Smartcity.in.ua интернет-магазин отзывы

Купили гироборд

Валерий Отзыв написан 8 мин назад
Заказал гироборд огонь и лёд . В день заказа отправили товар , на почте проверил , гарантия на месте . Модель новая , на рынке такую не встречал . Провиду тест драйв, позже отпишусь ... Заказал гироборд огонь и лёд . В день заказа отправили товар , на почте проверил , гарантия на месте . Модель новая , на рынке такую не встречал . Провиду тест драйв, позже отпишусь ...
Достоинства:
  1. Продают новинки.
  2. Качественный товар.

Обман! Кидают на фальшивый товар

Сергей Отзыв написан 8 часов 50 мин назад
Заказывал Xiaomi Scooter, прислали подделку, которая не работает. Конечно же, никаких действий в дальнейшем о них не последовало. Заявление в полицию написал, но никакого прогресса нет. Всегда проверяйте магазин перед тем, как покупать товар! Заказывал Xiaomi Scooter, прислали подделку, которая не работает. Конечно же, никаких действий в дальнейшем о них не последовало. Заявление в полицию написал, но никакого прогресса нет. Всегда проверяйте магазин перед тем, как покупать товар!

Проверенные ребята.

Березняк Александр Отзыв написан пятница, 13 сентября
Купил весной самокат xiaomi, накрылся аккумулятор , ребята по гарантии , выслали новый БЕСПЛАТНО!!!Поверили словам , даже не потребовали выслать неробочий. Вот это сервис! Спасибо , всем рекомендую. Березняк Саня 0733158448 Купил весной самокат xiaomi, накрылся аккумулятор , ребята по гарантии , выслали новый БЕСПЛАТНО!!!Поверили словам , даже не потребовали выслать неробочий. Вот это сервис! Спасибо , всем рекомендую. Березняк Саня 0733158448
Достоинства:
  1. Надежная, проверенная фирма.
  2. Гарантия работает
  3. Ценят своих клиентов

Быстрая доставка

Григорий Отзыв написан пятница, 6 сентября
Купил электросамокат Маратон. Не дорого и с такими характеристиками в других магазинах на 2000 дороже. Забрали прямо со склада, новый. Я на нем и уехал , спасиба фирме. Купил электросамокат Маратон. Не дорого и с такими характеристиками в других магазинах на 2000 дороже. Забрали прямо со склада, новый. Я на нем и уехал , спасиба фирме.
Достоинства:
  1. Все гуд!

Очень заботливый магазин.

Сергей Перемет Отзыв написан пятница, 6 сентября
Очень заботливый магазин. Купил гироскутер ребёнку в марте 2019. Сейчас сентябрь , менеджер перезвонил , поинтересовался довольны ли мы покупкой , спросил какие замечания . Нечего плохого сказать не могу. Оценка 5+ Очень заботливый магазин. Купил гироскутер ребёнку в марте 2019. Сейчас сентябрь , менеджер перезвонил , поинтересовался довольны ли мы покупкой , спросил какие замечания . Нечего плохого сказать не могу. Оценка 5+
Достоинства:
  1. Качественный и добротный товар. Я реальный клиент Сергей Перемёт

Для всех обманутых

Сергей Отзыв написан пятница, 6 сентября
Кто в Одессе, был про кинутых данной компанией, кроме самих сотрудников, которые тут пытаются за мылить честные отзывы о донам сером магазине. мой контакт 0673458440. Пора объединить все заявления в общий котел, и я расскажу, что дальше делать. Скоро им будет весело и не до писанины фальшивой. Будет статья про них и...  Читать отзыв Кто в Одессе, был про кинутых данной компанией, кроме самих сотрудников, которые тут пытаются за мылить честные отзывы о донам сером магазине. мой контакт 0673458440. Пора объединить все заявления в общий котел, и я расскажу, что дальше делать. Скоро им будет весело и не до писанины фальшивой. Будет статья про них и не только. Так же надеюсь подключить журналистское расследование. Думаю им будет интересно на фоне всего.
Достоинства:
  1. Нет и не будет всего скорее
Недостатки:
  1. Фальшивый обзор товара с других площадок( подставные фото), Накрутка положительных отзывов.

