smart-shop.biz.ua интернет-магазин отзывы

КИДАЛОВО Е*АНОЕ

Heiak1 Отзыв написан четверг, 23 мая
Что теперь скажете, пи*даболы? Хороший у вас сервис. Заработали на бедных людях, которые отдают свою монету и слились. Что теперь скажете, пи*даболы? Хороший у вас сервис. Заработали на бедных людях, которые отдают свою монету и слились.
Недостатки:
  1. ЕБ*НЫЕ АФЕРИСТЫ!!!!

ПОЛНЫЙ ОБМАН!

Heiak1 Отзыв написан среда, 22 мая
Пообещать вернуть деньги за оплаченный мною товар - пообещали, но сделать - не сделали. Слились, на сообщения не отвечают который день. Спасибо за обман! Пообещать вернуть деньги за оплаченный мною товар - пообещали, но сделать - не сделали. Слились, на сообщения не отвечают который день. Спасибо за обман!
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАНЩИКИ. ПОТЕРЯЛ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ

Какой обман!

Сергей Отзыв написан среда, 22 мая
Заплатил 12 мая, сегодня 22 мая - деньги вернуть не могу. Мои сообщения не читают, на звонки не отвечают.
Хотите у них купить?
Хотите у них купить? smart-shop.biz.ua интернет-магазин - Какой обман!
Достоинства:
  1. Мастерски обещают!
Недостатки:
  1. Обещания не выполняют! Чужие деньги не отдают!

Мошенники в интернете

Наталья Отзыв написан понедельник, 20 мая
Так как мне сказали общаться со службой поддержки смарт, то вот мой первый вопрос. На какой стадии решение вопроса по поводу возврата денег? Помнится вы написали, что обращаться можно будет после возврата денег. И так как мы порядочные , то вы денег не вернули, а я не обращаюсь Так как мне сказали общаться со службой поддержки смарт, то вот мой первый вопрос. На какой стадии решение вопроса по поводу возврата денег? Помнится вы написали, что обращаться можно будет после возврата денег. И так как мы порядочные , то вы денег не вернули, а я не обращаюсь smart-shop.biz.ua интернет-магазин - Мошенники в интернете
Достоинства:
  1. Аферисты
Недостатки:
  1. Аферисты
2 согласны 1 не согласен

Балаболы 98 уровня!

Alex Bunker Отзыв написан воскресенье, 19 мая

Мой совет, не вестись на цену и заказывать в другом месте. А этому магазину привет, я буду заходить каждый день и писать отзывы которые вы заслуживаете!
smart-shop.biz.ua интернет-магазин - Балаболы 98 уровня!
Достоинства:
  1. Очень весело
Недостатки:
  1. Очень грустно
4 согласны 1 не согласен

Товара у них нет!

Kromus Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Заказывал у них смартфон,благо доставкой олх , а не предоплатой-прождал неделю - так и нечего не отправили,и не обьясняли почему не отправляют, потеря около 50грн на комиссиях банка, еще 85 на достаке олх -ее не вернули(( Заказывал у них смартфон,благо доставкой олх , а не предоплатой-прождал неделю - так и нечего не отправили,и не обьясняли почему не отправляют, потеря около 50грн на комиссиях банка, еще 85 на достаке олх -ее не вернули((
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ, выманивают деньги и морозятся
3 согласны 1 не согласен

Деньги заплатил, товара нет

Сергей Отзыв написан суббота, 18 мая
12 мая оплатил покупку, 15 мая продавец написали о якобы кознях конкурентов... Теперь на звонки не отвечают. Сообщения в Вайбере не читают. Возврата денег нет. Думаю, что и не будет.
Если Вы хотите у них купить - остановитесь! Лучше заплатите дороже и купите у добропорядочного продавца. Дешевле будет, как показала практика!
Достоинства:
  1. Ловко берут чужие деньги!
Недостатки:
  1. Взятые деньги не возвращают. О, как!
1 согласен 1 не согласен

