Smartcity.in.ua интернет-магазин отзывы

Smartcity.in.ua интернет-магазин

Качественный товар и не дорого

Толян Отзыв написан понедельник, 17 июня
Получили вчера заказ от магазина смарт сити, наша доця очень довольна , все счастливы . Самая дешёвая цена и качество полностью нормальное. Получили вчера заказ от магазина смарт сити, наша доця очень довольна , все счастливы . Самая дешёвая цена и качество полностью нормальное.
Достоинства:
  1. -Менеджер компетентный
  2. -Доставка быстро
  3. -Цена самая дешёвая
  4. -качество классное.
Недостатки:
  1. Не выявлено!

будьте внимательны.

Имел несчастье с ними связаться. Отзыв написан среда, 29 мая
Народ не допускайте ошибок, не имейте дело с этим в кавычках магазином, положительные отзывы в том числе и здесь, они явно пишут сами.
Лично моя ошибка что не имел раньше дело с такой платформой как е -каталог, думал там всё как на хотлайне, но оказывается нет, представлены 100 процентные мошенники. На олх и то гораздо честнее народ. Вам пришлют дешёвую подделку, которая стоит в 4 раза дешевле их цен, без маркировки лейб и т.д. ещё и с большой вероятностью б\у. Не какой заявленной комплектации там не будит ни чека, ни инструкции. Назад не чего вы им не вернёте. https://skrinshoter.ru/s/290519/EuSBg0J6?a вот что было заказано, а приехало не понять что, но точно не эта модель, со следами использования другого цвета. 10 раз подумайте прежде чем что то купить в этом гадючнике. Поздно решил отзывы о нём проверить. Все негативные отзывы совпадают. Позитивные липа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Остались приятно удивлены

Иван Столяренко Отзыв написан суббота, 25 мая
Ребёнок остался доволен это самое главное для родителей! Что вы хотели цена и качество соответствует действительности! Ребёнок остался доволен это самое главное для родителей! Что вы хотели цена и качество соответствует действительности!
Достоинства:
  1. Очень быстро

Спасибо, все круто

Люба Пикуш Отзыв написан суббота, 25 мая
Байк бомба . Купила внуку , очень просил , аж плакал . Спасибо пацаны, долго уговаривали отзыв написать , даже 100 грн уступили. Но я не против , все по честному и без брака . Байк бомба . Купила внуку , очень просил , аж плакал . Спасибо пацаны, долго уговаривали отзыв написать , даже 100 грн уступили. Но я не против , все по честному и без брака .

Прекрасно, очень доволен

Парасюк Іван Отзыв написан пятница, 24 мая
Добрый день, купили электробайк в магазине смарт сити. Всей семьей катаемся , ребёнок 14 лет просто не слазит с него . Я ездил на работу на нем 20 км в одну сторону и обратно , могу с уверенностью сказать что заявленных 45 км на одном заряде он проезжает . Прислушался к рекомендациям менеджера и взял комплектацию с амортизаторами. Всем рекомендую-...  Читать отзыв Добрый день, купили электробайк в магазине смарт сити. Всей семьей катаемся , ребёнок 14 лет просто не слазит с него . Я ездил на работу на нем 20 км в одну сторону и обратно , могу с уверенностью сказать что заявленных 45 км на одном заряде он проезжает . Прислушался к рекомендациям менеджера и взял комплектацию с амортизаторами. Всем рекомендую- это транспорт будущего! Очень переживали покупать новой почтой, но на почте осмотрели все качественно упаковано в деревянный каркас , оплата была наложенным платежом.
Спасибо магазину , всех благ Вам !!!

