Smartme.wiki отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
10 отзывов / 281 просмотр

Smartme - рекомендую Лоурен и Заки

Инга Инга 26 января, 2021 год
https://smartme.wiki/teachers/zaki - отличный репетитор, молодой, недорогой, понимает юмор, отзанималась с ним 5 уроков, начала получать удовольствие от общения на английском, меньше стесняюсь говорить

smartme - кладезь репетиторов

Stas87 Stas87 8 января, 2021 год
По работе нужно срочно подтянуть инглиш, причем реальный разговорный инглиш, поэтому всякие групповые уроки в школах сразу отпали. Нужно было искать носителей. В идеале не филиппинцев, хотя они и дешевле.
Поэтому когда случайно попал на смартми и бесплатно смог оттестить нескольких- это оказалось самым успешным подбором из возможных

smartme - кладезь для преподавателя

viktoriia viktoriia 21 декабря, 2020 год
Я являюсь преподавателем более 10 лет и приятно была удивлена такому научному подходу к организации обучения. Для учителя здесь есть все - начиная от стандартов онлайн обучения и заканчивая тренингами для профессионального роста

smartme - биржа репетиторов

Кир Кир 20 декабря, 2020 год
в приват24 пришло уведомление, что можно попробовать позаниматься с 3 преподавателями бесплатно.
я давно искал репетитора английского, но в школах такого нет - тебе назначают преподавателя. на preply тоже нельзя бесплатно перебирать. поэтому такая шара оказалась как раз к случаю.
Причем подошла вторая преподаватель, а третий бесплатный урок разрешили оставить с ней

Smartme - приятно удивили подароком

Анна Анна 19 декабря, 2020 год
Сегодня мы решили не отменять урок, несмотря на долгожданный праздник Святого Николая.
И какой восторг был у дочери, когда весь урок был посвящен празднику, подаркам, составлению виш листа и новогодних писем.
Поэтому огромное спасибо Марине - нашему репетитору за такую отличную подготовку и умение удивлять

смартми - хорошая альтернатива дорогим школам

Ирина Михайловна Ирина Михайловна 11 декабря, 2020 год
Приятно порадовал сервис smartme - оплатили 8 уроков с носителем, но никак не получалось состыковаться по времени. (причем это мы постоянно переносили) Менеджер сама вышла на связь и предложила другого носителя как раз с гибким графиком плюс подарили бесплатный урок с ним

хорошая база для подбора репетитора

Инна Инна 9 декабря, 2020 год
исказала репетитора, так чтоб мог подстроиться под мой ну очень переменчивый график работы. оптимальным, очевидно, стал онлайн формат - быстро можно отменить занятия или перенести. гугл подкинул эту платформу, сравнила цены, почитала отзывы.
Занимаюсь третье занятие - все ок, буду покупать дальше большой пакет, чтоб было дешевле

Нашел носителя - доволен

Сергей Сергей 6 декабря, 2020 год
Нужен был носитель с хорошим британским акцентом.
В локальных школах Киева - после третьего звонка отчаился искать.
Нашел шерстить биржы.
Послушал видео, записался на бесплатный урок - все норм
Оплата в гривнах - тоже удобно, никаких лишних комиссий и кошельков

Хорошая альтернатива дорогим школам

Наталья Наталья 5 декабря, 2020 год
Занимался раньше в Инглишдом - все было круто и комфортно, но с сентября подняли цены и 315 грн за урок - эт явно перебор. Начал искать репетиторов-одиночек, они явно дешевле, но вообще не очевидно, смогут ли чему-то научить.
Реклама подкинула биржу репетиторов - smartme

Реклама подкинула биржу репетиторов - smartme
 Тарифы - как у репетиров - одиночек, но зато нет риска купить "кота в мешке" или отправить безвозвратно деньги.

Молодцы ребята!

Отличное место для выбора репетитора

Елена Елена 4 декабря, 2020 год
Сегодня у нас открытие площадки с каталогом репетитотов английского языка!
Мы собрали базу репетиторов со всего СНГ. Заключили договора с носителями из США, Великобритании и Канады.
Верифицировали документы об образовании, сертификаты, подтверждающие уровень и квалификацию.
Предоставли лучшие учебные материалы Кембриджа и Оксфора для преподавания. Обеспечили поддержкой методистов, психологов и аналитиков
Достоинства:
  1. Цена занятия определяется исходя из скоринга с более, чем 100 параметров.
  2. Мы гарантируем достоверность предоставленных данных в анкете
  3. Жесткийй контроль качества проведения уроков
  4. Программа неприрывного повышения квалификации репетиторов
Недостатки:
  1. Время крутых репетиторов быстро раскупается

Онлайн образование
ДНЗ УПАЛ