ШАХРАЇ, 100 раз подумайте

Юра Поведа Отзыв написан суббота, 18 мая
Шаражкина контора. Замовив товар через ОЛХ доставку, підтвердили угоду. Товар не відіслали. Комунікаціїї немає ніякої- слухавку не підіймають, писати тільки на Viber. Навіть там відповідь можуть дати через день-два, або не дати. Сайт не працюючий , при огляді каталогу переводить на цей самий сайт, і так по колу. НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ ТОВАР ІЗ ОПЛАТОЮ НА БАНКІВСЬКУ КАРТКУ!!! Шаражкина контора. Замовив товар через ОЛХ доставку, підтвердили угоду. Товар не відіслали. Комунікаціїї немає ніякої- слухавку не підіймають, писати тільки на Viber. Навіть там відповідь можуть дати через день-два, або не дати. Сайт не працюючий , при огляді каталогу переводить на цей самий сайт, і так по колу. НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ ТОВАР ІЗ ОПЛАТОЮ НА БАНКІВСЬКУ КАРТКУ!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Повністю все - жирнючий мінус
2 согласны 1 не согласен

Только обещают и не отвечают

Heiak1 Отзыв написан суббота, 18 мая
Заказывал товар, после чего я его так и не получил спустя время ожидания в более чем неделю. Сегодня же никто на сообщения не отвечают. И не известно, будет ли возврат средств, и будет ли он вообще! Когда пишешь им в телеграмме - сообщения читают и удаляют диалог! На звонки конечно никто никогда не отвечает. В Вайбере тоже. ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, СПАСИБО!...  Читать отзыв Заказывал товар, после чего я его так и не получил спустя время ожидания в более чем неделю. Сегодня же никто на сообщения не отвечают. И не известно, будет ли возврат средств, и будет ли он вообще! Когда пишешь им в телеграмме - сообщения читают и удаляют диалог! На звонки конечно никто никогда не отвечает. В Вайбере тоже. ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, СПАСИБО! (сарказм)
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Главный минус - создание этого магазина и утрата моих денег, спасибо.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Мы снова на ОЛХ

Служба поддержки Smart Shop Отзыв написан четверг, 16 мая
После 48 часового отсутствия мы все же добились справедливости и снова наши объявления доступны на площадке ОЛХ. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, которые были обусловлены действиями наших конкурентов. Спасибо тем, кто с пониманием относился к случившейся ситуации. После 48 часового отсутствия мы все же добились справедливости и снова наши объявления доступны на площадке ОЛХ. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, которые были обусловлены действиями наших конкурентов. Спасибо тем, кто с пониманием относился к случившейся ситуации.
Достоинства:
  1. Мы снова на олх
  2. Справедливость восстановлена
Недостатки:
  1. Наши банковские счета пока еще заблокированы
1 согласен 1 не согласен

Мошенники!!!Деньги оплачены, товара нет.

Bella Timurova Отзыв написан четверг, 16 мая
Заказ оплатила, товара нет, деньги не вернули ...
В связи с мошенничеством со стороны особы (особ) данного интернет-магазина буду обращаться в полицию и призываю всех, кто пострадал от этих мошенников, сделать также.
Ну а, кто решил сделать тут покупку, то настоятельно не советую "кормить" мошенников.
Заказ оплатила, товара нет, деньги не вернули ...
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!!!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Осторожно!!!

TANNI Отзыв написан четверг, 16 мая
Заказала капсулу ЛОЛ, с ОЛХ доставкой, пятый день не отправляют, объявление сняли, аккаунт удалили. На связь не выходят. Крайне не рекомендую Заказала капсулу ЛОЛ, с ОЛХ доставкой, пятый день не отправляют, объявление сняли, аккаунт удалили. На связь не выходят. Крайне не рекомендую
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Шаражкина контора!