Рассказ

Юлия Отзыв написан среда, 22 мая
Рассказ о том, как я за 3400 грн (с доставкой) стала счастливой обладательницей б/ушного гироборда.
Заказала в этом магазине уже третий гироборд и на этот раз совершила огромную ошибку - дала полную предоплату. До этого было 2 заказа в 2017 и 2018 гг. на такие же гироборды и все было более или менее в порядке (на небольшие задержки с отправкой не жалуюсь; аппараты китайские с характерным видом и запахом, заряд заявленное время не держат, платы приложения не работают, но в целом соответствуют цене - я понимаю, что нельзя купить мерседес по цене жигулей).
Заказ оформила в понедельник 13.05. Перезвонили быстро, подтвердили наличие в нужном цвете и комплектации (без совершенно бесполезной по прошлому опыту платы приложения). Оплатила сразу на карту 5375 4141 0842 3715 Скляр Роман. Через некоторое время перезвонили (кстати, это был последний раз, когда эти мошенники сами звонили мне), и уже выяснилось, что в нужном цвете гироборда без платы нет, нужно доплатить 500 грн. Отказалась, выбрали по телефону другой цвет (назывался синий космос, кажется). Пообещали отправить во вторник.
В среду утром набрала менеджера Геннадия уточнить на счёт отправки. Ответ: да, все отправлено, сейчас пришлю номер ТТН. Номер так и не пришел.
В четверг звоню снова. Ответ тот же. Записываю номер ТТН под диктовку (смс с ТТН от них чудесным образом не доходят, доходят только смс с номером карты). Сразу проверяю номер в приложении - итог: номер зарегистрирован в системе, но статус "Новая почта ожидает поступление от отправителя", то есть саму посылку до склада еще не довезли. Тут же перезваниваю и говорю Геннадию об этом. Обещает быстро разобраться и перезвонить. Тишина. Проверяю ТТН около 17:00 - результат тот же. Звоню снова и уже требую либо отправить посылку, либо вернуть деньги. Через полчаса статус посылки меняется. Но так как уже поздно, посылка уезжает из Одессы только в пятницу.

В субботу забираем посылку с почты и обнаруживаем, что гироборд другого цвета, без гарантии и чека, и - самое крутое - Б/У!!! Аппарат грязный, с какими-то полустертыми наклейками, царапинами и потертостями на корпусе.
Дальше последовали ежедневные препирания по телефону (звонила всегда я, иногда с другого номера, т.к. трубку не брали), каждый раз с обещаниями разобраться с вопросом и перезвонить и каждый раз без выполнения этих обещаний.

В итоге меня обвинили в том, что я пытаюсь их обмануть, присылая фото непонятного жёлтого гироборда ("у нас никогда не было жёлтых гиробордов, у нас нет б/у"). То есть выходит, что я получила свой новый синий гироборд, но мне оказалось мало и я решила выторговать у них еще один!!! И с настойчивостью в течение 5 дней пытаюсь добиться своего!
Разумеется, этот б/у гироборд никто назад не примет и деньги мне не вернёт.

Судя по отзывам на этом сайте, я такая не одна. На своем сайте они явно пишут отзывы сами))) И здесь тоже сразу после каждого негативного строчат 2-3 хвалебных.

В общем, советую держаться от этих мошенников подальше, если вам дороги ваши деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Низкие цены, красивые картинки на сайте.
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО! Б/у гироборд по цене нового. Наглое враньё и хамство.

Остался довольным товаром

Алекс Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Добрый день. Заказ номер 13606. Оформил заказ на сайте smartcity.in.ua самокат fredo carbon . Менеджер Роман сразу перезвонил. Уточнили все детали по телефону, согласовали сроки. Попросил фото в живую , в течение часа Роман скинул фото. Обслуживанием я очень доволен. Профисиональный подход к покупателю. Комплектация полная , цены адекватные. Спасибо за обслуживание. Добрый день. Заказ номер 13606. Оформил заказ на сайте smartcity.in.ua самокат fredo carbon . Менеджер Роман сразу перезвонил. Уточнили все детали по телефону, согласовали сроки. Попросил фото в живую , в течение часа Роман скинул фото. Обслуживанием я очень доволен. Профисиональный подход к покупателю. Комплектация полная , цены адекватные. Спасибо за обслуживание. Smartcity.in.ua интернет-магазин - Остался довольным товаром

Качественный самокат по самой низкой цене !

