Смартфон Xiaomi Redmi 4A отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
3 отзыва / 1281 просмотр

Очень довольна товаром и сервисом магазина

Татьяна (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Недавно купили смартфон Xiaomi Redmi 4A на 32 GB. Давно уже хотели обновить телефон. Цена была одинаковая и в Алло, и в Фокстрот, и в Эльдорадо. Но подкупило то, что Алло давало в подарок Power Bank к смартфону. Покупкой остались очень довольны. Настолько, что через неделю, когда я увидела в интернете рекламу, что появилась акция на эту модель на 600...  Читать отзыв Недавно купили смартфон Xiaomi Redmi 4A на 32 GB. Давно уже хотели обновить телефон. Цена была одинаковая и в Алло, и в Фокстрот, и в Эльдорадо. Но подкупило то, что Алло давало в подарок Power Bank к смартфону. Покупкой остались очень довольны. Настолько, что через неделю, когда я увидела в интернете рекламу, что появилась акция на эту модель на 600 грн. дешевле, приняли решение купить еще один такой же. В нашем городе ( г. Нежин Черниговской обл.) таких моделей не было, потому сделали заказ по телефону горячей линии. Во избежание сюрпризов, связанных с пересылкой, решили собственноручно забрать в Киеве. Такие модели были в наличии в магазине Mi Store на Майдане Незалежност в ТВК "Глобус". Этот магазин оставил очень хорошее впечатление своим обслуживанием. Особенно хочется поблагодарить консультанта по имени Игорь Антонов. Дело в том, что в тот день, я в спешке взяла только свою зарплатную карточку, на которой не хватало денег для этой покупки, а кредитка осталась дома в Нежине. Как вариант, можно было вернуться в другой раз, резерв бы нам продлили. Но Игорь предложил отправить этот смартфон к нам в город в магазин Алло. Оплатить стоимость товара в тот момент мы не могли, потому консультанты на горячей линии отказывались делать перемещение. Но Игорь все-таки звонил по каким-то другим телефонам и добился разрешения на пересылку. Через два дня нам перезвонили и сказали, что телефон пришел, и можно прийти его забрать. Огромное ему спасибо за такое человеческое отношение к покупателям!!! Побольше бы таких сотрудников!!! Всем рекомендую делать покупки в этом магазине.

отличная штука!

Lyudmyla Malik (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 7 января, 2018 год
Замечательный смарт! Приобретение радует уже более полгода,что для моего сыночка , серьезный показатель))Выглядит прекрасно,работает хорошо,игрушки играет,памяти предостаточно, весьма устойчив к повреждениям(со стеклом),музыкка играет) Единственный минус-отсутствие фокуса в камере..Но не фатально) За эту цену просто ЯД! Для малышни самое оно !Рекомендую. Замечательный смарт! Приобретение радует уже более полгода,что для моего сыночка , серьезный показатель))Выглядит прекрасно,работает хорошо,игрушки играет,памяти предостаточно, весьма устойчив к повреждениям(со стеклом),музыкка играет) Единственный минус-отсутствие фокуса в камере..Но не фатально) За эту цену просто ЯД! Для малышни самое оно !Рекомендую.
Достоинства:
  1. память
  2. батарея
  3. шустрый
  4. крепкий
Недостатки:
  1. нет фокуса

Отличное качество обслуживания.Были предоставлены все услуги.

Максим (Украина, Вінниця) Отзыв написан 8 марта, 2017 год
Отличный телефон!Спасибо!
Спасибо за отличный телефон!Пользуюсь с удовольствием!Всем рекомендую!
Смартфон Xiaomi Redmi 4AСмартфон Xiaomi Redmi 4A
Отличный телефон!Спасибо!
Спасибо за отличный телефон!Пользуюсь с удовольствием!Всем рекомендую!

Android

Проектор Wi-light W10 Android