Alex Bunker Отзыв написан среда, 15 мая
Собственно увидев сайт магазина сразу засомневался. Но олх доставка, поэтому заказал телефон. А ЗРЯ)) Телефон никто не отправил, теперь деньги еще ждать до 5 дней от Олх, так еще и комиссию от привата в пустую ушла. Вообщем отличный магазин, всем рекомендую)) Надеюсь их лавочку скоро прикроют, желательно налоговая!!! Собственно увидев сайт магазина сразу засомневался. Но олх доставка, поэтому заказал телефон. А ЗРЯ)) Телефон никто не отправил, теперь деньги еще ждать до 5 дней от Олх, так еще и комиссию от привата в пустую ушла. Вообщем отличный магазин, всем рекомендую)) Надеюсь их лавочку скоро прикроют, желательно налоговая!!!
Достоинства:
  1. Заманчивая цена
Недостатки:
  1. Вас посылают лесом
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Не отвечают и не выслали оплаченный товар

Bella Timurova Отзыв написан среда, 15 мая
Заказала в понедельник ребенку на день рождения конструктор. Оплатила сразу на карту Нестеренко Вячеслава. Сегодня среда товар не отправили и на звонки и смс никто не отвечает. Заказала в понедельник ребенку на день рождения конструктор. Оплатила сразу на карту Нестеренко Вячеслава. Сегодня среда товар не отправили и на звонки и смс никто не отвечает.
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

НЕ знаю у кого там что за проблемы

Николетта Отзыв написан среда, 15 мая
НЕ знаю у кого там что за проблемы, я позавчера заказала, а сегодня уже получила телефон свой Ксиоми. Толи я везучая, толи другие невезучие вкрай))) НЕ знаю у кого там что за проблемы, я позавчера заказала, а сегодня уже получила телефон свой Ксиоми. Толи я везучая, толи другие невезучие вкрай)))

Зачем же так???

Виталик Отзыв написан среда, 15 мая
Оплатил товар, 3 дня прождал, сегодня сказали, что нету (товар и в самом деле сейчас редкость). сказали дать карту и через полчаса вернули деньги. хреново, у них была самая вкусная цена, а теперь хрен найдешь и близко по цене. неприятно очень Оплатил товар, 3 дня прождал, сегодня сказали, что нету (товар и в самом деле сейчас редкость). сказали дать карту и через полчаса вернули деньги. хреново, у них была самая вкусная цена, а теперь хрен найдешь и близко по цене. неприятно очень
Достоинства:
  1. хоть деньги вернули
Недостатки:
  1. товар не доставили
  2. заказ не выполнили

Наушники клевые

Nastya Отзыв написан среда, 15 мая
Доставка 7 дней, долго, мучительно долго. Но цена лучше всех. Наушники оригинал, качество звука бомбезное. спасибо! Доставка 7 дней, долго, мучительно долго. Но цена лучше всех. Наушники оригинал, качество звука бомбезное. спасибо!
Достоинства:
  1. цена
  2. доставка халявная
  3. товар оригинал
  4. качество супер
Недостатки:
  1. 7 дней ждала

Цена заманчивая но а сервис ужасный!

Александр Юртаев Отзыв написан вторник, 14 мая
Написал уточнить актуальность объявления, после дня ожидания был заблокирован так и не дождавшись ответа.Отлично работаете,ребята! Написал уточнить актуальность объявления, после дня ожидания был заблокирован так и не дождавшись ответа.Отлично работаете,ребята!
1 не согласен Показать 2 ответа

Ужас! Не советую!Потеряна НЕДЕЛЯ и ДЕНЬГИ

Kromus Отзыв написан вторник, 14 мая
8.05 нашел их предложение Xiaomi NOTE 7 на олх - уточнил его наличие через их вайбер номер и заказал в 12:35, постоянно спрашивал когда отправят - долго игнорят и отвечают сухо - все по правилам олх,в чем причина не отправки не говорят. Сегодня наконец то заказ аннулировался и деньги вернулись в 23:10 - я потерял неделю и около 30грн на...  Читать отзыв 8.05 нашел их предложение Xiaomi NOTE 7 на олх - уточнил его наличие через их вайбер номер и заказал в 12:35, постоянно спрашивал когда отправят - долго игнорят и отвечают сухо - все по правилам олх,в чем причина не отправки не говорят. Сегодня наконец то заказ аннулировался и деньги вернулись в 23:10 - я потерял неделю и около 30грн на банковских переводах и 82грн не вернулись за олх доставку(завтра буду выбивать с олх)
То что они намекают что нужно покупать не через олх а по предоплате попахивает кидаловом...Поэтому думайте сами,но я б не советовал!!!
Достоинства:
  1. маленькая цена..но таких кидал на олх хватает которые ставят маленькие цены и требуют предоплату, а после ничего и не отправляют!
Недостатки:
  1. нет у них товара(( торгуют воздухом
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Для недовольных клиентов