Виктория Романенко Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Заказали самокат ещё месяц назад в магазине smartcity.in.ua ,спасибо большое за сервис ,очень быстро отправили ,сделали скидку в честь дня рождения ребёнка )))
Менеджер- профессионал!
Вот фото нашего самоката
Менеджер- профессионал!
Вот фото нашего самоката
Достоинства:
  1. Быстрая доставка ,низкие цены
Ирина Отзыв написан 5 мая, 2019 год
Мошенники, а не магазин! Заказала ребенку на День рождения электросамокат http://smartcity.in.ua/elektrosamokat-kugoo-s3/p348
1) Скинула предоплату 500грн, так они его даже не выслали! Перезвонила сама и вот ответ "Ой, забыли и уже продали его. Давайте заменим на другой или вернем деньги". Как я жалею, что не вернула деньги сразу. Согласилась на замену и скидку в 500 грн, т.к. он дороже.
2)...  Читать отзыв
Мошенники, а не магазин! Заказала ребенку на День рождения электросамокат https://smartcity.in.ua/elektrosamokat-kugoo-s3/p348
2) И приезжает к нам на Новую почту НЕПОНЯТНО ЧТО! Грязный, поцарапанный, кусок оторван, ЯВНО Б/У! Фото прилагаю. Smartcity.in.ua интернет-магазин - Мошенники!!! Smartcity.in.ua интернет-магазин - Мошенники!!!
3) Звоню ругаться. Менеджер Роман уверяет, что это досадная ошибка. Сказал, что завтра же нам вышлют тот первый, что мы изначально хотели. Прилагаю переписку. Smartcity.in.ua интернет-магазин - Мошенники!!!
4) И снова на Новой почте ждал сюрприз. Самокат прислали новый, но совсем другой! Даже ссылку скинуть не могу - такого на сайте просто НЕТ!!! Цену не знаю. Какой-то Urban sport xz-e010. Фото прилагаю. Smartcity.in.ua интернет-магазин - Мошенники!!!
5) Пишу их менеджеру Роману, что это не тот самокат, что заказывали - хватит морочить голову, возвращайте деньги! Деньги вернуть отказался и сказал, что я ему еще и должна 100грн за пересылку! Smartcity.in.ua интернет-магазин - Мошенники!!! Smartcity.in.ua интернет-магазин - Мошенники!!!
МОШЕННИКИ и только! Дважды прислали непонятно что и еще что-то требуют!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН МОШЕННИКОВ!!!

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДОСТУПНО!!!

Стельмах Юлия Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Добрый день! Заказали робот пылесос в магазине smartcity.in.ua менеджер Алиса все рассказала , все плюсы и минусы устройства, очень приятно было услышать честный отзыв от продавца. Гарантия на месте, инструкция прилагается. Товаром довольны: пылесос работает бесшумно, убирает качественно. Спасибо магазину Smart City. Добрый день! Заказали робот пылесос в магазине smartcity.in.ua менеджер Алиса все рассказала , все плюсы и минусы устройства, очень приятно было услышать честный отзыв от продавца. Гарантия на месте, инструкция прилагается. Товаром довольны: пылесос работает бесшумно, убирает качественно. Спасибо магазину Smart City.
Достоинства:
  1. Позитивный и приятный менеджер.
  2. Качественный товар.
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету!

Рекомендую магазин !!! Спасибо за гироборд

Галина Викторовна Отзыв написан 3 мая, 2019 год
заказали в интернет магазине smartcity.in.ua гироборд 6 дюймов. Менеджер переубедил нас и посоветовал с небольшими колёсами , так как ребёнка вес 15 кг. Не каждый гироборд может увидеть ребёнка. В комплекте пришла сумка , пульт и гарантийный талон с гарантией на 2 года. Надеюсь не понадобиться ))). В общем магазин понравился , доставка быстрая , цена самая дешёвая на рынке....  Читать отзыв заказали в интернет магазине smartcity.in.ua гироборд 6 дюймов. Менеджер переубедил нас и посоветовал с небольшими колёсами , так как ребёнка вес 15 кг. Не каждый гироборд может увидеть ребёнка. В комплекте пришла сумка , пульт и гарантийный талон с гарантией на 2 года. Надеюсь не понадобиться ))). В общем магазин понравился , доставка быстрая , цена самая дешёвая на рынке. Удачных продаж !!!
Достоинства:
  1. Низкая цена - самая дешёвая на рынке. Полная комплектация сумка, пульт, гарантия и инструкция.
Недостатки:
  1. Заставили написать отзыв )))