Отличный магазин

Радион Отзыв написан пятница, 6 сентября
Купили этот гироборд , в полной комплектации, с подключением к телефону и платами Тао за 4999грн. Всем рекомендую. Аппарат - очень быстрый нужно ограничивать скорость. Без тао этого не получиться сделать. Спасибо Игорю что переубедил взять в полной комплектации. Купили этот гироборд , в полной комплектации, с подключением к телефону и платами Тао за 4999грн. Всем рекомендую. Аппарат - очень быстрый нужно ограничивать скорость. Без тао этого не получиться сделать. Спасибо Игорю что переубедил взять в полной комплектации.
Достоинства:
  1. Молодцы , все быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Сильно навязывают оставить отзыв.

Внимание мошенники

Серж Отзыв написан пятница, 6 сентября
Продолжение. с менеджером узнал,что описание у них не верное, денег не вернут,товар не обменяют.Кроме того гарантийный не прислали. Комплектация не полная.По поводу оригинальности ответ. Что ві хотели за 4200. ,Типа оригинальный 4900 стоит.И никто вам не скажет где их официальный офис. Да в одессе на 7 КМ их нет, адрес вымышленный. После претензий оставят ваш телефон в игнор....  Читать отзыв Продолжение. с менеджером узнал,что описание у них не верное, денег не вернут,товар не обменяют.Кроме того гарантийный не прислали. Комплектация не полная.По поводу оригинальности ответ. Что ві хотели за 4200. ,Типа оригинальный 4900 стоит.И никто вам не скажет где их официальный офис. Да в одессе на 7 КМ их нет, адрес вымышленный. После претензий оставят ваш телефон в игнор. И все последующие с которых вы звоните. Кто директор тоже не узнаете. В базе данных государственной такой магазин не числится. Есть предположение это барыги, по другому их не назовешь. Кто пострадал и хочет их наказать за это могу помочь и рассказать что нужно делать. 1. Пойти и написать заявление о мошенничестве в полиции. Можете сослаться на уже написанное заявление в г. Одессе в суворовском райотделении. Второй шаг написать заявление в защиту прав потребителя ,даже если прошел срок 14 дней и т.п. При подделке сроки уже не важны, важен сам факт подделки и некачественного товара. Третий шаг Обратится в отдел по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Написать там заявление о том что они торгуют в крупных размерах контрафактной продукцией,тем самым подвергая украинских граждан опасности, особенно Детей. Да и самое главное Эта преступная группа ,так как их более двух человек. А это уже статья не мошенничество а поболее.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Жлобство, Нахальство, Барыжничество. Преступная группа.

Магазин рекомендую

Надежда Веселова Отзыв написан четверг, 5 сентября
заказали гироборд Kiwano , хотели серый взять , но Игорь менеджер предложил новинку камуфляж, очень красивый , сын в восторге . Катаемся месяц, все супер . заказали гироборд Kiwano , хотели серый взять , но Игорь менеджер предложил новинку камуфляж, очень красивый , сын в восторге . Катаемся месяц, все супер .
Достоинства:
  1. Минусов нет.
Недостатки:
  1. -Большой выбор товара
  2. -Лучшая консультация
  3. -Товар оригинальный

Внимание обман

Серж Отзыв написан среда, 4 сентября
Пришел по новой почте, на ложкой. Не думал что могу попасться на негодяев. Заказывал один пришел другой. Не было документа -гарантии. Коробка разорвана. При общении сказали что типа,нет другой, коробки,только такая и паспорта нет ,они вышлют. При первом же проезде ребенка отлетела крышка с боку. Оказалась сломанной. При обращении включают мороз. Поеду разбираться ...  Читать отзыв Пришел по новой почте, на ложкой. Не думал что могу попасться на негодяев. Заказывал один пришел другой. Не было документа -гарантии. Коробка разорвана. При общении сказали что типа,нет другой, коробки,только такая и паспорта нет ,они вышлют. При первом же проезде ребенка отлетела крышка с боку. Оказалась сломанной. При обращении включают мороз. Поеду разбираться ,посмотрим на их реакцию. Smartcity.in.ua интернет-магазин - Внимание обман https://smartcity.in.ua Smartcity.in.ua интернет-магазин - Внимание обман https://smartcity.in.ua Smartcity.in.ua интернет-магазин - Внимание обман https://smartcity.in.ua Smartcity.in.ua интернет-магазин - Внимание обман https://smartcity.in.ua Smartcity.in.ua интернет-магазин - Внимание обман https://smartcity.in.ua
Достоинства:
  1. Плюсов пока не видно
Недостатки:
  1. Наглые , не видят краев. Обман на обмане.Да в вайбере Олег тел : 0635621661

Все отлично , большое спасибо.

