SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Хорошие часы

Тарик Лобов Отзыв написан вторник, 15 октября
Ребенок доволен, пользуется почти месяц пока никаких проблем не было. Приехали с защитным стеклом в комплекте, и даже получилось аккуратно его наклеить. Ребенок доволен, пользуется почти месяц пока никаких проблем не было. Приехали с защитным стеклом в комплекте, и даже получилось аккуратно его наклеить.

Часы как игрушечные с более широким функционалом

Роман Отзыв написан пятница, 11 октября
Не ожидал слишком высокого качества, обычный легкий пластик, экран с защитным стеклом, мягкий резиновый ремешок. Есть возможность звонка и слежки через камеру и GPS. Не ожидал слишком высокого качества, обычный легкий пластик, экран с защитным стеклом, мягкий резиновый ремешок. Есть возможность звонка и слежки через камеру и GPS.

Цена качество слоответсвуют

Алина Отзыв написан четверг, 3 октября
Могу сказать что смарт часов яблока или самсунга далеко) Но с основными задачами для ребенка вполне справляются, а главное что мне спокойнее т.к. знаю в любой момент где она находится. Могу сказать что смарт часов яблока или самсунга далеко) Но с основными задачами для ребенка вполне справляются, а главное что мне спокойнее т.к. знаю в любой момент где она находится.

Интересные часики, не громоздкие.

Анна Отзыв написан вторник, 24 сентября
Заказывала пару часов мальчику и девочке, те которые с мультяшными персонажами, отличный набор получился. Я рада! Заказывала пару часов мальчику и девочке, те которые с мультяшными персонажами, отличный набор получился. Я рада!

Магазин понравился

Валерий Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Добрый день. Магазин в целом понравился, покупка прошла отлично, как обычно перезвонили, отправили. Часами доволен, все ок. Добрый день. Магазин в целом понравился, покупка прошла отлично, как обычно перезвонили, отправили. Часами доволен, все ок.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстро перезвонили, доступная цена

Хорошая цена, хорошее качество

Карина Каравай Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Вполне отличные часики, мы купили по акции, еще дополнительно хочу заказать ремешки что бы можно было менять с разными цветами. Вполне отличные часики, мы купили по акции, еще дополнительно хочу заказать ремешки что бы можно было менять с разными цветами.
Достоинства:
  1. Яркие, легкие, приятная цена, в некоторых моделях можно менять ремешки

Удобные и легкие часы.

Ирина Масько Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Довольна работой магазина, все быстро подобрали, отправили, оплачивала при получении на НП. Сами часы достаточно красивые и прочные, то что нужно для мальчика в 1 клсас) Довольна работой магазина, все быстро подобрали, отправили, оплачивала при получении на НП. Сами часы достаточно красивые и прочные, то что нужно для мальчика в 1 клсас)

Хороший сервис, заменили без проблем

Андрей Саторин Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Купили часы, но после нескольких дней начал отходить ремешок и спадать, перезвонили менеджеру все рассказали, часы согласились заменить, на такую же модель. Думаю это просто заводской брак попался, но очень обрадовало что в магазине не "отмарозились". Спасибо! Купили часы, но после нескольких дней начал отходить ремешок и спадать, перезвонили менеджеру все рассказали, часы согласились заменить, на такую же модель. Думаю это просто заводской брак попался, но очень обрадовало что в магазине не "отмарозились". Спасибо!

Позитивний відгук

Валентина Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Зручний сайт, швидко надіслали одразу в день замовлення, оригінальне пакування у святковій коробці. Все спадобалось. Зручний сайт, швидко надіслали одразу в день замовлення, оригінальне пакування у святковій коробці. Все спадобалось.

