Смартфон Lenovo s850t отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 402

Продавец не возвращает деньги

Юрий (Украина, Київ) 25 апреля, 2017 год Я сделал заказ смартфона продавцу “Allo-A г.Харьков” Гайдей С.А. Заказ был оплачен 21.01.2017 г в сумме 2080 грн. Сегодня 25.04.2017 г и деньги назад от продавца получить не могу. С момента расторжения договора с продавцом Гайдей С.А. месяц прошел 24.04.2017г.
Уважаемые представители Bigl.ua, продавец Гайдей С.А. в лучшем случае является недобросовестным продавцом, что подтверждает негативные отзывы как здесь, так и на его странице на самом сайте Bigl.ua, а положительные отзывы по видимому оставляют его знакомые.
У меня не получается оставить отзыв на его странице на Bigl.ua . Помогите вернуть деньги за заказ и оставить отзыв на недобросовестного продавца.

Смартфон Lenovo s850t

Техника