Смартфон Philips Xenon 737

1 отзыв / 201 просмотр
Смартфон Philips Xenon 737

Смартфон Philips,отзыв.

Сергей Сергей 14 мая, 2020 год
Данный апарат купил лет восемь назад. В то время он был еще более менее новой моделью. Не встречал еще телефона с такой акб. Сколько лет он у меня, а износа батареи кажется не будет. В режиме ожидания, без использования мобильного интернета и wifi может находится две недел, а то и больше без зарядки. По производительности в данное время конечно уступает... Читать отзыв Данный апарат купил лет восемь назад. В то время он был еще более менее новой моделью. Не встречал еще телефона с такой акб. Сколько лет он у меня, а износа батареи кажется не будет. В режиме ожидания, без использования мобильного интернета и wifi может находится две недел, а то и больше без зарядки. По производительности в данное время конечно уступает более новым моделям смартфонов и версией андроид. Но телефон свои функции выполняет на "ура" и сейчас. Для звонков и посещения интернета нормально подойдет. Правда обновления давно не приходят. Но это я думаю не такая уж и беда. Камера для такого телефона сносная.
Достоинства:
  1. Надежность,отличный АКБ
Недостатки:
  1. Устарел.
Смартфоны
iPhone 7