Онищенко Тарас Отзыв написан понедельник, 26 августа
Заказ приняли быстро, отправили в тот же день. 100грн уступили за втор отзыв , очень приятно. Платы тао стоят - о чем свидетельствует подключениее к приложению Тао Тао. Надеюсь все будет ок! Заказ приняли быстро, отправили в тот же день. 100грн уступили за втор отзыв , очень приятно. Платы тао стоят - о чем свидетельствует подключениее к приложению Тао Тао. Надеюсь все будет ок!
Достоинства:
  1. Быстро и не дорого
  2. Качественный оригинал
Недостатки:
  1. Невыяаил.

Торгуют подделками

Кирилл Отзыв написан понедельник, 26 августа
Торгуют подделкой ("репликой") и не скрывают этого. Адрес свой давать боятся)
Что это подделка говорят прямо, только если прямо спросить. На сайте описание и изображения настоящих товаров, по факту вам приходит "почти такое же", но поддельной. Возврата нет, даже не надейтесь.
Все, что у вас сломалось - "не гарантийный случай".
Getcontact, кстати, сразу определяет их как "шахраї".
Просто купите...  Читать отзыв
Торгуют подделкой ("репликой") и не скрывают этого. Адрес свой давать боятся)
Все, что у вас сломалось - "не гарантийный случай".
Getcontact, кстати, сразу определяет их как "шахраї".

Просто купите в любом другом магазине. Мой вам совет)

А владельцем этого "бизнеса" пусть икается так, чтобы вздохнуть было некогда. За ту радость, которую наши дети не получат из-за их жадности и мерзости.

Самый любимый магазин

Елена Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Заказываю второй товар, первый заказ был зимой купили телевизор в офис - все гуд. Второй заказ ребёнку гироборд 6.5 дюймов с самобалансировкой и блютуз колонкой. Мы довольны работой магазина , будем ещё обращаться. Заказываю второй товар, первый заказ был зимой купили телевизор в офис - все гуд. Второй заказ ребёнку гироборд 6.5 дюймов с самобалансировкой и блютуз колонкой. Мы довольны работой магазина , будем ещё обращаться.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
  2. Менеджер без лапши , рассказал все как есть.
  3. Качеством товара довольны.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Осторожно мошенники!!!

Ольга Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Осторожно мошенники! Заказал в Smart City.in.ua гироскутер "Ninebot mini pro" оригинал 27.07.2019 по тел.: 095-124-58-66, ответил Геннадий. Сделал устный заказ. И перенаправил на тел. 063-562-16-61 Олег., которого нет на сайте. Дальнейшее общение вел по этому номеру телефона и вайберу. Описывал товар очень красиво и разговаривал очень любезно. Оплачивал на карту Приват банка на имя Медяник Татьяна Владимировна. На Новой почте...  Читать отзыв Осторожно мошенники! Заказал в Smart City.in.ua гироскутер "Ninebot mini pro" оригинал 27.07.2019 по тел.: 095-124-58-66, ответил Геннадий. Сделал устный заказ. И перенаправил на тел. 063-562-16-61 Олег., которого нет на сайте. Дальнейшее общение вел по этому номеру телефона и вайберу. Описывал товар очень красиво и разговаривал очень любезно. Оплачивал на карту Приват банка на имя Медяник Татьяна Владимировна. На Новой почте рассматривал, включал. Но тщательно это сделать нелегко, все спешат, нервничают. Договор был таков, что если что-то не так, вернем! Но когда дома обнаружил, что подделка. Да еще и модель классом ниже и дешевле (они одинаковые внешне). Тут все и началось. На мое предложение обменять или вернуть Геннадий и Олег начали морозиться, телефон Олега поставили на автоответчик, а телефон Геннадия внес мой номер телефона в черный список. На номер с другого телефона только слышат вопрос: сразу грубят, хамят и кидают трубку. На разговор с моим адвокатом отвечают нагло и хамски. Говорят, что ничего и никого не бояться. Мой отзыв такой не первый. Читайте внимательно. В основном эти МОШЕННИКИ обманывают при покупке электротранспорта. Очень хотелось бы, что бы плакали ваши дети, а вы себя чувствовали как после купания в дерьме.
Достоинства:
Недостатки:
  1. только одни минусы

Спасибо супер магазину!!!

