Смартфон.kiev.ua

Опубликовано 18 апреля, 2020 год
2.7
7 отзывов / 1 058 просмотров
Смартфон.kiev.ua

Да отсохнут руки у таких торгашей

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
СмартфонКиев, быстро и с заботой!
Василиск
Василиск среда, 1 апреля
Уже на протяжении 5 лет пользуемся услугами этой компании, при чем покупаем гаджеты для всей семьи. Всегда нравиться как заботливо персонал относиться к своим покупателям и всегда отвечают на любые вопросы. Уверен еще не раз буду делать тут покупки!
Достоинства:
Всегда быстро, качественно и никогда не было проблем с сервисом... Читать отзыв
СмартфонКиев, быстро и с заботой!
Василиск
Василиск среда, 1 апреля
Достоинства:
Всегда быстро, качественно и никогда не было проблем с сервисом И тебя настигнет карающий меч

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!

Гость Гость 23 апреля, 2020 год
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!! Положительные отзывы оставили эти же воры - оставлены с одного и того IP адреса и с разницей в несколько минут! У них на сайте ссылка на отзывы ведёт на поддельную страницу https://otzyvua.net.ua - обратите внимание на последние две буквы UA! ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ OTZYVUA.NET! "Магазина" Смартфон.kiev.ua никогда не было раньше, их веб страница живёт неделю,... Читать отзыв НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!! Положительные отзывы оставили эти же воры - оставлены с одного и того IP адреса и с разницей в несколько минут! У них на сайте ссылка на отзывы ведёт на поддельную страницу https://otzyvua.net.ua - обратите внимание на последние две буквы UA! ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ OTZYVUA.NET! "Магазина" Смартфон.kiev.ua никогда не было раньше, их веб страница живёт неделю, идёт сбор денег от наивных покупателей. Не кормите воров! Полиция вам не поможет - проверено.
Достоинства:
  1. Шикарно подготовились для воровства - страница с поддельными отзывами, изучили спрос на рынке, оформили страницу. Благо - наивных хватает - деньги наворуют.

Не рекомендую.

Сергей Сергей 22 апреля, 2020 год
Абсолютно неприемлемо. Оплатил телефон 14.04. Сегодня 22.04. Ни телефона, ни денег. Написал заявление в полицию о мошенничестве. Не советую связываться с этой конторой. Не ведитесь на предоплату и кэшбэк.

Такой магазин нынче редкость

Инна Инна 21 апреля, 2020 год
Данный магазин могу отнести в свой топ 3 лучший ресурсов для покупки смартфона гаджета или аксессуара
Все информативно и доступно
Никаких сложностей и оттяжек с заказами не заметила
Работают как часики
Заказал оплатил получил
Очень нравится что вся продукция упакована в заводские пленки

Рекомендую

Алексей Алексей 21 апреля, 2020 год
Имею опыт сотрудничества с данным магазином
Заказывал дочке на день рождения смартфон
Курьер доставил бесплатно до двери
Так как я инвалид

Сергей Сергей 19 апреля, 2020 год
Приобрёл у ребят Note 8 Pro
Цена/Качество
Версия смартфона международная
Смартфон запакован в родную заводскую пленку
А не как это бывает
Коробка открыта смартфон перепрошит итд.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Сайт для отбора денег

Гость Гость 18 апреля, 2020 год
Якобы продают только по почте с полной предоплатой. Но как только получают деньги - исчезают. Даже для оформления заказа к ним не дозвониться. Звонят только они, так как прячутся от уже потерявших свои деньги покупателей.
Интернет магазин VEST
Интернет магазин VEST