SmartBabyWatch.kiev.ua интернет-магазин отзывы

Хороший выбор часов

Отзыв написан 1 мин 7 сек назад
Посетили с сыном данный магазин.Купили ему умные часы,очень просил.Теперь мы всегда знаем где наш ребёнок. Ребенок говорит что часы удобные и не натирают ручку. Посетили с сыном данный магазин.Купили ему умные часы,очень просил.Теперь мы всегда знаем где наш ребёнок. Ребенок говорит что часы удобные и не натирают ручку.

Не пожалел что приобрел тут часы

Отзыв написан четверг, 13 февраля
Купили часы в качестве подарка. Помогли подобрать, рассказали как все работает и какой функционал, проконсультировали хорошо. Купили часы в качестве подарка. Помогли подобрать, рассказали как все работает и какой функционал, проконсультировали хорошо.

Мне понравился данный магазин.

Отзыв написан вторник, 11 февраля
Совершил тут покупку часов. Прекрасный магазин с широким выбором ассортимента.Покупали часику сыну, качество на высоте, покупкой довольны. Совершил тут покупку часов. Прекрасный магазин с широким выбором ассортимента.Покупали часику сыну, качество на высоте, покупкой довольны.

Мне очень понравился ассортимент

Отзыв написан четверг, 6 февраля
Привлекательный магазин с хорошими ценами. Ассортимент просто супер, выбрать можно на любой цвет и вкус, качество так же хорошее. Часики рекомендую) Привлекательный магазин с хорошими ценами. Ассортимент просто супер, выбрать можно на любой цвет и вкус, качество так же хорошее. Часики рекомендую)

Часы огонь

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Да что тут говорить, хороший магазин с хорошими часами, купите и все поймете. Да и ребенку тоже часы нравятся. Да что тут говорить, хороший магазин с хорошими часами, купите и все поймете. Да и ребенку тоже часы нравятся.

Теперь я знаю где мой ребенок)

Отзыв написан 14 января, 2020 год
Знать где находится твой ребенок когда гуляет это отличный шпионаж за ним))) Теперь я знаю где он и никуда не денется. Часы прикольные))) Знать где находится твой ребенок когда гуляет это отличный шпионаж за ним))) Теперь я знаю где он и никуда не денется. Часы прикольные)))

Магазин понравился, можно рекомендовать

Отзыв написан 12 января, 2020 год
Магазин понравился тем, что можно подобрать часы по выгодной цене. Часы хорошо работают, функции классные. Материал ремешка хороший, не слетают, не натирают. Магазин понравился тем, что можно подобрать часы по выгодной цене. Часы хорошо работают, функции классные. Материал ремешка хороший, не слетают, не натирают.

Классные часы, качественные.

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Заказывал у вас часы для своего ребенка. Попал на скидки. Очень понравился дизайн ваших часов и сам функционал. У вас широкий ассортимент и меня это порадовало, потому что есть с чего выбирать. После покупки прошло уже 3 месяца и с часами проблем нет. Заказывал у вас часы для своего ребенка. Попал на скидки. Очень понравился дизайн ваших часов и сам функционал. У вас широкий ассортимент и меня это порадовало, потому что есть с чего выбирать. После покупки прошло уже 3 месяца и с часами проблем нет.

Хорошие часы!

Отзыв написан 4 января, 2020 год
Заказывала часы в качестве подарка на новый год. Доставили оперативно, без проблем. Часы хорошие, работают без сбоев. На руке сидят просто отлично, не натирают и не слетают. Заказывала часы в качестве подарка на новый год. Доставили оперативно, без проблем. Часы хорошие, работают без сбоев. На руке сидят просто отлично, не натирают и не слетают.

Часы в подарок

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Перед праздниками решил купить у вас пару часов на подарок и не прогадал. Часы хорошие. Деткам понравились. Рекомендую магазин. Перед праздниками решил купить у вас пару часов на подарок и не прогадал. Часы хорошие. Деткам понравились. Рекомендую магазин.