Малецкий Виталий Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Купил самокат о котором мечтал. Сделали скидку за отзыв, товар новый, качественный. Запас хода 35км. Я очень доволен работой магазина. Купил самокат о котором мечтал. Сделали скидку за отзыв, товар новый, качественный. Запас хода 35км. Я очень доволен работой магазина.
Достоинства:
  1. Новый
  2. Доставка бесплатная
  3. Скидки

Магазином доволен.

Ира Сайка Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Добрый день. Заказали очень красивый и необычный гироборд 10 дюймов. Цвет радуга. Цвет - нереально красивый. Товар хорошо упакован в две коробки. Доставка бесплатная это очень приятно. За отзыв уступили 100 грн. Добрый день. Заказали очень красивый и необычный гироборд 10 дюймов. Цвет радуга. Цвет - нереально красивый. Товар хорошо упакован в две коробки. Доставка бесплатная это очень приятно. За отзыв уступили 100 грн.
Достоинства:
  1. Сделали скидку
  2. Быстро доставили
  3. Гарантия два года
Недостатки:
  1. Долго уговаривали написать отзыв , даже скидку сделали.

РАЗВЕЛИ НА 6000 ГРН.

0975227981 Отзыв написан 29 июля, 2019 год
29 июня 2019 года заказал в магазине Smartcity.in.ua 2 электросамоката (https://smartcity.in.ua/elektrosamokat-xiaomi-mi-scooter/p349). Общался человеком по имени Геннадий, оплачивал на карту Приватбанка Медянику Виталию (предположительное фото Гены и Виталия и их членов семьи прикрепляю). По фото и описанию на сайте это оригинальные Ксиаоми самокаты. Тоже самое по телефону подтвердил Геннадий. Перечислив на карту (Медяник Виталий Григорьевич 5168 7555 2931 6586) ровно 20...  Читать отзыв 29 июня 2019 года заказал в магазине Smartcity.in.ua 2 электросамоката (https://smartcity.in.ua/elektrosamokat-xiaomi-mi-scooter/p349). Общался человеком по имени Геннадий, оплачивал на карту Приватбанка Медянику Виталию (предположительное фото Гены и Виталия и их членов семьи прикрепляю). По фото и описанию на сайте это оригинальные Ксиаоми самокаты. Тоже самое по телефону подтвердил Геннадий. Перечислив на карту (Медяник Виталий Григорьевич 5168 7555 2931 6586) ровно 20 000 грн за 2 самоката, в тот же день нам выслали эти самокаты и в пн. (1.07.2019) мое доверенное лицо их получило. Приехав домой, обнаружили, что самокаты являются поддельными. Реальная стоимость таких новых поддельных самокатов 7000-7500 грн. каждый. То есть сумма убытков составляет около 6000 грн.
На требование сделать возврат Геннадий и Виталий отморозились, дабавим все номера телефонов, с которых я звонил, в черный список.
На этом сайте достаточное количество пострадавших, это дает уверенность в том, что эти люди около года занимаются мошенничеством, заняв нишу таких товаров как электротранспорт.

Всем пострадавшим скину полное досье о Медянике Виталие Григорьевиче, и другую интересную информацию.

На данный момент возбуждено в полиции дело о мошенничестве.