Служба поддержки Smart Shop Отзыв написан вторник, 14 мая
Если Вы заказываете через олх доставка, то цена с момента заказа и до отправки может поменяться в большую сторону. Если мы не можем найти товар по указанной цене у поставщиков, мы подаем запрос на олх и заказ отменяется не нами, а сайтом олх.
Если товар оплачивается сразу на счёт магазина, то цена фиксируется и товар гарантировано отправляется покупателю в течении...  Читать отзыв

Если товар оплачивается сразу на счёт магазина, то цена фиксируется и товар гарантировано отправляется покупателю в течении 2-3 дней.

Поэтому не нужно нас обвинять в том, что от нас не зависит. Вы хотите купить выгодно? Тогда оплачивайте товар сразу и Вы гарантировано получите по той цене, которая указана на момент заказа.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа

Ужас.Ждал почти неделю что бы товар отправили.Я так его и не получил.Менеджер не отвечает тоже

Лолипап Отзыв написан понедельник, 13 мая
только зря потратил время,не советую заказывать здесь.Продавец не отправляет товар,а менеджер попросту не отвечает на сообщения,хотя сам сидит онлайн.Я ждал 5 дней что бы мне отправили пылесос,но им наплевать. только зря потратил время,не советую заказывать здесь.Продавец не отправляет товар,а менеджер попросту не отвечает на сообщения,хотя сам сидит онлайн.Я ждал 5 дней что бы мне отправили пылесос,но им наплевать.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Ответ для Alexandr Gonzhurov

Служба поддержки Smart Shop Отзыв написан суббота, 11 мая
Для тех, кто прочел предыдущий отзыв от Alexandr Gonzhurov, внимательно посмотрите как этот же человек позволяет себе общаться с незнакомыми людьми, но при этом желает, чтобы к нему относились уважительно.
Для тех, кто сомневается - просмотрите все товары на странице https://smartshopbizua.olx.ua/ и убедитесь лично, что мы каждый товар можем отправить ОЛХ доставкой (который подходит под правила услуги ОЛХ доставки)....  Читать отзыв

Предоплаты мы НИКОГДА НЕ ТРЕБУЕМ, а предлагаем smart-shop.biz.ua интернет-магазин - Ответ для Alexandr Gonzhurov как дополнительный способ для тех клиентов, которые сами выявляют желание оплатить свой заказ таким образом.

Работа с клиентами

Alexandr Gonzhurov Отзыв написан суббота, 11 мая
Начал искать нужный себе смартфон. Нашел этого продавца с удачно привлекательной ценой. Сайт чисто информация доверия не вызывает. Подумал что можно купить с доставкой олх, которая кстати отключена. Начал звонить - абонент не доступен. В личке ответил через 5 часов только, хотя по сайту до 20:00 работает. Говорит по телефону контакта нет, только вайбер или телеграм. Олх доставку не включает,...  Читать отзыв Начал искать нужный себе смартфон. Нашел этого продавца с удачно привлекательной ценой. Сайт чисто информация доверия не вызывает. Подумал что можно купить с доставкой олх, которая кстати отключена. Начал звонить - абонент не доступен. В личке ответил через 5 часов только, хотя по сайту до 20:00 работает. Говорит по телефону контакта нет, только вайбер или телеграм. Олх доставку не включает, предоплаты. Типичный кидалово на лицо. Комменты накручены. Кто читает мой коммент имейте ввиду, деньги на перед НЕ кидать, продавец по всем признакам кидала.
2 не согласны Показать 1 ответ

Хороший заказ

Ваня Отзыв написан суббота, 11 мая
Заказал лего, дешевле, чем в магазине, еще дали 3% скидку. Доволен. Обращусь еще раз. :)
Благодарю за хорошую цену.
Благодарю за хорошую цену.

