SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов
5 отзывов / 63 просмотра

Хороший магазин.

Алена Отзыв написан суббота, 8 декабря
Часики понравились, все супер. Цвет соответствует, по объему руки пришлись в самый раз. Часики понравились, все супер. Цвет соответствует, по объему руки пришлись в самый раз.
Достоинства:
  1. качественный материал, простая синхронизация, яркие цвета

Д99 подходят и для взрослых

Лика Малика (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. На руке выглядят супер, длины ремешка достаточно и на среднюю женскую руку, так что могу рекомендовать не только как детские! Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. На руке выглядят супер, длины ремешка достаточно и на среднюю женскую руку, так что могу рекомендовать не только как детские!

Д99 подходят и для взрослых

Лика Малика (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря

D99 часы не детские)

Лика Малика Отзыв написан четверг, 6 декабря
Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. Рекомендую Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. Рекомендую

Детские часы с GPS Супер выручалка!

Снежинка в озере ) (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Огромное спасибо рекламе интернет-магазина SmartBAbyWatch за то, что помогли найти чудесный подарок нашему ребенку! Часики прям выручалочка для нас - беспокойных родителей! Радиус в приложении seTracker очень точный Огромное спасибо рекламе интернет-магазина SmartBAbyWatch за то, что помогли найти чудесный подарок нашему ребенку! Часики прям выручалочка для нас - беспокойных родителей! Радиус в приложении seTracker очень точный SmartBabyWatch.kiev.ua - Детские часы с GPS Супер выручалка!
Достоинства:
  1. Оригинал, Качество, гарантия
Недостатки:
  1. НЕТ

Товары для детей

Детский интернет-магазин Дисней