Хороший магазин

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Магазин понравился. Выбор часов широкий. Часы работают исправно. Доставили в принципе быстро и без каких либо проблем. Работой магазина доволен и часами тоже. Магазин понравился. Выбор часов широкий. Часы работают исправно. Доставили в принципе быстро и без каких либо проблем. Работой магазина доволен и часами тоже.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент
Недостатки:
  1. не заметил

Качественное обслуживание

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
При заказе часов меня достаточно хорошо провели консультацию по поводу часов и помогли выбрать хорошие часы. Заказ быстро оформили. Обслуживание понравилось. Спасибо. При заказе часов меня достаточно хорошо провели консультацию по поводу часов и помогли выбрать хорошие часы. Заказ быстро оформили. Обслуживание понравилось. Спасибо.
Достоинства:
  1. Работа персонала

Отзыв написан 15 декабря, 2019 год
!Хороший магазин с хорошим выбором часов нормального качества. Быстро доставили. Все понравилось. Спасибо. Рекомендую! !Хороший магазин с хорошим выбором часов нормального качества. Быстро доставили. Все понравилось. Спасибо. Рекомендую!

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Часы понравились. Привлекательный дизайн. На руке смотрятся хорошо. Цена приемлемая. По качеству тоже не подкачали. Часы понравились. Привлекательный дизайн. На руке смотрятся хорошо. Цена приемлемая. По качеству тоже не подкачали.
Достоинства:
  1. Хорошая цена, качество.
Недостатки:

В подарок ребенку как раз то что надо

Отзыв написан 8 декабря, 2019 год
Прикольные часы, удобные, стильные и не дорогие. Если брать их для подарка ребенку то пойдет. Очень понравилось то, что их много видов. Дизайн часов прикольный. Прикольные часы, удобные, стильные и не дорогие. Если брать их для подарка ребенку то пойдет. Очень понравилось то, что их много видов. Дизайн часов прикольный.
Достоинства:
  1. Дизайн, хорошее качество.

Магазин норм, часы качественные

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Хорошие, легкие часы. Когда покупаешь еще и со скидкой вобще радостно и приятно) Рекомендую магазин. Хорошие, легкие часы. Когда покупаешь еще и со скидкой вобще радостно и приятно) Рекомендую магазин.
Достоинства:
  1. хорошее качество ремешка, не передавливает руку, есть регулировка яркости, камера так себе, но со своими задачами справляется.

Отличные яркие и удобные часики

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Магазин нашла случайно, выбирала часы целенаправленно и очень понравилось что даже на сайте открыта вся информация про сертификаты и тесты качества.
Довольна сайтом и магазином, буду еще заказывать для разнообразия!
Довольна сайтом и магазином, буду еще заказывать для разнообразия!

Магазин понравился

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Купила для дочки часы белые A1, смотрятся очень классно, но для детской руки великоваты, так что ношу сама) Дочке буду заказывать какие то поменьше. По работе магазина все ок. Купила для дочки часы белые A1, смотрятся очень классно, но для детской руки великоваты, так что ношу сама) Дочке буду заказывать какие то поменьше. По работе магазина все ок.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, приятная стоимость, часы выглядят очень красиво
Недостатки:
  1. На детскую руку оказались великоваты

Магазином доволен

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Покупка прошла успешно, после звонка менеджера сделал предоплату, удобно через ПБ, остаток на почте, заказ отправили быстро. Покупка прошла успешно, после звонка менеджера сделал предоплату, удобно через ПБ, остаток на почте, заказ отправили быстро.

Помогли и все настроили

Отзыв написан 22 октября, 2019 год
Удобно что можно забрать непосредственно в магазине, приятно пообщалась с менеджером, помогли с настройками и установкой карты. Спасибо! Удобно что можно забрать непосредственно в магазине, приятно пообщалась с менеджером, помогли с настройками и установкой карты. Спасибо!
Достоинства:
  1. Магазин в Киеве, реальный офис, можно докупить ремешки, яркие

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Ребенок доволен, пользуется почти месяц пока никаких проблем не было. Приехали с защитным стеклом в комплекте, и даже получилось аккуратно его наклеить. Ребенок доволен, пользуется почти месяц пока никаких проблем не было. Приехали с защитным стеклом в комплекте, и даже получилось аккуратно его наклеить.

