

Супер смесь

Евгения Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Это отличная смесь, наш ребенок подвержен аллергиям, но с этой смесью мы спокойны. Раньше мы давали ему Нестожен от Нестле, но появилась аллергия. Конечно нельзя сравнивать эти продукты так как они в разной ценовой категории, но все же. Нан стал для нас самым подходящим по параметрам и ценовой политики среди смесей его класса. Мы редко сейчас даем одну смесь, в...  Читать отзыв Это отличная смесь, наш ребенок подвержен аллергиям, но с этой смесью мы спокойны. Раньше мы давали ему Нестожен от Нестле, но появилась аллергия. Конечно нельзя сравнивать эти продукты так как они в разной ценовой категории, но все же. Нан стал для нас самым подходящим по параметрам и ценовой политики среди смесей его класса. Мы редко сейчас даем одну смесь, в основном разбавляем каши. С НАН каша не теряет свои вкусовые качества, а даже мне кажется вкуснее. По крайней мере ребенок ест с удовольствием. Рекомендую.

Детское молочко NAN3 OPTIPRO

Анна Лещенко Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Детское молочко NAN3 OPTIPRO представляет собой порошок слегка желтоватого цвета, с нежным, приятным запахом сухого молока. Хранится в удобной банке с плотной крышкой, что препятствует попаданию влаги и пыли в сухую смесь. В каждой банке имеется удобная мерная ложечка, чтобы отмерить необходимое количество смеси.
При приготовлении легко растворяется в воде, не образуя комочков. Вкус слегка сладковатый.
Очень порадовал состав....  Читать отзыв
Очень порадовал состав. Не содержит пальмового масла, это для меня огромнейший плюс. Очень мало можно найти детских смесей без пальмового масла. Зато смесь содержит много витаминов, полезных веществ, бифидобактерий и лактобактерий, которые необходииы малышам в возрасте 1 год и старше. В NAN3 содержится белок Optipro для правильного роста и развития малыша.
Ребенок пьет молочко с удовольствием, выпивает всю порцию до последней капельки. Отличный, качественный продукт детского питания.
Достоинства:
  1. Нет пальмового масла, отличный состав, растворяется без комочков, приятный вкус и запах молочка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хороший состав

Юлия Отзыв написан 8 апреля, 2019 год

Хороший состав смеси, не вызывает аллергии, не содержит пальмовое масло. Ребёнок ест с удовольствием. Рекомендую!
Смесь Nestle NAN 3 с 12 месяцев - Хороший состав
Достоинства:
  1. Не содержит пальмовое масло
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Чудова суміш

Євгенія (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Дитяча суміш NAN 3 від Nestle чудово підходить для дітей віком з 1 року до 1,5. З особистого досвіду: годуємо дитину з перших днів життя до сьогодні продукцією Nestle, молоко NAN 1-3, також молочні каші від Nestle.
Дитяча суміш дитині подобається, гарно розчиняється у воді, має нормальний зараз, а головне не викликала ніяких проблем з травленням Смесь Nestle NAN 3 с 12 месяцев - Чудова суміш

Детское молочко с прекрасным составом

Оробченко Владислава (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Отличное детское молочко, сын пьет с удовольствием. Пьет на ночь и спит всю ночь. А в период прорезывания зубов кроме Нан вообще ничего не хочет кушать. Отличное детское молочко, сын пьет с удовольствием. Пьет на ночь и спит всю ночь. А в период прорезывания зубов кроме Нан вообще ничего не хочет кушать.
Достоинства:
  1. состав, вкус, запах, довольный и сытый ребенок, упаковка

Детское питание

Nan 3 Optipro