Смартворкинг САД отзывы

Смартворкинг САД
1 отзыв / 1503 просмотра

коворкинг, смартворкинг САД

Роман Роман 24 апреля, 2017 год
Сотрудничаю с Смартворкинг САД. Дома настроиться на работу, лично мне, очень сложно, слишком много отвлечений. Поэтому мне приходится искать себе уголок, где можно и поработать в приятной обстановке и с людьми разными пообщаться. Офисы этого коворкинга находятся не в центр города конечно, в районе метро Шулявка, но мне удобно туда добираться. Свободное место всегда есть, атмосфера очень приятная,... Читать отзыв Сотрудничаю с Смартворкинг САД. Дома настроиться на работу, лично мне, очень сложно, слишком много отвлечений. Поэтому мне приходится искать себе уголок, где можно и поработать в приятной обстановке и с людьми разными пообщаться. Офисы этого коворкинга находятся не в центр города конечно, в районе метро Шулявка, но мне удобно туда добираться. Свободное место всегда есть, атмосфера очень приятная, персонал вежливый и приветливый.
Смартворкинг САД
Смартворкинг САД предлагает вам арендовать уютное рабочее место или целое помещение для проведения различного рода мероприятий. Здесь вам будет предоставлена комфортная рабочая площадь для любого вида занятий: учебы, работы, стартапов, бизнеса, отдыха.
Добраться до коворкинга САД легко, так как недалеко располагается метро (станция Шулявская).

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, вул. Олександра Довженка, буд. 3