Лучший сервис рекламы в интернете и массовых рассылок! - Отзывы о Smart-SMS

Smart-SMS
Владислав Отзыв написан 21 марта, 2019 год 38 просмотров
Наша компания не в первый раз сотрудничает с вашим агентством. Ранее мы размещали контекстную рекламу, остались довольны результатом. SEO специалист очень грамотно настроил рекламную кампанию. Потом решили попробовать новый для нас вид рекламы - отправка сообщений в Viber и SMS. Все работы были проведены качественно и очень быстро. Планируем и дальше продолжать сотрудничество с рекламным агентством Smart-SMS. Спасибо вам, друзья!

Рекламные услуги Киев: отзывы

Отзыв о Рекламные услуги Киев. Отзывы клиентов о работе рекламных компаний и их услугах. Каталог отзывов: Наружная реклама. Рекламные агентства. Интернет реклама и другое

Рекламные услуги, Киев, проспект Леся Курбаса, 4
4.6
Хорошая работа Ребята молодцы, работу выполняют отлично, результат после раздачи положительный, я доволен. .

Flylights

Рекламные услуги, Киев, ул. Николая Амосова 12, БЦ «Horizon Park 2»
4.9
Супер качество Добрый день. Заказал в прошлом месяце экран у Флайлайтс. Ребята молодцы. Вcё организовали быстро, сделали качественно.

Рекламные услуги, Киев, ул. Н. Пимоненко, 13ж, корпус 2, 2-й этаж
2.7
Не надо с ними работать Очень плохая компания. Обманывают и сдирают деньги не за что

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71

Smart-SMS

Компания «Smart-SMS» — это профессионалы в своей отрасли, успешно работающие на рынке маркетинга и рекламы. Мы предлагаем наиболее актуальные услуги – с помощью рассылки мы поможем донести до потребителя и...
Адрес: Киев, ул. Преображенская, д. 25, оф 205
Телефон: +380738085005