smart-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

Нормальный сервис

Vika Отзыв написан 6 сек назад
Сделала заказ, все оформили без проблем, цена, качество, все хорошо. Доставили быстро. Сделала заказ, все оформили без проблем, цена, качество, все хорошо. Доставили быстро.

Отношение суперское

Максим Отзыв написан вторник, 19 февраля
Купили отличный телевизор, недостатков нет. Качественный подход к клиентам,вежливые сотрудники,все объясняют,отвечают на любой вопрос.Заказали по одной цене,когда приехали забирать телевизор стал чуть дешевле,очень это порадовало Купили отличный телевизор, недостатков нет. Качественный подход к клиентам,вежливые сотрудники,все объясняют,отвечают на любой вопрос.Заказали по одной цене,когда приехали забирать телевизор стал чуть дешевле,очень это порадовало

Помогли выбрать

Тарас Отзыв написан вторник, 19 февраля
При покупке не возникло никаких трудностей, приятные менеджеры помогли с выбором .
Быстрая доставка. Спасибо большое!!!
Быстрая доставка. Спасибо большое!!!

Вторая покупка

Станислав Отзыв написан вторник, 19 февраля
Второй раз работаю с этим магазином и пока не разачарован. Заказывал дочери ко дню рождения Samsung J320 Galaxy J3. Менеджер позвонил мин через 20, я поуточнял у него несколько вопросов по модели, по качеству звука и камеры, проговорили по срокам доставки и оплате. Беседой остался доволен. Я оплатил на карту, которую прислали. Заказ пришёл на Новую почту как договаривались, вскрыл...  Читать отзыв Второй раз работаю с этим магазином и пока не разачарован. Заказывал дочери ко дню рождения Samsung J320 Galaxy J3. Менеджер позвонил мин через 20, я поуточнял у него несколько вопросов по модели, по качеству звука и камеры, проговорили по срокам доставки и оплате. Беседой остался доволен. Я оплатил на карту, которую прислали. Заказ пришёл на Новую почту как договаривались, вскрыл коробку, включил, осмотрел. Телефоном и магазином доволен

Неплохо, но есть над чем работать.

Покупатель Отзыв написан вторник, 19 февраля
Магазин хороший, могу по-советовать его для приобретения чего-либо. Плюс, ещё, цена на товар была одна из самой низкой, по-сравнению с конкурентами. Сайт выглядит необычно, но нуждается в доработке, как и сортировка товаров с помощью критериев. Магазин хороший, могу по-советовать его для приобретения чего-либо. Плюс, ещё, цена на товар была одна из самой низкой, по-сравнению с конкурентами. Сайт выглядит необычно, но нуждается в доработке, как и сортировка товаров с помощью критериев.

Как всегда хорошо

Анастасия Отзыв написан вторник, 19 февраля
Покупаю в этом магазине уже далеко не покупку, ценой и качеством товара довольная. Могу порекомендовать продавца Станислава - всегда в курсе новикой электроники. Купила роутер xiaomi и тв приставку. Рекомендую) Покупаю в этом магазине уже далеко не покупку, ценой и качеством товара довольная. Могу порекомендовать продавца Станислава - всегда в курсе новикой электроники. Купила роутер xiaomi и тв приставку. Рекомендую)

Сервис +++

Удобное расположение магазина
Приятные цены!

покупки за минутки

Юлия Отзыв написан среда, 13 февраля
Понравилось делать здесь покупки. Я люблю когда все просто и легко. Посмотрел, заказа, получил. Плюс, даже огромный плюс, это несколько способов оплаты. Это упрощает жизнь. Я бы очень хотела, что бы так просто можно было купить все товары. Понравилось делать здесь покупки. Я люблю когда все просто и легко. Посмотрел, заказа, получил. Плюс, даже огромный плюс, это несколько способов оплаты. Это упрощает жизнь. Я бы очень хотела, что бы так просто можно было купить все товары.
Достоинства:
  1. Много, цены, качества, отношение, способы оплаты, и тд

Замечательный интернет магазин!

