ОТКЛИК ПО ГОРОДАМ. - Отзывы о smart-shop.biz.ua интернет-магазин

Отзыв написан 12 июня, 2019 год 98 просмотров
Уважаемые товарищи, те, кто были подвержены данному псевдо-магазина. Кто из какого города, напишите в ответ на этот комментарий. Если есть из одного города - сможем скооперироваться.

Бытовая техника: отзывы

Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Супермаркеты электроники, Киев, вулиця Глибочицька, 44
1.3
666043 просмотра
Громкий, громкий УЖАС! Работа со стороны менеджера интернет-магазина сети "Эльдорадо" не компетентная, не профессиональная, и вообще от слова НИКАКАЯ!!!
ELDORADO Ответ представителя ELDORADO
пятница, 10 июля
Добрый день, Руслан! Для нас каждый покупатель очень ценен, как и его улыбка. Нам важно, чтобы не только покупки, но и...

DENIKA магазин бытовой техники

Бытовая техника, Харьков, пр. Гагарина, 17
4.6
ТВ LG 65sm9010 Телек супер, цена адекватная, обслуживание магазина 10 из 10, рекомендую.
Рады получить ваш фото отзыв! С уважением, Алла, руководитель отдела контроля качества DENIKA.UA

Grey.com.ua

Бытовая техника
Шахраї погані Замовила товару на 500 грн оплатила на ПриватБанк 5168 7427 3051 9778 Barashkov D.S.... потім не відповідали на дзвінки, товар не відправили, гроші не повернули шахраї
Grey.com.ua Ответ представителя Grey.com.ua
2 июня, 2020 год
Здравствуйте. Прошу Вас связаться с нами по номерам телефона указанным на сайте grey.com.ua Если Ваша оплата, действительно была, мы вернем Вам...

Бытовая техника
Фокстрот