Часы как игрушечные с более широким функционалом

Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Не ожидал слишком высокого качества, обычный легкий пластик, экран с защитным стеклом, мягкий резиновый ремешок. Есть возможность звонка и слежки через камеру и GPS. Не ожидал слишком высокого качества, обычный легкий пластик, экран с защитным стеклом, мягкий резиновый ремешок. Есть возможность звонка и слежки через камеру и GPS.

Цена качество слоответсвуют

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Могу сказать что смарт часов яблока или самсунга далеко) Но с основными задачами для ребенка вполне справляются, а главное что мне спокойнее т.к. знаю в любой момент где она находится. Могу сказать что смарт часов яблока или самсунга далеко) Но с основными задачами для ребенка вполне справляются, а главное что мне спокойнее т.к. знаю в любой момент где она находится.

Интересные часики, не громоздкие.

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Заказывала пару часов мальчику и девочке, те которые с мультяшными персонажами, отличный набор получился. Я рада! Заказывала пару часов мальчику и девочке, те которые с мультяшными персонажами, отличный набор получился. Я рада!

Магазин понравился

Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
Добрый день. Магазин в целом понравился, покупка прошла отлично, как обычно перезвонили, отправили. Часами доволен, все ок. Добрый день. Магазин в целом понравился, покупка прошла отлично, как обычно перезвонили, отправили. Часами доволен, все ок.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, быстро перезвонили, доступная цена

Хорошая цена, хорошее качество

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Вполне отличные часики, мы купили по акции, еще дополнительно хочу заказать ремешки что бы можно было менять с разными цветами. Вполне отличные часики, мы купили по акции, еще дополнительно хочу заказать ремешки что бы можно было менять с разными цветами.
Достоинства:
  1. Яркие, легкие, приятная цена, в некоторых моделях можно менять ремешки

Удобные и легкие часы.

Отзыв написан 5 сентября, 2019 год
Довольна работой магазина, все быстро подобрали, отправили, оплачивала при получении на НП. Сами часы достаточно красивые и прочные, то что нужно для мальчика в 1 клсас) Довольна работой магазина, все быстро подобрали, отправили, оплачивала при получении на НП. Сами часы достаточно красивые и прочные, то что нужно для мальчика в 1 клсас)

Хороший сервис, заменили без проблем

Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Купили часы, но после нескольких дней начал отходить ремешок и спадать, перезвонили менеджеру все рассказали, часы согласились заменить, на такую же модель. Думаю это просто заводской брак попался, но очень обрадовало что в магазине не "отмарозились". Спасибо! Купили часы, но после нескольких дней начал отходить ремешок и спадать, перезвонили менеджеру все рассказали, часы согласились заменить, на такую же модель. Думаю это просто заводской брак попался, но очень обрадовало что в магазине не "отмарозились". Спасибо!

Позитивний відгук

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Зручний сайт, швидко надіслали одразу в день замовлення, оригінальне пакування у святковій коробці. Все спадобалось. Зручний сайт, швидко надіслали одразу в день замовлення, оригінальне пакування у святковій коробці. Все спадобалось.

Покупкой довольны, магазину спасибо

Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Недорогие удобные часики, для ребенка 7-10 лет идеальный вариант, причем в самом магазине есть еще дополнительный выбор - приехали за часами и купили еще наушники) Недорогие удобные часики, для ребенка 7-10 лет идеальный вариант, причем в самом магазине есть еще дополнительный выбор - приехали за часами и купили еще наушники)
Достоинства:
  1. легкие, достаточно качественные краска и материал ремешка, настройка как на обычных эл. часах

Товары для детей

Интернет-магазин fivestore.com.ua