Быстро и качественно , рекомендую

Алина Новицкая Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Долго выбирали цвет для дочери. Менеджер предложил новинку в голубом цвете с клоунами. Нам понравился очень цвет. Качество добротное , надеюсь долго прослужит. Доставка с Одессы в Киев всего за один день доехал. Очень быстро. Долго выбирали цвет для дочери. Менеджер предложил новинку в голубом цвете с клоунами. Нам понравился очень цвет. Качество добротное , надеюсь долго прослужит. Доставка с Одессы в Киев всего за один день доехал. Очень быстро.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Отправка без предоплаты
  3. Гарантия 2 года
  4. Доставка очень быстрая.
Недостатки:
  1. Большой выбор разных расцветок , реально запуталась )))

Осторожно!!!

Василий Отзыв написан 28 июля, 2019 год
ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!
ОСТОРОЖНО!!! Мошенники!!
Заказал гироборд с самобалансом. Оплатил заранее (моя ошибка). Оплачивал на карту 5168 7423 5812 1766 - Рудовол Евгений, отправитель - Скляр Роман Викторович. Прислали новой почной. ПРи проверке включил - гироборд включился, большее не проверял, не знаю как им пользоваться, покупал ребенку. Дома оказалось, что гироборд не заряжается. Начал звонить в Smart city. Говорят: ок, вам перезвонит мастер. Мастер не перезванивает. Перезваниваю им, начинют грубить и ставить номер в black list. Могу дозвониться только с другого номера. Когда поставил вопрос о возврате, говорят, что не принивают возвраты и бросают трубку. На ремонт тоже отказываются принимать. Пришлось чинить совими силами. Оказалась повреждена батарея. Самобаланса НЕТ, хотя заказывал и переплачивал за него.
ВОБЩЕМ ни в коем случае не покупайте у них НИЧЕГО. Не повторяйте моей ошибки.
Вы заказали гироборд наложенным платежом, оплату от Вас мы не получали. Товар Вам отправили , Вы не пришли за заказом. Нагло врете, скорей всего отзыв заказной написан конкурентами!!

Отличный магазин

Александр Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Очень полюбился этот интернет-магазин. В первую очередь конечно заманивает цена, а потом уже конечно решает качество. Я заказывал у них гироборд, долго консультировался с менеджером , чтобы выбрать именно ту модель , что подходит именно мне. Остановился на внедорожнике и не прогадал . То что нужно для моего «города». Спасибо smart city. Очень полюбился этот интернет-магазин. В первую очередь конечно заманивает цена, а потом уже конечно решает качество. Я заказывал у них гироборд, долго консультировался с менеджером , чтобы выбрать именно ту модель , что подходит именно мне. Остановился на внедорожнике и не прогадал . То что нужно для моего «города». Спасибо smart city.
Достоинства:
  1. Колёса
  2. Устойчивость
  3. Быстро заряжается

Гироборд джунгли

Антон Отзыв написан 16 июля, 2019 год

Заказал гироборд, который на фото. Понравился цвет называется «джунгли» и колеса. Доставку получил и проверил на качество. Тоже все превосходно, как и обещали ! Спасибо менеджеру магазин smart city , был очень вежливый.
Smartcity.in.ua интернет-магазин - Гироборд джунгли

Только smartcity

Михаил Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Уже который раз заказываю технику только на этом сайте. Я вообще не любитель покупок в интернете , люблю все увидеть , проверить лично , перед тем как покупать. Но этот магазин ни разу не подводил, доверяю только им . Скоро зарплата , планирую новый телефон заказать , так что ждите ) Спасибо за качественный гироборд и телевизор)) Уже который раз заказываю технику только на этом сайте. Я вообще не любитель покупок в интернете , люблю все увидеть , проверить лично , перед тем как покупать. Но этот магазин ни разу не подводил, доверяю только им . Скоро зарплата , планирую новый телефон заказать , так что ждите ) Спасибо за качественный гироборд и телевизор))
Достоинства:
  1. Качество
  2. Приятный менеджер
  3. Скидки

Спасибо за доставку!

Жора Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Гироборд получил, при распаковке все проверил. Просто шикарное качество , за эти деньги! Ещё сомневался брать или нет так как смущала маленькая цена. Не бойтесь- покупайте, хороший и приятный продавец . И товар теперь лично проверил . Всем советую Гироборд получил, при распаковке все проверил. Просто шикарное качество , за эти деньги! Ещё сомневался брать или нет так как смущала маленькая цена. Не бойтесь- покупайте, хороший и приятный продавец . И товар теперь лично проверил . Всем советуюSmartcity.in.ua интернет-магазин - Спасибо за доставку!