маніпулюють думкою покупця, завищуючи техн. х-ки товару

Андрій Безушкевич Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Д. дня! Придбали гіроборд Smart Balance космос 10,5. На сайті smartcity.in.ua його вибрали, головну увагу звернувши на те, що його вантажопідйомність - 150 кг. У тел. розмові менеджер це підтвердив. У результаті, отримавши товар, зясувалося, що і на коробці і в інструкції вказані 100 кг. Те ж стосується максимальної швидкості та кілометражу. Ніде не вказано потужність двигунів. На запитання менеджеру,...  Читать отзыв Д. дня! Придбали гіроборд Smart Balance космос 10,5. На сайті smartcity.in.ua його вибрали, головну увагу звернувши на те, що його вантажопідйомність - 150 кг. У тел. розмові менеджер це підтвердив. У результаті, отримавши товар, зясувалося, що і на коробці і в інструкції вказані 100 кг. Те ж стосується максимальної швидкості та кілометражу. Ніде не вказано потужність двигунів. На запитання менеджеру, як таке може бути, відповів, що такий гіроборд легко витримує його з 130 кілограмами, а показники, ті що на сайті, варто "пошукати у небі". Як підсумок, цей гіроборд проїжджає не більше 2-3 км під моїм сином 75 кг. Крім того, не поклалали в коробку сумку, яка була під акцією. Не рекомендую цей сайт, його товари, його продавців. Не купуйте нічого, оплативши гроші наперед чи з авансом. Уважно перевіряйте товар при його отриманні.

Сервис The best!

Владимир Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Оформил на сайте утром , в обед товар уже отправили , на следующий день получил. Гироборд с приложением все как и обещал менеджер. Будем обращаться а Вам. Оформил на сайте утром , в обед товар уже отправили , на следующий день получил. Гироборд с приложением все как и обещал менеджер. Будем обращаться а Вам.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Товар новый , оригинальный.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружено!

Все гуд. Рекомендую!

Валентина Коломиець. Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
заказали гироборд 10.5 дюймов Смарт Баланс , с функцией самобаланса и подключением к приложению Тао Тао. Цвет космос. Отправили на следующий день. Катаемся уже четвёртый день, все хорошо. заказали гироборд 10.5 дюймов Смарт Баланс , с функцией самобаланса и подключением к приложению Тао Тао. Цвет космос. Отправили на следующий день. Катаемся уже четвёртый день, все хорошо.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, полная комплектация.
Недостатки:
  1. Долго упрашивали написать отзыв.

Красивый самокат. Спасибо

Gerasimov1986 Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказали самокат HOOGO s3, быстро отправили . На почте хорошо упаковали товар , приехал целый , новый. Доставку оплатили нам, очень приятно. Менеджер перезвонил, рассказал как заряжать и розганять акумулятор. Спросил все ли устроило нас в работе магазина. Видно что клиентами дорожат. Будем к вам обращаться. Успехов вам. Заказали самокат HOOGO s3, быстро отправили . На почте хорошо упаковали товар , приехал целый , новый. Доставку оплатили нам, очень приятно. Менеджер перезвонил, рассказал как заряжать и розганять акумулятор. Спросил все ли устроило нас в работе магазина. Видно что клиентами дорожат. Будем к вам обращаться. Успехов вам.
Достоинства:
  1. Быстро отправили. Самокат качественный оригинальный. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружено

Обман/мошенничество

Дмитрий Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказывал электросамокат Kugo S3. Забрал на почте, не проверил, сильно спешил, в итоге лохонулся. Дома открыл, оказалось какое-то китайское г.. Дозвонился на следующий день, вернуть деньги в течение 14 дней отказываются. Судя по отзывам, не у меня одного такая проблема. Заказывал электросамокат Kugo S3. Забрал на почте, не проверил, сильно спешил, в итоге лохонулся. Дома открыл, оказалось какое-то китайское г.. Дозвонился на следующий день, вернуть деньги в течение 14 дней отказываются. Судя по отзывам, не у меня одного такая проблема.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не советую связываться с данным магазином

Все супер.

Galinasobchak@gmail.com Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Заказ номер 234167. Получили все в полной комплектации. Ninebot mini pro. Чёрный на 54v. Акумулятор держит заряд часа 4. Пообещали бесплатную доставку за отзыв с фото. Спасибо. Все супер Заказ номер 234167. Получили все в полной комплектации. Ninebot mini pro. Чёрный на 54v. Акумулятор держит заряд часа 4. Пообещали бесплатную доставку за отзыв с фото. Smartcity.in.ua интернет-магазин - Все супер. Спасибо. Все супер
Достоинства:
  1. Долго держит заряд.
Недостатки:
  1. На чёрном постоянно садится пыль. Надо было белый брать.

Бегите не читая. Подделки.Обман.

Гость Отзыв написан 20 марта, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!!
Smarycity.in.ua.
МОШЕННИЧЕСТВО!!!! ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ТОВАР ПОМЕНЯТЬ НЕЛЗЯ!!! ОБМАН!!!
ВНИМАНИЕ!!!