Покупкой довольны, магазину спасибо

Егор Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Недорогие удобные часики, для ребенка 7-10 лет идеальный вариант, причем в самом магазине есть еще дополнительный выбор - приехали за часами и купили еще наушники) Недорогие удобные часики, для ребенка 7-10 лет идеальный вариант, причем в самом магазине есть еще дополнительный выбор - приехали за часами и купили еще наушники)
Достоинства:
  1. легкие, достаточно качественные краска и материал ремешка, настройка как на обычных эл. часах

Купили сразу 2 штуки

Оля Ви Отзыв написан 7 августа, 2019 год
Дочка долго определялась какие ей больше нравятся, решили купить сразу в комплекте одни яркие на лето и более официальные уже в школу. Теперь носим по очереди) Могу сказать что легкие и красивые, я всеми настройками и ресурсами не пользуюсь, но по общему тестированию вроде муж установил что все рабочее, все настроено.
Могу посоветовать Смартвоч как достойную и экономичную альтернативу.
Могу посоветовать Смартвоч как достойную и экономичную альтернативу.

Яркие детские часики

Катерина Алексеевна Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Все очень понравилось, часы красивые и легкие, очень довольна что получилось найти подходящую модель для дочки за приемлемую стоимость. Все очень понравилось, часы красивые и легкие, очень довольна что получилось найти подходящую модель для дочки за приемлемую стоимость.

Хороший сайт, большой выбор часов

Юлия Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Заказывала часики прямо с сайта. Очень удобное и полное описание, легко можно все выбрать. Сами часы приехали в обычной упаковке но есть гарантия и дополнительное стекло.
Магазину большое спасибо, все понравилось.
Магазину большое спасибо, все понравилось.

Все ок, покупкой доволен

Максим Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказ получил быстро, все рабочее, настроили все благодаря Ютюбу) По техн. стороне могу сказать достаточно яркий экран, прочная сборка. Все достаточно серьезно и качественно. Заказ получил быстро, все рабочее, настроили все благодаря Ютюбу) По техн. стороне могу сказать достаточно яркий экран, прочная сборка. Все достаточно серьезно и качественно.

Надежный магазин

Сергей Логвин Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Часы работают отлично, есть противоударная защита и хорошая классическая застежка. Для ребенка то что нужно! Часы работают отлично, есть противоударная защита и хорошая классическая застежка. Для ребенка то что нужно!
Достоинства:
  1. Яркие, легкие, прочно фиксируются, настройки автоматические не слетают

Часы хорошии, магазином доволен

Игорь Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказал для девушки часы S200, смотрятся оригинально, из хороших материалов приехали в подарочной упаковке. Довольны оба) Заказал для девушки часы S200, смотрятся оригинально, из хороших материалов приехали в подарочной упаковке. Довольны оба)

Работой магазина и покупкой довольна

Жанна Викторовна Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Добрый день, нашла этот магазин случайно с желанием купить не дорогие, но желательно прикольные умные часы для двух подростков) Тут у ребят хороший выбор и помощь в выборе! Очень довольна нашему сотрудничеству. Рекомендую Добрый день, нашла этот магазин случайно с желанием купить не дорогие, но желательно прикольные умные часы для двух подростков) Тут у ребят хороший выбор и помощь в выборе! Очень довольна нашему сотрудничеству. Рекомендую

Спасибо все понравилось

Bacha Like Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Спасибо все понравилось, часами довольны, очень классные. Быстро получили, настроили ребенок использует спокойно! Спасибо все понравилось, часами довольны, очень классные. Быстро получили, настроили ребенок использует спокойно!

Отличный магазин

Елена Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Классный понятный сайт, большой выбор часов. После оформления заказа менеджер перезвонил ответил на все вопросы и отправил заказ через НП. Все быстро и организованно. Рекомендую! Классный понятный сайт, большой выбор часов. После оформления заказа менеджер перезвонил ответил на все вопросы и отправил заказ через НП. Все быстро и организованно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, консультация, часы отличные с большим набором функций и приятные на ощупь

Задоволені роботою магазину.