Гироборд у smart city

Кирилл Отзыв написан 13 июля, 2019 год

Заказал на сайте smart city гироборд с блютуз колонкой. Все отлично , все работает ! Очень переживал , чтобы цвет и качество соответствовали. Ещё понравилось то, что быстро заряжается и долго держит зарядку. Буду делать покупки у вас ещё.
Smartcity.in.ua интернет-магазин - Гироборд у smart city
Достоинства:
  1. Блютуз
  2. Скорость
  3. Долго держит заряд

Спасибо за консультацию

Евгений Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Доставку получили, гироборд хороший, полностью соответствует тому, что на сайте. Купили для ребёнка. Поэтому самое главное было при выборе - это его безопасность. Консультант посоветовал взять с самобалансировкой. Ребёнок прокатался и действительно быстро освоил. Спасибо большое! Фото гироборда прикрепил. Доставку получили, гироборд хороший, полностью соответствует тому, что на сайте. Купили для ребёнка. Поэтому самое главное было при выборе - это его безопасность. Консультант посоветовал взять с самобалансировкой. Ребёнок прокатался и действительно быстро освоил. Спасибо большое! Фото гироборда прикрепил.
Достоинства:
  1. Хороший менеджер

Спортивный тренажёр

Елена Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Сейчас я мама в декрете, поэтому искала решение проблемы как тренироваться дома эффективно . Пробовала известные резиночки, но все время чего-то не хватало . Тогда насмотрелась видео в ютубе и нашла этот тренажёр ( Gym bit six pack) , зацепило то что он на разные группы мышц. В целом я довольна и качество хорошее, и муж тоже может заниматься на...  Читать отзыв Сейчас я мама в декрете, поэтому искала решение проблемы как тренироваться дома эффективно . Пробовала известные резиночки, но все время чего-то не хватало . Тогда насмотрелась видео в ютубе и нашла этот тренажёр ( Gym bit six pack) , зацепило то что он на разные группы мышц. В целом я довольна и качество хорошее, и муж тоже может заниматься на нем.
Достоинства:
  1. Быстро ответили
  2. Приятный менеджер

Гироборд мини

Вера Отзыв написан 12 июля, 2019 год

Перечитавшись разных комментариев все таки решились заказать у smartcity. Так как время к празднику поджимало, а здесь самая приятная цена. Очень переживали , что придёт не то, что на сайте. Но все оказалось даже лучше, чем мы ожидали . Благодарим состав магазина за проделанную работу , спасибо!
Smartcity.in.ua интернет-магазин - Гироборд мини

Достоинства:
  1. Компактный
  2. Красивый принт
Недостатки:
  1. Подозрительно хорошо:)

Действительно оригинал

Олег Отзыв написан 11 июля, 2019 год

Заказал ninebot sygwey, очень переживал о том , чтобы была оригинальная модель. Пришло все как гарантировали. Самое главное что он синхронизируется с оригинальными приложением на телефоне .Скорость 25 км/час. Я покупкой полностью доволен и даже больше!
Smartcity.in.ua интернет-магазин - Действительно оригинал

Купил внедорожник Кивано

Игорь Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Что сказать , тут даже по фото сразу видно какие у него мощные колёса. Купил в этом магазине - то что надо для наших дорог, проверил, проезжает почти везде ! Спасибо большое , продавец быстро ответил на все интересующие меня вопросы и оформил заказ. Ещё и цена приятная как бонус ко всему )
Достоинства:
Достоинства:
Smartcity.in.ua интернет-магазин - Купил внедорожник Кивано
Достоинства:
  1. Оригинальный товар

Хороший товар

Марина Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Телевизор доставлен, хорошо то, что модель полностью соответствует тому что на сайте. Обслуживание порадовало , могут подсказать и помочь правильно выбрать тому, кто не разбирается . Спасибо smartcity Телевизор доставлен, хорошо то, что модель полностью соответствует тому что на сайте. Обслуживание порадовало , могут подсказать и помочь правильно выбрать тому, кто не разбирается . Спасибо smartcity
Достоинства:
  1. качество обслуживания

Техника

Магазин Comtrade