Smarycity.in.ua.

МОШЕННИЧЕСТВО!!!! ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ НЕЛЬЗЯ!!! ТОВАР ПОМЕНЯТЬ НЕЛЗЯ!!! ОБМАН!!!

Не покупайте у продавца Smarycity.in.ua. . Выбрав один гироборд,--- получаешь совсем другой. Качество сборки ужасное. Договариваясь о покупке с каким то геннадием, платишь деньги переводом какому то евгению. Ни чеков об плате товара, ни расходных накладных, ни гарантии, ни инструкции, ни каких подтверждений покупки в этом магазине не получаешь. САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ ЗАКАЗЕ геннадий тебе перезванивает и интересуется, не нужны ли тебе платы ТАОТАО для управления через приложение, ты отвечаешь " конечно нужны" , доплати ещё 500 грн. По итогу цена покупки с пересылкой ещё и на 500 грн. выше, а внутри унылый кал с платами YIYUN TECH, и НИ КАКОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЯМИ. Разряжается через 20 мин. езды по квартире!! P.S.Связываясь по телефону, исправно берет трубку и " включает дурака" геннадий.
Добрый День.
Вы заказали у нас гироборд с приложением Тао Тао, которое Вы сами попросили , доплата за приложением составляет 1000грн. Вам сделали скидку за 500 грн. Вы сами об этом попросили, никто Вам нечего не навязывал!
Вы не смогли установить приложение на телефон, поэтому не смогли подключиться, вам два дня обьясняли как это сделать!!!

После того как Вы РАЗОБРАЛИ гироборд и об этом нам сообщили (есть запись разговора) , Вам было отказано в возврате товара.

Уважаемые покупатели, не делайте таких грубых ошибок.

Спасибо, все здорово!

Нурлан Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Заказ оформил через сайт. Менеджер терпеливо выслушал все пожилания. Порекомендовал гироборд с колёсами 10.5 дюймов. Выторговал скидку 100 грн. за фото отзыв. Спасибо , ребёнок доволен , как и обещал ловите фото.
Будем сотрудничать.
Будем сотрудничать. Smartcity.in.ua интернет-магазин - Спасибо, все здорово!
Достоинства:
  1. Качественный товар. Красивый и с гарантией.
Недостатки:
  1. Нет.

Магазин проверил лично- рекомендую.

Збигнев Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Привет!
Меня зовут Збигнев. Купил самокат-забыл о пробках! Ребята, рекомендую- хоть этот товар ввезен и без налогов , типа не официал, так экономия 2000грн . Реально долго выбирал сравнивал цены с другими официальными магазинами , один и тот же товар , нет смысла переплачивать. ну и что что контрабандный товар.Эти налоги всеравно украдут.
Итог: Магаз проверенный, рекомендую.
Привет!
Итог: Магаз проверенный, рекомендую.
Достоинства:
  1. У магазина есть точка выдачи.
  2. В магазе можно рассчитаться по терминалу
Недостатки:
  1. Блин, минусов нет.

Купил гироскутера

Александр Викторович Отзыв написан 23 января, 2019 год
Вчера 22.01.19 заказал гироскутер с ручкой между ног, вечером скинули номер декларации. Впервые встречаю магазин с такой скоростью. Попросил скидку , уступили 100грн. Попросили отзыв за скидку. Ребёнок хоть и доволен, но углы в доме в первый день пооббивал. Оценку ставлю 5+ Вчера 22.01.19 заказал гироскутер с ручкой между ног, вечером скинули номер декларации. Впервые встречаю магазин с такой скоростью. Попросил скидку , уступили 100грн. Попросили отзыв за скидку. Ребёнок хоть и доволен, но углы в доме в первый день пооббивал. Оценку ставлю 5+
Достоинства:
  1. Быстро, надёжно,адекватные и понимающие люди

Килалово а не сайт

Gena Отзыв написан 22 января, 2019 год
Люди не видіться на той сайт. Для того сайту коменти видаляють. Недавно написав як мене розвели на 500 грн. Заходжу а коментів немає.
Вони торгують самим галімик китайським шротом,розказують що є гарантія... Нема в них ні орегіналу ні гарантії. Вони стикаються поки ви скинете завдаток а вони потім вам вишлють якесь дірмо,знадією що ви оплатили завдаток і вам його буде шкода,і товар ви заберете.
Я простий покупець так як і ви...
Просто я попався на 500 грн на тому сайті,нехочу щоб вони ще когось кинули !!!!!

