Смарт Плаза (Smart Plaza) отзывы

Киев, пр. Победы, д. 24
2 отзыва / 763 просмотра

Охрана "Витязь" сексуально озабоченные в "Смарт Плазе"

Александр Александр 18 февраля, 2021 год
Добрый день , уважаемая администрация "Smart Plaza" моему возмущению нет предела , я уже в миллионный раз приезжаю в торговый центр и уже в который раз меня словесно цепляет Ваш охранник (фамилии не знаю,знаю,что зовут Игорь,на рукаве нашивка "Витязь" ) с какими-то непристойными (неоднозначными) предложениями об интимной то ли близости, то ли об уединенных встречах,меня... Читать отзыв Добрый день , уважаемая администрация "Smart Plaza" моему возмущению нет предела , я уже в миллионный раз приезжаю в торговый центр и уже в который раз меня словесно цепляет Ваш охранник (фамилии не знаю,знаю,что зовут Игорь,на рукаве нашивка "Витязь" ) с какими-то непристойными (неоднозначными) предложениями об интимной то ли близости, то ли об уединенных встречах,меня это сильно задевает как молодую девушку. По моей просьбе ,я попросила выше указанного охранника ,чтобы он вызвал своего начальника охраны и я ему хотела пожаловаться на сотрудника,ко мне пришёл какой-то "перекачанный" импозантный мужчина,представился Вячеславом Корниенко начальником охраны и начал мне рассказывать,что я могу по данному факту обратиться в полицию ,снять какие-то побои,если они мне нанесены ,провести экспертизы какие-то,мне показалось или они (охранники) какие-то некомпетентные, озабоченные или ещё хуже с маньяческими наклонностями .
Достоинства:
  1. озабоченные охранники
Недостатки:
  1. сексуально озабоченные охранники "Витязь"

Дискримінація інвалідів

Олег Іщенко Олег Іщенко 17 февраля, 2020 год
Адміністрація Смарт плаза за адресою м. Київ, пр. Перемоги 24 проводить справжню дискримінацію прав інвалідів, які мають неприємність відвідувати цей заклад. Це платна парковка, де на виїзді вимагають посвідчення інваліда, та не тільки переглянути, а й сфотографувати та записати номер посвідчення, хоч автомобіль відповідно до ПДР оформлений. Без цього не випускають авто та й ще лякають охороною. Крім того,... Читать отзыв Адміністрація Смарт плаза за адресою м. Київ, пр. Перемоги 24 проводить справжню дискримінацію прав інвалідів, які мають неприємність відвідувати цей заклад. Це платна парковка, де на виїзді вимагають посвідчення інваліда, та не тільки переглянути, а й сфотографувати та записати номер посвідчення, хоч автомобіль відповідно до ПДР оформлений. Без цього не випускають авто та й ще лякають охороною. Крім того, щоб відвідати туалет для інвалідів теж треба пред'явити посвідчення. І кому ж - прибиральниці! Та це ще не остання перепона перед відвіданням туалету. Виявляється туалет для інвалідів це перш за все дитячий туалет (для сповиву малюків), а вже потім - для інвалідів. Крім того, він завжди зачинений і ключ від туалету у тій ж прибиральниці, яку ще треба знайти. Отже людина на милицях повинна ще віднайти цю прибиральницю та й не факт що цього буде достатньо щоб відвідати туалет.
Цікаво, відповідно з якою статтею закону адміністрація закладу вживає такі методи, що обмежують права інвалідів?
Адрес: Киев, пр. Победы, д. 24

Торговые центры