Віталіна Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ми були у Києві тож, скористалися нагодою особисто відвідати магазин і придбати годиннички для дітей. Дуже приємні консультанти допомогли підібрати найкращі варіанти, запропонували знижки. Дуже дякуємо, всі задоволені! Ми були у Києві тож, скористалися нагодою особисто відвідати магазин і придбати годиннички для дітей. Дуже приємні консультанти допомогли підібрати найкращі варіанти, запропонували знижки. Дуже дякуємо, всі задоволені!

Q 90s

Дмитрий Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Покупали часы по скидке Q 90s с подарочным защитным стеклом как и обещали!) Часы удобные, большой и понятный дисплей. Рекомендую! Покупали часы по скидке Q 90s с подарочным защитным стеклом как и обещали!) Часы удобные, большой и понятный дисплей. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Датчики снятия с руки, GPS - очень необходимые функции

Магазин хороший

Света Lis Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Часы отправили на следующий день, все по доставке или оплате вопросов нет. Часы сами по себе достаточно простые легкие, очень надеюсь что все таки будут ударопрочные, а то ребенок не всегда аккуратен. Спасибо. Часы отправили на следующий день, все по доставке или оплате вопросов нет. Часы сами по себе достаточно простые легкие, очень надеюсь что все таки будут ударопрочные, а то ребенок не всегда аккуратен. Спасибо.

Хорошо

Arti Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Покупкой доволен. Заказ пришел на следующий день. Магазин реальный. Покупкой доволен. Заказ пришел на следующий день. Магазин реальный.

Отлично D99

Наталья Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Класс, очень прикольные часы! Выглядят достаточно оригинально и дорого, сама у дочки беру поносить) Класс, очень прикольные часы! Выглядят достаточно оригинально и дорого, сама у дочки беру поносить)
Достоинства:
  1. Функциональные, стильные и удобные

Покупкой доволен

Александр Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Зачетные часы с навигацией, то что нужно! Ребенку все понравилось, работой магазина доволен все приехало новое в упаковке с гарантией. Можно покупать. Зачетные часы с навигацией, то что нужно! Ребенку все понравилось, работой магазина доволен все приехало новое в упаковке с гарантией. Можно покупать.

Хорошие, удобные часы

Геннадий Николаевич Отзыв написан 17 января, 2019 год
Часы понравились. Довольны магазином и покупкой. Часы понравились. Довольны магазином и покупкой.

Супер пупер!

Виктория Отзыв написан 10 января, 2019 год
Очень классные и удобные часики! Ребенок уже самостоятельно в 9 лет перемещается между "кружками по интересам" и теперь немного спокойнее стало хотя бы даже что он получает смс и может прислать сигнал в экстренном случае не задействуя телефон. Благодарю ваш магазин за эту возможность! Очень классные и удобные часики! Ребенок уже самостоятельно в 9 лет перемещается между "кружками по интересам" и теперь немного спокойнее стало хотя бы даже что он получает смс и может прислать сигнал в экстренном случае не задействуя телефон. Благодарю ваш магазин за эту возможность!
Достоинства:
  1. Легкие, приятные материалы, очень удобный и быстрый доступ с телефона.

Часы удобные

Саша Отзыв написан 8 января, 2019 год
Все понравилось, купили со скидкой по акции. Удобные и умные))) Работой магазина доволен, все рассказали и посоветовали! Все понравилось, купили со скидкой по акции. Удобные и умные))) Работой магазина доволен, все рассказали и посоветовали!

Q610S Черные

Ирина Отзыв написан 4 января, 2019 год
Чудные часы, все получили ребенок доволен! Чудные часы, все получили ребенок доволен!
Достоинства:
  1. Качественные, относительно простые настройки, очень удобная система слежения.
Недостатки:
  1. дороговато

Хорошенькие часики

Дарья Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Все понравилось, ребенок доволен, насыщенный цвет и на руке смотрятся хорошо. Все понравилось, ребенок доволен, насыщенный цвет и на руке смотрятся хорошо.

Товары для детей

Караван ТРЦ