Марина А. Отзыв написан среда, 13 февраля
Здесь есть любая техника, можно выбрать все что нужно. Недавно заказывала беспроводный наушники, теперь не нарадуюсь насколько это удобно. Да и цена порадовала, в обычном магазине за такую стоимость купить невозможно. Здесь есть любая техника, можно выбрать все что нужно. Недавно заказывала беспроводный наушники, теперь не нарадуюсь насколько это удобно. Да и цена порадовала, в обычном магазине за такую стоимость купить невозможно.

Довольна

Ольга Отзыв написан среда, 13 февраля
Мой первый опыт покупки на интернет-ресурсе и он оказался крайне удачным) Спасибо консультанту Алексею за помощь, соотношение цены и характеристик товара превысило мои ожидания. Уверена, что неоднократно ещё обращусь в Смарт, обслуживание что надо. Мой первый опыт покупки на интернет-ресурсе и он оказался крайне удачным) Спасибо консультанту Алексею за помощь, соотношение цены и характеристик товара превысило мои ожидания. Уверена, что неоднократно ещё обращусь в Смарт, обслуживание что надо.

Лучшие!

Саня Отзыв написан вторник, 12 февраля
Люди, магазин - лучший! Я серьезно. Блин, сколько не покупаю, редко встретишь и цены нормальные, и оперативность и все остальное. Приятно работать, не то что шарашкина контора, в которой я раньше отоваривался со скандалами. Люди, магазин - лучший! Я серьезно. Блин, сколько не покупаю, редко встретишь и цены нормальные, и оперативность и все остальное. Приятно работать, не то что шарашкина контора, в которой я раньше отоваривался со скандалами.

для подарков любимым

Наташа Отзыв написан вторник, 12 февраля
Решила сделать парню сюрприз на четырнадцатое февраля и купить приставку. Правда, я совсем не разбиралась в играх и технике. Спасибо консультанту, он мне помог с выбором. Я рассказала о вкусах молодого человека, а он предложил мне варианты покупки. В итоге мы угадали, подарок понравился. Решила сделать парню сюрприз на четырнадцатое февраля и купить приставку. Правда, я совсем не разбиралась в играх и технике. Спасибо консультанту, он мне помог с выбором. Я рассказала о вкусах молодого человека, а он предложил мне варианты покупки. В итоге мы угадали, подарок понравился.

я довольна

Вера Отзыв написан вторник, 12 февраля
Вся моя техника в родом отсюда! Нашла время, чтобы оставить отзыв о своем любимом магазине. Все просто и понятно: цены-супер, доставка быстрая, качество товара на высоте, персонал вежливый и всегда идет на встречу к клиенту. Это мое любимое место, которому я никогда не изменяю. Вся моя техника в родом отсюда! Нашла время, чтобы оставить отзыв о своем любимом магазине. Все просто и понятно: цены-супер, доставка быстрая, качество товара на высоте, персонал вежливый и всегда идет на встречу к клиенту. Это мое любимое место, которому я никогда не изменяю.

Хороший сайт

Геннадий Отзыв написан вторник, 12 февраля
Начну с того, что покупкой очень доволен, приобрел телефон, который долго искал во многих магазинах. Нашел только здесь, да еще и по хорошей цене. Живу в другом городе и заказал доставку, получил в назначенный срок, в отличном состоянии. Начну с того, что покупкой очень доволен, приобрел телефон, который долго искал во многих магазинах. Нашел только здесь, да еще и по хорошей цене. Живу в другом городе и заказал доставку, получил в назначенный срок, в отличном состоянии.

реально помогли

Катя Отзыв написан вторник, 12 февраля
Недавно разбился мой любимый заварочный чайник((( недолго думая решила попытаться найти его на просторах интернета. И о, чудо, нашла только тут Недавно разбился мой любимый заварочный чайник((( недолго думая решила попытаться найти его на просторах интернета. И о, чудо, нашла только тут

Доволен

Игорь Отзыв написан вторник, 12 февраля
Ударили сильные морозы и пришлось покупать новый обогреватель. В этом магазине очень порадовали цены, на сдачу ещё и наушники заказал. Доставили быстро, в назначенные сроки. Греет отлично, работает без нареканий, фирменная гарантия. Очень доволен. Ударили сильные морозы и пришлось покупать новый обогреватель. В этом магазине очень порадовали цены, на сдачу ещё и наушники заказал. Доставили быстро, в назначенные сроки. Греет отлично, работает без нареканий, фирменная гарантия. Очень доволен.