Заказ Самоката

Сергей Стрельцов Отзыв написан 20 января, 2019 год
Заказал самокат ребёнку , внёс предоплату в четверг. Обещали отправить на следующий день . Звоню в пятницу - где номер ТТН ? Девушка отвечает - так в пятницу у нас отправок нет , 7км в Одессе в пятницу не работает . Заставили понервничать...
Самокат получил , к товару вопросов нет . Но сервис надо бы улучшить.
Самокат получил , к товару вопросов нет . Но сервис надо бы улучшить.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Задержали отправку на один день.

Аферисти!!!!!

Ірина! Отзыв написан 11 января, 2019 год
Аферисти!!! Вислали не той товар, набагато дешевший від того що я замовляла!!!! І судячи по відгукам , не мені одній! Ніколи не замовляйте з цього сайту!!!! Аферисти!!! Вислали не той товар, набагато дешевший від того що я замовляла!!!! І судячи по відгукам , не мені одній! Ніколи не замовляйте з цього сайту!!!!

Удаляють отзови

Ірен Отзыв написан 10 января, 2019 год
Для цього магазину даже тут удаляють отзови,щоб людей вести в оману. Люди це сайт лохотрон. На сайті просто картинки товару,якого нема в наявності.Не ведіться люди на лазатрон. Для цього магазину даже тут удаляють отзови,щоб людей вести в оману. Люди це сайт лохотрон. На сайті просто картинки товару,якого нема в наявності.Не ведіться люди на лазатрон.

Не рекомендую

Зоряна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Судячи по коментах ми не одні з чоловіком стали заручниками того сайту ,після того як внесли аванс на карточку приват банку пані Alisi.Нас годували цілий тиждень,то нема ,то брак,то ще щось ...На прохання вернути нам кошти ніхто не реагував. Нам придлагали різні варіанти,звичайно дорожчий товар від того на що ми розчитували. І так цілий тиждень нас кошмарили. І це після...  Читать отзыв Судячи по коментах ми не одні з чоловіком стали заручниками того сайту ,після того як внесли аванс на карточку приват банку пані Alisi.Нас годували цілий тиждень,то нема ,то брак,то ще щось ...На прохання вернути нам кошти ніхто не реагував. Нам придлагали різні варіанти,звичайно дорожчий товар від того на що ми розчитували. І так цілий тиждень нас кошмарили. І це після того як ми оплатили аванс. Не пойму чому так має бути,чому люди так страно ведуть свій бізнес. Замість того щоб заробляти репутацію клієнтів ,вони її самі втрачають. Всім вдалих покупок...

Покупка гироскутера

Ірина Отзыв написан 8 января, 2019 год
Ніколи не оплачуєте аванс. Після оплати купу нюансів . Таких як :
Такого нема,можемо Вам відправити інший,але він дорожчий буде....
І коштів Вам вже на зад ніхто не збирається повертати. Почнуть Вам втюхувати інший товар...
Ніколи не оплачуєте аванс. Після оплати купу нюансів . Таких як :
Такого нема,можемо Вам відправити інший,але він дорожчий буде....
Недостатки:
  1. Будьте уважні при заказі, не оплачуєте аванс.
Добрый день ! Напишите Ваш номер заказа? наш менеджер , в кратчайшие сроки свяжется с Вами , для урегулирования конфликта!

Крайне приятный сайт и обслуживание клиента

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Друзья, в течении полу года покупал мелкие детские товары на этом сайте, ни разу не подвели и не заставили нервничать, после последней Покупки не смог не написать вам свой восторг, ребята сделали скидку, как постоянному клиенту и ребёнок получил огромное удовольствие от качественного товара, всем добра! Друзья, в течении полу года покупал мелкие детские товары на этом сайте, ни разу не подвели и не заставили нервничать, после последней Покупки не смог не написать вам свой восторг, ребята сделали скидку, как постоянному клиенту и ребёнок получил огромное удовольствие от качественного товара, всем добра!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, персонал знает о чем говорит,

Не рекомендую

Денис Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Пришел не работающий сигвей, менять отказались. При звонке менеджер сказал, что теряет со мной время. На третий день вообще перестали брать трубку Пришел не работающий сигвей, менять отказались. При звонке менеджер сказал, что теряет со мной время. На третий день вообще перестали брать трубку

Техника

АЛЛО