Хороший онлайн магазин

Ольга Отзыв написан пятница, 10 мая
Доставили товар за 4 дня, отзывчивые менеджера, всегда можно уточнить товар по наличию и ценах. Особенно радует бесплатная доставка на заказы больше 5000 грн. Доставили товар за 4 дня, отзывчивые менеджера, всегда можно уточнить товар по наличию и ценах. Особенно радует бесплатная доставка на заказы больше 5000 грн.
Достоинства:
  1. цены
  2. сервис
  3. доставка бесплатная
Недостатки:
  1. отвечают бывает быстро,а бывает долго

Хамство продавец!!!

Alexsandr Отзыв написан среда, 8 мая
Хамство продавец!!! Зря комиссия платить приватбанк. Не нормальный продавец(
Хамство продавец!!! Зря комиссия платить приватбанк. Не нормальный продавец(

smart-shop.biz.ua интернет-магазин - Хамство продавец!!!
1 не согласен

Ребенок остался доволен, а это самое главное

Люся Отзыв написан вторник, 7 мая
Доставка моего заказа заняла немного больше обещанного времени, но это с лихвой компенсируется ценой ниже чем у нас в городе и нормальным вежливым человеческим отношением сотрудников магазина. Благодарим, подарок ребенку очень понравился! Доставка моего заказа заняла немного больше обещанного времени, но это с лихвой компенсируется ценой ниже чем у нас в городе и нормальным вежливым человеческим отношением сотрудников магазина. Благодарим, подарок ребенку очень понравился!

доставка в Луганскую область

Леха Отзыв написан вторник, 30 апреля
А есть ли у Вас доставка новой почтой в Луганскую область??? Территория здесь украинская если это надо А есть ли у Вас доставка новой почтой в Луганскую область??? Территория здесь украинская если это надо

работаю 1 неделю

Светлана Отзыв написан понедельник, 29 апреля
неделю назад начала сотрудничество с магазином smart-shop.biz.ua Предлагают 7% от каждого заказа. На этой неделе подруга купила у них телефон за 6 тысяч, я заработала свои 470 грн. Выплатили на карту привата через час после того как подруга оплатила заказ. Сегодня забрали телефон, телефон как телефон, новый в пленках с документами. В комфи такой стоит почти 8 тысяч, в розетке...  Читать отзыв неделю назад начала сотрудничество с магазином smart-shop.biz.ua Предлагают 7% от каждого заказа. На этой неделе подруга купила у них телефон за 6 тысяч, я заработала свои 470 грн. Выплатили на карту привата через час после того как подруга оплатила заказ. Сегодня забрали телефон, телефон как телефон, новый в пленках с документами. В комфи такой стоит почти 8 тысяч, в розетке 8 тысяч с хвостиком. Пока что очень довольна тем что есть такая возможость зарабатывать.
Достоинства:
  1. Хорошие условия
  2. Быстрые выплаты
  3. Менеджеры всегда на связи
Недостатки:
  1. На сайте товары все в виде прайс- листов, что не совсем удобно выбирать.

положительный опыт

Егора Отзыв написан понедельник, 29 апреля
купил стиралку на днях, доставили за 6 дней. менеджеры адекватные ребята помогли с выбором модели. цена дешевле чем в розкрученых магазинах. доставка вообще вышла бесплатно потому что дороже чем 5000 грн. буду следить за акциями и распродажами магазина может чето еще прикуплю в будущем. купил стиралку на днях, доставили за 6 дней. менеджеры адекватные ребята помогли с выбором модели. цена дешевле чем в розкрученых магазинах. доставка вообще вышла бесплатно потому что дороже чем 5000 грн. буду следить за акциями и распродажами магазина может чето еще прикуплю в будущем.

Бытовая техника

Интернет-магазин "Juise"
Интернет-магазин "Juise"

Фокстрот
Фокстрот

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин