SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов

SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин отзывы клиентов
SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин

Работой магазина и покупкой довольна

Жанна Викторовна Отзыв написан четверг, 18 апреля
Добрый день, нашла этот магазин случайно с желанием купить не дорогие, но желательно прикольные умные часы для двух подростков) Тут у ребят хороший выбор и помощь в выборе! Очень довольна нашему сотрудничеству. Рекомендую Добрый день, нашла этот магазин случайно с желанием купить не дорогие, но желательно прикольные умные часы для двух подростков) Тут у ребят хороший выбор и помощь в выборе! Очень довольна нашему сотрудничеству. Рекомендую

Спасибо все понравилось

Bacha Like Отзыв написан пятница, 22 марта
Спасибо все понравилось, часами довольны, очень классные. Быстро получили, настроили ребенок использует спокойно! Спасибо все понравилось, часами довольны, очень классные. Быстро получили, настроили ребенок использует спокойно!

Отличный магазин

Елена Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Классный понятный сайт, большой выбор часов. После оформления заказа менеджер перезвонил ответил на все вопросы и отправил заказ через НП. Все быстро и организованно. Рекомендую! Классный понятный сайт, большой выбор часов. После оформления заказа менеджер перезвонил ответил на все вопросы и отправил заказ через НП. Все быстро и организованно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, консультация, часы отличные с большим набором функций и приятные на ощупь

Задоволені роботою магазину.

Віталіна Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ми були у Києві тож, скористалися нагодою особисто відвідати магазин і придбати годиннички для дітей. Дуже приємні консультанти допомогли підібрати найкращі варіанти, запропонували знижки. Дуже дякуємо, всі задоволені! Ми були у Києві тож, скористалися нагодою особисто відвідати магазин і придбати годиннички для дітей. Дуже приємні консультанти допомогли підібрати найкращі варіанти, запропонували знижки. Дуже дякуємо, всі задоволені!

Q 90s

Дмитрий Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Покупали часы по скидке Q 90s с подарочным защитным стеклом как и обещали!) Часы удобные, большой и понятный дисплей. Рекомендую! Покупали часы по скидке Q 90s с подарочным защитным стеклом как и обещали!) Часы удобные, большой и понятный дисплей. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Датчики снятия с руки, GPS - очень необходимые функции

Магазин хороший

Света Lis Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Часы отправили на следующий день, все по доставке или оплате вопросов нет. Часы сами по себе достаточно простые легкие, очень надеюсь что все таки будут ударопрочные, а то ребенок не всегда аккуратен. Спасибо. Часы отправили на следующий день, все по доставке или оплате вопросов нет. Часы сами по себе достаточно простые легкие, очень надеюсь что все таки будут ударопрочные, а то ребенок не всегда аккуратен. Спасибо.

Хорошо

Arti Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Покупкой доволен. Заказ пришел на следующий день. Магазин реальный. Покупкой доволен. Заказ пришел на следующий день. Магазин реальный.

Отлично D99

Наталья Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Класс, очень прикольные часы! Выглядят достаточно оригинально и дорого, сама у дочки беру поносить) Класс, очень прикольные часы! Выглядят достаточно оригинально и дорого, сама у дочки беру поносить)
Достоинства:
  1. Функциональные, стильные и удобные

Покупкой доволен

Александр Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Зачетные часы с навигацией, то что нужно! Ребенку все понравилось, работой магазина доволен все приехало новое в упаковке с гарантией. Можно покупать. Зачетные часы с навигацией, то что нужно! Ребенку все понравилось, работой магазина доволен все приехало новое в упаковке с гарантией. Можно покупать.

Хорошие, удобные часы

Геннадий Николаевич Отзыв написан 17 января, 2019 год
Часы понравились. Довольны магазином и покупкой. Часы понравились. Довольны магазином и покупкой.

Супер пупер!

Виктория Отзыв написан 10 января, 2019 год
Очень классные и удобные часики! Ребенок уже самостоятельно в 9 лет перемещается между "кружками по интересам" и теперь немного спокойнее стало хотя бы даже что он получает смс и может прислать сигнал в экстренном случае не задействуя телефон. Благодарю ваш магазин за эту возможность! Очень классные и удобные часики! Ребенок уже самостоятельно в 9 лет перемещается между "кружками по интересам" и теперь немного спокойнее стало хотя бы даже что он получает смс и может прислать сигнал в экстренном случае не задействуя телефон. Благодарю ваш магазин за эту возможность!
Достоинства:
  1. Легкие, приятные материалы, очень удобный и быстрый доступ с телефона.

Часы удобные

Саша Отзыв написан 8 января, 2019 год
Все понравилось, купили со скидкой по акции. Удобные и умные))) Работой магазина доволен, все рассказали и посоветовали! Все понравилось, купили со скидкой по акции. Удобные и умные))) Работой магазина доволен, все рассказали и посоветовали!

Q610S Черные

Ирина Отзыв написан 4 января, 2019 год
Чудные часы, все получили ребенок доволен! Чудные часы, все получили ребенок доволен!
Достоинства:
  1. Качественные, относительно простые настройки, очень удобная система слежения.
Недостатки:
  1. дороговато

Хорошенькие часики

Дарья Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Все понравилось, ребенок доволен, насыщенный цвет и на руке смотрятся хорошо. Все понравилось, ребенок доволен, насыщенный цвет и на руке смотрятся хорошо.

Хороший магазин

Дмитрий Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
В общем хороший магазин, но нам прислали ошибочно часы в другом цвете, так что пришлось связываться с менеджером и переотправлять на замену. Все прошло без претензий и истерик, так что могу сказать магазин ответственный и добросовестный . Сами часы достаточно удобные есть гарантия. В общем хороший магазин, но нам прислали ошибочно часы в другом цвете, так что пришлось связываться с менеджером и переотправлять на замену. Все прошло без претензий и истерик, так что могу сказать магазин ответственный и добросовестный . Сами часы достаточно удобные есть гарантия.
Достоинства:
  1. Оригинальные, качественно выполнены часы, вежливые и добросовестные менеджеры.

Хороший магазин.

Алена Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Часики понравились, все супер. Цвет соответствует, по объему руки пришлись в самый раз. Часики понравились, все супер. Цвет соответствует, по объему руки пришлись в самый раз.
Достоинства:
  1. качественный материал, простая синхронизация, яркие цвета

Д99 подходят и для взрослых

Лика Малика (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. На руке выглядят супер, длины ремешка достаточно и на среднюю женскую руку, так что могу рекомендовать не только как детские! Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. На руке выглядят супер, длины ремешка достаточно и на среднюю женскую руку, так что могу рекомендовать не только как детские!

Д99 подходят и для взрослых

Лика Малика (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год

D99 часы не детские)

Лика Малика Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. Рекомендую Отличные стильные часы, давно хотелось купить что то более техничное чем механические) По функционалу и по цене абсолютно довольна. Рекомендую

Детские часы с GPS Супер выручалка!

Снежинка в озере ) (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Огромное спасибо рекламе интернет-магазина SmartBAbyWatch за то, что помогли найти чудесный подарок нашему ребенку! Часики прям выручалочка для нас - беспокойных родителей! Радиус в приложении seTracker очень точный Огромное спасибо рекламе интернет-магазина SmartBAbyWatch за то, что помогли найти чудесный подарок нашему ребенку! Часики прям выручалочка для нас - беспокойных родителей! Радиус в приложении seTracker очень точный SmartBabyWatch.kiev.ua - Детские часы с GPS Супер выручалка!
Достоинства:
  1. Оригинал, Качество, гарантия
Недостатки:
  1. НЕТ

Товары для детей

Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni

kramnyk.com интернет-магазин
kramnyk.com интернет-магазин

Интернет магазин "Mini baby"
Интернет магазин "Mini baby"

fiksiki.com.ua
fiksiki.com.ua