Спасибо

Мира Отзыв написан вторник, 12 февраля
За большой заказ сделали приятную скидку) оплачивала при получении, чтоб наверняка все было без проблем, так бедный курьер терпеливо ждал, пока я дотошно все проверю) Большое спасибо, я очень довольна. За большой заказ сделали приятную скидку) оплачивала при получении, чтоб наверняка все было без проблем, так бедный курьер терпеливо ждал, пока я дотошно все проверю) Большое спасибо, я очень довольна.

Микроволновка просто шикарна!

Катя Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купила микроволновку в магазине смарт. Дизайн сайта порадовал. Привезли микроволновку быстро, когда привезли, сразу проверили работает ли она.э Греет отлично, есть много режимов. Вообщем я в восторге! Купила микроволновку в магазине смарт. Дизайн сайта порадовал. Привезли микроволновку быстро, когда привезли, сразу проверили работает ли она.э Греет отлично, есть много режимов. Вообщем я в восторге!

Задоволена покупкою цьому магазині

Люба Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Купувала в цьому інтернет-магазині новенький телефон. Зупинила свій вибір на Huawei. Разом с телефоном мені запропонували додаткові аксесуари (гарнітуру та чехол). Також налаштували на телефоні деякі програми (ну це вже за додаткову плату). Я цілком задоволена і покупкою і обслуговуванням. Купувала в цьому інтернет-магазині новенький телефон. Зупинила свій вибір на Huawei. Разом с телефоном мені запропонували додаткові аксесуари (гарнітуру та чехол). Також налаштували на телефоні деякі програми (ну це вже за додаткову плату). Я цілком задоволена і покупкою і обслуговуванням.

Удобно и приятно

Василий Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Купил здесь кофеварку. Ходить по магазинам не хочется. А тут, зашел на сайт, выбор просто огромный. Приятно поискать в тишине свой товар. Не нашел, свяжись с консультантами. Они и подскажут и подберут. Рад, что есть удобный магазин. Купил здесь кофеварку. Ходить по магазинам не хочется. А тут, зашел на сайт, выбор просто огромный. Приятно поискать в тишине свой товар. Не нашел, свяжись с консультантами. Они и подскажут и подберут. Рад, что есть удобный магазин.

заменили

Мария Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
месяц назад купила новый пылесос, через некоторое время перестал засасывать грязь, хотя использовала точно по инструкции, обратилась в магазин по гарантии, забрали мой и привезли новый, т.к. оказался бракованным месяц назад купила новый пылесос, через некоторое время перестал засасывать грязь, хотя использовала точно по инструкции, обратилась в магазин по гарантии, забрали мой и привезли новый, т.к. оказался бракованным

Обслуживание на высоте

Наталия Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Магазин в который хочется обращаться, высококвалифицированный персонал, отличное обслуживание не могут не радовать. Заказывала ноутбук, не могла определится с моделью. Менеджер помог определится. Спасибо! Магазин в который хочется обращаться, высококвалифицированный персонал, отличное обслуживание не могут не радовать. Заказывала ноутбук, не могла определится с моделью. Менеджер помог определится. Спасибо!

Рекомендую

Коля Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Внезапно накрылось отопление, ремонт слишком долог, пришлось присмотреть обогреватель. Выдача выдала этот сайт. Я напрямую позвонил консультанту и объяснил что мне нужно. За 10 минут мне подобрали подходящую модель по всем параметрам. Обслуживание на высоте, люди знают толк в своем деле. Уже греемся, моя благодарность! Внезапно накрылось отопление, ремонт слишком долог, пришлось присмотреть обогреватель. Выдача выдала этот сайт. Я напрямую позвонил консультанту и объяснил что мне нужно. За 10 минут мне подобрали подходящую модель по всем параметрам. Обслуживание на высоте, люди знают толк в своем деле. Уже греемся, моя благодарность!

Хорошая работа

Валентина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Периодически приходится покупать технику для дома. Всегда заказываю здесь. Еще ни разу не подводили. Всегда все приходит вовремя. Специалисты помогают оформить и быстро доставить заказ. Результатом довольна. Буду и дальше пользоваться эти сервисом. Периодически приходится покупать технику для дома. Всегда заказываю здесь. Еще ни разу не подводили. Всегда все приходит вовремя. Специалисты помогают оформить и быстро доставить заказ. Результатом довольна. Буду и дальше пользоваться эти сервисом.

Спасибо за работу

Станислав Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Впервые заказывал в интернете технику. Очень доволен качеством товара. Думаю, что буду и дальше заказывать у них. Цены хорошие, большой выбор, постоянное обновление ассортимента и удобный сайт. Всё просто и понятно! Спасибо! Впервые заказывал в интернете технику. Очень доволен качеством товара. Думаю, что буду и дальше заказывать у них. Цены хорошие, большой выбор, постоянное обновление ассортимента и удобный сайт. Всё просто и понятно! Спасибо!

Очень хороший выбор

Юрий Отзыв написан суббота, 9 февраля
В ассортименте реально ходовые модели планшетов, есть из чего выбрать. Я брал малому на день рождения. Но он тока в первом классе, так что без наворотов особых. Цена вышла выгодная. Пришел в отличной надежной упаковке, внутри тоже все было целое и работало. В ассортименте реально ходовые модели планшетов, есть из чего выбрать. Я брал малому на день рождения. Но он тока в первом классе, так что без наворотов особых. Цена вышла выгодная. Пришел в отличной надежной упаковке, внутри тоже все было целое и работало.

любимый магазин

Надя Отзыв написан суббота, 9 февраля
мой любимый магазин, как начала заказывать в нем 2 года назад, до сих пор довольна. все время что-то улучшают для постоянных клиентов. скидки, бонусы, подарки, качество товаров соответственное мой любимый магазин, как начала заказывать в нем 2 года назад, до сих пор довольна. все время что-то улучшают для постоянных клиентов. скидки, бонусы, подарки, качество товаров соответственное

Хорошо

Елена Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Основной магазин, где я заказываю технику. В первый раз боялась, ведь сайтов много, не хочется нарваться на недобросовестного продавца. Оплата проходит моментально, чек сразу высылают на почтовый ящик. Есть система накопления бонусов. Все удобно и доступно. Основной магазин, где я заказываю технику. В первый раз боялась, ведь сайтов много, не хочется нарваться на недобросовестного продавца. Оплата проходит моментально, чек сразу высылают на почтовый ящик. Есть система накопления бонусов. Все удобно и доступно.

хорошая доставка

Ирина Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Заказывала ноутбук прямо на работу, курьер прибыл во время. При мне предложил проверить товар, что я и сделала. Оказалось, что в этом не было нужды, так как привезли абсолютно целую и работающую технику, которая ничем не отличается от той, что лежит в местном магазине. Заказывала ноутбук прямо на работу, курьер прибыл во время. При мне предложил проверить товар, что я и сделала. Оказалось, что в этом не было нужды, так как привезли абсолютно целую и работающую технику, которая ничем не отличается от той, что лежит в местном магазине.

Проверенный магазин

Иван Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Неудачно уронил телефон, все вдребезги, восстановление дороже самого телефона. Резко появилась нужда в хорошем телефоне, к моему счастью мой коллега, недавно заказывал в этом магазине, он же и посоветовал мне просмотреть ассортимент мобильных телефонов. Заказал, все пришло, магазин не подвел! Неудачно уронил телефон, все вдребезги, восстановление дороже самого телефона. Резко появилась нужда в хорошем телефоне, к моему счастью мой коллега, недавно заказывал в этом магазине, он же и посоветовал мне просмотреть ассортимент мобильных телефонов. Заказал, все пришло, магазин не подвел!

Бытовая техника

Интернет-магазин "Comual"
Интернет-магазин "Comual"

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!